К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детки 2009.Тема 44 Гордимся мальчишками!

Гость
0 - 17.02.2012 - 09:56
Все мамы деток 2009 приглашаются к приятному общению!
Для списочка нужны: дата рождения ребенка, имя и тоже самое для мамочки; по желанию - место жительства и контакты (номер телефона, аська, скайп). Присоединяйтесь!

предыдущая тема:Детки 2009.Тема 43



Гость
41 - 17.02.2012 - 21:53
36-Странница >у меня племянник такой же, равнодушен к сладкому, а мой Родину продаст за сладости....
39-Миллa >может через 081 узнать?
Гость
42 - 18.02.2012 - 07:25
Доброе холодное утро!Опятьзима вернулась(Ну ничего,23 февраля всегда солнечно и тепло и воздух пропитан шашлыком)))
Гость
43 - 18.02.2012 - 08:20
38-Миллa >сами, мы же постепеннно всё делали.
2790770 Это мытьё окон, узнай, может и уборку проведут.

Всем привет!
Гость
44 - 18.02.2012 - 08:40
Встречает кошка гнома. Спрашивает: — Ты кто?
— Я - гном. Пакостю людям. Сру везде, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты? Кошка задумалась. — Тогда я тоже гном...
Гость
45 - 18.02.2012 - 09:03
44-Тульский пряник > ыыыыыыыыыыыыы)))))))))))
от вкусненького Никита тоже никогда не откажется)) соленья ему никто не давал, но, думаю, ему бы понравилось. тут как-то на застолье он увидел маслины и попросил. добрая моя мама дала ему, думая, что он скривится и плюнет - а нифига... он стал требовать ещё, пришлось маслины прятать. теперь как видит в гостях или на столе в праздник, так просто ломки у ребенка... теперь вот не покупаем, хотя я тоже страшно их люблю.
Гость
46 - 18.02.2012 - 09:08
Привет!
Вы тут вес обсуждали, я недавно похудела, обновила гардероб, а сейчас сорвалась, сладкого не могу наестся, надо опять похудеть немного, а то не влезу в новые вещи. Моя сладкое очень любит, невозможно при ней что-то кушать, не хочу, чтобы она как можно дольше не знала про киндеры, а то племяшка такие концерты постоянно утсраивала из-за них.
Про колготки вспомнилось: купила у нас, на ЮМР, колготки для Таси, (были запакованы), дома достала чтобы постирать, чуть от запаха не умерла, химией воняло - отдушка невероятная, сразу вонь на всю кв. распространилась, повесила на балконе, чтобы выветрить запах, не получилось, пришлось выкинуть их.

Кошатик- Соня, может ты и знаешь в окее на ЮМР, там где печенье продается, есть отдел диетического питания, там продаются прод. без глютена.
Тульский пряник- Лена, убери, пожалуйста, мой д.р. с темки. А ты конте закупаешь? И если что, где забирать?
Гость
47 - 18.02.2012 - 09:31
45-Белка летун >Маш а чем маслины плохи? Тёма огурчики соленые ест, ну к примеру тефтели+пюре+огурчик... Да и в садике дают...
46-Снежный барс >а зачем, шифруешься? :)
Гость
48 - 18.02.2012 - 09:39
А у нас знакомые, молодая пара, живут в однокомнатной квартире. И вот вечером уложили дочу спать и занялись секасом. И дошло дело презерватив открывать и тут на шуршание подрывается ребенок с криком " И я, и я буду шоколадку!". Вот до чего может довести любовь к сладкому:)
Гость
49 - 18.02.2012 - 09:52
48-Анабель >)))))
Гость
50 - 18.02.2012 - 09:54
Оля, а мне жалко Ваню в сад отдавать. Я планирую летом начать его водить по пол дня может быть. Но ты знаешь я пока справляюсь, может Дима еще маленький. Хотя бывают моменты когда я со старшим уроки делаю, Дима орет и под грудью лежит, а Ваня орет "НЕЛЬЗЯ делать уроки, положи Диму на место, я сказал пройди от них." :) и такое иногда бывает. А про ударить, Ваня раз стукнул Диму так муж так орал на меня, что я теперь везде корзину с малым с собой таскаю.
Гость
51 - 18.02.2012 - 09:55
Пройди от них = отойди
Гость
52 - 18.02.2012 - 10:12
46-Снежный барс >ой, напомни это в конце темки, а то я забуду или кто из девочек будет создавать, только выдели жирным шрифтом!

Конте Кидс, ФМР
Гость
53 - 18.02.2012 - 10:13
48-Анабель >ржаки:)
Гость
54 - 18.02.2012 - 10:23
26 Вжжик, для Ангелины, мамы 3 девочек поздравительная темка:-):-) Я думала рановато, мы до 23 может еще одну проболтаем тему, а праздник не за горами уже. Ну девочки, кто что будет дарить мужикам? Свежие мысли в тему. Не стесняемся.
Гость
55 - 18.02.2012 - 10:36
50-Анабель >Тёма с удовольствием в садик ходит, сейчас стихотворение учим к 8 марта:)
Гость
56 - 18.02.2012 - 10:41
14-Октавия >Ах ты ж мелкая прелесть!!!! Мужичок с ноготок!
40-Октавия >У меня так собака и сына дерутся. Надо и мне кого-нибудь из них в детский сад отдать. Вот сыну не дают путевку, может государство собаку возьмет?

Вспомнила случай, который рассказывала подруга.
Собралась она к нам в гости, взяла сына годовалого и потопала к остановке троллейбуса. За ними увязалась собака ничейная. Подошел троллейбус и она сама начала затаскивать коляску с ребенком на заднюю площадку, а эта собака за ними начала запрыгивать. Подруга ее начала ногой выпихивать. Какой воплб тут подняли люди в троллейбусе! Смысл вопля: вот какая вы плохая, выпихиваете собаку, а она сейчас побежит за троллейбусом и попадет под машину. На все возражения подруги, что собаку она не знает и она не ее и вообще у нее ребенок, они не обращали внимания и в конце-концов она снова сама вынесла коляку с ребенком из троллейбуса. А дело было в январе и были уже морозы. Вот такие у нас люди. Женщине с ребенком и коляской не помогут, а собаку бездомную пожалеют.
Гость
57 - 18.02.2012 - 10:42
44-Тульский пряник >ыыыы! Супер! У меня собака сейчас гном! Вчера снова выла ночью и обои отодрала....с куском стены! Вот такие дома строят для военных. В них стены на обоях держатся! :)))
Гость
58 - 18.02.2012 - 10:47
47-Октавия > Нет, изначально не хотела записывать д.р., Маша с темы снегурочек перенесла. Очень хорошенький мелкий, ттт. от ямочек тащусь.
52-Тульский пряник > ок.
Гость
59 - 18.02.2012 - 10:48
57-Lau > хозяева кв. уже в курсе собаки?
Гость
60 - 18.02.2012 - 11:10
47-Октавия > Оль, маслины пища очень тяжелая, как и грибы. детский ЖКТ не может их нормально переваривать. не рекомендуется давать их лет до 10ти. и потом, это же консервы, при том, не домашние, - почитай состав на баночке. к тому же, эти наши маслины магазинные вымачивают долго в каком-то растворе, перед тем как в баночку запихнуть. про соленые огурцы в саду - вот честно, считаю, что меню садиковское - жесть, и селедку там дают, и огурцы, и сосиски. не зря же соль называют белой смертью - ну не нужны такие продукты нежным детским желудкам. я понимаю, что когда-нибудь ребенок начнет это есть. но чем позже, тем лучше. пока пусть лучше свежий огурчик съест за обедом.
Гость
61 - 18.02.2012 - 11:15
60-Белка летун >свежий какой? нынешний на рынке? лучше уж соленый домашний... ИМХО
Гость
62 - 18.02.2012 - 11:32
61-КоШаТиК > так и знала, что кто-то так напишет)))) только вот домашний соленый он на даче сорван или на том же рынке куплен?))) все равно Сонь, никто меня не переубедит в том, что соль вреднА. не только детям, но и взрослым. я маньячу по соли - люблю все хорошо соленое, к моему сожалению((( а вот муж и сын предпочитают слабо соленую еду, почти пресную. и правильно делают.
Гость
63 - 18.02.2012 - 11:42
Вот и опять снег пошел, а я думала уже весна началась!
Вот мой свежему огурцу предпочтет соленый, и маслины у нас в почете. Шоколад мы едим, благо нас не сыпет, вот такая я мать. Может такие продукты и вредны согласна, но в первую очередь изменять надо образ жизни родителей, а потом уже и детей. А от солененького отказаться не могу, а муж от сладкого, нет у меня силы воли и все тут.
Гость
64 - 18.02.2012 - 12:11
59-Снежный барс >пока держу в тайне. Вот начнем после прививки выгуливать ее тогда и сообщим. Я сначала им скажу, что микро ремонт там устроим (обои поклеим), а потом про собаку :)))
Гость
65 - 18.02.2012 - 12:27
привет. У нас на энке месяц назад новые развивалки открыли. Мы сегодня первый раз пошли. Мне понравилось. Артем все занятие был без меня, я в коридоре его ждала. Пару раз выбегал ко мне, правда, один раз с ним зашла и ушла потихоньку. Надеюсь, что ему и в дальнейшем будет интересно и мы будем ходить. Сегодня сказал, что понравилось.
Гость
66 - 18.02.2012 - 12:29
мой деть тоже шоколад не ест. Как то попробовал горький, сказал, что кака. Теперь если видет, что я ем, я ему для приличия предлагаю, знаю что откажется
Гость
67 - 18.02.2012 - 12:30
видит, конечно :-)
Гость
68 - 18.02.2012 - 13:16
не бамбини случайно? мы туда сегодня с Олей ходили...
Гость
69 - 18.02.2012 - 13:33
65-komari >нукась-нукась! С этого момента поподробнее! Где там развивалки на Энке? Сколько стоит? Какие занятия и условия? Телефончик можно в студию? А то мне в Пегас лень таскать мелкого. Уж очень напрягает пеший переход от остановки в глубь Репино.
Гость
70 - 18.02.2012 - 13:35
68-несветская Львица >дублирую вопросы и предыдущего сообщения и к тебе на счет бамбини! Где? Как? Сколько? Телефон?
Гость
71 - 18.02.2012 - 13:36
есть у нас один родственничек, все парное всю жизнь(там мать врач за здоровое питание) сахара-соли минимум, с появлением усилителей вкуса и запаха и другого такого выяснилось что на них аллергия, не ел, вот лежит в больничке, и камни(были кста еще до 30ти лет) и язвы и все такое. так что имхо всея вредность относительна)
Гость
72 - 18.02.2012 - 13:50
бамбини на кореновской за рынком , на 3 м эт., в том здании где аптека и парикмахерская "гейша" стоит 300 р в час. тел, если надо позже напишу.
а мы и в пегас по вт. и пятн. ходим в 10:30. я Олю там на 1,5 часа оставляю.
а еще в энке напротив Дома офицеров "одуванчик" есть.
Гость
73 - 18.02.2012 - 14:00
71-sonik >)))))))))) всё должно быть в меру. только родственничек же не показатель того, что маленьким все подряд давать можно)) но это всё только моё мнение, никого не призываю отказываться от любимых продуктов))
Гость
74 - 18.02.2012 - 14:07
73-Белка летун > Маш, и я как раз к тому что крайности плохо. кому то соленый огурец кошмар а кому то свежий зимой звездец кажется. и ключевое слово "кажется"))) я это скорее к вашему с Соней обсуждению огурцов))))
Гость
75 - 18.02.2012 - 14:07
Всем привет!
Я получила ключи от квартиры, теперь стою, смотрю на свой хлам в однушке и думаю с чего начать собираться. Предпологается все ценное и вообще легкое, одежду, игрухи вывезти на своих машинах, а мебель вызывать грузчиков. Благо эта квартира пока никому не горит и нас в шею никто не гонит :)
Девочки, да я все даю попробовать, мы не едим постоянно соленья и вредности, но когда стол для гостей например, я разрешаю и копченое мясо пожевать и соленья и морковку корейскую (магазинную). Я не знаю за что мне такой подарок Боженька дал, но у малого тфу-тфу ничего нет в плане аллергии, я этого жутко боялась, потому как сама - ходячая аллергия :)
Гость
76 - 18.02.2012 - 14:13
Погода кошмарная, придется наверное пережидать снег, ездить на жигуле тяжело, а муж работаем с утра до ночи. Вот собрала 3 мешка, попробую отвезти сейчас :)
Гость
77 - 18.02.2012 - 14:25
ага, бамбини, там 300 разовое занятие, 270 абонемент. Тел 89898два759три9
Гость
78 - 18.02.2012 - 14:56
72-несветская Львица >77-komari >Спасибо за инфу!

Мы вчера с сыном, пользуясю хорошей погодой, уехали в Новороссийск к бабушке. И вот смотрю я в окно и понимаю, что застрянем мы тут до оттепели :( За окном полный апокалипсис. Снег, минус, ветер....Все равно пойдем гулять во двор вечером!

Девочки, кто из форумчанок в новоросе есть?
Гость
79 - 18.02.2012 - 15:02
75-Странница >ПОЗДРАВЛЯЮ с КЛЮЧИКАМИ!!!:))) Запасись малярным скотчем и большими пакетами с заваязками, на каждый пакет наклеивай скотчем типа стикера с надписью, постельное бельё и т.д. Мы за 4 часа загрузили одну большую машину и ещё нашу под самую крышу, сели и уехали, разгружали быстрее, но нам нужно было срочно выехать:)
Гость
80 - 18.02.2012 - 15:06
75-Странница >Поздравляю! А что за квартирка?
79-Тульский пряник >Поддерживаю! Главное подписать все эти вещи и чем подробней, тем лучше! Чтобы потом не перерывать все пакеты-коробки в поисках вещей.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены