К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детки 2009.Тема 41

Гость
0 - 20.01.2012 - 10:34
Все мамы деток 2009 приглашаются к приятному общению!
Для списочка нужны: дата рождения ребенка, имя и тоже самое для мамочки; по желанию - место жительства и контакты (номер телефона, аська, скайп). Присоединяйтесь!

предыдущая тема: Детки 2009.Тема 40



Гость
41 - 20.01.2012 - 19:30
38-Тульский пряник >Лен,очень пригодилась,пока на дверной ручке висит, Данька туда игрушки запихивает с упоением. позже на крючок повесим.
Гость
42 - 20.01.2012 - 19:44
39-Parusochek >Да у нас тоже такие есть, кстати, этой же фирмы есть нарядные белые колготы под платье на праздники, я взяла одни на пробу. Эти градусник нужно подержать ещё несколько мин., после звук. сигнала, там в инструкции даже написано об этом, поэтому мы держим примерно 5 мин., тогда совпадает с ртутным.
Гость
43 - 20.01.2012 - 19:46
41-Папина Дочка >:))) Главное, объяснить, что висеть на ней низзя!
Гость
44 - 20.01.2012 - 20:50
42-Тульский пряник >буду знать,надо попробовать
Гость
45 - 20.01.2012 - 21:31
33-Parusochek > у меня 3 рецепта
1. дрожжи, пшен. мука, ржаная мука,соль, растит. масло, ржаной солод, кипяток, мед, кориандр, вода.
2. дрожжи, пшен. мука, ржанная мука, соль, сахар, тмин, квас.
3. дрожжи пшен. мука, ржанная мука, ржаные отруби, сахар, соль, сухое молоко, вода.

вот моя ХП ( там и инструкция с рецептами к ней)
http://manualbase.ru/files/9273_panasonic-sd-2501.html
Гость
46 - 20.01.2012 - 21:34
Зараза, минут 20 писала текст, да случайно оперу закрыла, уже палец болит, так что в кратце:школьная программа мне нравится, старший учится по Виноградову. Никаких нареканий. Для сына даже легко, у него проблема с рассеянностью) Разницы в возрасте идеальной не знаю, любая разница хороша при нормальном планировании и конечно готовности быть родителями. Далее, заканчиваем разлагать дисциплину, что после 30 рожать не достойно. Со мной тут столько теток лежит , которым далеко за 40 даже, а вы за 30 сомневаетесь.
Гость
47 - 20.01.2012 - 21:37
Октавия, Оля ты действительно на 33 не выглядишь, я думала тебе лет 28) думала молодец, до 30 двоих сразу родила, а потом карьеру делать.
Гость
48 - 20.01.2012 - 21:41
Ну и про градусник, только без обид, это на мой взгляд не ребенок шкода, сколько недосмотр родителей. Нормально, что ребенок все в рот тянет, но то что в пределах досягаемости градусник это пардон вина родителей.
Гость
49 - 20.01.2012 - 21:54
А у меня вчера окулист спросила " а вам кроме кесарева что нибудь предлагают?" я говорю" нет, рубец очень тонкий, с таким уже ходить опасно не то что самой рожать". А она "да нет, вам трубы перевязать не предлагают? А то у вас же трое будет". Вот я подивилась))) говорю" мне этот шов разрежут и сделают краше и прочней, я потом 4 и сама родить смогу" после этого обычно следует перечень типа: ты не бабтистка, свидетель Иегова...?:-):-):)
Гость
50 - 20.01.2012 - 22:15
ого ты разогналась Люд, на 4го уже метишь! Молодец! А ятретьего хочу,да хоть сейчас, но что то не получается пока.... в хочушки что ли записаться! прям завидую беремулькам! мне уже 32 летом будет и ниче, еще вроде есть порох в пороховницах. у меня подруга в 43 родила и тоже рада такому счастью как детки. Я и не помню чтоб мне ятжело было с детьми, но были и бессонные ночи и сутками на сисе, но это все почему то быстро забывается.... вот где их размещмть потоим и как образование дать хорошее, это вопрос.
Гость
51 - 20.01.2012 - 22:24
49-Анабель > я когда с Никитой на сохранении лежала, со мной в палате девочка была, которую готовили на 4е кесарево, ну и трубы ей перевязать должны были после. так что всё реально)) когда за дочей?))
50-ПрекраснаяБруня > вот где их размещмть потоим и как образование дать хорошее, это вопрос. да, если б не это, я б даже не задумывалась над вопросом - рожать ли третьего.
Гость
52 - 20.01.2012 - 23:12
Всем доброй ночи! Уже который день пытаюсь нашу темку осилить. Вечно кто нибудь отвлекает. За Анабельку держу кулачки!!!@@@@@@ Мне ооочень страшно было когда я понимала что вот вот рожать а схваток еще не было (на осмотре раскрытие видели), я оба раза даже вплакнула чуток))
Я сейчас сижу караулю Вовку- два раза рвота была сегодня, потом вечером понос, вот к ночи температура поднялась. сбивала, водой выпаиваю, если опять полезет вверх наверное скорую и в инфекционку их с мужем пошлю.
Вот вам фото моих красавчиков http://s018.radikal.ru/i505/1201/f3/facf4e44cc1c.jpg
Гость
53 - 21.01.2012 - 02:50
45-Yulchona > по рецепту №1 делаю,по другим не пробовала,
у меня такая же инструкция ,но постарее,на инструкции по ссылке стр.22 напротив надписи "Ржаной",написано хлеб "Заварной", он у тебя как раз под номером 1 идёт.
Гость
54 - 21.01.2012 - 03:00
48-Анабель >нормально там следят за градусниками и детьми.
Со стороны всегда легко выводы делать.
Ребёнок там мерял температуру,детей у неё трое,самому маленькому тогда и года не было и она сама была,так как муж в командировках всё время.А когда несколько детей,они как правило болеют хором,и т.д. и т.п.вобщем не хочу разглогольствовать на
эту тему,просто не каждому ребёнку прийдёт в голову такое сделать.
Это тоже пишу,только ,чтоб без обид.
Гость
55 - 21.01.2012 - 03:19
48-Анабель >нормально там следят за градусниками и детьми.
Со стороны всегда легко выводы делать.
Ребёнок там мерял температуру,детей у неё трое,самому маленькому тогда и года не было и она сама была,так как муж в командировках всё время.А когда несколько детей,они как правило болеют хором,и т.д. и т.п.вобщем не хочу разглогольствовать на
эту тему,просто не каждому ребёнку прийдёт в голову такое сделать.
Это тоже пишу,только ,чтоб без обид.
Гость
56 - 21.01.2012 - 08:51
Ларис, моим пришло бы в голову) да я и не говорю что там за детьми не смотрят, просто шкодный ребенок в моем понимании это иное. Маш, я на 4 не целюсь, я и 3 не ожидала, но как Бог даст, ибо аборт я сделать не смогу, а пацаны мои через всю бдительность и предохранение родителей рождаются:) Кристин, ну вы как там? Как Вовка?
Гость
57 - 21.01.2012 - 09:07
56-Анабель >поехали они с папой в инфекционку, темпа все таки росла сильно, лежат в корридоре, симптому все ушли вроде. но в палату его как мужчину не переводят, требуют бабушку, а бабушка у нас сама знаешь какая, лишний раз страшно просить. да и у мужа сегодня завтра объект важный решается, он тоже на иголках....... в общем анализы взяли, я сказала если анализы хорошие придут то я вас домой заберу, чтоб лишнюю гадость не хватали..........
Гость
58 - 21.01.2012 - 11:12
56-Анабель >понятное дело,но ситуации бывают разные,порой и взрослые совершают такие поступки которых от них не ждёшь,чего уж про детей говорить.

52-LittleLo >точно красавчики :))),будущие настояшие мужчины!

57-LittleLo >а причину какую предполагаешь,почему может быть темпа и рвота?
Выздоравливайте!
Гость
59 - 21.01.2012 - 11:13
49-Анабель >Тебе дату КС не обозначили ещё?
Гость
60 - 21.01.2012 - 11:32
Обозначили. Сказали с барского плеча "Выбирай сама":-):-):) Я выбрала 25, в среду, уже точно дракон, точно водолей, точно 38 недель, я их дольше не ношу, спешат жить мои мальчики.
Гость
61 - 21.01.2012 - 11:38
А я сбежала с патологии, пошла в храм, да прогуляться. Мои девчонки уже все родили, а новенькие не общительные попались, как рыбы сидят. А я в глорию джинс приехала, мальчишкам на лето футболок купить, так на меня так смотрели,я набрала размеры от 0 до 8 лет.:-)
Гость
62 - 21.01.2012 - 11:42
Всем доброго дня!
50-Прекрасная Бруня - так тяжело имеется в виду не в 40 с маленьким, а в 50-60 с двадцатилетним. Сейчас жизнь такая, что и учить надо чаще всего за деньги и какой-то старт в жизнь в виде жилья надо дать. А родители уже пенсионеры с болячками :( Меня мама в 36 родила (мама с папой ровесники) им было тяжело в 56 лет меня учили на втором платном, плюс я еще замуж в 19 за студента выскочила, жилье надо, помогать надо (это не я просила - это их мнение)по крайней мере мы с мужем тогда не могли оплачивать мою учебу. А когда родилась я был еще СССР и никто не думал что так получится, надеялись что как они - бесплатно выучусь, пойду по распределению, получу жилье :( Кто знает, что у нас через 20 лет будет.
Гость
63 - 21.01.2012 - 11:43
Кристина, как там Вовчик?
Гость
64 - 21.01.2012 - 12:07
61-Анабель >:)))))))))))))))))

Маша, я просто влюбилась в твоего Ника, какой же очаровательный парень:))))))))))) Представляю, какая красотка Марго у вас:)))
Гость
65 - 21.01.2012 - 12:14
41-Папина Дочка >Яна, вчера Марк как ни странно вспомнил, про свою сетку и говорит: "Знаешь, почему я не хотел её вешать, ну потому что она такая детская, как для Милы"
Я-Да я её уже отдала.
Марк-кому?
Я-Мальчику маленькому. Он старательно в неё игрухи запихивает (с твоих слов).
Марк-А как его зовут?
Я-Даня.
Марк-Данька, класс! Мам, я щас заплачу!
Я -Почему? Тебе сетку жалко?
Марк-Нет.
Я-Мальчика жалко?
Марк-Нет.
Я-А кого?
Марк-Игрушки!
Я-Почему?
Марк-Потому что он их туда запихивает!:))))))))
Гость
66 - 21.01.2012 - 12:31
65-Тульский пряник >))),Лена вот это логика! посмеялась от души.А сколько марку лет?
Гость
67 - 21.01.2012 - 12:33
66-Parusochek >сколько Марку лет?)
Гость
68 - 21.01.2012 - 14:36
58-Parusochek >предполагаю посещение развлекательного центра острова на кп.........
63-Странница >да че, опять рвота началась, я тут грущу на расстоянии.......
Гость
69 - 21.01.2012 - 15:00
привет.
ЛителЛоо выздоровления скорейшего Вове!
А у моих разница 6,5 . Мне кажется идеальной. Когда в декр. отпуске была водила сына на подготовку к школе. В1-й класс Оля братика повела в 9 мес. Муж в школу отвозил, а мы с дочкой его встречали и гуляли заодно. 1-й класс с 8-12 , сейчас второй к 11 отвожу в 17 забираю. С учебой проблемм нет. Сын сам справляется, отличник. программа пока устраивает у него традиционная "Школа России" Только англ. вместе учим. А дети у меня оба оч. активные и неспокойные. Третьего уже не планирую. Сына в 25 родила, а дочь в 32.
Гость
70 - 21.01.2012 - 15:02
Лена, спасибо за колготки. Сегодня уже в них гуляли . размер что надо)))
Гость
71 - 21.01.2012 - 15:20
57-LittleLo > бедный мурзик(( пусть поправляется скорее, Кристин
64-Тульский пряник > спасибо за колготы, Лен, всё подошло))) Никитец всегда готов обнять красивую тётю, так что, заходи, если что))) мне вот кажется, что они совсем с Марго не похожи. а вчера обратила внимание на пару Никитиных фоток, где он помладше - так на тех фотках даже очень похожи))) но Марго все равно другая, такая вся точеная, аккуратненькая - девочка, одним словом))
Гость
72 - 21.01.2012 - 15:42
66-Parusochek >Марку 6,5 лет:)
68-LittleLo >скорейшей поправки!
70-несветская Львица >пожалуйста:)
71-Белка летун >ну слава богу, что и Нику всё подошло;) А за комплимент отдельное мерси, краснею:))) И за приглашение спасибо, но чуть позже, пусть принцесса подрастёт:)

Я после НГ утренника Марка, он был королём в сказке Спящая красавица, теперь Милану, если она не может проснуться долго бужу песней: "Принцесса спит сто лет, сто лет. А храбреца всё нет и нет. И если рыцарь не найдётся, принцесса так и не проснётся." :)
Гость
73 - 21.01.2012 - 16:46
65-Тульский пряник >вот кадр этот мальчуган:))))
68-LittleLo >Кристин, когда анализы будут? Может, Рома подошел бы к зав. и договорился об одноместной палате. Ну, ты поняла, что я имею ввиду..
Гость
74 - 21.01.2012 - 19:03
В общем анализы хорошие, написали они отказ, взяли рецепт по лечению, дома быстрее выхожу его чем в корридоре кишечки. Мамашки там лежат какие то невменяемые идиотки, все подходят и типа своих детей с Вовкой знакомят. К себе в палаты его зовут, вместе с папой. Муж в шоке незнал как больных детей с этими придурАшными отгонять. А то ведь заразят какой нить фигней помимо нашей... А матери их видимо одним место только думают.
Гость
75 - 21.01.2012 - 19:17
74-LittleLo >ой, как здорово! Скорей поправиться Вовочке!
Гость
76 - 21.01.2012 - 20:11
62-Странница >вот поддерживаю на все сто,думаю может и хорошо что раньше в 20 рожали,родители молодые на старости лет хоть могут пожить для себя,а не детей на ноги в полтинник ставить. Для меня тоже 30 просто последний рубеж
Гость
77 - 21.01.2012 - 20:52
74-LittleLo > ну слава Богу что вы дома, тут и стены помогают! Скорейшего выздоровления!
Гость
78 - 21.01.2012 - 20:56
76-Милла - я до 30 никак не успею :) март уже близко :)но Ивану уже квартира готова :)
Гость
79 - 21.01.2012 - 21:39
Маша, белка, а кинь ссылку, где вы отдыхали в домиках окружённых водой!
Гость
80 - 21.01.2012 - 21:49
Анабель,гыыыы,я тебя понимаю:)Я когда в магазин прихожу,а продавцы начинают спрашивать "вам на какой возраст?",я говорю мне на все возраста,до 8ми лет")))В ста % случаев они удаляются сразу же от меня подальше)))))))))))))))Видимо,считают,что я издеваюсь....
74-LittleLo >,выздоравливания скорейшего!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены