К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки 2011-131!Время быстро пролетело,оглянуться не успели-осень в гости к нам идет...

Гость
0 - 20.08.2012 - 16:54
...нашим деткам скоро год!

Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
Предыдущая тема http://forums.kuban.ru/f1217/Осенние...-2941931.html



Гость
41 - 20.08.2012 - 22:28
36-100 процентов счастья >я себе кплю полный комплект защиты со шлемом, наколениками и тд) и пойду бегать)
Гость
42 - 20.08.2012 - 22:34
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ В НАШ АДРЕС, я в свою очередь хочу поздравить
Любочку маму Веру с девяточкой!
Влада и маму Марину с предгодовасием!
Болеющим и не до конца выздоровевшим
Тимохе и Максику кулаки @@@@@@@!
Марине - вылечить ногу поскорей!
Анюточку с крещением!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ В НАШ АДРЕС.
сколько весим и рост..пока незнаю, не ходили ещё в ДП.
Что умеем из последнего...Мамкаем, Бабабабакаем, сегодня тихо-тихо повторил деда, глядя на деда..стоим постоянно без опоры, ходим пока ток возле дивана..
ЗУБОВ НЕТТТТТТТТТТ((((( но точим все деснами ого-го как...Катаем машинки, и за веревочку умеем подтягивать большие камазы, играем-кидае и приносим маме мяч. Дает пробовать еду из своей руки. расчесываемся маминой расческой, зубной щеткой активно массируем десна и ей же можем потом по своей гриве провести.)))

Про памперсы..пока в основном памперсами слип-энд-плей(оранжевыми) и памперс актив бэйби (сине-зелеными)...
Про кресла послушаю, мы пока тоже не преобрели...все не решим какое
Гость
43 - 20.08.2012 - 22:36
чего-то меня со спасибо заглучило(((
Гость
44 - 20.08.2012 - 22:37
тьфу ты..заглЮчило...пишу в полной тимноте на ноуте в эконом режиме...еле-еле своего энерджайзера уложила
Гость
45 - 20.08.2012 - 22:39
38- ппц... Я б кааааак врезала разочек чем-нибудь тяжелым по темячку... Дебилище!!!!
Гость
46 - 20.08.2012 - 22:41
фигушки....нет сиськи, нет сна((( задолбалась уже с ГВ
Гость
47 - 20.08.2012 - 22:43
ЮЛЕК КОША!!!
у меня твои поровыдиралки
Гость
48 - 20.08.2012 - 22:45
45-100 процентов счастья >была такая мысль , но на вид ему было лет 14-15 , я мсаленьких не бью) я наорала как следует, он с дороги свернул и поехал в другом направлении)
Гость
49 - 20.08.2012 - 22:46
47-100 процентов счастья >аха, спасибо за хранение....ток я ща у своих родителей "на отдыхе"...
чуток позже заберу..можно?? а то у нас ща и машины нет, сломалась цука
Гость
50 - 20.08.2012 - 22:47
Кстати...зашла в нашу группу на одноклашки, хотела че-нить из лесиных ссылок нарыть, а их там нема...чё, снесли??
Гость
51 - 20.08.2012 - 22:51
36-100 процентов счастья >спасибо, Юль)
37-cvetiki >спасибо, Светочка)
38-zima2050 >козел, короче.. таким вообще велики давать в руки нельзя..
48-zima2050 >ага, а вот такие как раз лет 14-15 - вообще блин безумные-никогда не смотрят где они и куда едут..((
Гость
52 - 20.08.2012 - 23:02
48- мда.......

49- нельзя ни в коем случае!!! ;)))))))))
Гость
53 - 20.08.2012 - 23:45
Цитата:
Сообщение от 100 процентов счастья Посмотреть сообщение
490- что именно по-русски?) промо? Если да, то рекламные пачки типа тестеры по несколько штучек))492- на ап энд гоу не липучек, там шовчик, их он не снимает, вернее у него не получается)))493- ага) они))
490)именно по русски ап энд гоу уже написали что Либеро)))
492)я писала про джинсовые трусики для Мити, у них боковинки разлепляются)))
Гость
54 - 20.08.2012 - 23:51
Цитата:
Сообщение от zima2050 Посмотреть сообщение
15-cvetiki >Приветик) нам надо что б ребенка можно было уложить хоть немного , что б спать) я тже без наворотов хочу)
Это целая проблема, чтоб хорошо расложить для сна. Мы из-за этого так и не купили. Муж хочет вместо ремней = столик, и чтоб крепления изофикс. Но На изофиксах практически нет положения лежа, тогда я против, нафик надо, мы в дороге поспать любим!
Гость
55 - 21.08.2012 - 00:18
Девчи, спасибо всем за поздравления с крещением. Вот говорила же, что нельзя обсуждать священников, ну точно бог наказал - после обеда неудачно присела и спину "скрутило", теперь хожу по стеночке, ни согнусь-ни разогнусь. С мелкой на руках пыталась встать с кровати, она выгнулась и задела темечком угол своей койки - вою было море. Я теперь как скелет неходячий! Муж мелкую сам мыл, я только укладывала. Дочь купила мне Софью с пчелиным ядом, не знаю - поможет или нет, намазали всю поясницу. Болит где ноги к позвоночнику крепятся, ниже поясницы, где две ямочки.Постояла я на службе пару часов, подержала дочь, так и думала что спину заклинит!
Гость
56 - 21.08.2012 - 07:17
Всем привет. Спасибо за поздравления.
Дианочку с одиннадцатьимесячьем.
Гость
57 - 21.08.2012 - 07:18
Цитата:
Сообщение от MamAnna Посмотреть сообщение
Дочь купила мне Софью с пчелиным ядом
Сначала представила, как Анютка пошла в аптеку. )))))
@@@@@@@@@@@@ На выздоровление.
Гость
58 - 21.08.2012 - 07:23
Девочки- мамочки! Всем поправится!
Тимоше и Максу @@@@@@@@@@
Всем снова здравствуйте!
Про кресла- если я правильно помню, по результатам краш- тестов, нельзя чтоб ребенок лежал в автокресле, максимум как в авто люльке- голова и ноги подняты, это лучшее положение.Матвей хорошо сидит в нашем и засыпает когда хочет. У Иры Ян тоже в нашем сидел нормально и тоже заснул)))))Юля в люльке вообще не сидела, отказывалась, а тут сидит
Гость
59 - 21.08.2012 - 07:34
У нас марко поло - в лежачее не раскладываем. Влад и сидя засыпает, если очень хочет.
Гость
60 - 21.08.2012 - 07:36
Цитата:
Сообщение от МамаВичка Посмотреть сообщение
И я на одну минуту забежала. Читаю, помню, люблю, спасибо за кулачки. Эх, Маша– Маша...
((( не успела, ляха-уха...

Макс пока еще ездит в кресле до 13 кг. все везде торчит, пока взрослое уже покупать, но пока не до того((

у нас с позавчерашнего вечера периодически опять поднимается темпа 37.0-37.3
вчера ездили в ДП-показывала его врачу, она послушала - посмотрела, сказала что ничего нигде не красное, в легких чисто... вот сегодня ночью опять была и сейчас похоже небольшая есть. Вот что за фигня? Врач в дп сказала - это нормально. Но недоверяю я им. Абсолютно! Сегодня попробую позвонить нашему лечащему из инфекционки - спрошу стоит ли паниковать.
Кстати, заходила к заведующей - нажаловалась, что врач не пришла к нам 11го, перед тем как нас положили.Обещали разобраться и позвонить отчитаться
Гость
61 - 21.08.2012 - 07:44
приветы всем!!!
девы - выручайте! кто в каком инет-магазе коляски-кресла заказывал? а то я месяц ждала в сп.. а щаз отказано - в наличии нет... а мне прогулка нужна!!! к 1 сентября.. может у кого скидки где есть?
Гость
62 - 21.08.2012 - 07:51
61-Домашняя >а на БЦ в закупке "СЕКА", де мы брали с Викой коляски, не смотрела? она просто часто выкупает и ждать недолго, склад же в Краснодаре.
Гость
63 - 21.08.2012 - 07:53
61-Домашняя >Я в малыше купила. Есть скидка на 7%. ))))))))))))
Гость
64 - 21.08.2012 - 08:04
здрасти, мамы!)))

Диану с 11))

61-Домашняя >Ален, в "Наш Малыш" цены ну оооочень приятные) у них на авито объявления есть и вверху этой страницы реклама периодически мелькает) магазины на ЮМР и возле аэропорта (в этом выбор побольше) и цены чуть выше чем в инет магазах
Гость
65 - 21.08.2012 - 08:05
Цитата:
Сообщение от MamAnna Посмотреть сообщение
я писала про джинсовые трусики для Мити, у них боковинки разлепляются)))
значит джинсовые нам не подходяд... жаль...

выздоравливай!
Гость
66 - 21.08.2012 - 08:07
60-Edemka > нормально, что уребенка Т??? странные какие-то((((((( Масюне кулаков целую пачку!!!!!
Тимохе отдельный прЮвет и пожелания поправиться как можно скорее
Гость
67 - 21.08.2012 - 08:07
62-Edemka > спасиб.. схожу на бц.. просто я таааааак долго выбирала коляску... выбрала - и никакую другую теперь не хочу.. позвоню чуть позже в малыш и наш малыш.. спасибище всем!
Гость
68 - 21.08.2012 - 08:14
66-100 процентов счастья >ппц, Юль, у меня уже просто паника... Я в шоке, вот че за фигня? может зубы? а врач из ДП - это нормально, вы же сейчас противовирусные пьете!! ИЧО??????????????? наверно, наоборот пьем, чтоб зараза не прицепилась снова, тк именитет ослаблен. Причем здесь нормально, что темпа есть? ну может я че-то не догоняю, позвоню врачу нашему из инф. если и она такое скажет - успокоюсь. Но что-то я сомневаюсь, что она посчитает это нормой. Может правда на зубы? Спал плохо сегодня, всю ночь крутился и хныкал, но это так же может и на температуру, тк она же неприятная, противная самая, когда все ломит, а может и десна болели.... Короче, голова кругом, уже не знаю, что думать!
Гость
69 - 21.08.2012 - 08:44
Всем привет!
Диашку с даткой...

Болеющим здоровья!
Гость
70 - 21.08.2012 - 08:44
68-Edemka > попробуй десна калгелем или чем вы пользуетесь помазать. понаблюдай за состоянием ребенка - легче станет?
Гость
71 - 21.08.2012 - 08:46
Ирка, зима, ты когда защиту покупать будешь проверяй комплектацию))))))))) а то я купила себе чтоб на роликах кататься ну и в первые дни как то без наколенников, в штанах была, а тут что-то в шортах решила, начала защиту одевать а у меня для запястий есть на локти есть причём 3шт. а на колени всего одна))))))) долго ржала как лохонулась....
Гость
72 - 21.08.2012 - 08:52
68- я канеш, не спец, но когда у человека Т-это явно не "нормально", тем более тут ребенок... [*****]...м врачей удивляет .......
Митя тоже сегодня плохо спал и рано проснулся... Думаю мож бури какие были?)
Гость
73 - 21.08.2012 - 08:54
71- Леся, ржака)))))))) зашита на мутантов)))))))))
Гость
74 - 21.08.2012 - 08:55
72- *****- это слово "равнодушие", только чуть жестче))
Гость
75 - 21.08.2012 - 09:25
73-100 процентов счастья > и не говори или уже для инвалидов
Гость
76 - 21.08.2012 - 09:35
75-Лёсичка, для трехруких инвалидов))

Позвонила я врачу. Говорит, что до 37.5 - это температура ни больного, ни здорового ребенка. Типо ни рыба, ни мясо, что это не критично и такое может быть. Переживать особо не стоит, ибо скорее всего это зубы режутся, но если сильно переживаю и для своего успокоения можно сдать кровь и мочу и анализ покажет, есть ли воспалительный процесс в организме.
А тут заметила, что у Макса прям слюни из-под соски вытекают по бороде. Скорее всего все-таки зубы это.

Блин, вот чем кормить дитя? Всем плюется, одна сиська у него... я в шокеееееее... аааааааа
Гость
77 - 21.08.2012 - 09:46
76-Edemka > Мань, ну потерпи) как попраится начнет хорошо кушать...
Гость
78 - 21.08.2012 - 09:48

за поздравления!
Варюшу с шагами, выходите шагать вечерами и утрами, наш папа на работу вышел,одним скучно)
Цитата:
Сообщение от Edemka Посмотреть сообщение
Блин, вот чем кормить дитя? Всем плюется, одна сиська у него... я в шокеееееее... аааааааа
когда вылезло у на 3 зуба,была та же фигня. Терпение

Взвесились и померились. Мы одни уже на взрослых весах и взрослым ростомером мерились?ппц,по весам она ходила и с каждым шагом разный вес, на ростомере стала на носочки...короче с горем пополам с обувью и одеждой 1025, 73,5 см. Сказали перед 12 мес обойти всех врачей до дня выписки из РД(т.е. у нас 26е)
Вопрос, как вы будите собирать кал,мочу и тд? МОчесборником или горшком(у нас-то горшка все нет)
Гость
79 - 21.08.2012 - 09:53
Всем приветик. Дианочку с финишной прямой. Максику и Тимоше мильен кулаков на поправку, всем остальным тоже не болеть.
Я сегодня проснулась рано, потому что замерзла, пощупала Лешика, показался горяченьким, стала сонному мерить темпу, а он стал сопротивляться и проснулся. Вот так мамаша разбудила ребенка пораньше))) А темпа то нормальная оказалась)))
Гость
80 - 21.08.2012 - 09:55
про трихолога, я звонила в КВД еще в начале месяца. записываться можно только в сентябре по телефону,тк очередина. про цену не спросила,буду еще звонить - узнаю. решила туда, а не в частные клиники,т.к. начиталась,что в частных идет прием,нацеленный на впихивание именно их лекарств


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены