К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки-38!Солнышко-солнце, загляни в оконце, но не свети так ярко, а то будет жарко!

Гость
0 - 25.06.2013 - 14:34
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
Предыдущая темка:Осенние детки-сладкие конфетки-37!Солнышко-солнце, загляни в оконце, но не свети так ярко, а то будет жарко!



Гость
481 - 30.06.2013 - 20:31
Цитата:
Сообщение от rusLANA Посмотреть сообщение
сосватали Крайнику когда он ушел
и я знаю, только при чем здесь банк?(((

480-Juja > не за что))

поделитесь ссылкой с платьями!))

Рсвета, ща кину в лс


всем салют!
Гость
482 - 30.06.2013 - 21:33
477-Juja > нам решение должны выдать 13.07
Гость
483 - 30.06.2013 - 21:34
Всем привет.
Аааааа, как мне надоел этот ремонт, такое впечатление, что он никогда не кончится. Одно радует, за две недели -2кг. Еще чуть-чуть и будет добеременный вес. Правда и его мне много(((
По поводу менингита, не понимаю этих истерий, наши СМИ, как всегда, то раздувают из мухи слона, то замалчивают. А вот на счет того, что большинство привозит с моря какую-нибудь бяку, согласна на 100%. Мы сами в прошлом году подхватили. Теперь боюсь и думаю, если поедем, может какие-нибудь фероны подавать для профилактики.
Лена, МамАнна, я тоже верю в материальность мысли, поэтому гони все плохие мысли прочь, только позитив.
По поводу драчунов: Лешка домашних может и укусить и ударить в порыве страсти, но при посторонних он стесняшка, поэтому деток не бьет. Раньше если детки отнимали у него игрушки, отдавал, но обижался и мог заплакать, а теперь может и не отдать. Зато так смешно делится сам игрушками, особенно с девочками, они и не просят у него, а он сам предлагает.
И мы вчера тоже обстригли свои кучеряшки. Сразу такой взрослячок стал.
Гость
484 - 30.06.2013 - 21:39
И еще, хочу маме на др подарить печь электирическую (отдельную, не встроенную), кто что посоветует.
Гость
485 - 30.06.2013 - 21:52
а я разговаривала с одним человеком из статистики, так вот, в прошлом году на это время заболевших менингитом было больше, а нигде не говорилось, ак что опять сми глаза отводят от чего-то важного проворачивающегося "там наверху" либо от поднятия цен отвлекают тем, что "пострашнее"
Гость
486 - 30.06.2013 - 22:18
481-100 процентов счастья > ну как причем... Он ушел в другой банк из Сбера и меня позвал... Правда, сейчас он уже в третьем, а я так и осталась...
484-cvetiki > у меня встройка, не знаю по отдельным...
Гость
487 - 30.06.2013 - 22:21
469-Дождик >короче, проезжаешь Лермонтово буквально пару км и увидишь такой железный забор справа вдоль трассы и там будет табличка "стоянка "Турист". Вот можно вдоль трассы поставить машину и пройти через стоянку (там типо кемпинга), а можно туда заехать 500р/сутки стоит. Мы туда заезжали, тк машину побоялсь оставлять на трассе да и шашлыки еще вечером жарили там. Вот проходишь поперек этот кемпинг и спускаешься к морю.
Гость
488 - 01.07.2013 - 08:14
486-rusLANA > значит это другой) Андрей Антонович?

Доброе утро всем
Гость
489 - 01.07.2013 - 09:05
всем доброе утро!
Юльчик 100% от тебя пришло 3 пустых сообщения:-(
а теперь пожалуюсь. Вчера вечером ходили в кино с подругам на вечерний сеанс; попросила я нашу бабушку посидеть с малым результат сломанный ноутбук:-( а ему чуть больше года:-( вернулась я все уже спят ноту стоит не в том положении что стоял когда я уходила и система не запускается черный экран и белые надписи на английском типа поврежден диск С :-( короче предполагаю что я ушла бабушка наша заснула перед теликом а малой был предоставлен сам себе:-( блин и такое уже не первый раз:-( была ситуация когда я пошла купаться, выхожу, мама спит, а малой носится с ножом! 0_о ппц я чуть не поседела! она еще и нож на столе оставила!!! Я ее разбудила говорю так и так, а она отвечает что я не спала и что это все наговоры:-( ааааааааа вот что делать?((( планировала я на работу выходить, но сейчас четко понимаю что наша бабушка не справится :-( я в печали:-(
Гость
490 - 01.07.2013 - 09:52
Всем привет!
У кого есть проверенный не дорогой стоматолог, очень нужно(( все таки роды дают о себе знать((((
Гость
491 - 01.07.2013 - 10:12
490-купидошка >на счет недорогой - не знаю, у каждого свои понятия о цене ( меня устраивает ценник), на счет - проверенный, точно знаю, спец! молодой, но грамотный. Делает реально хорошо. Еще ни один зуб не полетел у меня. Я у него еще с доБ времен наблюдаюсь. Он тебе все расскажет что делает и даже покажет)))
Гость
492 - 01.07.2013 - 10:13
490-купидошка >+ если нужен будет теефон - звякни мне ( мой тел есть в одноклахах) или смсни, я тебе пришлю номер
Гость
493 - 01.07.2013 - 10:14
я побежала Макса оттарабаню и на мосты - рулить! Юхууу
Гость
494 - 01.07.2013 - 11:34
Всем привет.
Была сегодня на 'Мишутке', что-то не нашла магазина
Гость
495 - 01.07.2013 - 12:19
Цитата:
Сообщение от rsveta81 Посмотреть сообщение
Юльчик 100% от тебя пришло 3 пустых сообщения:-(
кинула в группу в одноклассниках)))

Цитата:
Сообщение от rsveta81 Посмотреть сообщение
понимаю что наша бабушка не справится :-( я в печали:-(
Свет, ну тут один вариант-садик((
Гость
496 - 01.07.2013 - 12:39
делаю тему
Гость
497 - 01.07.2013 - 12:44
http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post31100499

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены