К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детки 2009.Тема 41

Гость
0 - 20.01.2012 - 10:34
Все мамы деток 2009 приглашаются к приятному общению!
Для списочка нужны: дата рождения ребенка, имя и тоже самое для мамочки; по желанию - место жительства и контакты (номер телефона, аська, скайп). Присоединяйтесь!

предыдущая тема: Детки 2009.Тема 40



Гость
81 - 21.01.2012 - 22:00
79-Тульский пряник > что-то я озадачилась, это где такие домики?)))
Гость
82 - 21.01.2012 - 22:04
81-Белка летун >тю, ну в Греции или турции, ну вспомни!
Гость
83 - 22.01.2012 - 00:18
Ой девчи... Начиталась я вас, второмам и третьим озадачилась))))) старшей то 9 уже, так что почти не в счет
Гость
84 - 22.01.2012 - 07:33
83-Царевна Несмеяна >на работу не собираешься возвращаться? :))
Гость
85 - 22.01.2012 - 09:02
Оксану Роксик с Днём Рождения!!!

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье!
Гость
86 - 22.01.2012 - 10:10
82-Тульский пряник > Лен, наверное, в Турции "salima club" забей в поиск, кучу отзывов найдешь. если хочешь, скину тебе координаты девочки хорошей, которая нас отправляла. очень толковая девочка, работает на совесть и, действительно, подбирает то, что надо. и по цене, и по пожеланиям к месту отдыха. не пытается впарить ничего.
а если ты про Грецию, то Aldemar hotel, Родос. там тоже была вода - много бассейнов около домиков)))
83-Царевна Несмеяна >, что, Марин, на 3й заход?)))

Роксик с Днём рождения!
Гость
87 - 22.01.2012 - 14:07
Ксюш, с днем рождения! Ты хоть и редко заходишь, но все равно мы тут уже как родственники. Девочки как мне скучно лежать в патологии, от скуки умрешь. Хоть бы соседок нормальных положили. Вчера вечером болтали с девченками пока у одной воды не отошли, пока врач ее смотрела, вторая моя соседка пошла попросить чтоб и ее проверили, а то у нее живот ныл. Короче у обоих раскрытие было по 6-8 см. Рожают же люди:-):-):-) А я вспоминала свои первые 8 см с грустью и тоской.
Гость
88 - 22.01.2012 - 16:03
86-Белка летун >ну я пока на нова ринге, но муж дочку желает))) правда вопрос в этом году или в 2017))))
Гость
89 - 22.01.2012 - 16:05
Роксик, с днем рождения! Будь крепкой, как крещенские морозы, милой, как пушистый снег и искристой, как поземка на рассвете! Счастья и здоровья, остальное можно купить)))))
Гость
90 - 22.01.2012 - 16:17
84-Папина Дочка > ну на свою работу в Краснодаре- 98% нет. Любила ее, готова была бесплатно работать, но случилось как случилось... Хорошо что супружник может позволить себе мою неработу))) если припечет финансово- без проблем найду где устроиться. Пока что арсик в приоритете, курсы, тренинги, а там может еще в Китай, или придумаю "свечной заводик"
Гость
91 - 22.01.2012 - 16:18
Девчи, а я сегодня кератиновое выпрямление-восстановление волос сделала!!!
Гость
92 - 22.01.2012 - 16:40
88-Царевна Несмеяна > ыыы Марин, а что между 12 и 17 годами не вариант?)))
91-Царевна Несмеяна > даже боюсь спросить что это)))
Гость
93 - 22.01.2012 - 17:00
92-Белка летун > паимаишь.... Мы уже год говорим, говорим, говорим о дочке, супружнику 44 как никак.... И я вот полгода точно чую - жаждит он второго дитеныша. Ибо арся у него первенец. Мы и третьего совместного планируем)))))) и еще усыновить потом ближе к моим 40)))))
Арсюха так еще и не пошел, но уже в эти полгода точно- сам стоит недолго в спец обуви туторах, в ходунках специальных бегает как угорелый, считает до 10, буквы показывает и говорит до Е, только как англичанин - а, би, ви, ги, ди, и)))) я ржу- да в Лондон переезжаем и все дела))))
Девочки! Поделюсь, нами все Московские врачи гордятся. Вызывали профессоров на дом- невролога и ортопеда, они в восхищении что мы имеем от первоначального анамнеза. Наш тибетский доктор в мск вообще сказал, что ставит нам не дцп, а ущемление 2х отделов позвоночника. Мне в общем по бубну, хоть аллергией на жизнь назови. Мне результат важен)))) но верь- не верь, а все что этот тибетец сказал по прогнозам- все идет... Так что летом шлепать своими кривульками будем
Гость
94 - 22.01.2012 - 17:06
92-Белка летун > машуль, це не больно и не страшно. Кератиновое восстановление-выпрямление- это то что так часто предлагает биглион, купибонус и.т.д.))))) мне сделали на дому коко чоко. Вымыли волосы спец шампунем, потом средство нанесли и выпрямили утюжками, 3 дня не мыть, очки на голову не надевать, резинкой не стягивать. Но это для выпрямления. До полугода. Мне надо было как улучшение волос, так что только не мыть 3 дня)))) но как блестят, какие плотные и более объемные я уже чую
Гость
95 - 22.01.2012 - 17:21
93-Царевна Несмеяна > ну, отличные у вас планы))) просто супер! мы тоже вами гордимся, вы большие молодцы с Арсей. а московские врачи пусть лечить учатся, как китайцы.
94-Царевна Несмеяна > вау)) давай фото красоты! (мне если утюжками выпрямить, мало что на голове останется ыыы)))
Гость
96 - 22.01.2012 - 17:26
95-Белка летун > ну раз ты тут онлайн торчишь, дай мыло я пару фоток арси отправлю в ходунках, смичной такой))))
А по поводу выпрямления- у меня 3 пера в 2 ряда, отвратные волосья. Но утюжки в процедуре обязательны, потому как первое- выпрямление, второе- кератиновое восстановление. Мне выпрямлять нечего, но вижу что не то что блестят- лоснятся)))) и плюс процедура обещает ускорение укладки потом
Гость
97 - 22.01.2012 - 17:35
96-Царевна Несмеяна > ща те с скайп кину
Гость
98 - 22.01.2012 - 18:59
Приветик!
96-Царевна Несмеяна >и нам фото- скучаааем!!!поздравляем от всего сердца с такими достижениями!!!так держать!!умнички!!!!
коко чоко)),когда я вас пощупаю уже???приезжай давай!!!
Гость
99 - 22.01.2012 - 19:13
93-Царевна Несмеяна >хорошие перспективы:))
Машуля, давай, выкладывай фотки! Хочется на Арсика полюбоваться!
Очень рада, что у него с каждым разом дела все лучше и лучше!
Гость
100 - 22.01.2012 - 19:34
Царевна Несмеяна >Рада, что у Арсюши всё хорошо! Я тоже месяц назад делала кератирование:)
Гость
101 - 22.01.2012 - 20:08
Привет, девочки:) я тоже сделала кератирование с коко чоко. Когда увидела себя с прямыми волосами просто обалдела:) но после мытья они у меня все равно волнятся - вытягиваю каждый раз. А муж через 2 недели сказал, что ему волнистые все-таки больше нравятся:) но то, что они и на вид, и на ощупь здоровее стали - 100%!
Гость
102 - 22.01.2012 - 20:13
Девочки, спасибо вам всем за поддержку!!! Чес слово- я такая счастливая, когда Арсика хвалят)))) потому что знаю, каким трудом ему это дается. Был, давеча, профессор невролгии у нас в гостях, сказал что ангел верно помог ребенку выбрать родителей, все по способностям, малыш тяжелый, но самое страшное позади. Прогресс пошел. Да, с задержкой в год точно, но арсик развивается. К школе выровняем со сверстниками)))))) ох, и ваша поддержка- вроде совсем чужих, но на самом деле таких близких- мне очень важна. Спасибо вам, девчонки!
Гость
103 - 22.01.2012 - 20:13
модные все какие! :)) Мне бы челку подстричь :))))
Гость
104 - 22.01.2012 - 21:31
Всем приветик!
Роксик-Оксана с днём рождения!!!
93-Царевна Несмеяна >Марина, Арсик красавчик, уже даже считать до десяти умеет, мой и до пяти с ошибками, а буквы даже не учили еще, уверена что он к школе догонит всех, вы с мужем умнички, терпения вам и деньжат побольше.
94-Царевна Несмеяна >я к 8 марта хочу тоже что нибудь подобное сделать, а то уже больше года даже не крашусь, надеюсь Максик даст мне 4 часика на себя потратить весной :) Педикюр/маникюр по мне плачет, но пока никак не получается, сама я не умею делать, ногти с горем пополам подстригаю,уже как бабка ёжка :))))
Можешь мне кинуть фотки, адрес у тебя есть...
Гость
105 - 22.01.2012 - 21:32
103-Папина Дочка >не наговаривай, вон на одноклассах последняя фотка отпадная какая :)
Гость
106 - 22.01.2012 - 21:46
Привет красотки! я тоже так ъочу что нидь новенькое себе на голове сделать и ногти хочу гевым лаком и на ногах и на руках... А я так растолстела- с лета 8 кг прибывила, у меня дубленка приталена сильно, так еле застегнула- топорщится на пузе, я в дипрессухе.. завтра надеюсь в спортзал пойду начну к лету готовится.
А мы поедем гипсы снимать 9 го февраля... скорее бы уже, хотя Маше они совсем не мешают, уже ходит в них...
Ой мне каж что Машка унас так резка на язык стала, столько слов. из последнего- мы сос таршей дочкой зарядку делаем- наклоняемся из стороны в сторону, Маша смотрела-смотрела и гиит- вы чё с ума сошли??:)
Сейчас ходит иззала ко мне в спальню и грт- ну что тебе скучно без меня? потерпи, я сейчас приду, поцелую тебя!
про горшок, были мы у родителе моих неделю назад, мне мама грит, а что маша не ходит сама на горшок, я и грю, что да нет, сама не ходит- штаны снимать не умеет, когда успеем добежать тогда и получается. Маша это все услышала и грит, я умею штаны снимать и садится на горшок! и все сняла- села- пописяла. вот уже неделю сама все проделывает. подгуз только на улицу одеваю.
Гость
107 - 22.01.2012 - 21:51
104-Октавия > Оль, в мск популярна схема мастер на дом. И недорого и когда хошь. В ккре тоже такое есть, сто пудов! Че хошь дома сделают от массажа до эпиляции и наращивания
Спасибо, нам приятно с арсей за комплиманы. К 7 годам хрен кто подкопается;)
Гость
108 - 22.01.2012 - 22:04
Мрин, за Арсика радуюсь тоже вместе со всеми. Так держать! Как старшая, с вами или в ккр с бабушкой?
Гость
109 - 22.01.2012 - 22:06
106-ПрекраснаяБруня >Олесь, это же хорошо что Маня так разговаривает в тему :) Мой если честно тоже как ляпнет чего хоть стой хоть падай, блин материться еще стал, у папы иногда вылетают словечки, особенно когда по тел.разговаривает, так Тёма сразу все подцепил, не обращаю внимание, но блин он же еще и в тему вставляет, обычно когда сам с собой играет/разговаривает.
107-Царевна Несмеяна >надо будет поузнавать...
Гость
110 - 22.01.2012 - 22:08
93-Царевна Несмеяна >и я вас поздравляю
это очень здорово и здорово)
Гость
111 - 22.01.2012 - 22:11
105-Октавия >спасибо, Олечка:))
Я сегодня в парикмахерской возле дома договорилась на 17ч и,балда,забыла! Первый раз со мной такое:))) Вспомнила уже в 9м часу.
Олеся,прикольная у тебя мелкая. Мой тоже ржачки выдает. От меня научился говорить твою мать. да так с выражением и к месту. стыдоба. муж ругаецццо!
Гость
112 - 22.01.2012 - 22:45
Ох девочки.... А мой агнец говорит eeebать и blя! Причем это не слова нашего нецензурного обихода)))) то есть мы с мужем хлопаем глазами, когда он в айпэд выигрывает и орет йиииииипаааааать
Гость
113 - 22.01.2012 - 22:56
ахахах,моя говорила яяять или пяяять,я уж думала то самое,а потом выяснила,что это всего лишь-ОПЯТЬ)очень часто говорим)))
112-Царевна Несмеяна >а так у нас обозначалось -играать)))может и у вас?:)
Гость
114 - 22.01.2012 - 23:14
113-Стёна > нась, он [*****], кричит, когда птичка в энгрибэрдс мимо свинок пролетает...
Мы с Гусманом летели из вильнюса 1,5мес назад. Так он ТАК смотрел, как арсик играет в айпэд.... Потом спросил сколько лет ребенку, задумался и ответил, что его внук в Америке живет он прикажет детям купить айпэд ребенку))))) и главный вопрос- а как вы научили?)))))
Да хз)))) как-то сам
Гость
115 - 23.01.2012 - 08:12
:-) всем привет!
действительно про успехи Арсика так читать приятно :-) как про своего читаешь :-)
Наш мармосик пока еще не матерится ттт, но стал если не в духе со взрослыми себя вести что швах :-) машет рукой кричит на гостей тихо, замахивается и все такое :-( объясняем, выдворяем из комнаты, берем обещание хорошего поведения :-)
Гость
116 - 23.01.2012 - 08:21
112-Царевна Несмеяна >,моя говорит только пипец)))))У нас только айфон и айпод у старшей,вот в них и рубится))))))Бывает,когда играет и не получается,то сидит и говорит "пипееееець".....каюсь,слово употребляем)
Гость
117 - 23.01.2012 - 08:32
114-Царевна Несмеяна > Вы все вместе такие молодцы. Арсик умничка.

106-ПрекраснаяБруня > моя принцесса тоже сквернословит. С ума сошел - это самое любимое. Я на собаку иногда говорю - дурында, а Арина теперь на всех так говорит. А в пятницу на соседскую девочку сказала: "уйди гадюка". Мы были в шоке, так дома никто не говорит. а еще если на гогото обиделась, говорит: "Ты исчез". Лучше б стихи учила.
Гость
118 - 23.01.2012 - 08:36
Девочки я тоже сначала делала креатирование коко чоко, девушка приходила домой, так оно у меня неделю продержалась, потом я пошла в салон и там сделала мой мастер средствами другой фирмы, да, обошлось мне это в два раза дороже, со средствами почти 9 тысяч. Но я так довольна результатом. У меня волосы перестали пушиться, волниться, достаточно было помыть и высушить даже без расчески и они были ровненькие, блестящие, выглядили здоровыми, таких волос у меня еще никогда не было( с волосами у меня всегда кошмар)один минус часто приходиться мыть, но я и так их часто мыла. Прошло чуть больше месяца волосы потихоньку в районе челки начинают снова волниться, но совсем чуть-чуть и то если посушить феном все ок, так что процедура супер, а главное очень полезная для волос.
Гость
119 - 23.01.2012 - 09:51
117-Везучая1 >:))))
114-Царевна Несмеяна >Вы все вместе молодцы!!!!!!!!
Гость
120 - 23.01.2012 - 10:03
Всем приветик!
117-Везучая1 >прикольно :)
Ну вот пример как может сказать, идем по улице, машина прям на тратуаре стоит, я молча иду, а Тёма: Вот падлы понаставили тут машин.... тихо подозреваю что так говорит наша бабушка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены