К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Немного про качество обслуживания в Ситилинке

Гость
0 - 20.02.2013 - 11:40
Оно у меня удивление вызывает. То ли ребята еще не успели испортиться, потому что новички, то ли фиг его знает. Пока ок. В привычных стандартных магазинах техники способы работы с клиентами какие-то более заскорузлые, что ли. Похвально.


Гость
2 - 20.02.2013 - 12:35
Ну мне немного тормозящая девочка там попалась :) Но не хамка и не одуревшая ундина, каких сейчас во всех магазинах пруд пруди.
Гость
3 - 20.02.2013 - 14:35
чем хороши магазины через интернет - общение с тупящими девочками сводится к минимуму и его можно таким образом спокойно вытерпеть )
Гость
4 - 20.02.2013 - 19:06
Цитата:
Сообщение от KatamI Посмотреть сообщение
Оно у меня удивление вызывает. То ли ребята еще не успели испортиться, потому что новички, то ли фиг его знает. Пока ок. В привычных стандартных магазинах техники способы работы с клиентами какие-то более заскорузлые, что ли. Похвально.
KatamI, приветствуем! Благодарим за Ваш отзыв и положительную оценку работы нашего магазина. Качественное обслуживание клиентов - процесс отвественный и невсегда гладкий. Безусловно, встречаются случаи некорректного обслуживания клиентов. Мы получаем отзывы на форму обратной связи, их публикуют на форуме нашего сайта, а также на различных интернет-ресурсах. Каждое выявленное упущение мы анализируем и принимаем меры по его устранению в дальнейшей работе.
Гость
5 - 21.02.2013 - 16:36
годное, да )
Гость
6 - 21.02.2013 - 16:55
Не люблю хамство и навязчивость, когда пытаюсь выбрать пылесос или миксер. Поэтому покупаю в интернете. Надо пошарить в Ситилинке
Гость
7 - 21.02.2013 - 19:15
Безусловно, хамство и навязчивость отталкивают покупателя и формируют в целом негативный образ ко всей компании. Мы надеемся, что при посещении нашего полноформатного магазина на ул. Уральская, 99, а также в пунктов выдачи и заказа товара, Вы столкнётесь с приветливостью работающих сотрудников.
Гость
8 - 24.02.2013 - 16:05
Самое главное безобразие - это пробки по Уральской....никак нельзя сделать выделенную полосу "только для клиентов Ситилинка..."?;)
Гость
9 - 24.02.2013 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
Самое главное безобразие - это пробки по Уральской....никак нельзя сделать выделенную полосу "только для клиентов Ситилинка..."?;)
Иванович, приветствуем! Подъехать к полноформатному магазину, расположенному по ул. Уральская, 99, из центра города без "пробок" возможно со стороны ул. Новороссийской, повернув направо на ул. Симферопольскую, затем на ул. Уральскую.
10 - 25.02.2013 - 22:42
4-Администратор Ситилинк > Обслуживание понравилось...
Покупал примерно чуть больше недели назад два МФУ hp? был молоденький парнишка. который выписывал на них бумажки перед оплатой в кассу, так всё рассказал, обьяснил....., короче молодец(можете выдать ему премию за качественное обслуживание, если вы решаете эти вопросы...)
Гость
11 - 25.02.2013 - 22:43
10-vtyn444 >
Хватит клянчить себе премию
12 - 25.02.2013 - 22:50
11-Ыукпун > Можешь подьехать ко мне домой, если тебе интересно, и убедиться что к сити не имею никакого отношения........
А за свою довольно много прожитую жизнь, никогда не клянчил........(иль по себе меришь????)
13 - 25.02.2013 - 22:52
11-Ыукпун > + и того, глянь скок мне лет, я вААще то уже на пенсии, а там мАлАдежь одна работает...., так что не по адресу(почти что сын мой))))))
Гость
14 - 26.02.2013 - 11:43
13-vtyn444 > упс :)
сорри :)
Гость
15 - 26.02.2013 - 22:21
Был свидетелем покупки телевизора в этом чудо-магазине моей знакомой. Вообщем приехали в пятницу вечером на Уральскую, зашли в зал, на терминале выбрали товар, распечатали заказ. Далее подошли к менеджеру заказать доставку на субботу. Узнали, что стоимость доставки будет 190 руб ( хотя знакомая живет в нескольких кварталах у Табриса, ну да ладно - 42 дюйма не во всякую машину влезет) и привезут с 10 до 16 часов, за час до приезда обещали еще раз предупредить по телефону. Вообщем бедная женщина прождала эту доставку до 16 часов и не выдержав позвонила сама узнать когда же???? На что ей ответили, что кто-то что-то напутал или ошибся и доставки не будет. Предложили привезти в воскресенье. На все претензии к ним был один ответ: " Вы еще ничего не оплатили и у нас с вами нет никаких договорных отношений!!!!" Во как!!! Хотя клиентка предлагала оплатить этот ТВ еще в пятницу, на что получила отказ, т.к. у них оплата по факту доставки.
Вообщем по телефону менеджеры отказывались соединять с руководством (суббота все- таки) и в итоге нахамили и бросили трубку, причем дважды.
В итоге женщина написала жалобу на московском сайте и ... о чудо - работники с Уральской перезвонили в ту же субботу и привезли ТВ около 20 часов и даже подняли на этаж. Но сколько для этого бедная женщина потратила нервов.....
Вообщем она туда больше не ходок))))
P.S. Извинений со стороны магазина так нет и до сих пор. Был звонок в понедельник из магазина, знакомая попросила перезвонить, т.к. не могла разговаривать в это время и....... все правильно, перезванивают до сих пор))))) Может хотели извиниться????))))
Гость
16 - 26.02.2013 - 22:24
Уже прошло недели 2 наверное)))
Гость
17 - 27.02.2013 - 14:21
15-RX400 > видимо ЗП у менеджера оставляет желать лучшего, раз туда идет всякий сброд, который не умеет грамотно общаться с клиентами и вообще работать))
Гость
18 - 28.02.2013 - 11:28
Сброд везде присутствует на первоначальном этапе. Потом потихоньку конторы от хлама избавляются. Отписываешь на сайте в обратную связь и вопрос с нерадивыми сотрудниками решается быстро. Это и RX400 подтвердил.
Гость
19 - 28.02.2013 - 15:25
Цитата:
Сообщение от RX400 Посмотреть сообщение
Был свидетелем покупки телевизора в этом чудо-магазине моей знакомой. Вообщем приехали в пятницу вечером на Уральскую, зашли в зал, на терминале выбрали товар, распечатали заказ. Далее подошли к менеджеру заказать доставку на субботу. Узнали, что стоимость доставки будет 190 руб ( хотя знакомая живет в нескольких кварталах у Табриса, ну да ладно - 42 дюйма не во всякую машину влезет) и привезут с 10 до 16 часов, за час до приезда обещали еще раз предупредить по телефону. Вообщем бедная женщина прождала эту доставку до 16 часов и не выдержав позвонила сама узнать когда же???? На что ей ответили, что кто-то что-то напутал или ошибся и доставки не будет. Предложили привезти в воскресенье. На все претензии к ним был один ответ: " Вы еще ничего не оплатили и у нас с вами нет никаких договорных отношений!!!!" Во как!!! Хотя клиентка предлагала оплатить этот ТВ еще в пятницу, на что получила отказ, т.к. у них оплата по факту доставки. Вообщем по телефону менеджеры отказывались соединять с руководством (суббота все- таки) и в итоге нахамили и бросили трубку, причем дважды. В итоге женщина написала жалобу на московском сайте и ... о чудо - работники с Уральской перезвонили в ту же субботу и привезли ТВ около 20 часов и даже подняли на этаж. Но сколько для этого бедная женщина потратила нервов..... Вообщем она туда больше не ходок)))) P.S. Извинений со стороны магазина так нет и до сих пор. Был звонок в понедельник из магазина, знакомая попросила перезвонить, т.к. не могла разговаривать в это время и....... все правильно, перезванивают до сих пор))))) Может хотели извиниться????))))
RX400, добрый день! Пожалуйста, сообщите номер заказа Вашей знакомой либо вышлите контактный номер телефона для связи по данной ситуации на почту Brilev.A@citilink.ru
Гость
20 - 28.02.2013 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
15-RX400 > видимо ЗП у менеджера оставляет желать лучшего, раз туда идет всякий сброд, который не умеет грамотно общаться с клиентами и вообще работать))
Sergey42534, добрый день! Компетентность и уровень общения сотрудника с клиентами как правило не зависят от уровня З/П.
Гость
21 - 28.02.2013 - 20:40
Компетентность и уровень общения сотрудника с клиентами как правило не зависят от уровня З/П.
Да? Вот оно как, а я не знал! А отчего зависит, не могли бы вы поделиться секретом?
Гость
22 - 01.03.2013 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Компетентность и уровень общения сотрудника с клиентами как правило не зависят от уровня З/П. Да? Вот оно как, а я не знал! А отчего зависит, не могли бы вы поделиться секретом?
Rat, секрет - прост. В Ситилинк работает отличная команда сотрудников!)
Гость
23 - 06.03.2013 - 09:13
0-KatamI > У любой фирмы есть 3 этапа. 1 это когда приходит команда профессионалов которая хочет чего то добиться и зарекомендовать себя. Они работают пока магазин не поднимается на ноги. Потом они в силу амбиций и большей отдачи уходят и стремятся в другие магазины или филиалы. И тут мы переходим ко второму этапу. 2 этап когда фирма\магазин начинает приносить прибыль. Все идет стабильно и тп. Появляется штат хороших постоянных сотрудников и все довольны. Как правило глядя на эту стабильность, руководство начинает думать что посади кого угодно на место тех кто сейчас то ничего не изменится. И тут мы переходим к 3 этапу. Этапу падения. На 3 этапе начинают сажать в кресла своих родственников, знакомых и тп которые собственно просто присасываются к месту и начинают давить на рядовых сотрудников. Из-за давления и не эффективного руководства начинают падать продажи. Начинается еще более жуткое давление на простых работников. Фирма начинает разваливаться на глазах. Итогом этого как правило является если не полное банкротство фирмы, то очень огромная текучка кадров. Много довелось исследовать фирм где работник приходил и уходил через 2 недели или месяц. Да и те кто приходит выполняют свою работу на русское матерное слово которые не пропустит фильтр. Так что не стоит делать сейчас каких то поспешных выводов о хорошем обслуживании и тп. Погодите пока фирма поработает долгое время в этой сфере и тогда уже делайте выводы )
Гость
24 - 09.03.2013 - 15:15
А меня не устроила работа как интернет-магазина, так и работа менеджера...
Выбрал 2 позиции в интернет-магазине, выбирал специально по наличию, т.к. забрать надо было срочно. Смотрю, по их шкале наличия товара должно быть много. Оформляю заказ, а мне выдает, что забрать можно только через пол недели. Звоню в магазин, мне говорят,что я заказываю 15 шт. по одному из наименований, а их всего 6, по второй позиции 20 шт. - по словам менеджера все есть в наличии. Я соглашаюсь, после разговора меняю в заказе с 15 на 6..и мне опять пишет, что забрать только через неделю...минут 10 я уменьшаю кол-во в каждой позиции...но дата не меняется. В итоге заказ был сделан в другом магазине, где все четко и ясно...
Надо бы доработать отображение остатка в вашем интернет-магазине, да и качество обслуживания поднять на ступеньку выше, а сейчас твердая 3 из 5, за неудобства.
Гость
25 - 27.03.2013 - 11:23
RX400 приношу извинения за разгильдяйство в службах кол-центра и доставки. По этому факту было проведено расследование и с частью сотрудников мы расстались.
Гость
26 - 30.04.2013 - 08:22
Ну что могу сказать по своему опыту работы. Покупаю как для себя так и для организации. Пока все устраивает. Менеджеры работают нормально. Часто забираю товар на ситицентре. Там тоже все ок. Товар пришел, менеджер позвонил, сказал что товар на месте можно забирать. Пока у меня только положительные эмоции от магазина!
Гость
27 - 30.04.2013 - 09:01
Pirat55, добрый день. Спасибо за положительный отзыв.
Гость
28 - 15.05.2013 - 10:28
у меня тоже был печальный опыт общения с этим магазином,нужен был срочно ноутбук с большим экраном, нашёл нужную модель, на сайте было указано что в наличии есть в магазине, я решил убедиться в этом через оператора, оператор подтвердил что эта модель есть в наличии,я сделал заказ, через буквально минут пять мне перезвонил диспетчер и сказал что свой заказ я смогу забрать на следующий день после 19-00,это меня очень удивило, но на том конце мне сказали что ноутбук кончился и его привезут с Ростова только к вечеру. На этом мои расстройства не окончились, на следующий день к назначаемому времени я перезвонил в магазин мне сказали что мой заказ прибыл и я могу его забрать и на мой вопрос могу ли я оплатить товар картой виза меня заверили что проблем не будет. прибыв в магазин и протянув карту в окошко кассы , мне было объявлено что карты не принимаются. И как вы думаете я буду ещё обращаться в Ваш магазин?Ответ правильный и ещё всем знакомым посоветовал обходить эту лавочку стороной
Гость
29 - 15.05.2013 - 15:10
мой Заказ №W4272251 от 18.04.2013, сумма 35 590 РУБ.
Гость
30 - 15.05.2013 - 17:12
Сергей, приветствую.
Благодарю Вас за предоставленную информацию и проявленный интерес к Ситилинку.
Вы сформировали заказ на ноутбук 17 апреля сего года в 17-17. В момент заказа Вами ноутбука произошла покупка и отгрузка бывшего в наличии ноутбука другим клиентом. Сотрудник колцентра, общаясь с Вами по телефону донес достоверную информацию до заказа, и через 5 минут после офрмления Вами заказа, позвонив и предупредив о возможности приобретения лишь на следующий день.
18 апреля, в день осуществления Вами покупки, ориентировочно в 17-00 был сбой в работе програмного обеспечения постерминалов банка-партнера(такое может произойти с программами). Экстренным устранением неполадок занимались специалисты банка и наши IT-специалисты.
Ввиду этого Вам и было отказано в приеме карты для оплаты Вашего заказа. 18 апреля в 19-30 проблема была устранена. Но это произошло уже после оплаты Вами своего заказа.
От имени руководства краснодарского отделения компании приношу Вам свои извинения за доставленное неудобство.
В данное время все постерминалы во всех подразделениях Ситилинк-Краснодар и пунктах выдачи Ситилинк-мини в городах Краснодар, Анапа, Геленджик, Славянск-на-Кубани, Каневская работают.
В планах установка постерминалов в пунктах выдачи Ситилинк-мини в Лазаревском и Тимашевске.
Завтра, 16 мая 2013, произойдет открытие Ситилинк-мини в г. Кропоткин в гипермаркете Магнит. На следующей неделе в г. Тихорецк в гипермаркете Магнит.
Надеюсь на дальнейшее продуктивное конструктивное общение с Вашей стороны.
Довольны ли Вы работой ноутбука?
Гость
31 - 16.05.2013 - 12:42
Насчёт работы ноутбука сказать не могу так как он уехал в другой город, поэтому и была срочность. Пришлось задерживать машину.
В любом случае я не пойду в Ваш магазин ни за какие баллы
Гость
32 - 16.05.2013 - 14:00
Что ж, если Вы уже приняли решение, сформированное вышеупомянутым эпизодом, то это Ваш выбор.
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания наших покупателей.
Гость
33 - 08.06.2013 - 22:21
Купили 7 июня телефон Сони на 2 симки (заказ Т2778822). Перед покупкой телефон на работоспособность не проверяли, отдали в руки только после расчета и подписания всех бумаг. Хотя в других интернет магазинах (МТ-Онлайн, Сотмаркет) еще перед расчетом проверяешь сам товар еще не купив. Здесь купили КОТА В МЕШКЕ!!! Как сказали менеджеры получите, смотрите, если что в Сервис. Как накаркали. Приехали домой, вставили симки и тут началось. Ни с телефона позвонить, ни на телефон. Сеть пропадает, абонент недоступен. На следующий день 8 июня повезли в Ситилинк в отдел гарантии. Ничего не предвещало беды, но ... Вместо того, чтобы заменить товар на аналогичный, но рабочий, сотрудник отдела принял его на экспертизу на 21 день. Позже, посоветовавшись с юристом, мы вернулись в магазин и забрали телефон, сообщив, что желаем лично присутствовать при экспертизе и предоставим телефон лично непосредственно на экспертизу. На этот раз менеджер сообщил, что необходима простая ПРОВЕРКА КАЧЕСТВА (которую по закону они имеют право провести на месте без всякого сервиса, а согласно своего регламента они не проводят такие проверки) На проверку же качества отводится всего 7 дней, а не 21! Для чего вся эта суета с СЦ, если по закону о ЗПП все равно должны либо поменять либо деньги вернуть??? Прошел один день, все документы и товарный вид в полном порядке. Сначала хотели просто поменять, а теперь ТОЛЬКО ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!!! Не дай Бог еще что не так и с другим аппаратом. Лучше в другом магазине купить, где нет проблем с возвратом. В СИТИЛИНК БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!! И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ. Берегите нервы и время, покупайте у достойных продавцов!
Гость
34 - 09.06.2013 - 11:19
Статья 21. Замена товара ненадлежащего качества
1. В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом - в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.

Так,что нарушений в действиях данного магазина допущено небыло,учите мат.часть,а не возмущайтесь на форуме, уж юрист то должен быть вкурсе такой мелочи, если я простой пользователь нашел ссылку на закон.
Гость
35 - 09.06.2013 - 21:10
Уважаемый Stivian, если вы можете найти ссылку на все, то вы должны быть в курсе, что магазин может производить ПРОВЕРКУ КАЧЕСТВА НА МЕСТЕ, т.е. не отправляя в СЦ. А вот если необходима ЭКСПЕРТИЗА, то безусловно без СЦ, имеющего лицензию завода-изготовителя не обойтись! Почему-то другие магазины, уважающие себя и своих клиентов проводят ПРОВЕРКУ КАЧЕСТВА на месте (т.е. включается\не включается, светится \не светится, звонит\не звонит и т.д.). Получается, что в Ситилинке работают сотрудники, которые не в состоянии выполнить вышеупомянутые нехитрые действия? Сегодня это может даже любой школьник! И еще найдите, пожалуйста, ссылку на то, что перед покупкой товара не требующего специального оборудования для установки, продавец обязан показать товар в действии.
Гость
36 - 10.06.2013 - 07:44
Может,но не обязан, это раз.В основном обычно на месте проверяется не сложнотехнический товар.Мне по крайней мере в "Связном",за кабель деньги сразу вернули,а сотовый забирали на проверку качества,да и много где забирают.
Как Вы наместе определите залитие аппарата объясните мне несведущему?Это два.
Если Вы не разбираетесь в дистанционном способе продажи то почитайте статью Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
Вот Вам даже ссылка на закон
http://www.zakonrf.info/zozpp/26.1/
Ничего там нет о том, что продавец обязан Вам показать товар в действии.
За сим видение диалога с Вами считаю безсмысленым если Вы прописные истины понять не в состоянии.
Удаляюсь из темы.
p.s.Хочется магазину заморачиваться с проверкой качества в АСЦ, да ради Бога.Пришел-отдал-приехал позже-забрал деньги.Ничего сложного в этом нет.
Вы себе доп. работу создаете уже два раза получается в магазин ездили,поедите в АСЦ и потом с заключением АСЦ поедите в магазин.У Вас наверно времени свободного много,вот и деть его некуда=)
Гость
37 - 11.06.2013 - 08:46
iriana, приветствую Вас.
Stivian абсолютно прав. Существует целый класс потребителей-экстремистов, которые приобретают новые вещи для незаконной замены старых нерабочих: в корпус нового вставляют начинку старого и приносят сдавать, напирая на проявление явно выраженного дефекта. Если говорить про телефоны, то 90% это утопленные трубы. Внешне проверить нереально. Приходится отправлять на проверку качества в авторизированный сервисный центр. Как правило у таких аппаратов IMEI на корпусе не соответствует прошитому. Если Вы честный человек, и дефект произошел по вине завода-изготовителя, не по Вашей вине, то Вам бояться и переживать не о чем. Обычно резко себя ведут именно те, кто совершает мухлеж. Соответственно они становятся объектом особого пристального внимания и изучения. Ни сервисному центру, ни магазину не выгодно чтобы у Вас оставался неработоспособный аппарат: АСЦ получает деньги за диагностику и отбраковку при выявлении заводского дефекта (иногда даже больше чем при стандартном ремонте), магазин же дефектный товар возвращает поставщику. Так как у Ситилинка прямые контракты с производителями, то поставщик это и есть производитель. Исправный товар у клиента - залог успеха предприятия. Посему Ваши страхи о том что Вас обманули зиждятся лишь на незнании ситуации. Да к тому же и юристы Вас "накрутили". Посмотрите сами Закон о защите прав потребителей: Статья 21. Замена товара ненадлежащего качества

1. В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) - в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.

http://www.consultant.ru/popular/con...37_2.html#p396
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Разве здесь говорится о том что проверка качества проходит 7 дней??? Возникают сомнения в профессионализме консультирующего юриста в данной области законодательства.

Отсюда вывод: соблюдая предусмотренные законом процедуры, мы только ЗА то, чтобы у Вас был исправный гаджет, удовлетворяющий все Ваши потребности и приносящий только позитив. Посему если дефект подтвердится и Вашей вины в этом нет, то хоть возврат денег, хоть замена на новый - только Ваш выбор.

Отредактировано Support_Citilink; 11.06.2013 в 08:52.
Гость
38 - 16.06.2013 - 21:22
33-iriana >Я в Связном как то покупал телефон. Да, в начале я его оплатил, а только потом его открыл и проверил. Если б возникли проблемы, мне бы его поменяли, так как я из магазина не выходил.
Гость
39 - 06.08.2013 - 10:18
сколько ж криворуких идиотов вокруг, бедный ситилинк, терпения вам!:)
Гость
40 - 08.08.2013 - 17:26
Добрый день!
Хотелось бы прояснить следующий момент:
Мною был сделан заказ с самовывозом из Ситилинк-мини. Получателем в заказе была указана я. Заказ был оплачен банковской картой другим человеком. Когда я забирала товар, мне сказали, что выдадут его тому человеку, на чье имя карта, с которой была оплата. По счастливой случайности заказ мы забирали вместе. Но хотелось бы понимать, насколько правомерно данное требование? Я достаточно часто, например, покупаю что-либо по просьбе родственников из другого города-оплачиваем их картой, я забираю и привожу им. Ни с одним магазином в Краснодаре проблем не возникало, и после сегодняшней ситуации я несколько удивлена...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены