К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лето знойное пришло и Дракошек принесло!2012/19. Осень золотая в гости к нам идет, и свои подарки малышам несет!

Гость
0 - 21.11.2012 - 09:40
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2012 в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

Добавляемся!

Наша группа в Одноклассниках "Летние дракошки" (чтобы войти в группу надо отписаться в теме или в лc maursha)!



Гость
41 - 21.11.2012 - 13:58
39-Amazzoni >Я так понимаю,это ношение малыша?!Можно носить на руке животиком вниз,как самолетик и к себе спинкой за животик придерживаешь и под ножки в это случае еще говорил про какой-то угол 45 градусов,это так Гав*рик сказал...
Тот который удобный,ну очень тяжелый,еще поищу...
У меня есть зовиракс,только инструкции нет к нему и не знаю можно ли его при лактации,а еще прочла в нете что можно виферон мазь,никто не пользовался,как эффект?!
Гость
42 - 21.11.2012 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Amazzoni Посмотреть сообщение
А ты делала именно с коричневым сахаром?
ага. Как раз пакет мистралевского завалялся.
38-kaluchka > кинула сегодняшнюю))
Гость
43 - 21.11.2012 - 14:02
492-Лизавета Санна >Глянь почту.
Гость
44 - 21.11.2012 - 14:11
Добрый день! Кирилла с долгожданной четверочкой! Здоровья, спокойных ночей и новых достижений!
Всем кто болеет - скорейшего выздоровления!
427-Своясобственная >очень аппетитная булочка *облизнулась* И когда только успевают...
439-ТАЛКА >440-nuta_zaya >присоединяюсь в вашу группу проблемнозасыпающих. Днем еще ничего, а вот вечером - приходится чуть ли не танцы с бубнами исполнять: сначала папа на ручках покачает, потом мама, потом мы на ночнике музыку послушаем, в процессе требуем сисю не поесть, так просто пожевать и пр.
А к ручкам нас бабушки приучили, все им поносить да покачать хотца, только они носят 1 - 2 раза в неделю часа по два, а нам с папой потом каждый день отжимайся.
480-tricot > с приобретением! А когда пересаживаться планируете?
Гость
45 - 21.11.2012 - 14:12
Заглянула я в классники, поумилялась на всех еще раз)) Но, главное, по результатам просмотра, ставлю жирную двойку в журнал (!) ТАЛКЕ!!! Ни одной фотографии Алины за истекший период! Подумать только, товарищи! И этой несознательной форумчанке мы открыли нычку с пирожками!
Садись, ТАЛКА, два!
Гость
46 - 21.11.2012 - 15:03
45-Своясобственная >Ага,так уж и открыли,так рассказали что и с собаками не найдешь.)))))Ну что делать,открою тайну я забыла свой пароль в классниках,а региться по новой пока нет времени...Даже не успела сама фотки Ваши посмотреть,и еще один момент не решаюсь я пока в соц.сети выставить фото ребенка,хоть группа и закрыта,но все равно...
Гость
47 - 21.11.2012 - 15:16
Нина,бгг. Настроение подняла. *пошла смотреть на твой кабачок*
Талка,я тоже долго не решалась,но к 3м месяцам созрела. Все равно по всяким ТЦ ходим и все видят ляль,а ты тут показываешь тем,кого знаешь хоть. Лишний никто не увидит :)
Гость
48 - 21.11.2012 - 15:18
41-ТАЛКА >да, про ношение. Виферон совсем не то, лучше зовиракс. Крем почти не всасывается, ты же не таблетки пьешь.
"Противопоказания

– повышенная чувствительность к ацикловиру и другим компонентам препарата.

Беременность и лактация

Применение Зовиракса в форме крема при беременности возможно только в том случае, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода.
Ограниченные данные свидетельствуют о том, что у человека при системном введении ацикловир выделяется с грудным молоком.
В экспериментальных исследованиях стандартные тесты не выявили эмбриотоксического или тератогенного действия ацикловира у животных при системном введении препарата. В одном нестандартном тесте у крыс были обнаружены нарушения развития плода, но только после подкожного введения ацикловира в таких высоких дозах, которые вызывали интоксикацию у беременных крыс. Клиническая значимость этого наблюдения не установлена."
45-Своясобственная >какая строгая ☺
47-kaluchka >поддерживаю.
Гость
49 - 21.11.2012 - 15:27
Всем дрямте от потеряшки!
Извиняйте засранку, у нас папа уже месяц дома без работы торчит-машина на ремонте, вот и блюдит мою интернет активность. Не получается сюда надолго заглядывать)
Гость
50 - 21.11.2012 - 15:36
Навеяло... Как-бы устроить папин день в таскании дочи до ночного сна. Я не могу уже. У мну все болит и сон уже не помогает :( а она же любопытная,хочет по дому полетать все смотреть,а я мать-перемать,не ношу больше 2х минут. Уже 2 истерики от нее сегодня выслушала из-за этого. Плакса она сегодня. Не улыбается даже мне. Обиделась,наверно.
Гость
51 - 21.11.2012 - 15:37
Мы уже два похода к врачу не можем сделать АКДС. В прошлый раз не хватило два дня от прошлой прививки,в этот раз медсестра сказала,что без осмотра невролога никакую АКДС не сделают, как будто нельзя было этого неделю назад сказать,ироды(( Девочки, всем перед АКДС назначали консультацию невролога? Мы были в месяц только, медотвода не было..
Если мне не изменяет моя зрительная память, седня в ДП видела Катю lovely1, она мимо пробегала. Вся такая изящная, на каблучках)))
Гость
52 - 21.11.2012 - 15:39
Кирюшу и его маму с четверочкой!!!
Гость
53 - 21.11.2012 - 15:47
Девочки,у меня глупый вопрос,тока не смейтесь)) Может ли моя пища влиять на цвет молока? Короче,у моего дитя уже недели две как постоянно желтый налет на языке. Я уже переживаю за проблемы с ЖКТ,но вспомнила,что я часто стала пить морковный сок....почти каждый день. Вот и думаю,а может ли этот сок давать цвет молоку? Блин, тупой вопрос,канеш,но ответа на него я не знаю))
Гость
54 - 21.11.2012 - 15:50
Цитата:
Сообщение от ТАЛКА Посмотреть сообщение
Девочки,ну чем быстро полечить малярию на губе,вылезла зараза...Никогда у меня такого не было в жизни,а это один раз в беременность и сейчас второй раз,наверно из-за слабого иммунитета...Пока спиртом прижигаю и в маске...
Одно время я искала инфу по этому поводу, раньше это меня часто беспокоило. Почитала много мнений и пришла к выводу-если эта фигня вылезла,то ничем её не вылечить,пока сама не пройдет. Все эти лекарства,что слону дробину. Я чем только не мазала, и таблетки пила,но всё одно-только через недельку само сходит.
Гость
55 - 21.11.2012 - 15:56
Цитата:
Сообщение от ТАЛКА Посмотреть сообщение
Смешивала в двух стаканах кипяченой теплой воды две чайные ложки соли без горки и пару капель йода (не больше!), ну и промывала. Иногда покупаю их фирменные пакетики, но они не тех денег не стоят однозначно.
Мы тоже очень уважаем этот Долфин, дочке на раз-два при первых признаках простуды помогает. Но я чота не додумывалась промывать чем-то другим...эти пакетики и правда стоят дороговастенько.
Гость
56 - 21.11.2012 - 16:07
38-kaluchka >да уж, кстати, надо пофоткать, вот выздоровеем!
Гость
57 - 21.11.2012 - 16:08
41-ТАЛКА >насчет мази не знаю, но виферон свечки вот малому вставляла
Гость
58 - 21.11.2012 - 16:10
51-Знайка >мы были у невролога перед прививкой, но у нас это само собой как-то вышло. Нам невролог назначил явку в 2,5 мес., а в 3 - прививка. Но педиатр уточнила, были ли мы у невролога.
53-Знайка >думаю, что вполне может быть. Морковь даже коже может придавать оранжевый оттенок.
"Состав продуктов и напитков, которые потребляет кормящая мать, могут придать молоку самые разнообразные оттенки. Например, молоко матери, которая ест много желтых овощей (морковь, тыква, сладкий картофель, ямс) содержит много каротина, который окрашивает молоко в желтый или оранжевый цвет. Каротин абсолютно безвреден для детей (см. раздел «Вопросы и ответы» о каротинемии «У моего ребенка кожа стала желто-оранжевого цвета...» )."
Гость
59 - 21.11.2012 - 16:22
58-Amazzoni >спасибо) Пока отменю морковку, понаблюдаю за языком, бо педиатр моих переживаний по поводу жкт не разделил,а рекомендовал исключить всю молочку пока,мы ещё стул никак не наладим...
Гость
60 - 21.11.2012 - 16:46
Кирилла и маму Лило с 4 месяцами! Здоровья и налаживания желаемого режима!:)
А как дугу тинилавовскую дезинфицировать?)
Гость
61 - 21.11.2012 - 17:05
60-ДляНади >я бы помыла с мылом,можно с содой и обдать горячей кипяченой водой. ИМХО этого вполне достаточно.
Гость
62 - 21.11.2012 - 17:42
61-Знайка > А на ней на этикетке значки, по которым стирать и мыть руками нельзя... Вот и думаю как не намочив, не знаю.
Гость
63 - 21.11.2012 - 17:45
62-ДляНади >хм,весело) Но я всё равно думаю,ничего с ней от этой стирки не случится. Воду брать не горячую
Гость
64 - 21.11.2012 - 17:52
51-Знайка >мы тоже в 3 месяца были у невролога, она нам сначала запретила делать прививку, назначила массаж и электрофорез, вот ходили в 4 месяца, получили разрешение, только на следующий день заболели. Так что мы тоже пока без прививки ходим!
Гость
65 - 21.11.2012 - 17:54
Вот мы стали спать укладываться весело. Перед сном минут 5-10 непереставающего крика, типо - какой спать, гулять хочу! Потом сиськой успокаиваемся и в сон. Соседи думают, наверно, что я его тут бью или пытаю. И ничем ведь не угомонить, орет так, как будто у него горе горьное!
Гость
66 - 21.11.2012 - 18:35
Кхм. А что могут сделать с фоткой ребенка?)) Че-то даже придумать криминального не могу. Разве что фото голеньких детей лучше не показывать, остерегаясь всяческих педофилов.
53-Знайка > слушай, еще хотела тебя спросить про морковку, но не стала, думала, ты не такая зайчиха)))
Хамсы и салаки щас наелись просто от пуза! Каааак же вкусно.
Гость
67 - 21.11.2012 - 18:54
47-kaluchka >Дело не в том что видят,просто соц.сети даже при закрытых группах не безопасны (это мое мнение)и рекомендуют фото одних детей не выставлять...
54-Знайка >Понятно,ну ладно буду ждать...)
Гость
68 - 21.11.2012 - 19:03
44-Phantomo > я ее сейчас только в ТЦ планирую использовать, а потом как потеплеет, там чехла для ножек нет!
Всем привет! Пойду наши приобретения в группе выложу!
Гость
69 - 21.11.2012 - 19:10
Девочки-мамочки! Подскажите пожалуйста, кто рожал с мужем в пц - какие там анализы от него требуются? флюра, кровь на рв и что еще? И во что ему переодеваться-переобуваться надо?
Гость
70 - 21.11.2012 - 19:24
69-Милумыломмамамыла > это Нина сейчас придет, расскажет!
Гость
71 - 21.11.2012 - 19:32
Девочки,а Вы малышам витамин Д даете?Нам всвязи с выпадением волосиков на значили по 2 к.я прочла инструкцию и насторожилась...Че делать?
Гость
72 - 21.11.2012 - 19:37
71-ТАЛКА >я не даю, у нас тоже выпадали, теперь только выкатываются.
Гость
73 - 21.11.2012 - 19:40
На роды с сопровождающим - флюра и кровь на рв (у анализа есть срок годности). Все. Переодеваться в свои чистые вещи, моющиеся шлепки и бахилы. В момент родов одевают одноразовый халат и шапочку.
Но у меня муж сдавал анализы на двое родов - ни разу так и не спросили.
Гость
74 - 21.11.2012 - 19:41
64-Almochka >ок,значит не зря бдят,но обидно,что в прошлый раз ничо не сказали,зря неделю потеряли..
Цитата:
Сообщение от Своясобственная Посмотреть сообщение
слушай, еще хотела тебя спросить про морковку, но не стала, думала, ты не такая зайчиха)))
Нин,я не,чтобы зайчиха...просто вычитала,что морковный сок хорош для улучшения лактации,вот и стала его попивать. Причем не чистый,а покупной, разбавленный с водой и ещё другим соком.
Цитата:
Сообщение от ТАЛКА Посмотреть сообщение
Девочки,а Вы малышам витамин Д даете?Нам всвязи с выпадением волосиков на значили по 2 к.я прочла инструкцию и насторожилась...Че делать?
Во-во,меня тоже инструкция смутила, а я счас ещё витрум пренатал форте пить стала,так там вообще очень акцентировали внимание,чтоб не было передозировки витамина Д, я его на этот период перестала и дитю давать, на всякий случай.
Гость
75 - 21.11.2012 - 19:46
Не даю Грише витамины. Во-первых, я их сама принимаю, а во-вторых, я капюшон у коляски практически не поднимаю - солнышка вполне хватит для того, чтобы ребенок получал витамин Д в достаточном количестве.
Гость
76 - 21.11.2012 - 19:51
75-Своясобственная >а ты что сейчас принимаешь?
Гость
77 - 21.11.2012 - 20:00
60-ДляНади > из прошлой темы ты спрашивала, у нас с папой разные режимы, но он добровольно отселился в другую комнату, поэтому никто никому не мешает.
Гость
78 - 21.11.2012 - 20:01
76-Знайка > центрум матерну
Гость
79 - 21.11.2012 - 20:09
68-tricot > Марии транспорт по вкусу)))
Фокси - Артем как фейсом округлился! Ничесе... От это вы растете!))
Гость
80 - 21.11.2012 - 20:45
78-Своясобственная >А кто тебе это назначал или ты сама?А гинеколог может назначит если его спросить?Мне педиатр ничего не говорит,а вот начала напрягаться и у самой все начало вылазить не понятно откуда и думаю может малой не хватает витамин...
А Вы в какой коляске гуляете,а если ветер?
Может лучше мне принимать,а малой с молоком попадать будет или как?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены