К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

За сколько сдать студию?

Гость
0 - 16.01.2018 - 22:28
Купила студию по Кирилла Россинского, 20 кв общая площадь, 15 жилая. Есть небольшой балкон, восьмой этаж, новостройка. Как только дом сдадут, планирую сделать ремонт (не слишком дорогой), купить самую необходимую мебель и технику и сдавать. Какую цену поставить?


41 - 18.01.2018 - 23:41
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
44-чебурашкаааа >ничего там нет.
соррян все мои предыдущие посты про пашковку..
42 - 18.01.2018 - 23:43
А давайте ТС сначала ключи получит .а то в том угле это может много времени занять .
Подождем.
И мне не ответили про лифт.мансарду и т.п.
Гость
43 - 19.01.2018 - 09:51
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
.а школа садик или лента 24 часа под боком?
до ленты несколько остановок, пятерочка, магниты, агрокомплекс под боком. и потом, не всем нужны садики и школы)) ВЕЗДЕ есть проблемы, и ВЕЗДЕ люди живут и снимают. на каждый горшок своя крышка (с)
46 - 19.01.2018 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от чебурашкаааа .а школа садик или лента 24 часа под боком? до ленты несколько остановок, пятерочка, магниты, агрокомплекс под боком. и потом, не всем нужны садики и школы)) ВЕЗДЕ есть проблемы, и ВЕЗДЕ люди живут и снимают. на каждый горшок своя крышка (с)
И ценник соответствует!!!!!!
Что 6 мало я согласна но и 9 много .
Где то посредине и от начинки самой квартиры будут зависеть.
Гость
48 - 19.01.2018 - 13:25
50-чебурашкаааа >она пишет что ценник там 13) это очень смешно. Видать в риэлтерство вернулась)
По 8-9 висят объявления месяцами
Друг подруги там когда-то купил на тепличной. Света нет зимой по полдня, а от света зависит вода. Он так померз пару лет, поездил по пробкам и решил сдать за 9. Люди через месяц съехали. Вторые громко матерясь съехали через 2 недели и требовали деньги взад. Третьи тоже протянули месяц. И ему пришлось возвращаться из центра обратно в эти ипеня
Вторым и третьим сдавал за 8)
И это полноценная однушка, не студия


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены