К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В ЖК ДИМИТРОВА сейчас проходит голодовка!!

Гость
0 - 01.02.2016 - 13:34
https://vk.com/tregubitch
Итак, терпение лопнуло.
В Краснодаре дольщики недостроя на Димитрова объявляют голодовку!
Ждать квартиру 4 года уже просто нету сил и средств. Некоторые семьи доведены до отчаяния..
Городские власти проблему решить не могут или не хотят. До краевых достучаться не получается.
Возможно репосты этого видео помогут добраться до президента.
Со всеми вопросами обращаться по тел.: 89180249360, Оксана.



Гость
81 - 02.02.2016 - 11:31
https://ok.ru/group/42645744517262
Гость
82 - 02.02.2016 - 11:32
78-ILGAR93 >"Кубанские застройщики недовольны последними инициативами федеральных и краевых властей. В ходе состоявшегося в Краснодаре "Рождественского саммита" они, в частности, заявили, что между бизнесом и властью "нет живого диалога и отсутствуют правила игры" Ага, очень недовольны наши застройщики малейшим шлепком по рукам, то ли дело при Ткачеве- все знали "правила игры" и вот результат расхлебывают дольщики. Кто- то из застройщиков просто слился, как на Димитрова, кто- то застроил все до малейшего клочка, как в районе Образцова и так по всему городу!
Гость
83 - 02.02.2016 - 11:46
Скажут самострой. И хрен, что вы с этим сделаете. Одного не пойму. Чем думают люди покупая в долевом. То, что дешево и это все глаза застило? накопите и покупайте нормальное. Никто вам не поможет 100%. Людей жаль, несомненно. Но биться бесполезно.
Гость
84 - 02.02.2016 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Скажут самострой. И хрен, что вы с этим сделаете. Одного не пойму. Чем думают люди покупая в долевом. То, что дешево и это все глаза застило? накопите и покупайте нормальное. Никто вам не поможет 100%. Людей жаль, несомненно. Но биться бесполезно.
сытый голодного не поймет!
Гость
85 - 02.02.2016 - 12:02
84-dimitrova > Это мнение сложено из наблюдений за аналогичными ситуациями в городе.
Гость
86 - 02.02.2016 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
84-dimitrova > Это мнение сложено из наблюдений за аналогичными ситуациями в городе.
сейчас дольщики сидят у Кондратьева, посмотрим, что он еще нам скажут, делайте, пож-та, репосты, чтобы мы хотя бы поддержку народа чувствовали!!!
Гость
87 - 02.02.2016 - 12:58
http://силавдвижении.рф/meroprijatij...ili-golodovku/
Гость
88 - 02.02.2016 - 13:26
https://www.yuga.ru/news/389802/
Гость
89 - 02.02.2016 - 13:45
я слышал что необходимо 400млн чтобы достроить. Евланов пообещал 100 млн ... а дальше? Репост.
Гость
90 - 02.02.2016 - 14:00
89-Ave Caesar > можно землю выделить, или скидку на неё 300 мл. хорошему застройщику, который достроит.
dimitrova - держитесь. Сытые тоже голодными становятся......
Гость
91 - 02.02.2016 - 14:16
86-dimitrova >отпишитесь по результатам.
Гость
92 - 02.02.2016 - 14:29
Ура!!! нам снова ПООБЕЩАЛИ!!! Но пообещали красиво, грамотно и очень убедительно , что дом сдастся к концу полугодия, поднимут прокуратуру и ОБЭП , чтобы разобраться с двойными продажами в нашем доме.
Спасибо всем , нас поддержавшим!!!

(Кстати о нашей проблеме Кондратьев узнал от своего шофера сегодня утром!!!А не как от городских властей)
Гость
93 - 02.02.2016 - 14:36
А когла Кадетскую сносили, ты, Трегубыч, не поддержал
Гость
94 - 02.02.2016 - 14:37
Поздравляю, кстати
Гость
95 - 02.02.2016 - 14:43
Будем ждать...теперь....
Гость
96 - 02.02.2016 - 14:51
А за чей счет будут достраивать - не сказал?
Гость
97 - 02.02.2016 - 14:59
за счет администрации, наверное)))))) я не был на встрече((((
Гость
98 - 02.02.2016 - 15:47
95-dimitrova >а почему вы сразу не писали о перепродаже? вы первый покупатель или второй?
Гость
99 - 02.02.2016 - 15:50
92-Проект >можно подумать, что это город ваши квартиры перепродавал дважды!
89-Ave Caesar >Представители власти объявили, что дома на ул. Димитрова уже найден инвестор, который завершит строительство и сдаст объект во 2-м квартале этого года.
http://www.yugopolis.ru/news/po-fakt...eno-delo-88840
Гость
100 - 02.02.2016 - 15:51
Цитата:
Сообщение от dimitrova Посмотреть сообщение
за счет администрации, наверное)))))) я не был на встрече((((
обойдетесь, за наши налоги себе достараивать! У них застройщик мошенник, а мы виноваты!
Представители власти объявили, что дома на ул. Димитрова уже найден инвестор, который завершит строительство и сдаст объект во 2-м квартале этого года.
вот и ждите, доброго дядю....
Гость
101 - 02.02.2016 - 15:52
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
92-Проект >можно подумать, что это город ваши квартиры перепродавал дважды! 89-Ave Caesar >Представители власти объявили, что дома на ул. Димитрова уже найден инвестор, который завершит строительство и сдаст объект во 2-м квартале этого года. http://www.yugopolis.ru/news/po-fakt...[*****]-delo-88840
об этом написано! у меня лично нет двойной продажи, у меня ФЗ214, все зарег-но в юстицции, у кого есть тот пусть и пишет!!!
Гость
102 - 02.02.2016 - 16:01
Обещать - не значит жениться.
Смущает меня это все. "Найден инвестор". Ну и кто этот инвестор? Великая тайна? С фига ли?
Гость
103 - 02.02.2016 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dimitrova за счет администрации, наверное)))))) я не был на встрече(((( обойдетесь, за наши налоги себе достараивать! У них застройщик мошенник, а мы виноваты! Представители власти объявили, что дома на ул. Димитрова уже найден инвестор, который завершит строительство и сдаст объект во 2-м квартале этого года. вот и ждите, доброго дядю....
а вы так насмехаетесь, такой или такая умная, всезнающая, я в чем виноват, что взял и отдал дяде 1900000 просто так и мне зарег-ли договор и теперь 4 года почти сижу и жду с моря погоды, я дальше должен сидеть и не вякать, чтобы вас Паманя, не смущать, я ,наверное, по вашему не потрачил на этот 1900000 всю жизнь! вы моим детям придите и в лицо скажите,что вы пишите, я тебе в морду плюну, понял?
Гость
104 - 02.02.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от dimitrova за счет администрации, наверное)))))) я не был на встрече(((( обойдетесь, за наши налоги себе достараивать! У них застройщик мошенник, а мы виноваты! Представители власти объявили, что дома на ул. Димитрова уже найден инвестор, который завершит строительство и сдаст объект во 2-м квартале этого года. вот и ждите, доброго дядю....
ты мне еще будешь чего указывать, я тебе показываю, охирел, дай свой номер поговорим?
Гость
105 - 02.02.2016 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Обещать - не значит жениться. Смущает меня это все. "Найден инвестор". Ну и кто этот инвестор? Великая тайна? С фига ли?
спасибо за участие, не были бы такие людишки типо ПАМАНЯ,жить было бы проще , нам сказали ,что достроят, но это ТОЛЬКО СЛОВА, МЫ ДАЛЬШЕ БУДЕМ БОРОТЬСЯ И БОРОТЬСЯ!!!!
Гость
106 - 02.02.2016 - 16:10
Этого инвестора еще осенью нашли, потом видимо потеряли, сейчас обещали еще раз найти. Как я вижу ситуацию- власти еще раз "пообещали" чтобы не накалять обстановку...печалька.
Гость
107 - 02.02.2016 - 16:11
103-dimitrova > не переживайте так, эти великие налогоплательщики уже всех [*****]....и
Гость
108 - 02.02.2016 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Ave Caesar Посмотреть сообщение
Этого инвестора еще осенью нашли, потом видимо потеряли, сейчас обещали еще раз найти. Как я вижу ситуацию- власти еще раз "пообещали" чтобы не накалять обстановку...печалька.
да, все-время нам обещают(((
Гость
109 - 02.02.2016 - 16:17
dimitrova, не пробовали написать Андрею Малахову http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5685. И вообще поднять тему обманутых дольщиков, о том, что по сути ФЗ-214 не защищает права дольщиков никак. Власти г.Краснодара, Управление по надзору в области долевого строительства никак не следят за соблюдением сроков строительства.Суды вдвое и больше урезают неустойку. Я дольщик с ЖК "Форт Карасун", тоже уже скоро будет год как застройщик должен был сдать дом, но каждый раз сроки переносятся.
Гость
110 - 02.02.2016 - 16:20
Цитата:
Сообщение от natalipri Посмотреть сообщение
dimitrova, не пробовали написать Андрею Малахову http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5685. И вообще поднять тему обманутых дольщиков, о том, что по сути ФЗ-214 не защищает права дольщиков никак. Власти г.Краснодара, Управление по надзору в области долевого строительства никак не следят за соблюдением сроков строительства.Суды вдвое и больше урезают неустойку. Я дольщик с ЖК "Форт Карасун", тоже уже скоро будет год как застройщик должен был сдать дом, но каждый раз сроки переносятся.
писали и ему и в человек и закон, несколько раз, они показывают, то что им нужно показать.... А Малахов так вообще ток-шоу, кто от кого родил и он ли отец, фигня короче, а вот в человек и закон, многие писали!!!
Гость
111 - 02.02.2016 - 16:27
"Человеку и закону" пофиг на все письма.
Гость
112 - 02.02.2016 - 16:33
А в Администрацию Президента http://letters.kremlin.ru, не писали жалобу, я сегодня по ЖК "Форт Карасун" отправила. Я считаю, что надо писать всем обманутым дольщикам, и поднимать вопрос произвола Застройщиков.
Гость
113 - 02.02.2016 - 16:36
ужасная ситуация.... сочувствую... вот поэтому и не хочется связываться с этими долевками, безопаснее в сданном доме жилье купить
Гость
114 - 02.02.2016 - 16:42
103-dimitrova >насмехаетесь это вы, это ваши смайлики а не мои!
Ответ губера:
«Надо понимать, где обязанность власти и где ваша. Когда вы находили застройщика и отдавали ему деньги, вы совета ни у какой власти не спрашивали. Решать сегодня проблемы дольщиков ценой бюджета, денег налогоплательщиков неверно. Понятно, что вы попали в сложную ситуацию, вложили в эти квартиры все свои сбережения, занимали, выплачиваете кредиты. И, уходя от общения с вами, мы проблему не решим. Я готов вам помочь, но обвинять власть в проблемах дольщиков некорректно», — подчеркнул губернатор.
Цитата:
Сообщение от dimitrova Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Паманя Цитата: Сообщение от dimitrova за счет администрации, наверное)))))) я не был на встрече(((( обойдетесь, за наши налоги себе достараивать! У них застройщик мошенник, а мы виноваты! Представители власти объявили, что дома на ул. Димитрова уже найден инвестор, который завершит строительство и сдаст объект во 2-м квартале этого года. вот и ждите, доброго дядю.... ты мне еще будешь чего указывать, я тебе показываю, охирел, дай свой номер поговорим?
Мужчина, валерьянки выпейте!
Гость
115 - 02.02.2016 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
103-dimitrova >насмехаетесь это вы, это ваши смайлики а не мои! Ответ губера: «Надо понимать, где обязанность власти и где ваша. Когда вы находили застройщика и отдавали ему деньги, вы совета ни у какой власти не спрашивали. Решать сегодня проблемы дольщиков ценой бюджета, денег налогоплательщиков неверно. Понятно, что вы попали в сложную ситуацию, вложили в эти квартиры все свои сбережения, занимали, выплачиваете кредиты. И, уходя от общения с вами, мы проблему не решим. Я готов вам помочь, но обвинять власть в проблемах дольщиков некорректно», — подчеркнул губернатор. Цитата: Сообщение от dimitrova Цитата: Сообщение от Паманя Цитата: Сообщение от dimitrova за счет администрации, наверное)))))) я не был на встрече(((( обойдетесь, за наши налоги себе достараивать! У них застройщик мошенник, а мы виноваты! Представители власти объявили, что дома на ул. Димитрова уже найден инвестор, который завершит строительство и сдаст объект во 2-м квартале этого года. вот и ждите, доброго дядю.... ты мне еще будешь чего указывать, я тебе показываю, охирел, дай свой номер поговорим? Мужчина, валерьянки выпейте!
это ты выпей, тебе сказали НАПИШИ НА ЛБУ ,раз не запомнила :"СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ПОЙМЕТ", ЗАПИСАЛА, ХАМКА!!!
Гость
116 - 02.02.2016 - 16:46
113-Удлинитель теломер > а сданное жилье еще может рухнуть, как наклонившийся дом на Петра Метальникова. Везде есть риск, даже при постройке частного дома собвственными руками. Могут просто снести под госнужды и выдать за это 3 копейки.
Гость
117 - 02.02.2016 - 16:47
Цитата:
Сообщение от natalipri Посмотреть сообщение
А в Администрацию Президента http://letters.kremlin.ru, не писали жалобу, я сегодня по ЖК "Форт Карасун" отправила. Я считаю, что надо писать всем обманутым дольщикам, и поднимать вопрос произвола Застройщиков.
писали, года 2 подряд писали, все уходит в админист-ю Краснодара((( у меня уже штук 100 разных отписок с разных мест(
Гость
118 - 02.02.2016 - 16:47
114-Паманя > не путайте стройку по закону, которую регистрирует власть, и самострой, о котором говорит губернатор, в приведенной Вами цитате.
Гость
119 - 02.02.2016 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
103-dimitrova >насмехаетесь это вы, это ваши смайлики а не мои! Ответ губера: «Надо понимать, где обязанность власти и где ваша. Когда вы находили застройщика и отдавали ему деньги, вы совета ни у какой власти не спрашивали. Решать сегодня проблемы дольщиков ценой бюджета, денег налогоплательщиков неверно. Понятно, что вы попали в сложную ситуацию, вложили в эти квартиры все свои сбережения, занимали, выплачиваете кредиты. И, уходя от общения с вами, мы проблему не решим. Я готов вам помочь, но обвинять власть в проблемах дольщиков некорректно», — подчеркнул губернатор. Цитата: Сообщение от dimitrova Цитата: Сообщение от Паманя Цитата: Сообщение от dimitrova за счет администрации, наверное)))))) я не был на встрече(((( обойдетесь, за наши налоги себе достараивать! У них застройщик мошенник, а мы виноваты! Представители власти объявили, что дома на ул. Димитрова уже найден инвестор, который завершит строительство и сдаст объект во 2-м квартале этого года. вот и ждите, доброго дядю.... ты мне еще будешь чего указывать, я тебе показываю, охирел, дай свой номер поговорим? Мужчина, валерьянки выпейте!
и посмотри ,пож-та, видео куда делись деньги со стройки, это в посл-ии през-та, кем был создан фонд, а потом умничай тут!!! http://krd-kprf.ru/news/firma_zhilse...2016-01-30-269 , ты насмехаешься над чужим горем, я не такой злой как ты, надеюсь тебя и твоих детей это не коснется, а если коснется я так себя по-хамски и так грубить уж точно не буду! Но может кто-то будет, ни может ты поймешь! может... но это врят ли!!!
Гость
120 - 02.02.2016 - 16:52
В том то и дело что у нас Договора, зарегистрированы в юстиции, стройка идет по ФЗ-214, а дольщиков обманывают, деньги расходуются не известно куда, стройка умышленно затягивается. И никому нет дела.Управление по надзору в области долевого строительства пишет отписки, сроки сдачи никем не контролируются.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены