К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по стоимости аренды квартир.

Гость
0 - 06.07.2019 - 23:00
Если кто может, сориентируйте, пожалуйста, по стоимости аренды квартиры с простеньким ремонтом без мебели:
1. Однокомнатная на Тургенева/Яна Полуяна, 37м2. Дому лет 8, блочный.
2. Двушка на Мира/Седина, 55м2. Дом старой постройки с высокими потолками.



41 - 23.07.2019 - 17:03
А, тогда понятно.
Гость
42 - 23.07.2019 - 21:30
34-SWS2 >на Лукьяненко у меня за 10 есть с евроремонтом. Там все есть кроме стиралки
Lyk
43 - 24.07.2019 - 11:01
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lyk На Лукьяненко 40 м2 упакованную за 14 т.р. не могу сдать! А где рекламируетесь? 17 плюс к.у хрущ однуха рядом со школой какая там у вас на районе.не совсем Лукьяненко но народ сдался.
Везде, где можно (авито, юла, vk, из рук в руки, безагента и т. д.)Вообще не ожидал такого исхода, вроде не так далеко, район приличный, ремонт хороший, дом хороший, но клиента ни одного :(
44 - 24.07.2019 - 16:18
Впереди сезон высокий .не знаю разумно начинать снижается?
45 - 24.07.2019 - 17:49
Цитата:
Сообщение от maria2014 Посмотреть сообщение
34-SWS2 >на Лукьяненко у меня за 10 есть с евроремонтом. Там все есть кроме стиралки
Ну, так я и говорю, что 14-дорого, если не эксклюзив на любителя. Но этого любителя еще дождаться надо:)
46 - 24.07.2019 - 17:54
А "ремонт с претензией", с моей точки зрения, не просто евро, а дизайнерский, с интересными решениями. Знаю людей, которые готовы за это переплачивать при съеме. Но таких мало.
47 - 25.07.2019 - 13:02
Переплачивать нет.но если приличный ремонт и бабушатник .бабушатник будет в пролете.и медленно спускаться на дно.
Гость
48 - 25.07.2019 - 23:40
14 на окраине очень дорого. 10-11 ваша цена
Гость
49 - 15.11.2019 - 10:35
Посуточную аренду квартир запретил Дмитрий Медведев. Премьер подписал постановление о внесении изменений в правила пользования жилыми помещениями. Текст документа опубликован на интернет-портале правовой информации. Постановление запрещает использовать жилые помещения для оказания гостиничных услуг.

Кроме этого, нельзя размещать в квартирах промышленные предприятия и проводить миссионерскую деятельность, если иное не предусмотрено законом "О свободе совести и религиозных объединениях". При этом разрешается использовать жилые помещения для осуществления профессиональной и индивидуальной предпринимательской деятельности, если это не нарушает права других граждан
https://radiomayak.ru/news/article/id/1241682
Гость
50 - 15.11.2019 - 14:33
Первый зампред комитета Госдумы по ЖКХ Сергей Пахомов заявил, что информация о том, что в России запретили посуточную аренду квартир, не соответствует действительности.
По его словам, нельзя трактовать таким образом постановление о запрете гостиниц в жилых помещениях.

«Это в любом случае приведение в соответствие нормативки с законами о хостелах. Нового в нём ничего. Второе. Краткосрочную аренду имущества никто не может ограничить в принципе. Это свобода распоряжения имуществом. Это записано везде, где только можно», — сказал он.

Депутат подчеркнул, что аренда жилья является гражданско-правовыми отношениями, в то время как гостиничные услуги предполагают наличие перечня требований, в частности обязательную регистрацию гостей в ФМС.

«Поэтому аренду никто запретить не может. По крайней мере, на сегодняшний момент об этом речи не идёт и трактовать это так нельзя», — заключил он.

Ранее председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление о внесении изменений в правила пользования жилыми помещениями.
51 - 16.11.2019 - 13:26
Новости Музыкального - квартирантка интересным способом пыталась снизить расходы на аренду жилья https://vk.com/krd_chp?w=wall-90005088_211347


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены