К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Участок КП Близкий на Красных партизан

Гость
0 - 16.02.2016 - 16:21
Кто, что слышал о этом продавце: плюсы и минусы. ПО-моиму стоимость участков немного завышена!

41 - 28.12.2017 - 14:16
39-LadyDi >где все то, что вы описали?? Какой у вас номер по плану?
Я там лично была, ну нет там того, о чем вы пишите, ну нет))
Про "клубность", почитайте значение слрва "клуб"!
Про "эко" ну не смешите)) приставка "эко" всего лишь говорит о том, что при произвостве чего-то , ппоизводитель пытался уменьшить отрицательное влияние на окружающую среду. Т.е. парков ка траве? "Красивая" она будет через несколько недель использования)))
42 - 28.12.2017 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
парков ка траве? "Красивая" она будет через несколько недель использования)))
рано или поздно в бетон закатают эту "ЭКОпарковку". 146%
43 - 02.01.2018 - 18:26
По мне, так все эти поселки - кидалово чистой воды, всякие вишневые сады, малиновки и немецкие деревни - яркое тому подтверждение. 2,5 или 3 года назад в самом близком продавали участки 1.6 млн. Сейчас продают по 2.3 млн + сам застройщик требует 500 000 за коммуникации. Незнаю по ценам таунхаусов, но Если речь идет о земле под частный дом, то цена там как на обжитом ИЖС, а из благ цивилизации, только гравийно-грунтовые дороги, продавленные строительной техникой.
banned
44 - 02.01.2018 - 18:29
44-rsplanet > 2,8 за один только участок? Это такой жирный спрос на участки в «Близком», или они просто на дурачка такие цены за участки ставят?
45 - 09.01.2018 - 12:12
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
39-LadyDi > нет места, где можно держать курей, гусей, уток, свиней. Негде картофан и лук сажать. Как же так? Живете в частном доме как в квартире. Зимой в подвале держать закрутки хорошо. Их просто не из чего вам делать!
У каждого свое представление об идеальном доме, правда же? Наша семья решила, что мы хотим жить в квартире, если так можно выразиться, но на земле со своим входом и без лифта-подъезда на 300 квартир. А закрутки мне делает мама ) у родителей дача с большим участком и теплицами, рядом с квартирой гараж, где все хранится. Поэтому мне в моем доме нет ни необходимости, ни желания это делать и хранить. Видимо не тот возраст еще, чтобы хотеть жить на 15-ти сотках и радоваться огурцам под окошком.
46 - 09.01.2018 - 12:13
Всех с началом трудовых будней!
47 - 09.01.2018 - 12:48
quote=Паманя;45154671] 39-LadyDi >где все то, что вы описали?? Какой у вас номер по плану? Я там лично была, ну нет там того, о чем вы пишите, ну нет)) Про "клубность", почитайте значение слрва "клуб"! Про "эко" ну не смешите)) приставка "эко" всего лишь говорит о том, что при произвостве чего-то , ппоизводитель пытался уменьшить отрицательное влияние на окружающую среду. Т.е. парков ка траве? "Красивая" она будет через несколько недель использования))) [/quote] Мы забронировали таунхаус, который ближе к детской площадке, он №2 на плане. Из него и въезд-выезд близко, если пешком будет в плюс, детская площадка для нас актуальна, ну и застройщик обещает сквер сделать напротив въезда, погулять-посидеть летом вечерком там думаю будет приятно.

Не пойму чего нет? Парковки своей? Есть она там. Палисадник маленький? Тоже есть он на плане и делают их уже. Бордюры устанавливают, асфальт укладывают. Вы давно видимо были.

«Эко» в контексте парковок используется для определения способа устройства полотна, сохраняющего эстетический внешний вид газона. Не асфальт или бетон, а трава. Из основных плюсов – естественный дренаж почвы. Во время дождя вода не растекается грязными лужами по обочинам, а впитывается в почву. В России уже есть удачные примеры использования таких парковок, посмотрите интернет. Главное в жару поливать и стричь газон периодически. А это уже от нас - жильцов будет зависеть.
48 - 09.01.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от rsplanet Посмотреть сообщение
По мне, так все эти поселки - кидалово чистой воды, всякие вишневые сады, малиновки и немецкие деревни - яркое тому подтверждение. 2,5 или 3 года назад в самом близком продавали участки 1.6 млн. Сейчас продают по 2.3 млн + сам застройщик требует 500 000 за коммуникации. Незнаю по ценам таунхаусов, но Если речь идет о земле под частный дом, то цена там как на обжитом ИЖС, а из благ цивилизации, только гравийно-грунтовые дороги, продавленные строительной техникой.
Лучше или не лучше - вопрос спорный ) Знакомые живут в частном секторе, где нет организованного поселка. Так там и асфальта даже нет, в дождь не проехать, про пешком вообще говорить не стоит. Там где хорошо сотка стоит совсем не 400 тыс.
49 - 26.02.2018 - 17:45
Добрый день! Мы недавно купили землю в клубном поселке. Хотела спросить тех, кто уже купил в клубном поселке таун-хаус, землю. Вам давали подписывать Договор о вступлении в ЖСК? Отзовитесь, пожалуйста. Мы отказались его подписать. Нам не понравились там некоторые моменты.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены