К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Коронавирус Кубани
Рекомендовать в новости

Увеличение доходности с аренды

0 - 22.06.2020 - 10:54
Здравствуйте! Кто-нибудь тут увеличивал доходность с аренды квартиры по методу Закхайм? Поделитесь опытом

1 - 22.06.2020 - 12:14
Вы лучше почитайте отзывы на ее "обучение" и как люди прогорели.
2 - 22.06.2020 - 14:37
Долго смеялсо....))) Ну ладно там криптовалюты, арбитраж трафика, в котороых мало кто вообще понимает. Но разводить сейчас на погрузившуюся в полную жопу аренду, это что-то)
3 - 22.06.2020 - 20:06
2-Фанатичный Риэлтор >а говорят,что люди после карантина бедствуют, они прямо желают просто отдать деньги не пойми кому и вложить в 100% минус...
4 - 24.06.2020 - 15:29
Куча мелкого бизнеса которые арендовали помещения продается на Авито. Причина пишут переезд в другой город))
5 - 24.06.2020 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
Куча мелкого бизнеса которые арендовали помещения продается на Авито. Причина пишут переезд в другой город))
на 50% враки, 50% двигаются в крым. здесь фокус не прошел, а хочется тепло и мореещеближе
6 - 28.06.2020 - 17:09
Мне кофейни на Авито нравятся
7 - 29.06.2020 - 11:58
Цитата:
Сообщение от sunny_3 Посмотреть сообщение
на 50% враки, 50% двигаются в крым.
крымские хохлы как и крымские татары вообще - там кидалово на все сплошное+безработица
регион можно сказать потерян, никаких признаний не ждите, с финансовыми делами сложности, недвига жутко и неадекватно дорогая, депрессивный регион, лучше бы отдали взад Уркаине) Наварились только кучка московских олигархов на нем, остальные в жопе.
8 - 29.06.2020 - 13:59
7-Фанатичный Риэлтор > я тоже не понимаю этой радости. Ну, кроме конечно стратегических каких-то там преимуществ, которые тоже очень-очень спорными являются.
9 - Вчера - 12:51
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Вы лучше почитайте отзывы на ее "обучение" и как люди прогорели.
Перерыл весь интернет, в основном пишут только те, кто даже на курсах не был, и никакой конкретики, просто всех под одну гребенку, типа вот Закхайм инфобиз делает = инфоцыганка.Ну вот один только был, где дама сама же признает, что никакие задания не выполняла и рекомендации не слушала, а теперь у нее что-то там пошло не так, ну так это скорее "сам дурак" называется. Я наоборот нашел много положительных, и про школу, которая в книге рекордов, и про саму Закхайм, у которой дипломы подтвержденные и недвижка.Хм.. а где вы нашли негативные отзывы или истории, где люди прогорели? Правда интересно!
10 - Вчера - 14:52
Цитата:
Сообщение от KarlyKlary Посмотреть сообщение
которой дипломы подтвержденные и недвижка
У меня кесть недвижка и дипломы подтвержденные, заноси бабло мне, расскажу про аренду все, что про суточную, что про длительную)

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены