Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   ♥♂ ♀♥Летние Детки 2013!!!♥ 28 (http://forums.kuban.ru/f1590/%E2%99%A5%E2%99%82_%E2%99%80%E2%99%A5letnie_detki_2013_%E2%99%A5_28_a-5460091.html)

Annanasik 07.03.2014 12:13

206-GKRUSS >вот смотри, ты должна была эти пробовать по идее...там вверху звездочки, а рисунки внизу пролистни с винни пухом -
***** [url]http://krasnodar.podguznikoff.ru/?nv=cat,3,13227[/url]

Тигрица кися 07.03.2014 12:22

240-Мама Юля >а я сегодня буду купать в валерьянке и сама наверное напьюсь прям из ванны)))). Эти бессонные ночи...я становлюсь злобной брюзжащей теткой)))

Mama_yulia 07.03.2014 12:28

242-Тигрица кися >Я вчера уже купала в успокоительных травах. Не буду прерывать этот процесс.

julik 07.03.2014 13:24

240-Мама Юля >нам прописывали 1/3 таблетки глицина 3 раза в день

Mama_yulia 07.03.2014 13:26

У нас горшок самый простой. Но при этом очень удобный. И спинка, и держалка для ручек (между ножек которая).
[img]http://justmart.ru/image/cache/data/smld/393735-750x750.jpg[/img]
У нас их даже два. По одному на каждый этаж.
На Югмаркете, как обычно, заказала :)

Mama_yulia 07.03.2014 13:27

244-julik >пропили? как результаты? давно прописывали? Почему прописали?

julik 07.03.2014 13:34

246-Мама Юля >мы пропили глицин и кавинтон, невролог назначила, что-то ей наши рефлексы безусловные не нравились, вернее, что они были не очень хорошие. На последней встрече все уже ок было. мне говорили, что для мальчиков горшок должен быть впереди с небольшим подъемом, иначе может мимо пописать )) вот этот вам как, нормально?
Ролли с 8 месяцами!!

Mama_yulia 07.03.2014 13:55

247-julik >ну так там и есть подъем. :) у этой "ручки-ножкоразделилки" дырочка только с лицевой стороны. С внутренней стороны она сплошная. Отлично попадаем! :)
И еще крышечка есть. Ну пока она нам не пригодилась, но на будущее - почему бы и нет. :) Мало ли, ночью пописает, а мне до туалета будет лень нести горшок.

Mama_yulia 07.03.2014 14:01

247-julik >нам киндинорм невролог прописала. Потому что Гриша на приеме истерику закатил, что с ним вообще редко бывает (раза три на моей памяти было, один раз у врача, два - в гостях у дедушек-бабушек). Но он в то утро не выспался, как раз хотел спать и есть. А тут его тетка незнакомая трогать даже без всяких "уси-пуси" начала. И еще Гриша иногда, когда на ножки становится, пальцы подгибает, как лезгинку танцует. Но это бывает очень редко, в основном хорошо стоит. Чернышен*ко из "Солнечной" сказала, что ничего страшного, это у него психотип такой, эмоциональный. Вот и не знаю, кому верить. Думаю пока все же глицин подавать.

ezhek00 07.03.2014 14:11

Ролли с 8 месяцами!
Тигрица кися, я вот тоже очкую из-за кори этой, но в любом случае она же в год делается, или ваш педик в общем о прививках говорила?
я Милану в 7 месяцев к неврологу водила, говорила что мол не сидит ребенок, она на меня как на умалишенную посмотрела и говорит вот если в 9 месяцев сидеть не будет, приходите буду помогать, так что до 9 детки имеют право не сидеть еще.
ох девочки, я ее теперь только ловить и успеваю, ползает быстрей меня)) становится и лезет к розеткам, пипец((открывает дверцы, если я не даю открывать.злится,вопит. А вот ни ладушки, ни глазки, ни пока пока не делает нифига

GKRUSS 07.03.2014 14:52

229-alf1809 >
214-ВикторияСергеевна >
207-PARTY3AHka >
232-Мама Юля >
247-julik >
250-семАчка >
Спасибоньки девоньки !!!!!))))

233-Мама Юля > Я сейчас качая его на балконе и подумала как бы тонировать и ставить сплит на балконе не пришлось ))))))))))))) Благо сторона не солнечная -только в детской солнце , а так тем летом на улицу даже погреться ходили )))
А у нас под балконом детская площадка ....... иногда готова закидать чем нибудь этих орущих детей .....( простите грешна :(( )

241-Ананасик > Даааааааа это онииии !!!!!!!....я им позвонила проконсультировалась , заказала и Роллио уже щеголяет в них. Пока очень нравятся мягенькие такие и резинка не давит -главное что бы не протекали )))))))

245-Мама Юля >Классный горшок надо тоже заказать ....я вот тоже ищу со спинкой и не слишком высокий ....

Makosh 07.03.2014 14:55

Маленького Ролли с 8чкой!!! Крепчайшего здоровья, море улыбочек, а мамочке оставаться такой же позитивной!

GKRUSS 07.03.2014 14:59

Девочки может кто видел в магазинах Миньонов (желтеньких) из "Гадкий Я" интерактивных или просто разговаривающих , ооочень надо в качестве подарка 2-летнему ребенку .
Или может кто подскажет еще хорошие магазины с игрушками интересными -для ребенка у которого есть почти все ....а то вчера площадь облазила , ничего интересного так и не нашла :(((

Makosh 07.03.2014 15:00

179-Doroteya >Даша такая прям девочка-девочка)) мимими)))
185-GKRUSS >что делать, что делать)) сплит на 16 градусов и проблема решена!))
кормление 3-5 минут, такое бывает?? ооо, я первые месяцы по часу могла кормить((
189-Тигрица кися >оптимистично,оптимистично! че эт пофигично
190-Barbaris >с вовзаращением, ты смс мое получала? и что такое cito

Makosh 07.03.2014 15:09

210-Тигрица кися >Маш, бесплатное лечение будет,да? это хорошо!
202-Barbaris >я с 5 лет в детские лагеря ездила на месяц..поэтому всегда самостоятельная была, иногда даже слишком))
235-alf1809 >с поползушками Никитку!
240-Мама Юля >Юль, так к этой тесноте ты его сама приучила. Могу сказать, что нашему тупо свежий воздух нужен, а "связанность" его напрягает.
На крайняк будешь пеленать годоваса))))
и от глицина Яромирчик наоборот стал плохо спать, так что это не панацея типа накормил=заснул. И если ты по собственной инициативе его давать хочешь,а не по предписаниям врача, я бы хорошенько подумала на твоем месте стоит ли или нет.

Mama_yulia 07.03.2014 15:36

251-GKRUSS >да их во всех детских магазинах полно. :) Я в Баю-Бай видела и в Кивиках. Просто не хотелось с горшком тащиться. Мне нравится, когда крупногабаритные вещи (горшок, сиденье для купания, питьевую воду в 5-литровых бутылках, большие упаковки подгузников и т.д.) курьеры приносят прям домой, а не муж тащит в руках и ругается. :) Поэтому и заказываю все на Югмаркете. :)
255-Макошь >пеленать годоваса. :) Забавно :))
251-GKRUSS >Кстати, а это идея оборудовать балкон под летнюю спальню для Гриши. Спасибо! Жалюзи на окна + сплит. Преимущество в том, что обстановка привычная для него будет и звукоизоляция от всех движняков в квартире.

GKRUSS 07.03.2014 15:41

252-Макошь > Спасибо Танюш ооочень будем стараться )))

254-Макошь >Я его зимой пыталась укачивать на кухне при открытых окнах , одевала средне но он максимум 15 минут спал :(( Как только кутала и на мороз -сразу уходил в спячку на 2 часа минимум ))) ......Ну будем искать способы ....и надеяться на не жаркое лето )))

Дольше 5 минут обычно мы не кушали , я его кормила часто но быстро - хоть и говорят что грудь нельзя "отбирать " -мне приходилось , молока было много и он переедал если долго висел -потом срыгивал . А так за 5 минут наедается - все остальное время это уже "игрульки " . Старалась дать понять что это еда -а не соска и не игрушка .Просто сейчас они крученные-верченные ,в спокойном состоянии его не застать ,а на груди когда висит прям такая лялечка можно гладить, целовать -само спокойствие , да и я отдыхаю .)))

Честно я когда читала как тут многие мамочки ночами не спали ,часами кормили , боролись за ГВ ......... вы такие молодцы-правда ,столько терпения и сил ......К счастью мне ГВ далось легко , не считая трещин и мокрой одежды по ночам ( по 3 раза приходилось переодеваться) вкладыши не выдерживали ))).........Поэтому многие Ваши истории заслуживают отдельного уважения !!! (Мамочи на ИВ -тоже , для меня это вообще ужас -вставать еще и бутылочку сделать, накормить , а если в это время деть плачет ?!!!!!----ой ой. Героини !!!Тут сиську воткнул 3-5 минут , качнул ,поцеловал , положил -и спать ) .

Тигрица кися 07.03.2014 15:58

257-GKRUSS >гы)) а я не отбирала... Ну фотки все видели, да?))))) у меня тоже молока было достаточно, и что хорошо-лишнее вытекало, т.к соскм слабые. Наверное по этому меня миновали лактостазы. Так вот я не забирала и щас не забираю грудь- лопала скок хотела, хотя дядечка педиатр из патронажа тоже мне говорил о минутах. Бывало срыгивала, два раза за все время фонтаном. Я как то даже не подумала что она переедает, вроде ж на гв они сами знают сколько им нужно. А просто повисеть, помусолить- ну куда ж без этого.

Тигрица кися 07.03.2014 16:01

Девочки, а у вас на балконах ручки на окнах с замками? У нас этаж второй, но я уже подумываю купить. Как только пойдет самостоятельно сразу буду мужа просить поставить. А если б у меня она спала на балконе уже б стояли.

Тигрица кися 07.03.2014 16:03

255-Макошь >ну вроде как да. Но я еще посмотрю на спецов. А то может оно того не стоит.

Тигрица кися 07.03.2014 16:07

Кстати, девочки. Наш массажист оказыается работает и со здоровыми детками. Приезжает на дом. Я вам его очень рекомендую. Результат по Насте вижу, с рукой он нам сильно помог. Кому нужно -в личу могу поделиться.

Тигрица кися 07.03.2014 16:08

261-Тигрица кися >он и форез делает с массажем( если нужно)

alf1809 07.03.2014 17:04

Девочкину вы даете планы спать на балконе у вас до сколько лет то :-))). Может пока не поздно переводить в дом :-))). Ну так конечно вам видней, но мне кажется что не стоит и дальше так приучать спать тем более в коляске.

Mama_yulia 07.03.2014 18:10

Девочки, хочу Грише купить развивающий столик. Что-то пока ни на что глаз не упал. Подайте идею. Может, у кого у же есть хороший столик или планируете купить?

navsvetlana 07.03.2014 18:15

Ролли с 8 месяцами! Пусть растет сильным, красивым, умным, здоровым!

Ой девочки, у нас зубы верхние полезли. Вчера 1 вылез, второй на подходе. Ночи у нас беспокойные, просыпаемся каждый час, а то и раньше и крутимся, вертимся, может вокруг часовой стрелки за ночь 2-3 раза прокрутиться. Аппетита тоже нет, а молочко мое ох как не любит, когда его мало кушают... Сразу становится меньше ((((((

Девочки, может и обсуждали уже эту тему, а я не увидела - со скольки можно малышу давать детские чаи типа "Бабушкиного лукошка"? Как они вам и вашим малышам? У нас проблема просто- не пьем воду совсем, все выплевывает. Думаю может чаек ему позаваривать или компотик варить начать.

Mama_yulia 07.03.2014 18:20

Девочки, все готовы к 8 марта? Настроились на позитив, отдых, отличное настроение? :) Тут в рассылку с сайт [url]http://uspevai.com[/url] пришло прекрасное. :) Делюсь. *Кстати, интересные советы на сайте!*

"По доброй традиции 8 марта мы проводим флешмоб "8 марта - без интернета", посвящая этот день близким. Согласитесь, не так приятно поздравлять любимую, когда она повернулась затылком и сидит ВКонтакте. Или вместо того, чтобы действительно слушать и понимать, думает какое бы фото опубликовать в инстаграм и где Маша нашла такую красивую сумочку.

8 Марта - наш, женский праздник. Хотите, чтобы он запомнился и по-настоящему радовал, а не разочаровал?

Выключите компьютер.

Приготовьте что-нибудь вкусненькое. Для этого не обязательно 3 часа стоять у плиты. Пусть это будет что-то простое, но праздничное, пропитанное вашей любовью и заботой.

Купите и подарите цветы. Этот букет порадует маму, подругу, соседку или незнакомую женщину на скамейке. Пусть их глаза сияют!

Поблагодарите мужа. Даже если вам его подарок не очень понравился, он старался, поверьте! Расскажите о подарке детям, прыгайте вместе от восторга. Позвоните подруге, расскажите о подарке, покажите подарок тем, кто пришел к вам в гости, радуйтесь! Вот увидете, чем больше радуетесь, тем чаще муж будет баловать вас ;)

Нет подарка? Радуйтесь тому, что он сегодня поцеловал вас или был в хорошем настроении. Попросите принести вам чай и радуйтесь! Попросите... Попросите же!

Этот день будет прекрасным, если начать его правильно.
Флешмоб - 8 Марта без интернета."

Makosh 07.03.2014 18:28

256-Мама Юля >а моя мужа тащить на себе воду)) пускай тренируется после умственной работы)))
горошок я заказала, как практически все,тоже из америки)) в лом мне по магазинам ходить, а этот точно знаю, что хороший. вот такой [url]http://www.amazon.com/gp/product/B005IWM8GY/ref=oh_details_o07_s02_i00?ie=UTF8&psc=1[/url] теперь стоит и ждет своего часа
257-GKRUSS > у меня молока мало было,поэтому приходилось долго на груди держать.
261-Тигрица кися >Маш, а я бы не рекомендовала Максима здоровым деткам и Яромиру именно поэтому он не делал массаж. Прежде всего я опиралась на мнение подруги, сыну которой он делает массаж уже третий год (ну,ты в курсе), все равно он обладатель жесткой техники, нацеленной на лечение ребенка,его не трогают слезы, крики и тп вещи. Здоровый малыш при массаже должен получать удовольствие, не плакать и не кричать.
Да, и сам он подруге не раз говорил, что предпочитает проблемных деток. Может сейчас у него клиентов меньше стало,я хз.

Makosh 07.03.2014 18:29

259-Тигрица кися >а у тебя что ручки внизу находятся? у нас я с трудом достаю))

Тигрица кися 07.03.2014 19:01

267-Макошь >нормальная у него техника. При обычном массаже Настя не плакала( сейчас в расчет не беру, она от всех вопит и от меня тоже, если не по ее). Он работает на результат, когда есть какая то проблемка, которую нужно исправить, а не просто погладить/помять. Он сам сказал, что работает со всеми детками и можно его рекомендовать знакомым. Я им осталась довольна, поэтому и рекомендую.

Тигрица кися 07.03.2014 19:04

268-Макошь >не внизу. Но я очкую, как то ж дети выпадают. Поэтому будем ставить.

Annanasik 07.03.2014 19:33

holy, Оля...смотрю открытие. .слежу за маленькими балеринками так...будто там мой ребенок а не твой))))))))) так волнительно.вот память ребенку будет! !!

Annanasik 07.03.2014 19:53

264-Мама Юля >у нас фишер прайс . лучше по мне не видела)

Ozerova 07.03.2014 20:20

Спасибо девочки!
Ролли с днюшкой!!!!
Виктория Сергеевна- интересный какой у Киры способ передвижения!!!)))))))
265-navsvetlana >Кирилл пьет его месяцев с 3... Воду тоже пьет, но чай лучше!
Доротея- какая прелесть!!!! Дашуля лапочка такая!)))))

Doroteya 07.03.2014 20:50

Девочки, привет!!!
Макошь, Озериху, Холи, Ананасик - спасибо!!!
Виктория Сергеевна, что у вас за поильник с прорезывателем?
Мама Юля, у нас такой же горшочек, только розовенький. На первую пору сойдет, потом буду горшок трон брать, пошире, как стульчик.
Девочки!!! С наступающим вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!
257-GKRUSS > малыша Ролли с днюшкой!!! Расти и не болеть! Улыбок, радости и меньше капризов!!!
Всем весеннего и радужного настроения не смотря на погоду!!! УРА!!!

Doroteya 07.03.2014 20:52

в флешмобе, посвященному 8 марта не участвую! )))))

Makosh 07.03.2014 21:23

269-Тигрица кися >Машунь,я оч рада, что Максим помог Настеньке,вот второй знакомый ребенок, на котором заметен результат его работы. И берет недорого ж.

Ozerova 07.03.2014 21:29

Девочки, а с Некста никто не планирует заказ делать?!

Mama_yulia 07.03.2014 22:40

272-Ананасик >покажи картинку :) какой именно?
274-Doroteya >у моей дочки был горшок-трон. Шикарная вещь! Бабушка из Турции привозила. Редкость по тем временам была! Но сейчас я именно такого (ну или более-менее подобного) не встречала еще.
277-OzerihaN >я буду заказывать. Вот как раз уселась оформить. Пиши в контакт, что хочешь заказать :)

Misakova 07.03.2014 22:46

Ролли с 8 месяцами))Ура!!!)))
Холи-Оля! молодец дочка и вы молодцы,что отправили ее!!!всех с наступающим женским днем!!!)))

v_i_k_u_s_i_k 07.03.2014 22:58

Doroteya>ага,поильник то обычный с мягким/резиновым носиком,эт моя дочка из него поильник-прорезыватель сделала,об носик десна чешет


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.