К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

о "замечательной" работе ситлинк.

Гость
0 - 28.03.2013 - 19:02
вчера заказала чайник. Живу в Яблоновском, поэтому пункт выдачи указываю Индустриальная 2. Заказываю через интернет. Дату выдачи ставлю 27.03.2013. Приезжаю вечером в пункт выдачи, а щазззз! Приезжайте завтра. Прошу телефон, чтобы прозвонить, узнать, пришел ли чайник. 28-го звоню - номер заблокирован. Приезжаю. И снова мы рады вас видеть. Чайника нет. Продавец звонит в колл центр, ему сообщают, что чайник будет 29 марта. Потом 30, несут чушь про то, что заказ был сделан по телефону, и, что вообще пункт выдачи указали "Вегу" *очень логично, живя в Адыгее желать забрать товар в КМР*. В общем... в сити линк больше ни ногой. Несерьезная контора. Кстати мне в колл центр дозвониться не удалось. разу идет отбой


Гость
1 - 29.03.2013 - 10:04
Доброго времени суток. Благодарю за обращение с проблемой. Укажите, пожалуйста, номер своего заказа. Разберемся и накажем виновных, компенсируем Вам потери. Более быстрее решается вопрос если Вы пишете в обратную связь на официальном сайте http://www.citilink.ru/feedback/. Здесь все же больше идут обсуждения, а не конструктивные решения вопросов.
Гость
2 - 29.03.2013 - 13:59
Заказ был W4092384. Естественно я его отменила. Я не могу кататься каждый день, да и не собираюсь. Мне было бы удобно. Это был ближайший ко мне интернет-магазин. Но... не сложилось. Второй раз пробовать не буду. Буду ездить дальше, но уже проверенным путем.
Гость
3 - 29.03.2013 - 14:01
1-Citilink > Решения мне уже не нужно)) я уже сама все решила.
Гость
4 - 05.04.2013 - 09:10
Приношу извинения за работу колл-центра.
Гость
5 - 09.04.2013 - 20:25
1-Citilink > Вы не правы! писать в обратную связь можно к примеру в Сбербанк,всем и так до боли понятно как они работают или тот же МТС.
отзывы о Вашем магазине нужно писать именно ЗДЕСЬ-по ним складывается мнение и дальнейший путь выбора.
ну это чисто мое imho.
Гость
6 - 09.04.2013 - 20:26
кстати кто в курсе как у них дела с подарочными сертификатами? есть траблы с пин кодом и прочие прелести?
Гость
7 - 10.04.2013 - 08:41
тыц, безусловно, крайне необходимо оставлять свои соображения на форуме и делиться мнением с интернет-сообществом. Это крайне необходимо и положительно скажется на обеих сторонах: потребителе и поставщике. Но все же это общественный форум. Разумеется он постоянно просматривается и ищутся пути решения проблем. Своим сообщением я хотел сказать что более конструктивное общение все же будет на официальном сайте, при обращении в обратную связь. Зачастую из-за собственной невнимательности и происходят неурядицы. Для примера: раз 10 за день приходят гневные сообщения о непредоставлении статуса SUPER-VIP. Обязательно указываем что статус появляется 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом. Это прописано на сайте, но не все видят, или хотят видеть это правило. Если будут отписывать эти претензии на форуме, то конструктивно невозможно просмотреть ID-пользователя и понять причину проблем. Поэтому если писать здесь, то прошу дублировать это же и в обратную связь. Так будет быстрее решаться вопрос.
Что касаемо подарочных сертификатов, то, судя по отзывам, никаких трабл с ними не происходит http://www.citilink.ru/catalog/gadge...icates/554179/ (закладка отзывы)
Гость
8 - 10.04.2013 - 20:11
А мы остались довольны.Заказали и оплатили через интернет,по телефону нам подтвердили заказ и в назначенное время приехали в ТЦ Вега.Очень приветливые сотрудники все проверили и вручили вместе с подарком(сотовый телефон).Брали ноутбук.Отличное обслуживание,большой зал ожидания,есть где посидеть,есть автоматы глде выбрать,кассы свободны.Молодцы.Удачи вам.
SIT
9 - 12.04.2013 - 10:18
Заказывал у нх видеокарту, монитор. Привезли вовремя. По означенным ранее ценам. Нормальный магазин, претнзий нет.
По опыту скажу - косяки случаются у всех, даже самых лучших ритейлеров, человеческий фактор никто не отменял,
Гость
10 - 05.05.2013 - 08:14
У меня тоже в свое время были проблемы именно на Индустриальной. Правда, это было, когда магазина как такового еще в Краснодаре не было, были только пункты выдачи. Мало того, что мне не могли вернуть деньги за товар на протяжении двух недель (я по часу каждый день на горячей линии висел), так просто такой некомпетенции и хамства у работников пункта выдачи я не видел нигде. Надеюсь, сейчас уже там работают другие люди, тот эпизод отвратил меня от Ситилинка очень конкретно, до сих пор передергивает, когда слышу это название.
Гость
11 - 06.05.2013 - 07:22
Приветствую Вас.
На Индустриальной в пункте выдачи Ситилинк-Мини после вышеописанного эпизода был полностью заменен состав продавцов. Сейчас там работают компетентные грамотные вежливые люди. Изначальная проблема расхолаженности продавцов была ввиду территориальной подчиненности данного пункта Ростову. Постоянно контролировать работу сотрудников на месте коллеги из Ростова физически не могли,вот и получалось что продавец на месте "зажрался". Сейчас все точки выдачи Ситилинк-мини контролируются в режиме онлайн.
Если вдруг на горячей телефонной линии откровенно "тянут резину", пишите в обратную связь http://www.citilink.ru/feedback/
Обращения в данный раздел незамедлительно попадают и оказываются на контроле у руководителя Ситилинка по Краснодару и Краснодарскому краю.
Гость
12 - 06.05.2013 - 22:42
Спасибо за ответ, возможно, стоит попробовать еще раз:)
Гость
13 - 15.05.2013 - 02:12
Да с доставкой к нужной дате, у Ситилинка явная проблема. Уже несколько раз был, что товар не доставляли к нужной дате.
То машина сломалась. То приехала поздно и в доставку поставили позднее (на след день), то программа не может принять товар... Из 10 заказов только 3 получил вовремя. В остальном нареканий нет.
Гость
14 - 07.06.2013 - 21:54
Цитата:
Сообщение от kapytch Посмотреть сообщение
У меня тоже в свое время были проблемы именно на Индустриальной. Правда, это было, когда магазина как такового еще в Краснодаре не было, были только пункты выдачи. Мало того, что мне не могли вернуть деньги за товар на протяжении двух недель (я по часу каждый день на горячей линии висел), так просто такой некомпетенции и хамства у работников пункта выдачи я не видел нигде. Надеюсь, сейчас уже там работают другие люди, тот эпизод отвратил меня от Ситилинка очень конкретно, до сих пор передергивает, когда слышу это название.
Скажите, а что вы покупали?
Гость
15 - 07.06.2013 - 21:58
Цитата:
Сообщение от kapytch Посмотреть сообщение
У меня тоже в свое время были проблемы именно на Индустриальной. Правда, это было, когда магазина как такового еще в Краснодаре не было, были только пункты выдачи. Мало того, что мне не могли вернуть деньги за товар на протяжении двух недель (я по часу каждый день на горячей линии висел), так просто такой некомпетенции и хамства у работников пункта выдачи я не видел нигде. Надеюсь, сейчас уже там работают другие люди, тот эпизод отвратил меня от Ситилинка очень конкретно, до сих пор передергивает, когда слышу это название.
Скажите как вам нахамили - чтобы быть готовым, благодарю за ответ!
Гость
16 - 10.06.2013 - 08:45
Покупали у них две стиральные машины (себе и на подарок маме). В первый раз задержали с выдачей, привезли на следующий день, остальное все на уровне. Работал и с другими интернет-магазинами, Ситилинк далеко не плох на фоне остальных, а цены, почти всегда, минимальны по городу, так что теперь в первую очередь ищу товар у них
Гость
17 - 13.06.2013 - 08:49
Надеюсь что хамов в Ситилинк-мини Сити-центр не осталось после чистки рядов сотрудников. Ну а если вдруг встречаетесь с таким проявлением - прошу сразу сообщать, дабы устранять на корню недопустимое.
Гость
18 - 16.06.2013 - 21:18
Я совершил три заказа и покупки в Ситилинке. Я доволен качеством товара и обслуживанием. Перед тем как ехать в магазин, оплачивать и получать товар я звонил и узнавал есть ли товар на складе. Если товар, по каким то причинам в назначенное время на складе отсутствовал, я попросту узнавал когда он будет.
Один раз возникла необходимость возврата товара, при этом приобрел материнскую плату. Вся процедура происходит в отделе гарантии. Ребята когда узнали что я купил МП предложили ее проверить. При мне они провели визуальный осмотр, поставили процессор и память, подключили к монитору и запустили. Плата стартанула, все ОК, но я был удивлен предложением ребят. Я остался доволен магазином и сервисом.
Гость
19 - 17.06.2013 - 09:39
Добрый день.
Спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас снова.
Гость
20 - 02.07.2013 - 15:29
to аффтар

вот читаю ваш отзыв и интересно становиться , если ехать далеко, зачем без звонка лишний раз кататься ?
Значит вы сами надеялись на русский авось !!
ЗАчем винить ситилинк ?

Вы сами виноваты в своей безолаберности !!!
Гость
21 - 10.07.2013 - 13:18
безАлаберности!
Гость
22 - 16.07.2013 - 10:24
Автор имеет право на свое мнение и желания :)
Удачи ей во всем
Гость
23 - 19.07.2013 - 13:04
Покупали в ситилинке стиральную машиу LG, весы, фен, блендер, сейчас купили посудомоечную машину Аристон. За стиральной машиной приехали на Уральскую, со склада погрузили, качеством и ценой очень довольны. В магазинах она стоит на много дороже. Весы, фен, блендер- заказывали на Индустриальной 2- оставила свой телефон, товар пришёл через 4 дня, позвонили сами -тогда и приехала. Вся бытовая техника -работает, всеми покупками довольны. В след. раз будем покупать в ситилинке. Из друзей кому посоветовали, тоже покупками остались довольны- у всех всё работает.
Гость
24 - 19.07.2013 - 14:34
Цитата:
Сообщение от melnikovadmitrieva Посмотреть сообщение
Покупали в ситилинке стиральную машиу LG, весы, фен, блендер, сейчас купили посудомоечную машину Аристон. За стиральной машиной приехали на Уральскую, со склада погрузили, качеством и ценой очень довольны. В магазинах она стоит на много дороже. Весы, фен, блендер- заказывали на Индустриальной 2- оставила свой телефон, товар пришёл через 4 дня, позвонили сами -тогда и приехала. Вся бытовая техника -работает, всеми покупками довольны. В след. раз будем покупать в ситилинке. Из друзей кому посоветовали, тоже покупками остались довольны- у всех всё работает.
Добрый день.
Спасибо за положительный отзыв, ждем Вас за новыми покупками.
Гость
25 - 21.07.2013 - 07:50
у меня практически аналогичная ситуации с автором темы. Заказала сумку для фотоаппарата. 20 числа она должна была быть в пункте Ситилинк мини на Коммунаров в ТЦ Кавказ. Специально выбрала этот пункт выдачи, так как знала, что весь день буду находится в том районе. Доступа в интернет в тот день не было, чтобы посмотреть, пришел товар или нет. Ну думаю, сказали, 20 июля, значит, 20 там точно будет. Прихожу в 19 часов - а ваш товар завтра скорее всего придет... Предупредить, конечно, не судьба. Причем, по словам работника, это у них обычная практика - заказы приходят с опозданием на день. А завтра мне уже удобнее в Сити-центре забрать, так как живу в том районе. В итоге отзаказась от заказа и перезаказала в Сити-центр. Теперь придется ждать неделю. В других инет-магазинах такой сумки не нашла, а то купила бы в другом месте, раз в Ситилинке не могут вовремя выполнять заказы. Вот такая неприятная история.
Раньше имела дело с другими интернет-магазинами, как-то все гладко проходило: доставляли в срок, если не получалось, предупреждали и 10 раз извинялись.
Гость
26 - 22.07.2013 - 08:20
Да,со сроками доставки проблемы есть) Мы тоже аэрогриль ждали 20-го,и тоже на "Кавказе". Но 20-го он так и не приехал) Утром 21-го позвонили на "Кавказ",там сообщили что к 3 часам дня ждут машину,и скорее всего аэрогриль приедет в ней. Так и оказалось,но всё равно неприятно=\ Тем более в выходной,который хочется весь потратить на себя)
Гость
27 - 22.07.2013 - 09:28
Цитата:
Сообщение от жена агента Посмотреть сообщение
у меня практически аналогичная ситуации с автором темы. Заказала сумку для фотоаппарата. 20 числа она должна была быть в пункте Ситилинк мини на Коммунаров в ТЦ Кавказ. Специально выбрала этот пункт выдачи, так как знала, что весь день буду находится в том районе. Доступа в интернет в тот день не было, чтобы посмотреть, пришел товар или нет. Ну думаю, сказали, 20 июля, значит, 20 там точно будет. Прихожу в 19 часов - а ваш товар завтра скорее всего придет... Предупредить, конечно, не судьба. Причем, по словам работника, это у них обычная практика - заказы приходят с опозданием на день. А завтра мне уже удобнее в Сити-центре забрать, так как живу в том районе. В итоге отзаказась от заказа и перезаказала в Сити-центр. Теперь придется ждать неделю. В других инет-магазинах такой сумки не нашла, а то купила бы в другом месте, раз в Ситилинке не могут вовремя выполнять заказы. Вот такая неприятная история.Раньше имела дело с другими интернет-магазинами, как-то все гладко проходило: доставляли в срок, если не получалось, предупреждали и 10 раз извинялись.
Цитата:
Сообщение от SteelWolf Посмотреть сообщение
Да,со сроками доставки проблемы есть) Мы тоже аэрогриль ждали 20-го,и тоже на "Кавказе". Но 20-го он так и не приехал) Утром 21-го позвонили на "Кавказ",там сообщили что к 3 часам дня ждут машину,и скорее всего аэрогриль приедет в ней. Так и оказалось,но всё равно неприятно=\ Тем более в выходной,который хочется весь потратить на себя)
Добрый день.
Укажите, пожалуйста, номера заказов для выяснения причин срыва сроков доставки.
Гость
28 - 22.07.2013 - 09:52
Хотелось бы обратиться ко всем: при указании проблемы огромная просьба указывать номер заказа, либо обращаться в обратную связь на сайте Ситилинк: http://www.citilink.ru/feedback/
Гость
29 - 22.07.2013 - 11:55
27-Администратор Ситилинк >заказ № W5041258 от 18.07.2013
Гость
30 - 22.07.2013 - 11:57
кстати, нашла все-таки в другом интернет-магазине такой же рюкзак, даже дешевле. Сегодня еду забирать.
Надеюсь, ситилинк все-таки исправится когда-нибудь. Хотелось, чтобы хотя бы предупреждали, что вовремя не могут привезти заказ. Время не только ваши деньги, но и наши. Удачи!
Гость
31 - 22.07.2013 - 15:33
27-Администратор Ситилинк > Заказ №W5022271
Гость
32 - 22.07.2013 - 16:30
лично у меня 4 заказа в ситилинк, ни одного прокола
Гость
33 - 23.07.2013 - 09:49
Проблема сбоев сроков поставки известна. Ею занимались не один день. В результате была обнаружена ошибка в базе. Проблема должна быть устранена.
Гость
34 - 24.07.2013 - 05:35
И что только люди не придумают, чтобы в Юлмарт не ходить. :) У них вообще культ логистики - огромная ставка на неё, очень грамотно всё сделано. Ни разу не было подобных проблем.
Гость
35 - 25.07.2013 - 12:52
Много чего покупал в Сити-Линке ни разу не одного прокола все вовремя, ждать более 2 минут не приходилось. Вежливые сотрудники, приятные цены. Кму не нравится, что товар не посмотреть на витрине- велкам в МВид-только там дороже.
Гость
36 - 27.07.2013 - 10:41
Мой опыт приобретения в Ситилинк.
22 июля заказал (заказ W5069631)и оплатил с карты в Ситилинке фильтры для воды, при заказе на сайте срок поставки был 26 июля. Я на всякий случай поставил доставку 27 июля (на форс-мажор).
27 июля утром позвонили и сказали что не могут доставить товар 27 числа, а только с понедельника (когда руководство придет и вскроет контейнер (бред сивой кобылы). А мне товар нужен был 27 числа. Что мне их извинения, если я планировал сам подключить фильтр, а теперь уезжая не смогу это сделать. Вот так работает служба логистики Ситилинка. Больше не ногой туда, намного проще купить в Юлмарте или другом дискаунтере.
Гость
37 - 27.07.2013 - 16:42
Через час после отправки сообщения с сайта http://www.citilink.ru/feedback/ и размещения отзыва на данном форуме мне перезвонили с московского номера и отрегулировали вопрос доставки. На данный момент весь заказ получил в указанное при заказе время. Понравилось оперативное решение проблемы с доставкой.
Гость
38 - 31.07.2013 - 17:53
Может с кем то проколы с заказом и случались, но я в Ситилинк на КМР заказывала всю бытовую технику с доставкой на дом и прочие мелочи с самовывозом. Все привозили в удобное для меня время, телефон всегда доступен и на сайте удобно проследить статус заказа. Мне все нравится и ни раз еще там буду делать покупку, т.к. с экономической точки зрения там выгодно ,а главное есть система скидок для постоянных покупателей!
Гость
39 - 01.08.2013 - 12:32
брал в ситилинк телевизор,все прошло ок.норм работают спасибо отдельное александру моисееву.респект:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены