К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010./120/

Гость
0 - 09.02.2012 - 21:17
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2010 года в нашей темке!
Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ – ДР мамочки (по желанию)



Гость
481 - 17.02.2012 - 16:09
477-irulka >Эх,далеко!мы на поезде спасались мультиками)))но и ехали мы всего 4 часа)))
Гость
482 - 17.02.2012 - 16:18
Девочки,всем спасибо за пожелания удачи)))Уже вернулась,вроде все ТТТ,сказали с документами не раньше мая,июня подходить,там потом учителя и класс выберем.
Женя,Тина правильно сказала,если по прописке,то можно не суетится)))
482-мурз,Ленчик,спасибо)))Ну Крис выдает)))))
А мы этим летом хотим с бабой и дедом на их машине поехать в Вологду,потом в Беларуссию,вообщем покататься немного)))
Гость
483 - 17.02.2012 - 16:20
Я с Дианой с 8 месяцев везде ездить начала,и на поезде, и на самолете и на машине))На север ездили через Москву,4 суток ехали,ей правда тогда уже 3 года было,до сих пор вспоминает и просит на поезде куда нибудь съездить)))
Гость
484 - 17.02.2012 - 16:59
483-Мурчик > классно , а я с мелкой на поезде еще не ездила, зато на машине мы сней ого-го накатали. автотуристкой растет. а вообще, есть у меня мечтание поехать с мелкой на поезде в Великий Устюг - к деду Морозу, в настоящую русскую зиму. жду, когда подрастет еще немного :))
Гость
485 - 17.02.2012 - 17:34
484-мурз >и я хочу,как подрастем немного)))
Гость
486 - 17.02.2012 - 17:43
Спасибо за инфу,девы, но Наталья не прописана в квартире у папы. Буду стращать сестру!
Гость
487 - 17.02.2012 - 18:31
Девочки, у кого малыши на горшок ходят??? Мой вообще категорически не хочет, сядит посидит, встанет и рядом посикает! Протест какой-то мне устроил!!!Или вообще не хочет садиться кричит...
Гость
488 - 17.02.2012 - 19:03
Всем привет!

Лекалка, если я поймаю и на горшок усажу, то писает, какать почти всегда просится, говорит как и тянет к горшку, очень редко сама подходит и садится. А не поймали - значит в трусы писает.

Олеся, обруч покупала в декатлоне. 650 р. стоил, если мне память не изменяет.

А у меня две подружки мальчиков родили. У них сроки были 19 и 20 февраля, но они пораньше отстреляться решили)))
Гость
489 - 17.02.2012 - 19:04
Девочки, а нам нашу машинку новую тюкнули слегонца. Догнали бампер. Так обидно, машина новая, и вообще первая авария за 4 года, что мы ездим за рулем.
Гость
490 - 17.02.2012 - 22:02
487-Лекалка >Мой так же как и у Акстисьи если подловлю то на горшок сходит если нет то в трусы. Желание посидеть на горшке бывает не всегда чаще приходится чем то отвлечь-заболтать чтобы он сел.
489-Акстисья >Жаль, пусть это будет самое плохое проишествие с вашей машинкой.
Гость
491 - 17.02.2012 - 22:28
484-мурз,это точно,автотуристы вы наши)))Мы правда с Алисой пока только в Абхазию несколько раз ездили.Мы в Устюг летом правда едем,но там летом такая красота и земляники много))))У мамы моей сестра троюродная там живет,ну и вообще много родственников там,так вот у них дом пустой в деревне,они нам его погостить дают) вот собираемся,а потом в беллорусию к родственникам и еще в Воронеж папа хочет)))Вообщем Диана моя уже с нетерпением лета ждет,ей лишь бы свалить куда нибудь)))
489-Акстисья,да,жаль машинку(((Но сильно не расстраивайся.
Лекалка,моя тоже на горшок неделю как стала ходить,бегает сама,правда иногда забывает.
Гость
492 - 17.02.2012 - 22:34
Добрый всем вечер!
Акстисья-ой как жалко,я сама на днях свой бампер чуть-чуть поцарапала,когда выпарковывалась в оч тёмном переулке,муж говорит,можно отделаться шлифовкой.Переживаю до сих пор,сегодня была жутко примерным водителем и по трассе плелась 90км в час.
Лекалка-моя ходит и просится,я придумала своеобразный ретуал,когда она писяла на горшок я хлопала в ладоши и кричала ура,рассказывала какая она у меня молодец и,выливая из горшка,говорила ОГО сколько ты написяла.Теперь она подходит и кряхтит,когда хочет в туалет,писает,хлопает в ладоши и кричит УА(типа УРА),встаёт и говорит ОГО!Понимаю,может как-то и странно,но работает.
Нэппи-мы всё-таки помирились,но устраивать взбучку уже совсем не хочется,остыла,я его так люблю,но какой-то больной любовью...
Таська,как там вы?Как Настёна?
Гость
493 - 17.02.2012 - 22:49
Лена,мурз,сейчас смотрела Кристюхины фотки,они с Алиской с одним весом родились,моя тоже 3480)))Только вы на 1 сантиментр нас длиннее))))
Гость
494 - 17.02.2012 - 22:53
492-vessna > раньше(до зимы) я его тоже подлавливала, и примерно также как ты, и песни пели и книжки читали, потом рассматривали содержимое горшка))) и вместе шли все это выливали. А сейчас просто не посадить! Сразу в крик, встает и пытается трусы на попу натянуть! Мож не мучать его пока, чуть позже попробывать!
Гость
495 - 17.02.2012 - 22:58
Всем приветик!
У меня наконец-то началась размеренная жизнь: мы проводили гостей. Теперь примерная мать, хранительница очага:-)))Я давно так много не веселилась: ежедневные походы куда-нибудь: рестораны, дискотеки, караоке:-)))а с утра на работу. Днем опять же прогулки по торговому центру, а вечером развлекаем гостей. оторвались на славу, теперь смотрим фото и ностальгируем-так классно.Поправилась на полтора кг:-))) калорийная пища и коктэйли отложились там где не надо:-)))
492-vessna >ого, ты лихачка. Мы вроде с тобой почти одинаково за руль сели, но я что-то больше 60, ну максимум 70 не ездила, боюсь что растеряюсь на скорости неопытная:-))))
Наташа-таська, как Настюшка себя чувствует?
489-Акстисья >Жалко машинку, но надо себя успокаивать, что это только железка...Моего мужа тоже сегодня немножечко чиркнули, тоже под полировку. Расчитались сразу и разъехались полюбовно, потом встретились...в школе:-)))
491-Мурчик >Катюшка, какие вы молодцы-желаю чтобы ремонт ваш побыстрее был закончен, а вы окунулись в прекрассный мир путешествий. Я обожаю путешествовать.
Гость
496 - 17.02.2012 - 23:00
494-Лекалка,я б в таком случае не стала настаивать)У нас тоже такой пероид был,потом прошло,я вообще насчет горшка не парилась и не парюсь,это меня больше бабушки подзюзюкивали))))
Гость
497 - 17.02.2012 - 23:02
495-Загадка,Танюш,молодцы вы какие!!!!Эх,с удовольствием бы там поотдыхала)))Ремонт надеюсь закончим,спасибо)))Правда ехать мы планируем без нашего папы,а только с дедом и бабой)))
Гость
498 - 17.02.2012 - 23:14
497-Мурчик >А...без папы. конечно будет менее интересно:-) но ничего, главное детки поразвлекаются, Диана перед школой отдохнет, получит массу впечатлений. Мой старший путешественник, тоже ждет-недождется куда б поехать-)))
Гость
499 - 17.02.2012 - 23:21
Лекалка-у нас был такой период,надеюсь,больше не повториться.Труднее было всё восстановить после новогодних праздников,когда она была пост-но в памперсе,и на горшок редко ходила.
Загадка777-нет,нет я не такой,лихачу крайне редко.Недавно с мужем ехали на 2-х машинах по Дзержинского нос к носу,пока внаглую не вклинился между нами внедорожник,не знаю,что во мне сработало,но я обогнала его справа и так же вклинилась между ним и мужем,как это получилось,до сих пор не понимаю,мне мой Саня знаками даже респект показал,говорит,что от своего чайника такого совсем не ожидал.:)Какие вы молодцы,что смогли так оторваться.Я так последний раз отдыхала только в Испании,когда с друзьями и постоянно в разъездах и гульках.Хочу ещё!
Мурчик-да уж,ремонт это большие нервы,не только затраты.Терпения вам!
Гость
500 - 18.02.2012 - 09:56
Доброе субботнее утро всем!
Девочки, посмотрела нашу темку про новорожденных тигрят-какие же все шладкие, малюсенькие:-)))) Умиления и позитива на весь день:-)))) Добавила еще Аришку (Никитосика добавляла ранее).Лена-мурз, я с тебя на фотке просто балдею, тебе срочно нужно немного поравиться, тебе таааак хорошо.
Гость
501 - 18.02.2012 - 10:03
Сейчас показала Никитулику фотки манюнек и он мне говорит, может еще родим, только чур, мальчика. И назовем его в честь меня Никита:-)))))))).
Гость
502 - 18.02.2012 - 10:10
Девули мои, привет!!!
Ну и погодка, брррр, ветер, снег, мороз..у нас на Родине Григория теплынь такая.
Девочки, худеющие я с вами, сегодня забыла с утра взвесится, завтра напишу свой вес, и каждую субботу буду докладывать о результатах.
Я болею.. Хоть бы сын не подхватил.
Вчера праздновали мамин день рождения. Жарили шашлык, в общем, я вчера объелась..
Я 2 мес не рулила, села и давай опять рулить!:) вот такие у нас дела.:)
Гость
503 - 18.02.2012 - 11:33
Всем приветик)))А мне погодка нравится,сейчас обед приготовлю пойдем гулять)
499-vessna,спасибо)
502-Vasilevna1,маму с прошедшей Днюхой!!!Много много здоровья!!!!!Как папа твой,как его сердце?Везучая,рулить начала)))А я теперь уже и боюсь за руль садится((
Гость
504 - 18.02.2012 - 12:12
девочки всем доброго дня =)
новости не очень хорошие =( вчера были в поликлинике, сказали, что есть подозрение на этот ложный круп про который писала Таня =( вчера я так расстроена была, что на форуме и писать ничего не хотелось =( купили компрессионный ингалятор, теперь куча вопросов к тем у кого он есть:
- когда им пользоваться??? (постоянно или когда возникает кашель)
- как часто в день???
- пользуетесь ли когда все члены семьи здоровы???
- и так ли он вообще необходим???
псмотрела вчера выпуски передач Комаровского про круп, ларингит и ингаляции =(
в общем настроения у меня нет совсем =(
желаю вам и вашим деткам не болеть =)
сейчас у Насти температуры нет, вчера весь день была около 38 и даже чуть за, но ни разу не сбивала, а сегодня нормальная, бегает, играет, но вот кашель и голос приводят в ужас =(
488-Акстисья >поздравляю подруг с рождением деток =) здоровья малышам =)
489-Акстисья >не переживай особо, оно того не стоит, это первая царапина так воспринимается =) желаю, чтоб она была первая и последняя =)
мне погодка тоже нравится, но вот гулять нам пока нельзя =(
у моей родной сестры сегодня день рождение =) надо позвонить поздравить, она в Свердловске живет
Гость
505 - 18.02.2012 - 12:12
484-мурз >а сколько на поезде туда ехать???
Гость
506 - 18.02.2012 - 13:42
504-_таська_ >, а вам назначили с каким лекарством делать сейчас? Можно просто пару раз в день с минералкой или содовым раствором. Постоянно им пользоваться не надо. Нам с нашими ларингитами был просто необходим. Приступ снимали беродуалом. Но у нас прям задыхался(((( Вопрос - "пользуетесь ли когда все члены семьи здоровы???" что-то не поняла(
Гость
507 - 18.02.2012 - 13:52
506-Ксенчик > мы сейчас делаем с лазолваном, пару раз в день, только мелкая ещё не может даже пары минут посидеть и подышать =(
Вопрос котрый ты не поняла, я имела в виду может им что-то для профилактики ещё можно делать
Гость
508 - 18.02.2012 - 14:00
507-_таська_ >, ну для профилактики думаю не надо. Зачем? С чем ингалироваться то для профилактики?
К лазолвану у меня особое отношение, у меня Арсюшке становилось хуже от него, переходило в бронхоспазм все. Я как-то сразу не придавала значения этому, но потом вычислила. И вот вспомнила. Самая наша первая обструкция как была, вызвали скорую, они говорят часто у детей после ингаляций с лазолваном бывают бронхоспазмы( Я тебе не к тому что не делать. Просто прими к сведению и наблюдай как оно вам идет. Хрипы есть?
Гость
509 - 18.02.2012 - 14:17
493-Мурчик >и мы родились 3480,тока длиннее вас)
Гость
510 - 18.02.2012 - 14:43
Наташа, ну ты чего? Прям врач в поликлинике сказал и ты расстроилась. Они тоже еще те специалисты) Голос и кашель это обструкция(как раз таки затруднение дыхания при отеке трахеи и бронхов). Обструкция это грубо говоря реакция на вирус, как реакция на аллерген, при обструкции строго обязательно диета, антигистаминный препарат и влажный воздух. У Захария обструкция была в три месяца и больше не было, это совсем не значит что теперь у вас будут все время крупы. Круп это уже при обструкции кашлевые приступы когда ребенок не может откашляться. А именно компресорный вам врач посоветовала? Для профилактики не нужны ингаляции, достаточно воздуха правильного.
Гость
511 - 18.02.2012 - 16:56
508-Ксенчик > спасибо, приму к сведению =) да хрипы есть =(но голос уже более менее нормальный, вчера вечером его вообще почти не было =(
510-Нэппи > нам просто сказали, что желательно чтоб был, а именно компрессорный решили купить уже в аптеке
Гость
512 - 18.02.2012 - 16:57
А под диетой что именно имеете в виду? что нельзя?
Гость
513 - 18.02.2012 - 17:52
512-_таська_ >Нельзя явные аллергены: шоколады-торты-апельсины всякие и красные-оранжевые фрукты-овощи. Просто аллергены могут провоцировать еще больший отек. Вот мне так и осталось интересно что ж там такое было в анализах. Скорее всего это вирус т.к. бактериальная инфекция не дает отека. Тогда зачем антибиотики, хз. А эозинофилы сколько? Они в формуле от руки написаны просто буквой Э.
Гость
514 - 18.02.2012 - 18:03
513-Нэппи > сецчас и не скажу, отдала анализ в поликлинику в карточку, спасибо за инфу, учту
Гость
515 - 18.02.2012 - 18:49
Всем привет!

таська, держитесь и выздоравливайте побыстрее.

Юлиана всю неделю ноет: ду-ду, ду-ду. Это она так развлекательные центры называет. Я ей пообещала, что в выходные папа свозит, если время будет. Сегодня мы с мужем по магазинам собрались, а Юляша с бабушкой дома оставалась. Так она увидела, что мы одеваем, к шкафу кинулась, ду-ду. Так расстроился ребеночек, что дома оставили. Компенсировали потом прогулкой по снегу, но вижу, что не удовлетворили.

Девочки, а кто-нибудь в Галактике в детской комнате был? Там горки с бассейном с шариками есть для наших малышей? А то я не люблю в выхи в Лесики ходить, там столько народу!!!
Гость
516 - 18.02.2012 - 18:52
кто-нибудь есть с компа? Может забабахаете новую тему?
*интересно с телефона жирным выделяется?*
Гость
517 - 18.02.2012 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Загадка777 Посмотреть сообщение
Сейчас показала Никитулику фотки манюнек и он мне говорит, может еще родим, только чур, мальчика. И назовем его в честь меня Никита:-)))))))).
Загадка, у тебя Никитка юморист)))
Мы с Юляшкой вчера целый час фотки в нашей группе рассматривали. Она себя увидела, так прыгала: ляля, ляля, мама, папа. Все фотографии ей понравились, особенно где на прогулках, в бассейнах с шариками ,с колясками детскими. Дикий восторг. У меня уже в глазах рябить стало от фоток, а она все оторваться не может.

Вчера уложили кое-как ребенка на ночной сон без груди. Ночью все-таки кормила пару раз. Так мне ее жалко, так она просит ням-ням, такой вид страдальческий((((

На машинке нам бампер менять надо. Муж целый день потратил (авария утром часов в 10 произошла) на гаи, и то не все сделали. Оказалось, проще по каско ремонтировать. Сказал, не будет ездить на машине, пока снег совсем не растает.
Гость
518 - 18.02.2012 - 19:01
Давайте, я сделаю, если еще никто не начал.
Гость
519 - 18.02.2012 - 19:04
Новая темка готова. Всем добро пожаловать.
http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post23412947


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены