К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки-2011-81!

Гость
0 - 25.04.2014 - 12:37
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************ Чтобы попасть в список карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. –
ДР мамочки (по желанию) НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСКА Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
предыдущая тема: forums.kuban.ru/f1590/osennie_detki-sladkie_konfetki-2011-80_nakonec_u_nas_aprel--5605325.html



Гость
121 - 02.05.2014 - 13:46
120-Juja > да... У меня троюродный брат чуть не погиб. Шли с работы, троих его коллег насмерть, он успел убежать(((

Всем привет
Гость
122 - 02.05.2014 - 14:46
115-Светланка_П > молоденький, сладенький ))) брутальных давай!
119-Ferta > пятерки вроде к двум должны быть, но смотрю у многих именно они задерживаются... У нас нижние выросли, верхние только дырочки появились, и сразу хрюканье в носу прошло...

Война ужас ((( мир сошел с ума... А мы так близко (((
Гость
123 - 02.05.2014 - 15:10
Гость
124 - 02.05.2014 - 15:15
123-Светланка_П >отвечаю-отлично! шашлык-машлык у друзей, винцо Киндзмараули-как же все было вкусно!!!!!)))
Гость
125 - 02.05.2014 - 15:22
124 - Вооот, позитив - это замечательно. А война там не вчера и не сегодня началась, увы... Наша задача - не ссориться с родными и друзьями, которые там, на Украине, этим только хуже сделаем, а поддержать их
Гость
126 - 02.05.2014 - 15:54
Всем привет!
Мы вчера ездили на юбилей к свекрови, хорошо посидели! Марк пообщался с родственниками, а мы отдохнули )).
Штурм Славянска - это ппц. Киевские власти творят, что хотят, то Крым оставили без воды, то теперь росавиации запретили летать в Донецк и Харьков.
Гость
127 - 02.05.2014 - 16:27
всем привет))
всех с праздниками))
Гость
128 - 02.05.2014 - 16:30
123-Светланка_П > во! Спасибо!
125-Светланка_П > ты знаешь, я не ожидала, что родственники там так настроены против России ((( в Киеве в частности... Говорят, агрессоры мы... И что нам показывают то, чего нет...
Гость
129 - 02.05.2014 - 16:40
128 - эх, Галь, нам одно показывают, им другое, но правды и там и тут мизер...
Гость
130 - 02.05.2014 - 17:07
по моему народ украинский не при чем. во всем виноваты фашисты, которые пришли там ко власти вот и все! Только не пойму-почему нельзя их ликвидировать?? их очень много??
Гость
131 - 02.05.2014 - 18:36
Вик, вонь поднимется страшенная, убили супостаты несчастных людей. Да и у власти там марионетки, все это явно кем-то со стороны управляется и разжигается, народ всегда не при чем, все беды от верхушки, а простым людям мозги промывают
Гость
132 - 02.05.2014 - 23:23
Доброй ночи. А у нас всё не очень. Первомай дома провели, путевки проплаченные в Ольгинку пришлось сдать. У Ани правосторонняя пневмония в двух сегментах. Я в афиге, если не сказать грубее.((( главное вообще как это произошло и что это не ясно. В воскресение потекли сопельки, а в понедельник вечером закашляла. Ночью всё спокойно. Во вторник с утра пошла отдышка и хрипы, прям задыхлась, ингаляцию сделали с беродуалом, чуть помогло на час. Рванули в поликлиннику, там сразу направили в инфекционку. Аня скачет конем, темпы нет, анализ крови хороший, горло розовое. Что это? За сутки обструкцию ингаляциями сняла, но хрипы в легких слышны. В среду для очистки совести сделала платно рентген, а там жоппо, пневмония! Вернулись к зав.приемным покоем, она дописала уколы антибиотика. Вчера была утром у нас Гульнара Рашидовна, диагноз подтвердила, лечение откорректировала. Анька скачет, чуть бледная только, всёёё.... Почему нет темпы? Почему хороший анализ крови? Лейкоциты 10 всего, соэ в норме, че за фигня? Только хрипы и снимок плохой.
Гость
133 - 02.05.2014 - 23:31
В дп спросили, че не легли? А как её там держать? По ней и не скажешь, что болеет. Уколы колем, слава богу, пока нет на них аллергии, хоть на цефалоспорины у неё крапивница, но под зиртеком пока тьфу тьфу! Почти вообще не кашляет, прошу кашлять, влажненько получается. Ингалируем беродуал и пульмикорт, хотя только хрипы внутри, не задыхается, а эти препараты при астме и бронхите. У старшей была пневмония в 3г, только кололи и всё.
Гость
134 - 02.05.2014 - 23:55
Ох, Лен. У меня аж мурашки по коже. Анютке скорее выздоравливать. Читала когда-то, что бывает пневмония без температуры и даже без кашля... ХЗ от чего такое.
Гость
135 - 03.05.2014 - 00:05
134-Demarina >спасибо. Как то странно всё, анализ крови хороший, почему?!
Гость
136 - 03.05.2014 - 06:22
Всем привет!
133-MamAnna >выздоравливайте! Напряглась, вспоминала, с Полей в инфекционке в 2 года лежали типа с пневмонией, была и температура и кровь плохая, но это первые три дня. А потом ничего, только кашель. И лечение было - уколы антибиотик, ингаляции и показали мне один раз, как массаж похлопывающий делать, чтобы мокрота отходила. А при выписке вместо пневмонии написали бронхит. Так что по моему мнению - нечего в больнице делать.
Гость
137 - 03.05.2014 - 06:29
Мда, с анализом вообще странно. Может, лаборатория схалявила и не сделала анализ?
Гость
138 - 03.05.2014 - 07:33
Анечке поправляться скорее, Лен, ну у тебя интуиция, мне бы и в голову не пришло рентген делать, молодец @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Гость
139 - 03.05.2014 - 08:16
132-MamAnna >выздоравливайте скорее!!!!
сделайте Пневмо 23, чтоб уберечься от этой бяки впредь..... медицина все таки далеко вперед ушла
Гость
140 - 03.05.2014 - 08:21
а может лучше в стационар? все таки пневмония это не шутка.....тем более детка маленькая...
Гость
141 - 03.05.2014 - 08:50
136-МамаВичка >вот и меня совесть жрет, что не легли. Но только чем там лучше? Уколы ходим утром в дп, вечером приезжает дева, колет Аню. Ингаляции делаем, были у нового гомеопата из Питера, вчера набрала почти на 2тыс гранул, даю. Правда эта гомеопат не верит, что у Ани пневмония, возмущена, говорит, что нам диагноз просто так написали! Мы у неё были, когда дочь задыхалась, после поликлинники и перед инфекционкой. Я была в смятении и вызвала домой Гульнару, она внимательно смотрела Аню, и подтвердила пневмонию по дыханию, хрипам и межреберному втяжению?. Да и снимок показал, я ж в инфекционке платно делала, там же тетки опытные, они на этом "собаку съели", я им верю.
Гость
142 - 03.05.2014 - 08:56
137-Demarina >анализ из инфекционки, сделан на аппарате, результат ввиде чека оформлен автоматически машиной. Смотрела нас зав приемным отделением, врач вменяемая. На снимке она настаивала и наша участковая из дп, так как за сильным удушьем они боялись пропустить хрипы пневмонии. Я потом посмотрела в направлении на госпитализацию, участковая написала правосторонняя пневмония под ? Снимок так и показал - правостороннюю, а гомеопат ничего не услышала кроме абструктивного бронхита.(((( и потом по телефону возмущалась, что не бывает пневмонии без Т и с хорошим анализом крови.
Гость
143 - 03.05.2014 - 09:11
138-Светланка_П >спасибо. Свет, та я сделала этот снимок для очистки совести просто, тк врачи настаивали. Аня на тот момент гораздо лучше себя чувствовала, я думала максимум бронхит покажет снимок, ничего не предвещало, как говорится.
139-Juja >140-Juja >Вик, спасибо. Моя практически не кашляет, меня это напрягает, надо ж выкашливать бяку эту. Так что, то что ты Машуню серьезно обследовала это очень хорошо, видишь как бывает? Я просто в шоке, поддерживает, только внешне хорошее состояние ребенка. В стационар легла бы сразу, но мы в день обструкции никак не могли разобрать что это бронхит, грешили на аллергию, думали может типа опять отёк квинке начался? А пневмонию подтвердили уже на следующий день, когда на снимок приехали, опять пошли к зав по, она уколы дописала в лечение, Аньке симптомы сняли, она скакала коничкой, ну че уже было ложиться? Она носится как угорелая, вчера все лужи перемеряла в резиновых сапогах, когда утром в дп ходили. Врач осматривает её каждый день. Дома ей конечно лучше, да и заразы гораздо меньше, только мы одни. Папа дома с нами, они всё никак теперь не расстанутся, у них любовь.))
Старшая наша 28 вечером улетела в Турцию, завтра прилетает, вчера купались первый раз, а так там прохладно было, вода холодная.
Гость
144 - 03.05.2014 - 10:40
131-Светланка_П > +много
143-MamAnna > Лен, Рашитовна ничего не поменяла в назначении АБ?
Ну и откуда это? Это так резко развилось или остатки чего-то недолеченного? Что бронхит моментальным бывает я уже в курсе, а пневмония?
Гость
145 - 03.05.2014 - 10:42
всем привет))
Лена, может и правильно, что не легли, ты ж мать бдительная, думаю, если что еще смотаешься в инфекционку. А так если колете уколы, то их и дома в принципе можног колоть...
А у нас Юля тоже заболела. 2 дня в саду и полились сопли, через пару дней кашель. Лечили сами, а вчера пошла температура. Сегодня сбегали с ней в пол-ку, там ее послушали и выписали антибиотик. так что мы тоже на антибиотиках теперь.
Гость
146 - 03.05.2014 - 10:43
144-rusLANA >не знаю, как протекает пневмония, но тоже слышала уже не в первый раз, что моментально развивается, особенно у детей
Гость
147 - 03.05.2014 - 11:51
в больнице под постоянным присмотром все таки... и врач может увидеть то, что неврач не увидит.
не надо девочки советовать-не едь в больницу и т. п.

, а мое мнение-с таким заболеванием надо под профессиональным присмотром быть.хотя б первые дни- но это мое ИМХО:)
Гость
148 - 03.05.2014 - 16:30
всем привет!
С праздником!
Болеющим деткам выздоравливать.
Моя козявка тоже заболела((( Во вторник вечером темпа чуть поднялась, на ночь уже сбивали. У нее обычно сутки темпа держится, потом проходит сама. А тут на второй день опять. Солнечная наша почему-то не работала 1 и 2 мая (хотя даже на 8 марта работала). Прозвонила я по всем клиникам и в итоге в станицу к маме поехали 1 мая. Там врач детский рядом живет. В итоге - ангина((( Сейчас антибиотики даю (до последнего надеялась, что без них обойдемся). Вот такие у нас праздники...
Гость
149 - 03.05.2014 - 17:24
144-rusLANA >Гульнара откорректировала дозу аб. В дибе явно завысили дозу, я дома стала перепроверять в интернете, по весу Ане 920мг максимально в сутки, а диб рекомендовал 1200мг. С её реакцией на аб перебор нам не нужен. Рашидовна подтвердила это.
Недолеченного ничего не было, я забыла, когда мы болели. Сдали анализы для бассейна, только не попали туда. Для меня всё происходящее загадка и неожиданность. Я и так зашуганно депрессивная, а теперь и соплей буду боятся...
Гость
150 - 03.05.2014 - 17:36
145-Йо_йо >сегодня ходили на укол в дп, людей много в очереди к дежурному, и ещё шли.((( Вирус какой то ходит. Но у нас и вирус кровь не подтвердила, и из признаков орз сопельки 1 день. Я пару раз вылечивала Ане бронхит ингаляциями, без аб, при анализе крови с нормой лейкоцитов.
Мне вот не понравилось, что гомеопат сказала мне: мама, у Вас ребенок с обструкцией, а Вы сад планируете, Вы фантазерка? Да я сад планирую с ещё более глобальными проблемами ввиде аллергии и пищевыми непереносимостями продуктов и чё?! У старшей астма была и в сад она ходила по возможности и вторичный иммунодифицит был, но мы это побороли с помощью той же гомеопатии. Дети растут, и без болезней не бывают...Если я уволюсь, то кто меня потом возьмет назад? Я всю жизнь работала, у меня 22 года стаж до августа 2011г, с перерывом 1 год на декрет старшей.
Гость
151 - 03.05.2014 - 17:57
150-MamAnna > у нас наоборот в пол-ке пусто, мы одни были. еле нашли лекарство, муж на 40 лет ездил.
Лен, че-то правда сморозила ваш гомеопат. старшая у меня первый год сада болела каждый месяц стабильно, на второй год раза 3-4 за год, а сейчас и не болеет вовсе. переросла. Так и другие, куда ж деваться то..
Гость
152 - 03.05.2014 - 18:13
148-жена агента >145-Йо_йо >@@@@@@@@@@@@@@@ кучу на поправку!
148-жена агента >Снеж, ты меня прям развеселила))). Я бы бежала в город без оглядки, а ты наоборот в станицу поехала.)) В праздники есть дежурные в дп, ну и диб если что посерьезнее.
Гость
153 - 03.05.2014 - 18:37
152-MamAnna > вот кстати да, я уже настроилась в диб ехать, если б врач попалась неадекватная и очередной сиропчик выписала, но вроде нормальная.
Гость
154 - 03.05.2014 - 19:26
150-MamAnna > не поняла... Что значит с обструкцией? Если постоянно с обструкцией или хоть раз?
Гость
155 - 03.05.2014 - 19:39
151-Йо_йо >154-rusLANA >так вот и я не поняла. Хочется от врача надежды и позитива а она меня так осадила! Так а че тогда к тебе ходить? Разговор зашел о прививках. Она говорит:надеюсь прививок то у вас нет? Я ответила, что только бцж в рд, но боюсь, что в сад без прививок не возьмут, а она мне в ответ и отбрила про обструкцию.((
Гость
156 - 03.05.2014 - 19:48
Всем деткам @@@@@@@@@@@@@@ выздоравливать.
Мы тоже прибаливали, сопли, кашель, вроде обошлось, но в гости ездили с чемоданом лекарств и ингалятором.
Гость
157 - 03.05.2014 - 22:20
150-MamAnna >странный гомеопат. Ребенку теперь до пенсии дома сидеть?

152-MamAnna >наша ДП - это отдельная история. Им нет доверия, поэтому даже не пыталась врача вызывать - все назначения знаю заранее и диагноз, кстати, тоже. Когда Злата отравилась, в нашей ДП и скорой даже не могли желудок промыть, везли к детскую краевую и время драгоценное упустили...
В инфекционку не хотелось ехать, вроде не сильно серьезный случай, темпа быстро и легко нурофеном сбивалась. Просто мне нужно было, чтобы врач послушал легкие и посмотрел горло. Я и так видела, что там похоже на ангину, да и по симптомам на вторые сутки стало ясно, что без антибиотиков не обойтись(((
А в станице врач детский рядом живет, приехали домой - посмотрела, послушала. Там тоже врачи нормальные есть, по крайней мере, если ничего серьезного.
Во вторник уже в клинике посмотрят Злату, для моего успокоения)))
Прошлой ночью температура последний раз поднялась. Надеюсь, сегодня уже не будет. Держу кулачки. Ровно год и месяц без антибиотиков обходились.
Гость
158 - 03.05.2014 - 22:36
157-жена агента >Снеж, они боятся наверно желудок мыть, а может им не разрешают. Смотрела передачу, малышка умерла после промывания, они ей трубку сунули не того размера и повредили внутри, это всё не просто. Меня при отравлении то же везли в больницу и там мыли. А вдруг при промывании Златыно состояние бы ухудшилось, а вы дома, дома не реанимируешь дитя. Думаю, что у всех свои прописанные алгоритмы действий.
Если доктор знакомая, тогда конечно!
Гость
159 - 04.05.2014 - 07:44
Всем привет! Ане, Злате, Юле, Любе - @@@@@@@@@@ на поправку! Что-то резко разболелись малыши..
Лен, я так поняла, ты не особо в восторге от гомеопата? Они все настроены против прививок?
Я если честно не люблю, когда врач отвешивает "мама, вы фантазерка" или "вы шутите? Я года 2 назад была с Марком у видного хирурга - зав.отделением, с виду божий одуванчик, но как рот откроет, так стоишь и обтекаешь. Терпела только из-за ее компетенции, ради здоровья ребенка пойдешь на все.
Гость
160 - 04.05.2014 - 09:37
Всем привет!
Вот опять разговоры про болезни :-(((((
147-Juja >Вик, ты ж меня знаешь, я всегда "за" больницу, но в том конкретном случае с моей Полей там реально делать было нечего, хотя мы и пролежали положенные дни.
150-MamAnna > 159-I like >вот я таких врачей не люблю. Это просто неэтично тыкать своими профессиональными знаниями. Да, ее учили этому в институте, а меня другому учили. Давайте, я с порога ей буду говорить:"Вы не цитируете на память 25 главу НК? Вы фантазерка?" :-)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены