Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Летние тигрята - мальчишки и девчата 2010./114/ (http://forums.kuban.ru/f1590/letnie_tigryata_-_mal-chishki_i_devchata_2010_114_a-1990159.html)

Мурчик 24.12.2011 07:09

Всем приветики))))Ого вы тут понакатали)))А я позавчера ночью в ленту за покупками ходила,муж с мелкими был дома,правда потом за мной -2-30 приехал,оставил дома телефон включенный один и слушал,чтоб не проснулись.
Vasilevna1,Валюш,с годовщиной свадьбы!!!Семейного благополучия,любви,счастья!!!!!Вот это у вас там ужас(((Да,побыстрее бы вам уехать оттуда.Папе твоему не болеть!!!!Сердце запускать нельзя.

Мурчик 24.12.2011 07:29

Олеся,побыстрее поправляйся!!!!!!Олесь,если читаешь,может вдруг что то надо тебе,мало ли,можешь мне звонить918*349*06*60,я ж тут рядом,если что надо привезу.У меня твой номер не сохранился(
(
pupsik2,ну чтож такое,все твою кроватку посмотрели,а у меня не получается(((С покупкой!!!!Эх,быстрее бы у моих детишек свои кроватки нормальные были...
Загадка777,Таня,костюм отпад))))Ариха у тебя обезьянка))))
У меня Алиса последние дни вытворяет такое,"шо пипец",глаз с нее не спускаю.Научилась залазить на кухонные столы,а делает так:хватается за барную стойку,подтягивается на руках,раскачивает ноги,потом ноги со всего размаха закидыват на стол,подтягивает весь корпус и встает на ноги у же на столе,точно также постоянно залазиет на барный стул,а он высоченный и я постоянно боюсь,что грохнется(
55-Nastinja,Насть,наоборот хорошо,что никуда не лезет,я вот реально боюсь уже(((Может в ванну залезть,ногу перекидывает и залазит(Вот наверное не зря с косолапыми лапками родилась,они у нее еперь как крючечки,когда куда нибудь высоко влезть нужно.
Кругляк,Ларис,окошко суперское))))
Акстисья,Оль,вот это красота на фотках,обалдеть)))Я аж сама загораться начинаю,если созрею,то попробуем с Дианкой,она у меня любитьль всего такого.Я тебе на почту сейчас конкурсы кину,что ты просила.
80-Nastinja,не скучай)))Отдохнешь немного)))
Девы,мы вчера сходили на Елки 2,такой фильмец прикольный,я отдохнула) Единственный минус,Алиса моя вообще не хочет оставаться с няней(вчера только к подъезду подошли,она уже в рев,правда Дианка говорит,что когда я ушла,она успокоилась.

Мурчик 24.12.2011 07:32

Акстисья,Оля,оставь свой ящик,что то у меня не получается его увидеть(

Мурчик 24.12.2011 07:40

Девочки,вчера на КП зашла в "Вагон" и была приятно удивлена,штанишки в СП себе заказывала около 2тыс.,а там они 3980.Вот что что, а эту фирму последнее время там заказываю,нравится что закать можно сразу несколько вещей,а так в магазине много если покупать,то жалко)

кругляк 24.12.2011 08:15

Доброе утро девченочки!!!
Мы вчера йОлочку снарядили :) - красота такая, сразу праздник чувствуется :))) Сначала хотела поставить как Лира - Юля - на пол чтоб детки наряжали-разряжали :), но после пару падений елочки на деток :))), решила не экспериментировать и поставили на комод.

кругляк 24.12.2011 08:16

Мурчик
84 - Кать, та даже если и не много - 2000 с одной вещички это супер. Вот только с размерами бы всегда попадать

кругляк 24.12.2011 08:21

Настя - это очень даже хорошо что Веснуха нигде не лазиет, я вечно переживаю за своих, то и дело падают откуда-нибудь :(. Стульчики - это вообще их любимые предметы, но мы на них не сидим - наставляем игрушки сверху и катаем по квартире, взбираемся куда-нибудь повыше и тд....
Танюха - Никитос - супер МЭН :), молодец что купила костюм - представляю сколько у него радости и эмоций по этому поводу :)

А мне надо прогенералить квартиру к празднику, а я все оттягиваю, так неохота, вот как себя заставить?

Мурчик 24.12.2011 09:15

86-кругляк,Лар,это точно)да я уже размеры знаю,так что всегда угадываю)А лекала у них нормальные,на фигуру хорошо садятся)
Поздравляю с наряженной елкой)))А мы все никак не нарядим,у нас дыру из квартиры в подвал пробивать будут,так что жду,а то пылищи куча.
Я вот тоже мечтаю убрать по нормальному,чтоб сантехни ку,краны начистить,кухню вымыть,но тоже пока никак.

Vasilevna1 24.12.2011 09:22

Доброе утро!
78, Настюшка, спасибо! я надеюсь мы что нибудь придумаем!
81-Мурчик > Катюш, спасибо за поздравления!
Муж уже сутки на работе..
Катюш, я тоже в Вагоне одежку покупаю, а ты на СП заказыаешь? Потому что у них как правило 2 вещи около 10 тысяч выходят, так, конечно дешевле заказывать!!

Мурчик 24.12.2011 09:32

89-Vasilevna1,Валюш,ага,раньше в магазине покупала,а потом как на СП один раз купила,так и присела туда,я из новых коллекций всегда несколько вещей беру,а в магазине да,пару шмоток купил и усе,вот в последний раз две пары штанишек заказала на пять тысяч,а в магазе как раз бы 10 получилось) Мне еще Ласаграда и АМН из турецких нравится,тоже в СП есть,цена тоже на пару тысяч дешевле,еще Риносчименто в СП заказывала,разница с магазином очень ощутима)

Мурчик 24.12.2011 09:37

Валя как у вас там поспокойнее?Как папа?
Я тут кашу малым из овсяной крупы варить поставили (типа полезно),блин,уже 30 минут варю,а она еще не готова(

Нэппи 24.12.2011 10:20

Привет всем.
Валюш, с годовщиной! Вот это у вас там пипец, тоже очень боюсь этих взрывов до жути( Папе твоему здоровья.
Ларунчик, красоту сделала, молодечик!
Мы в забегах по магазинам, вчера докупила все для Стаськиного рэпера. Еще нужно купить подарки всем, елку и все остальное.
Оля, красивый венок)
Танюш, как Никитос? Что-то у меня Стас тоже закашлял своим жутким аллергическим кашлем, но я сама конечно виновата разрешила ему есть шоколадные подарки и не контролировала количество(

Vasilevna1 24.12.2011 10:47

91-Мурчик > Катюш, спокойно сегодня. Папе ттт лучше, поехал на работу.
92-Нэппи > спасибо Тина! Стаське скорей избавиться от кашля. Жалкенький, оно ж хочется от пуза налопаться шоколадных конфет.. А тут эта аллергия, на самое вкусное на свете..

Ксенчик 24.12.2011 12:53

Привет)
Валюшка, ничего себе(((( Желаю папе вашему скорее найти работуновую и уехать оттуда. Вы там хоть не ходите никуда.
Насть, у меня Матвей такой же осторожный. Ну падает, конечно, ударяется, не без этого. Но как вспомню Арсюху в таком возрасте это пипец, в травму постоянно ездили, то стакан откусит, то шею подвернет, то губу разобьет, про обычные синяки и шишки уже молчу)))) Все бегом, все ему надо. Матвей в магазине дает мне ручку и ходит спокойно, а Арсюха и сейчас может учудить, то в шкафчик залезет, то кассу выключит)))) Я за ним смотрю больше чем в Матвеем в магазинах))))
Девочки, Неппи,Загадка, у вас случайно прошлогоднего новогоднего костюмв нет лишнего?) Дайте напрокат на праздники если не нужен) Если кому надо можем пирата одолжить.

Нэппи 24.12.2011 13:16

Валюш, спасибо, сейчас на диету усадила, а то ж елки и завтра и послезавтра.
Ксюх, у нас костюмы за последние 3 года в предверии НГ и все каникулы используются как домашняя одежда))) так, что лишних нет)

Нэппи 24.12.2011 13:47

Ксюх, а вы ж покупали в ванную игруху которая пузыри пускает? Как она используется?)

irulka 24.12.2011 13:55

Всем привет. Что-то наши детки разболелись к празднику. Мы вот тоже опять плохо какаем. Посадили на диету. А сына на все мням-мням. Загадка777 костюм балдежный. Я и не знала что такое бывает. Девочки пересмотрела ваши поделки. Блин, такая красотища вообще. А вот только сегодня украшать начала.

irulka 24.12.2011 13:59

А еще нам пришел новогодний костюм. Никита никак не хочет шапку одевать. Даже на секунду. Я его уже и хвалила, и в зеркало показывала не помогает.

Ксенчик 24.12.2011 14:24

95-Нэппи >, понятно)
96-Нэппи >, нормально. Нравится обоим)))) Периодически достаем. Несколько дней побудет в ванне, наиграются убираю, потом опять по новой)
98-irulka >, мы к папе не идем на работу. Ведет себя Арсюха безобразно и я пообещплп ему, что до НГ никуда не пойдем( Ну а дольше видно будет. Надо же теперь слово держать)

irulka 24.12.2011 14:33

Ксенчик жаль. И я думаю слово надо держать. А то потом поймет что все можно.

Ксенчик 24.12.2011 14:51

Девочки, кто холодец в мульте варит, все спросить хочу, а как вы смываете?

Ксенчик 24.12.2011 14:53

100-irulka >, расскажешь потом как было)
Девочки, в Бегемоте был кто? Как там с выбором игрушек?

Лодка 24.12.2011 15:21

Всем привет.
102-Ксенчик >Мы неделю назад были в бегемоте, игрушками полки завалены, но мы как то ничего особенного не купили. Ну и ранод там тоже есть))

Ксенчик 24.12.2011 15:22

103-Лодка >, Ань, Хто такой "ранод"?????

pupsik2 24.12.2011 15:25

104-Ксенчик >))))) народ,наверно))))

Ксенчик 24.12.2011 15:35

105-pupsik2 >)))))))) Сама так печатаю бывает)))))

Лодка 24.12.2011 15:38

104-Ксенчик >ой))) ну я как обычно, одним пальцем печатаю, а остальными Санька от ноута оттягиваю))

pupsik2 24.12.2011 16:10

а моя принцесса легла спать в 13.30 и до сих пор дрыхнет,прям скучно как-то))

kiti27 24.12.2011 20:13

Девочки, привет
На нас прям напасть какая-то((( у Тимы полез коренной зуб и уже проклюнулся, но он все время-плачет и апризничает. Муж ща позвонил и сказал что дал ему нурофен сироп, а у него темпа тела нормальная!!! Что теперь будет??? Позвонила в скорую сказали наблюдать ребенка, если снизиться то срочно скорую вызывать. Я его убить готова.... как думаете,?снизиться? Сижу рыдаю, ща отказ напишу и поеду к своему ребенку.

Акстисья 24.12.2011 20:34

всем привет.

кити, главное - не нервничай. Может и не снизится, или снизится не критически.

Мурчик, почта olga.cat - ящик на мэйле.

Юлиана у нас тоже везде лезет. На стол, на кухонные шкафчики умудряется даже, в унитаз, ванну, все проверила уже, где и что лежит.

Васильевна. ну у вас и страсти творятся. Поскорее вам в мирную жизнь.

Акстисья 24.12.2011 20:44

Девочки, а в чем у вас детки дома ходят, в смысле в какой обуви?

Tekkila 24.12.2011 21:03

Всем привет!!!
kiti27,Олеся,ни чего не будет,не переживай,я Диане когда коренные резались,то давала нурофен,когда очень сильно её они беспокоили.

Viktorya 24.12.2011 21:08

Всем привет:)
109-kiti27 >ну как ты сама? как себя чувствуешь??? Нурофен он же еще и болеутоляющий:)ничего страшного не должно быть:)он же по норме возраста я думаю дал:)))не переживай..тебе сейчас надо себя беречь:)))
111-Акстисья >Мы в носках ходим и все:)))

Лодка 24.12.2011 21:08

109-kiti27 >Олеся, пусть у малыша поскорее все пройдет, я вот только правда не могу понять какие коренные зубы в 1,5 года могут резаться???

Нэппи 24.12.2011 21:15

Олеся, успокойся нурофен можно давать не только как жаропонижающее, но и как обезболивающее. Твой муж все сделал правильно!

Мурчик 24.12.2011 21:16

10-kiti27,Олесь,не переживай,нормально будет,я свои тоже несколько раз давала,у Дианы зуб болел,выла ужас.Так что не переживай.Береги себя!!!
Ксенчик,я в Бегемоте была недели две назад,игрушек много вроде,но всякого хлама китайского еще больше.Ты чтоль мультю купила?)Блин,вчера твой пропущенный видела,хотела сегодня перезвонить,не успела.Завтра наберу)

Нэппи 24.12.2011 21:19

Акстисья, Захар босиком ходит. А зачем обувь? вам ортопед говорил?
Аня, это те зубы широкие которые за клыками, их многие так называют, но на самом деле они меняются.

Мурчик 24.12.2011 21:21

Были с малыми сегодня на КП с мелкими,Дианке туфли под платье искала,народу тьма,Алиса мне вымотала нервы так,что сейчас сижу еле живая,а они дрыхнут без задних ног)Из коляски вылезет и от меня бегом в толпу,больше с ней не поеду никуда.
Девочки,кто слышал,что сегодня ТЦ "Кавказ" заминировали? на сп кубани пишут,а нам завтра туда на шоу мыльных пузырей идти...

Нэппи 24.12.2011 21:21

Ксенчик, а что значит смываете? это про холодец.

Viktorya 24.12.2011 21:27

118-Мурчик >мы тоже сегодня были на КП:) и как же не встретились:)


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.