К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки-2011/88!Отмечаем трехлетие!!!!

Гость
0 - 26.08.2014 - 07:05
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************ Чтобы попасть
в список карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом: Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. –
ДР мамочки (по желанию) НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСКА Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
предыдущая тема: Осенние детки-сладкие конфетки-2011/87!Что для счастья надо?Жизнь уже награда!Пусть солнце в небе светит,и радуются дети



Гость
481 - 09.09.2014 - 15:37
Цитата:
Сообщение от rsveta81 Посмотреть сообщение
где такое чудо купить и сколько стоит?
я в сп брала около 80р

Цитата:
Сообщение от rsveta81 Посмотреть сообщение
Юль, мне кажется он больше стал похож на папу ;-)
ага, папин сын))

Цитата:
Сообщение от rsveta81 Посмотреть сообщение
На сколько килограмм он был? Видно, что большой!
3,7

Цитата:
Сообщение от МамаВичка Посмотреть сообщение
Вышла я со вчерашнего дня на работу. Как и не уходила. Ощущение, что не было меня максимум месяц. Все то же: работа, люди, место... Папа вчера первый раз ребенка в сад отвозил. После фразы:"А он знает, куда идти?", долго смеялась :-)))) теперь надо папу еще познакомить с поликлиникой, стоматологом, аптекой, библиотекой, детской площадкой и супермаркетом :-))))
как? уже? ужас... во время пролетело... папа жжот)))))

Цитата:
Сообщение от MamAnna Посмотреть сообщение
Митюша так повзрослел! Фотка с тобой чудо!
мерси))

погода сегодня с утра "порадовала". до садика час ехали(((( жесть... промокла насквозь пока Митьку в группу оттарабанила((( потом страховку на машину сделала... месяц без нее каталась... совсем забыла. потом в кп... только вернулись... продуктивно день провели)
о,а еще сегодня Митя принес первую поделочку))))
Гость
482 - 09.09.2014 - 16:00
Юлечку и Янчика с днем трехлетия!!!

Таня, тебе @@@@ на здоровье
481-100 процентов счастья > у меня уже папка с поделками и рисунками ))) даты не забывай подписывать
Гость
483 - 09.09.2014 - 16:01
Юля, да на КП видела акцию. наверное в выходные еще загляну.

Ян ходит в сад, давненько уже.

Лена, ну я не вижу смысла покупать тучу одежды. по мне на неделю футболок/кофт плюс шорты/ штаны ну и на смену 2-3. зачем на месяц? они слишком быстро растут. то что носил весной- все мало. просто у нас было 6 футболок, часть светлые или белые. не практично для сада. вчера забрала в белой футболке поросенка просто. сегодня в темно синей даже поехал домой,хотя ел 2 раза
Гость
484 - 09.09.2014 - 16:05
И мы с поделкой сегодня )))

Вика с возвращение в строй трудящихся!
Гость
485 - 09.09.2014 - 16:06
483-кролик > а мой с весны практически не вырос. Ветровка, зимняя куртка, кофты и брюки - все как раз.)
Гость
486 - 09.09.2014 - 16:55
Цитата:
Сообщение от rsveta81 Посмотреть сообщение
И мне накидайте кулаков, я тоже к врачу поеду. Что то шов не заживает совсем вернее часть...грешу, что нитки остались внутри(((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
487 - 09.09.2014 - 17:01
Вика кролик, продублируй фотки! Интересно же!

Любане, Марку, Мише и всем-всем выздоравливать!!!!!!!!

У нас сегодня мальчик был с зеленющими соплями(((((( ходил их языком слизывал пока нянечка не увидела и не вытерла(
Гость
488 - 09.09.2014 - 17:17
479-Ferta > Тань, а что конкретно про контрацептивы тебе сказали, что не говорили в жк?
Гость
489 - 09.09.2014 - 17:34
487-100 процентов счастья >То ли еще будет... ))) Скоро их толпа будет с соплями. ) не обращай внимания.
Гость
490 - 09.09.2014 - 17:35
Янчика и Юляшку с днем рождения!
Гость
491 - 09.09.2014 - 21:47
Таня, в одноклассниках написала тебе!

А никто не делал/делает перманентный макияж?чтобы проверенный мастер
Гость
492 - 09.09.2014 - 22:43
453-I like >это радует! а ингаляции с чем делала?
465-смурфи914 >терзают смутные меня сомнения когда ставят такой диагноз "аллергический синдром" ну что это такое? по мне так просто отписка, надо же что то написать, ведь кучу дорогущих анализов сдали. Вопрос в том, что они по ходу и не знают как его лечить....А что за лекарство вам прописывали? Не "Бронхомунал"? Я вот задумалась о нем и хочу пропить его курсом, конечно же в пятницу еще с врачом посоветуюсь...в прошлом году мы его курсом пили и болели всего один раз...
467-Ferta >ну хорошо, что все хорошо! Во многом от врача зависит и лечение и сам настрой пациента и мне кажется, что и выздоровление быстрее идет!
471-кролик >спасибо!
481-100 процентов счастья >а можешь мне заказать, а то не дружу я с этим СП)))
484-кролик >как здорово когда в садике детьми занимаются...у нас по ходу в группе такого нет..(((
486-100 процентов счастья >Юленька спасибо! Съездила я сегодня к врачу, оказалось, что шов у меня не заживает уже как 2 месяца по причине того, что просто не все нитки мне со швов убрали((( одна нитка очень глубоко была и стала нагнаиваться по кожей((( пришлось опять разрезать и все чистить((( что то не везет мне как то с этим делом...надеюсь на этот раз заживление пойдет лучше....
487-100 процентов счастья >ох, я когда сына отвела 1-го сентября в сад я была в шоке от детей которых привели первый раз с зелеными соплями....про первое сентября расскажу чуть позже)))) у меня еще шок не прошел)))
491-Ferta >ни разу не делала и подсказать не могу.
Гость
493 - 09.09.2014 - 23:05
483-кролик >тучу вам не надо.)) У меня же деееевочка.))) Все что брала в прошлом году в этом носили с удовольствием. Дочь у меня не растет как росла до года.)) Обувь вот да, сегодня туфельки отложила, малы 22р, макасины 23 уже еле влазит ножка. Кроссовки 23 р не меряла, наверно маловаты будут.((
Гость
494 - 09.09.2014 - 23:12
492-rsveta81 >думаю это был сингуляр, но это только предположение моё.
487-100 процентов счастья >я в раздумьях, мелкая засопела, горло красное вроде. Лечу гомеопатией, темпы нет, кашля почти нет, нос подзаложен. Она веселая, оставить дома? Завтра день малыша в дп как назло, не послушаться((
492-rsveta81 >Свет, тебя оперировпли? Вроде все читаю, пропустила я?
Гость
495 - 09.09.2014 - 23:57
494-MamAnna >Лен, да давно все это тянется еще с зимы, когда анализы в онкологию сдавала, потом долго ждала, потом саму операцию месяца 2 ждала и в мае мне ее сделали...вот уже сентябрь, а шов не заживал...гноиться под кожей стал...сегодня опять разрезали, почистили....надеюсь дальше будет лучше....Эта бяка появилась у меня после родов, а через 2 года стала расти, все это на ноге ниже ягодицы доставляло большой дискомфорт и сидеть было больно...вот так вот(((
Гость
496 - 10.09.2014 - 01:45
привы всем!
ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ - С ПРАЗДНИКОМ!!! РАСТИ УМНЫМИ, ПОСЛУШНЫМИ ДЕТКАМИ И НИКОГДА НЕ БОЛЕТЬ!!!
больненьким - скорее выздоравливать!)))
МамаАнна - ыыы.. шмоточница.. аха.. а азиза у тебя нет!)))) по распродаже))) а я зато затарилась.. один раз взяла.. размер 3, наверно на сл. год носить будем, ибо большое. Пошла по второму кругу. не могу устоять - вещи не только качественные, но и модельки суперские))
Нас, канеш, мамам мальчиков, не понять))))
А у нас событище! мария сегодня осталась до полдника!!! правда утром рыдала горючими слезами, и я пришла за ней, они еще доедали, все дети-как дети, а моя сидит плачет за столом с кружкой в руках. НО! она сама засыпает! без мамы и этого дела.. так что очень надеюсь, что мы все-таки скоро закончим затянувшийся путь гв.
Гость
497 - 10.09.2014 - 07:13
Доброе утро! Все сюда Осенние детки-сладкие конфетки2011/89!Оглянуться не успела,быстро время пролетело!Мама,мама,посмотри,твоей детке уже три
Гость
498 - 10.09.2014 - 07:18
Всем привет! я поэтому и отложила все на 8 число, чтоб 1 сентября не быть с толпой. Правда таких же умных у нас в группе трое )))
Юля 100 %, Митя уже полный день ходит? Кто еще в последних рядах шел в сад? Я как в том сериале. Славик, что-то я очкую...
Но сыном пока горжусь. ТТТ
Или воспитатели хорошие... Одна мне прям очень-очень нравится. Когда день воспитателя?
Гость
499 - 10.09.2014 - 07:57
492-rsveta81 >я была у Лесик, по моему очень компетентный врач....наверное у нее есть основания ставить такой анализ! И только после ее назначении кашель наконец таки ушел!иммуноглобулин Е повышен, значит есть на что то аллергия!мы сдали на 24 аллергена, а их намного больше! что ж на все сдавать, то денег не хватит!
сингуляр мы пили
Гость
500 - 10.09.2014 - 08:01
Цитата:
Сообщение от rsveta81 Посмотреть сообщение
я была в шоке от детей которых привели первый раз с зелеными соплями....про первое сентября расскажу чуть позже)))) у меня еще шок не прошел)))
Света, кстати в младшей группе дети тоже плачут. И поверь мне зеленые сопли будут , и кашляющие будут... это муниципальный садик! так что привыкай))) мы ходим с января, видишь живые ж еще!))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены