Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010./114/ (http://forums.kuban.ru/f1590/letnie_tigryata_-_mal-chishki_i_devchata_2010_114_a-1990159.html)

Мыша1 27.12.2011 21:05

278-Акстисья >Ольчик,ты не перестаешь удивлять,какая ты молодечик!

Мурчик 27.12.2011 21:15

Всем приветик)Акстисья,ну красотень твои шедевры,умничка))))))))Попозже попробую еще раз сбросить тебе файлик.Девочки,а с мяса кто что на новый год готовит?Мы решили шашлык,а муж мой переживает,что мало мяса будет(И вообще переживает,что меню скудное(Четыре салата вместе с оливье,закуски холодные штуки 4,шашлык,пюре,нарезка,прям не знаю,что еще придумать,хотя все остальные говорят хватит еды.

Мыша1 27.12.2011 21:18

280-Nastinja >у нас еще не большая температурка 37.1 держится,носик забит,но уже не течет,кашель-ужасть!Аппетита нет,кушает плохо,а вверху смотрю клыки еще лезут,вообщем весело

Мыша1 27.12.2011 21:19

282-Мурчик >Катюнь,а сколько людей будет?

Лодка 27.12.2011 21:30

279-ALEHA >спасибо))) Санька с рождения все казачком называют)) Мне все костмы деток очень понравились))
278-Акстисья >какая красотень, вот рукодельница)))

Акстисья 27.12.2011 21:49

Спасибо, девочки, за похвалу. Очень приятно, что нравится.
Свекрови говорю, вот подарочки готовы, к бутылочкам еще мелочь добавлю, типа кремика для рук или подобного, а она сказала, что к такому подарку уже добавить нечего.

Мурчик, а сколько же людей будет? И когда ты это все приготовишь?

кругляк 27.12.2011 22:17

Всем приветы!!!!!!
Девочки - на новогоднем корпоративчике - все малыши очень красивые - Санек - бесподобен :)))), на чем чубчик держится?
Нэппи - просвяти незнающую - что у Захаруна за костюм?

Акстисья - тысячу похвал, умница! Я в этом году поддалась вашему настрою и творю что-нибудь каждый день :) - так приятненько :))). Вчера бабуле отвезли елочку из конфен - а она говорит - "Ой, ну до чего додумались так конфеты продавать" :) - не поняла сразу что эт мы сами такую красоту делать умеем :).

А я сегодня как загнанная лошадь - в 8 утра привезли пол тушки свиньи, муж на работе, я не знала как к ней подступиться, в итоге - "глаза бояться, а руки делают". В итоге 3 ножами, молоточкой и !!! пилкой по металу :)))) - слава Богу она мне не пригодилась :))) - я разделалась с этой свинюхой. Затарила морозилку, перемолола фарш, налепила полуфабрикатов котлеток нам и деткам, пельмешек. Устала, сил нет. Зато довольная что столько работы сегодня переделала :).

Мыша1 27.12.2011 22:24

287-кругляк >Лар,а когда ты это все успела сделать с двумя детьми,еще налепила пельменей,котлет.Я с одним ничего не могу сделать.Я в обмороке.

кругляк 27.12.2011 22:29

ALEHA
288 - Ленок, иногда и я ничего не могу сделать с ними, а сегодня деваться было некуда - свинюку-то надо в морозилку убрать, да и потом уже фарш делала - там быстро эти котлетки налепить, а пельмешки уже на последнем дыхании делала - уж очень муж их любит :).
Сегодня конечно устала очень сильно, весь день на кухне провела. Завтра кума в гости прийдет, а порядок в квартире навести уже сил нет, завтра с утра прийдется марафетить.

кругляк 27.12.2011 22:30

ALEHA - мы с тобой друзья :)

Лира1 27.12.2011 22:33

287-кругляк >Ларис, я тоже в шоке, как ты все успеваешь!!! Молодец!

кругляк 27.12.2011 22:40

Лира1
291 - девочки, мне прям неудобно я ж не похвастаться решила, а пожаловаться вам хотела как устала :). У меня после сегодняшней готовки - квартира в тихом ужасе от деток :), так что где-то порядок (в холодильнике), зато в квартире беспорядок - везде не успеешь.

Мурчик 27.12.2011 22:41

Акстисья,ALENA, девочки людей пока 8 человек.
кругляк,Ларис,ну ты мать даешь)))РЕСПЕКТИЩЕ))))А тоже нифига не успеваю с ними делать,все мелкими перебежками.Мне муж сегодня тоже морозилку купил,завтра привезут)
Лариса,а хрюньку где покупали?Я б тоже хотела домашнюю.Пойду фотки ваши смотреть,с утренника)))

Мурчик 27.12.2011 22:43

292-кругляк,о,у меня тоже так либо в холодильнике все есть а в комнате бардак,либо наоборот.Сейчас стала практиковать Алису с няней на улицу гулять на час,а сама быстро шмон навожу)))

Мурчик 27.12.2011 22:44

Лариса,бедняжка,ты наша,не парься насчет уборки,это называется художественный беспорядок))) Я тебя жалею)))

Лодка 27.12.2011 22:46

287-кругляк >пасиб)) чупчик не на чем особенном не держиться, он у нас от рождения такой, только по меньше был, а сегодня немного намочила и на палец накрутила))) попробовала жидким воском закрутить, но что-то он не держал ничего, хотелось, чтобы еще выше был))) Я тебе тоже поражаюсь, у меня дома такой хаос, а ты с двумя детьми да еще и со свинкой, супер - мама)))

Мурчик 27.12.2011 22:50

У меня Дианка сегодня ходили с мужем в ЦКЗ на представление "за печкой жил сверчек",оба довольные вернулись)Муж уже спрашивает когда все наши елки закончатся)Говорю осталось еще одно представление и еще на смешариков хотим) А еще сводила сегодня мелких к пульманологу,Данке моей пульмикорт назначили подышать(Так что остается мой ребенок без сладких подарков на НГ(((

Мурчик 27.12.2011 22:53

Девочки,посмотрела утренник,все малышики просто супер))))Ну скажите,занятия вам помогают?

кругляк 27.12.2011 22:56

Мурчик
293- У меня морозилка еще с лета забита фруктами/ягодами/овощами :). А хрюшку не домашнюю брали а с СТФ в Титаровке.
Мурчик
295 - спасибо :)))
Лодка
296 - :))))), Аня, я думала что он нарезинке или крепится как-нибудь :))))). а это свой оказывается - Класс!!!

Лодка 27.12.2011 23:01

299-кругляк >да это родимый)))
298-Мурчик >мне помогают, очень много полезной и нужной информации.

Мурчик 27.12.2011 23:08

300-Лодка,молодцы))))
Акстисья,отправила тебе письмо)

Мурчик 27.12.2011 23:14

Девочки,а можете мне ссылку кинуть,как букеты из конфет делать,что то не найду(А то Дианка увидела,теперь от меня не отстает,тоже хочет такое сделать)Она ж у меня любитель всякого такого,в отличии от мамы)

Лира1 27.12.2011 23:37

294-Мурчик >Кать, а как няню нашла?

Лира1 27.12.2011 23:39

298-Мурчик >ну, у нас только вводный курс был, мне еще непонятно

Мурчик 27.12.2011 23:48

Девочки,нашла еще конкурс прикольный,своим пацанам сделаю,может кому еще пригодится)))
[b] Угадай, кто пьет водку[/b]
Это игра - розыгрыш и играть в нее можно лишь всего один раз, но она того стоит. Условия просты: вызывается любое количество участников. Затем ведущий игры выносит соответствующее количество бокалов (стаканов и т.п., но желательно прозрачных!), в которых налито грамм этак по 150 жидкости с соломинками. Ведущий объявляет: "Сейчас я раздам каждому участнику по бокалу. Во всех, кроме одного бокала, налита чистая вода. А в одном бокале - чистая ВОДКА!" Задача каждого участника: выпить через соломинку содержимое своего бокала, стараясь не дать угадать, что он пьет. Задача наблюдающих (всех остальных) угадать: у кого именно налита водка. Ну, дальше, соответственно, участники потягивают жидкость, наблюдатели пытаются угадать: кто же пьет водку, высказывая свои предположения, делая ставки и т.д. Когда все конкурсанты все выпили, ведущий объявляет, что ... это вообще-то розыгрыш и во всех бокалах налита водка!!!

Мурчик 27.12.2011 23:50

303-Лира1,Юль,соседка,жена таксиста который нас возит)Теперь у них семейный подряд)Правда Алиса с Юрием Борисычем остается лучше,чем с его женой 0_0,люди очень хорошие,порядочные,так что не очень сильно переживаю,да еще их вместе с Дианой у них оставляю.

кругляк 27.12.2011 23:58

Мурчик
305 - классный конкурс :), а мальчики не свалятся после 150 водки ;)

Мурчик 28.12.2011 00:01

307-кругляк,ну я решила поменьше налить,грамм по сто)Ну а так мальчики вроде крепкие))))

Nastinja 28.12.2011 08:09

Доброе утро!!!
Мурчик-ничего себе какие у вас алкогольные конкурсы)))
Кругляк- Лара, ну ты даешь разделать самой пол тушки свинины, еще и котлет налепить с пельменями,еще и двумя детьми, умничав конечно ты.)))) я тут кроля разделываю пол вечера, еще и словцом крепким себя подбадриваю.

Загадка777 28.12.2011 12:08

Всем добрый день!Пишу ужо по "второму кругу,что-то не ушло мое повествование в первый раз"
Акстисья, я в глубоком обмороке-это такая красотища, слов нет вообще, одни эмоции. Ты молодец и огромный талант!!!!!
ларочка-вот ты хозяюшка, я как правило разделываю мяско с мужем на пару, когда в больших размерах.
У Аришки уже полтора дня температурки нет,кашляет как и прежде редко, но кашель уже другой (кое что откашливает), соплюшек меньше, и они не такие густые как прежде, и уже не такие заленые.Лекарство начала пить "на ура", даже "чистоганом" лазолван и тонзилгон..говорит ка-ка и открывает ротик, эреспал вообще с удовольствием:-))). Нос-это вопли. но я нашла для себя маленькую хитрость, вначале "пеленаю ее в полотенце", а уж потом проще кричащий кокон удерживать,фиксируя одну только головку: пшикаю квикс, отсасываю, капаю изофру. Вчера после елки пришли с Никитулей домой, он захотел поспать...спящего пощупала, а он горит 38,7.За сутки уже 3 раза сбивали температуру высоченную.Так что у нас лазарет.Сегодня с утра и у меня в горле и в носу свербит, запшикалась на всякий случай и сижу "боюсь" как бы не слечь на НГ.Слава богу позавчера в галерее докупила всем подарки, можно болеть "спокойно":-)).В Рив гоше не сдержалась и прикупила еще подарок мужу. девочки такой классный парфюм от кельвин кляйн, запах суперовский, просто невозможно было оторваться (так что рекомендую, как вариант подарка) сказали типа новый аромат.

Загадка777 28.12.2011 12:13

310-Загадка777 >Вчера вечером у никиты в комнате решила прогенералить-перебрать в столе, шкафу, игрушках...Мелкий заходит в комнату и ахает, потом бежит к папе и говорит " Папа, иди посмотри, мама в моей комнате навела ГЕНИАЛЬНУЮ чистоту":-))))))))) видимо хотел сказать идеальную, но эмоции переполнили:-))))

Нэппи 28.12.2011 12:35

Танюш, ну точно у вас там лазарет. Поправляйтесь все как раз до НГ успеете и больше не болейте!

Загадка777 28.12.2011 12:50

Посмотела ваши фотки-суперские-малыши уже такие взрослые, смышленые.Наряды прикольные!!!!Девочки, я там заметила кровать, балкон...эти мероприятия на квартире происходят?Там кто-то живет?:-)))) (я как великий комбинатор, сразу представила себе, как можно деньху зарабатывать, не выходя из дома:-)))
Мурчик, какой классный конкурс!!! Так же можно и для мам устроить, типа кто пьет шампанское:-))))))

Загадка777 28.12.2011 12:53

312-Нэппи >Тинуль спасибо! У Захарки такой классный эксклюзивный костюм!!!!Девочки, мне все костюмы ооочень понравились, детки великолепны!!!!

Загадка777 28.12.2011 12:55

312-Нэппи >Сейчас тьфу-тьфу-тьфу по квартире бегают 2 коня:-)))) Будем надеятся что у Никиты было просто недоразумение:-)))...и у меня тоже (кхе-кхе)

Нэппи 28.12.2011 12:58

Тань, а тонзилгон ты по сколько даешь?
А Захарун тоже что-то решил засопливить перед НГ.

Загадка777 28.12.2011 13:01

316-Нэппи >по 10 капель 6-7 раз в день.
Пусть ваши сопельки безвозвратно исчезают!!!

Мурчик 28.12.2011 13:02

Всем приветик)
Танюха,рада что вам уже полегче))))ТТТ
А что такое тонзилгон?А тож у нас тоже сопли зеленющие.

Загадка777 28.12.2011 13:57

318-Мурчик >Катюня, это по-моему абсолютнейшая хрень гомеопатическая:-))))Но уже по инерции даю. врач убедительно рекомендовал этот препарат как ооочень хороший, тем более он у меня был в аптечке:-)))) настойка на травах

Загадка777 28.12.2011 14:04

Девочки. кинула в одноклассниках 3 фотки. Сегодня заметив это-упала в обморок. Теперь нам табуретки не нужны. (не для слабонервных)


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.