К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки-38!Солнышко-солнце, загляни в оконце, но не свети так ярко, а то будет жарко!

Гость
0 - 25.06.2013 - 14:34
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
Предыдущая темка:Осенние детки-сладкие конфетки-37!Солнышко-солнце, загляни в оконце, но не свети так ярко, а то будет жарко!



Гость
321 - 28.06.2013 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Edemka Посмотреть сообщение
Может и Митю кто обидел до этого?
точно..... и Митю тоже старшие детки периодически шпыняют.... дедовщина, короче))

307-Ксюнья > спасибки. уложу спать, почитаю))

Цитата:
Сообщение от кролик1 Посмотреть сообщение
причина? почему бъет? может они что-то поделить не могут? Игрушка одна например. Если так-то ничего не сделаешь.
чаще всего именно из-за игрушек, но бывает и просто так. идет мимо ребенка, пройдет прям вплотную и обязательно толкнет или ударит незаметно

Цитата:
Сообщение от кролик1 Посмотреть сообщение
-это не способ обидеть, а способ себя защитить.
просто на площадке в своей компашке Митя самый старший (не считая трехлеток)и если у него что-то забрать, то он сразу орет и дерется, а малявки нормально реагируют... я поняла, что чем старше,тем острее реакция.....

всем привет
Гость
322 - 28.06.2013 - 11:05
Большинство приезжает с моря с болячками это норма к сожалению...
Сколько людей вместе, 45 градусов и т.д. не буду писать дальше.
Вон наши девочки в прошлом году ездили и большинство малышей заболело... Митя, Тимоха и не помню кто еще... Макс вроде
Гость
323 - 28.06.2013 - 11:11
307-Ксюнья > че-то нема ничего в личке((((( отправь еще разок, плиз)))
Гость
324 - 28.06.2013 - 11:12
а как удержать ребенка, приехав на море и не искупав в море?
уж лучше тогда вообще не ехать.. а подышать можно и в гузерипле - свежим горным воздухом.
Укатила вчера моя звезда балета на море.. к 12 ночи добрались - визжала от счастья! сегодня даже не звонит, а мама сиди переживай.. хотя знаю, что она под бдительным присмотром. мой брат, ее крестный, очень ответственный и строгий по отношению к ней.
Гость
325 - 28.06.2013 - 11:18
323-100 процентов счастья >отправила. Там оказывается очень большое было сообщение, пришлось разбить)
Гость
326 - 28.06.2013 - 11:25
325-Ксюнья >а мне, плиз
Гость
327 - 28.06.2013 - 11:38
МОСКВА, 27 июн — РИА Новости. Минздрав предупреждает: не стоит преувеличивать опасность отдельных случаев заболевания детей в России энтеровирусной инфекцией. Никакой эпидемии нет, заявляет министерство, и случаи заболевания инфекцией, в том числе серозным менингитом как наиболее типичной и тяжелой ее формой, бывают ежегодно.


РИА Новости http://ria.ru/society/20130627/94620...#ixzz2XUxHc0AY
Гость
328 - 28.06.2013 - 11:43
325-Ксюнья > спасибо)
Гость
329 - 28.06.2013 - 11:47
как заставить ребенка носить панаму?? одеваю со скандалом!!
сегодня в Роще был праздник Малютки,намного более обширный,чем тогда ,когда мы были. раздавали подарки,но для этого надо было поучаствовать с клоунами в играх. подарки хорошие были,2 пачки малютки и игрушка симпатичная.но нам не довелось поиграть,приехали вайлдбериз в самый неподходящий момент,пришлось идти домой. Кстати звеза сериала Интерны Пермякова ходила там и со всеми фотографировалась.я с ней поздоровалась и она со мной тоже:)
Гость
330 - 28.06.2013 - 11:55
329-Juja > Вик, у нас головные уборы были как красная тряпка! любые! сразу же снимал и все! я как-то одела ему и говорю: "вот это да! какой Митя красивый в кепке! пойдем к зеркалу посмотрим!" и все! теперь ходит даже по дому иногда)))))
муж говорит "нефик из него бабу делать!" а для меня это был единственный вариант который сработал))))))

Пермякова с лялькой была?))) классная она-мне нравится)))
Гость
331 - 28.06.2013 - 11:55
326-Чуча > ща перешлю тебе
Гость
332 - 28.06.2013 - 11:58
330-100 процентов счастья >одна была! да ,она очень приятная в жизни,я там пока бродила,наблюдала как она общалась с детками,с которыми фоткалась:) такая похудевшая,но не худая
Гость
333 - 28.06.2013 - 11:59
332-Juja > мне кажется ей худой не пойдет) она клевая именно в таком образе)))
Гость
334 - 28.06.2013 - 12:00
а про головные уборы,да говорю ж какая она красивая и т.д., одену,а через время сдирает,и это на завязках,а без завязок и вообще через минуту уже на полу:)))
Гость
335 - 28.06.2013 - 12:02
она была в таком желтом платье в горошек,я сначала думала аниматорша какая то,и я такая бац смотрю-она,а она увидела,что я смотрю и говорит " здравствуйте":)
Гость
336 - 28.06.2013 - 12:04
335-Juja > а ты ей "Едрить Мадрид")))))
Гость
337 - 28.06.2013 - 12:09
315-Edemka >а ты пригласи того кто на несколько месяцев младше Макса и посмотри как он мимо проходит)))
Гость
338 - 28.06.2013 - 12:14
вчера наш папа купил машинку на радиоуправлении. типа Мите))) начал катать, Митька догоняет машину, хватает и убегает))) я долго смеялась))) не дал папе поиграть)))
Гость
339 - 28.06.2013 - 12:14
Девочки, про менингит неплохо Комаровский рассказывает - что откуда возникает и что с этим всем делать. Но болезнь действительно редкая, вряд ли кого-то коснется( дай Бог). Но конечно надо быть начеку, при малейших подозрениях показаться доктору. Кому надо - могу ссылку скинуть
Гость
340 - 28.06.2013 - 12:14
329-Juja >очень просто, панама должна быть очаровательной и нравится хозяйке. У нас куча головных уборов, но носит только любимую панамку-шляпку с цветами. Из дому без неё не выйдет. Ветер сдует, бежит поднимать и надевает на голову. Просто Анна любит комплименты, а с этой панамкой она без них просто не бывает, даже от посторонних. А детки сейчас все секут. Всем привет.
Гость
341 - 28.06.2013 - 12:18
334-Juja >зато Маша у тебя и резиночки-заколочки уважает, такая красивая всегда на снимках, с прическами! А моя сдирает заколки, крабики, резиночки, повязочки! И ничего не помогает! А волосы лезут в глаза, и шее жарко! Может 5 минут только поносить и всё...
Гость
342 - 28.06.2013 - 12:20
341-MamAnna > у нас та же история, уже потница на лбу, а она все равно не дает заколку одеть
Гость
343 - 28.06.2013 - 12:20
340-MamAnna > во-во) у нас из 3 только 1 кепку носит)))
Гость
344 - 28.06.2013 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
Большинство приезжает с моря с болячками это норма к сожалению... Сколько людей вместе, 45 градусов и т.д. не буду писать дальше.
сделала вид что не увидила)))
Цитата:
Сообщение от Juja Посмотреть сообщение
как заставить ребенка носить панаму?? одеваю со скандалом!!
все разные... мы вот снимаем со скандалом... А чаще засыпаем в шлапе... Вот только недавно уговорами стал снимать за столом во время еды...
Гость
345 - 28.06.2013 - 12:30
343-100 процентов счастья >у нас новый прикол был на море в выхи:Аня приходит со старшей подругой в номер и выбирает во что хочет переодется, и будет вопить пока не переоденешь её! Ппц, это новое в нашем репертуаре. У бабушки в гостях проделала то же самое. Причем в фаворе пышные платья. И ничего если не по погоде и внизу лосины от предыдущего комплекта. Я сначала мужа и её подругу ругала, так она потом и со мной этот фокус провернула. Дома пока так не делает.
Гость
346 - 28.06.2013 - 12:31
339-Ксюнья >кинь в меня
342-купидошка >341-MamAnna >у нас Юля была такая. Пока...(закрылась тазиком)на Матвея не приципили заколку... ВСе... Теперь Юля спокойно терпит даже французские косички))) Хотя, конечно, может и по возмущаться. Но резинки/заколки не снимает.
Матвею как одели, повели к зеркалу, начали все хвалить-какой он красивый, как ему идет. Юля загорелась и начала просить. Теперь только скажи-Юля, где прическа??? Сразу резинку ищит.
Над Матвеем подобное больше не повторяли
Гость
347 - 28.06.2013 - 12:33
345-MamAnna >у нас давно такое-открыл шкаф, вытащил от туда что хотел и давай ругаться пока не одену.
Поэтому все вещи которые не по сезону-убрала подальше
Гость
348 - 28.06.2013 - 12:34
345-MamAnna > хихи)))) а че ты хош-мадам))))))
Гость
349 - 28.06.2013 - 12:38
335-Juja >мне она то же очень нра, приятная, простая, главное с юмором дэвушка!
339-Ксюнья >я очень боюсь, очень. Ну у меня что то вообще с нервами плохо((( накрывает меня прям, и ничего не попить с этимГв. Устала я с Анькиными болячками, вымоталась. И выезды на море мало помогают. Домой не хотела вообще. Осталась у мамы на сутки, но пришлось уехать-назначены были во вторник два врача. Со старшей у меня такого не было, хотя она очень болела, а астма была, но я держалась. А с малышкой аж до звериной паники....Боюсь за неё до дрожи. Понимаю что нельзя так, борюсь с собой, работаю над этим, но как только она болеет, то все коту под хвост. Мне это уже очень мешает жить!(((
Гость
350 - 28.06.2013 - 12:42
346-кролик1 >Вик, мы очень Аньку хвалим, и к зеркалу водили и восхищались, ей правда все это очень идет, она такая взрослая сразу становится и интересная, особенно если волосы наверх крабиком поднять, но пока не надолго, увы...
Гость
351 - 28.06.2013 - 12:46
349-MamAnna > Лен, так нельзя конечно, ты и сама это понимаешь.Кроме тебя, тебе никто не поможет. Попробуй разные варианты, разные терапии, попробуй йогу, например. Тебе нужно очистить мозги немножко, у тебя прям зажим на том, что Анютка болеет. Возможно и болеет она так много из-за этого...Все твои страхи на ней вылезают. Это моё субъективное ощущение конечно, не обижайся только, пожалуйста))))
Гость
352 - 28.06.2013 - 12:48
349-MamAnna >а может, просто отвлечься, переключиться на что-то другое? Ну там, ремонт затеять или еще что...
и валерьяночки)))
Гость
353 - 28.06.2013 - 12:49
347-кролик1 >да на море вечером было холодно вечером после дождя, но дочь выскандалила у отца красивое платьице без рукавов, пришлось ему тунику с длинным рукавом переодеть на это платье. А лосины так и остались на ней, для тепла))
Дома все вещи в шкафу у Ани висят, она туда мало лазит и не за вещами а шкаф разрисовать, он светлый))
Гость
354 - 28.06.2013 - 12:50
347-кролик1 >у нас так обувь примеряет
Гость
355 - 28.06.2013 - 12:56
Лена, знаешь.. у меня со старшей было.. хотя она и не болела так жестко, но.. в-общем повели мы ее к одной бабушке (царство ей небесное), а она и говорит - вы сами глазите ребенка, потому как этот ребенок для вас главнее солнца.. больше жизни. водичку нам наговорила... Можете конечно кидать в меня тапками... но верю я в это. Сейчас часто воду святую даю, которые кресные с церкви приносят. Постарайся хотя-бы немного морально отпустить ситуацию. Все болячки вы вылечите!
Гость
356 - 28.06.2013 - 12:57
353-MamAnna > Лен, как ваш глазик?
Гость
357 - 28.06.2013 - 12:59
351-Ксюнья >че обижаться, все правильно ты говоришь! Я все это осознаю. А какие бывают терапии, я не знаю? Йога какая то для меня чужая.))) По мне наверно уже психиатр плачет))) Сама за это расплачиваюсь реально своими болячками и деньгами. Спину как заклинит, бегу к остеопату, несу 2 шт. Он работает, вытягивает из меня. Прошлый раз за деньги голову сломала, как жить без пособия.)) Пока себя в болезнь не загнала. Сейчас чем кончится не знаю, но сама уже с ситуацией не справляюсь, побороть панику не могу. Депресняк мой друган.))
Гость
358 - 28.06.2013 - 13:00
Цитата:
Сообщение от Ксюнья Посмотреть сообщение
Тебе нужно очистить мозги немножко, у тебя прям зажим на том, что Анютка болеет.
плюсую...
Лена(Ксюше - купидоше и тем у кого детки часто болеют)- сила мысли и самовнушения ооочень сильная штука. Был у меня период, когда я сильно болела. Посмотрела фильм Секрет и стала каждый вечер перед сном Бога благодарить что я здорова (заметьте не поправлюсь, а именно здорова). в фильме было - что вселенную надо, но мне как-то Бога ближе. Так и вошло в привычку-теперь перед сном я благодарю за то что каждый в моей семье здоров(по имени и фамилии перечисляю). Я верю что это помогает и мне быть здоровой и дети здоровы
Гость
359 - 28.06.2013 - 13:04
Эх, окорнала вчера свои сладкие кудряшки ((( оставила чуть на затылке... Был малыш, а стал мальчик ))) целый пакет колечек получился )))

По поводу драчливости... Советов нет, как и многие думаю, что перерастет... У Мишки манера поведения уже несколько раз менялась. На площадке есть дерущиеся детки, я считаю, что это дело житейское в том случае если мама адекватно реагирует, то есть учит что так нельзя... Научится всё же...
Гость
360 - 28.06.2013 - 13:05
352-жена агента >мне некогда, Снеж. Я с кухни не вылажу. Готовлю себе и Ане, да старшей с мужем. Целый день, а толку ноль! Недавно решила испечь оладьи кабачковые, даже яицо положила и гречневую муку. Ничего не вышло, хоть по рецепту. Заварила рисовое тесто, хотела яблочные оладьи испечь. Дулю, растеклось все. Потом даже рисовые макарошки и те пригорели. Я аж плакала. День на кухне, жрать нечего. Эти диеты меня вымораживают. Вываривать все по три раза, крупы, овощи, бульены. Пока результата нет. Я когда все ела Аня была не хуже!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены