К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Участок КП Близкий на Красных партизан

Гость
0 - 16.02.2016 - 16:21
Кто, что слышал о этом продавце: плюсы и минусы. ПО-моиму стоимость участков немного завышена!


Гость
1 - 16.02.2016 - 17:42
И почем там? Место хорошее.
Гость
2 - 16.02.2016 - 17:50
Поиском на форумах пользоваться не учили? Чуть что - новую тему в сотый раз создавать?

http://tixway.ru/a/browse.php?u=CodZ...ZyAWABY%3D&b=0
Гость
3 - 16.02.2016 - 17:55
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...23764115885348
Гость
4 - 16.02.2016 - 20:51
1-21093 > Очень))). Особенно хорош звук военных самолетов, заходящих на посадку, и близость кладбища.
Гость
5 - 16.02.2016 - 21:21
4-Legato >обе "проблемы" высосаны из пальца)) особенно вторая)) актуально лишь в случае зомби-апокалипсиса, а он не скоро, я надеюсь))
Гость
6 - 16.02.2016 - 21:34
4-Legato >там до кдадбища далеко/ да еще домами все закрывается-застраивается
Гость
7 - 16.02.2016 - 23:07
0-888888888 > У меня там участок. Плюсы - близость к центру, в поселке все коммуникации подземные, включая свет (первая очередь почти готова), пробок в этом районе в разы меньше, чем в остальных частях города.
О минусах не знаю.
Стоимость? Ну да, хотелось бы дешевле, но аналогов дешевле не нашли. Сколько сейчас просят, кстати? Говорят, участков то почти не осталось.
4-Legato > Тут комментировать то и не хочется.
Гость
8 - 16.02.2016 - 23:35
Здесь была недавно тема про этот поселок, там народ все подробно расписывал. Место не плохое, но за эту цену лучше поискать не пустырь с красивыми картинками, а нормальный ижс1 с видимыми соседями и коммуникациями.
Гость
9 - 16.02.2016 - 23:43
Цитата:
Сообщение от 21093 Посмотреть сообщение
обе "проблемы" высосаны из пальца)) особенно вторая))
Ты ещё не привык, что на этом форуме некоторые товарищи проецируют свои страхы, фобии и вкусы на других?))
Гость
10 - 16.02.2016 - 23:44
8-rsplanet > Почему пустырь? Там строительство уже началось, дороги отсыпаны, электричество подвели к каждому участку (первая очередь), столбы освещения установлены (первая очередь).
Гость
11 - 17.02.2016 - 13:01
10 - Из 100500 проданных участков там строят только на 2х))) Электричества там сейчас 180 кВт (инфа с эл. сетей), с учетом того, что газовых труб и ГРП еще нет, в мороз это ровно на 20 домовладений. Когда я разговаривал с менеджерами, они сказали что коммуникации не включены в стоимость земли. Поэтому имеющим 1 500 000 на руках, я бы все таки советовал не слушать рассказы менеджеров а поискать участок на нормальном ИЖС1 где-нибудь в обжитом районе с видимыми соседями и коммуникациями, тем более сейчас, когда предложение на рынке в сотни раз превышает спрос.
Нужно понимать что ИлИтные коттеджные поселки на Кубани, в большинстве случаев такая же кугутня, как и элитные дома с бассейнами на крыше.
Гость
12 - 17.02.2016 - 13:53
11-rsplanet > самая "элитность" будет, если откроют прямую дорогу на Копанской полигон, дорога как раз мимо "элитности" проходит))
А сколько химии там закопали до 2008 года(((((
Гость
13 - 17.02.2016 - 18:35
сейчас цена 430 тр, в полтора раза больше, чем в Немецкой деревне. И подключение коммуникаций еще 500 т.р.-получается в среднем участок 530 т.р. за сотку с коммуникациями.
Гость
14 - 17.02.2016 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
0-888888888 > У меня там участок. Плюсы - близость к центру, в поселке все коммуникации подземные, включая свет (первая очередь почти готова), пробок в этом районе в разы меньше, чем в остальных частях города. О минусах не знаю. Стоимость? Ну да, хотелось бы дешевле, но аналогов дешевле не нашли. Сколько сейчас просят, кстати? Говорят, участков то почти не осталось. 4-Legato > Тут комментировать то и не хочется.
написал выше
Гость
15 - 18.02.2016 - 19:19
5-21093 >7-Universe > первая "проблема", высосанная из пальца означает, что первая очередь КП "Близкий" находится в аккурат на предпосадочной прямой, ровно посередине между ближним и дальним приводом взлетно-посадочной полосы военного аэропорта. Или в переводе на русский язык - до ближнего привода 1,5 км, до торца полосы 2,5 км. Высота пролета воздушного судна при посадке дальнего привода составляет около 200 метров, ближнего привода около 50 метров. Это при посадке, самолет сильного шума "не создает". А вот при взлете по этому курсу полосы, вам будет весело. Вы когда нибудь слышали на взлете груженный ИЛ 76? Незабываемые ощущения обеспечены вам минимум раз в сутки, обычно вечером.
В общем жить в торце ВПП это небольшая "проблемка" высосанная из пальца ))))
И да, погуглите катастрофу Иркутского АН 124, что бы понимать, что такое жить в 2,5 км от торца ВПП
Гость
16 - 18.02.2016 - 20:50
Не, ну а чего, все правильно - и кладбище рядом. Может переименовать его в КП "Последний Приют"?
Гость
17 - 18.02.2016 - 21:40
15-wdb126 > ничего страшного, главное же пробок меньше и запоров не будет)
Гость
18 - 18.02.2016 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
Не, ну а чего, все правильно - и кладбище рядом. Может переименовать его в КП "Последний Приют"?
Там кстати 2 клатбища, слева от поселка еще есть маленькое учхозовское. Поэтому поселок может находиться на перепутии миграции душ усопших, по фенщую это считается благоприятным местом)))). На заметку таким же как я фанатам западной части города, за обходом на несколько км находятся одни поля, думаю 1-2 года и там будет с 10к таких КП как и возле немецкой деревни. кстати сейчас нарезают участки за спортивной деревней, там сотка от 150 000
Гость
19 - 18.02.2016 - 23:24
18-rsplanet > В том районе может быть много всяких ЖК, но что дальше?). Там и сейчас идет застройка полей, но только "Спортивная деревня" еще на плаву, а все эти модеграды и западные города сдулись, увы.
Гость
20 - 19.02.2016 - 08:52
18 - не совсем понял Ваш рост? Во первых здесь речь идет про КП а не про ЖК, во вторых для жителя коттеджного поселка как раз таки в плюс если рядом с ним не могут построить фавеллы для пролетариата типа светлограда,,а что касается деревни на плаву, так у них куча проданных квартир, и цены они в очнедной раз поднимают.
Гость
21 - 19.02.2016 - 14:50
15-wdb126 >вы ошибаетесь)) взлет в 07:00 или 07:05. А вот прогрев начинается с 06:45 примерно...
Потом в где-то в пол восьмого - в восемь утра!
20, вы уверены, что не могут?? кто сказал, что рядом не построят МКД?
Гость
22 - 19.02.2016 - 14:55
15-wdb126 >я год уже живу на лукьяненко (2-3км от сабжевого жк) и самолетов не слышал НИ РАЗУ. Ни взлетающих, ни садящихся, ни пролетающих. Зомби с кладбища тоже ге беспокоили. Так что настаисваю, что проблема аысосана.
Гость
23 - 19.02.2016 - 16:06
А я вот не живу ни возле сабжевого КП, ни на Лукьяненко, однако когда редко езжу на Красную Площадь по ул. Дзержинского уже не раз охреневал, когда на офигенно низкой высоте прямо над головой, пересекая Дзержинского пролетают тяжелые грузовые военные самолеты, именно в сторону военного аэродрома.
Гость
24 - 19.02.2016 - 16:15
К тому же посмотрите на карте где живете вы, где находится КП и как взлетают самолеты. Понятно что вам на Лукьяненко ничего не слышно:

Гость
25 - 19.02.2016 - 17:38
22-21093 >Добро пожаловать на Западный обход, во время их пролета над дорогой, когда происходит их взлет или посадка!
Гость
26 - 20.02.2016 - 14:10
500тр за коммуникации это уж слишком, тем более это без канализации. У всех застройщиков 200-250тр или вообще входит в стоимость участка
Гость
27 - 20.02.2016 - 19:06
24-Водитель трамвая >почти убедил. в 1-м отделении учхоза тоже проблема с самолетами? Я от местных жителей ни разу подобных жалоб не слышал, а от учхоза до близкого метров 500 по прямой или меньше?
Гость
28 - 23.02.2016 - 18:37
Цитата:
Сообщение от rsplanet Посмотреть сообщение
фавеллы для пролетариата типа светлограда
Ёмана, фавелы... Элитариев полон тред, я смотрю...
Гость
29 - 23.02.2016 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rsplanet фавеллы для пролетариата типа светлограда Ёмана, фавелы... Элитариев полон тред, я смотрю...
Я живу в однушке и катаюсья на праворульном универсале лохматых годов, но 1 лифт на 94 квартиры - это извините уже не в какие ворота...
Гость
31 - 19.12.2017 - 11:10
Это не ваш отчет, это реклама строительства низкого качества и "клубности", только сами продажники не могут объяснить, что такое "клуб" и как собпать, найти покупателей-соседей единомышленников))) очень насмешила фраза про зеленые зоны и 2 сотки земли)))).
Предлодили им тестирование проводить, но шутки они не поеял ....
Гость
32 - 27.12.2017 - 10:46
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Это не ваш отчет, это реклама строительства низкого качества и "клубности", только сами продажники не могут объяснить, что такое "клуб" и как собпать, найти покупателей-соседей единомышленников))) очень насмешила фраза про зеленые зоны и 2 сотки земли)))). Предлодили им тестирование проводить, но шутки они не поеял ....
А мы прониклись идеей клубности. Я понимаю ее, как жить в закрытом поселке, не очень большом, где все друг друга знают, детей можно отпустить на улицу или к соседям, своя детская площадка на закрытой территории, своя парковка перед таунхаусом. УК на 60 домов, а не на 250 квартир, хотя сложно посчитать сколько содержание будет получаться, обещают 23 руб с кв. метра, но верится с трудом... Мы забронировалим таунхаус с мужем и ждем ответа банка. Смотрели Южан, Светлоград, Модеград. Решили, что таунхаус нам больше подходит. Нет подьездов общих, парковка своя. Приняли такое решение.
Гость
33 - 27.12.2017 - 12:41
32-LadyDi >здравствуй новый ник))
А что такое "клубность"?
А где парковки?
Тауны стоят друг к другу в притык, где территория для машины, любимая всеми "зона барбекю"?))
Первый, что смотрит на Западный обход, еще куда не шло, но за ним(((
Из двери выходишь, тротуар и сразу дорога между таунами((
Как уже неоднократно писалось выше и в теме Светлограда, про буквально минуты в пути до центра, до Кр.площади и особенно про дорогу на море)) ну да , зимой и ночью это возможно)))
А на сайте застройщик это ставит в преимущества, а где школа и д/с в 5 минутах?
Этому могут поверить только приехавшие из других регионов и знающих Краснодар, только глядя на карту России..
Гость
34 - 27.12.2017 - 13:09
33-Паманя > Ну про минуты в пути преувеличено, но почти ежедневно езжу от Немецкой Деревни до ФМР через Красных партизан, пробки есть, но в сравнении с 40 лет, Колхозной, Восточкой и Школьной это детский лепет.
Гость
35 - 27.12.2017 - 13:18
34-_Вадим Александрович_ >а в обратном направлении вечером не пробовали?))
Попробуйте и расскажите свои впечатления))
Пробка от поворота на Круговую и до Средней(( в среднем минут 40 на этот участок уходит.
Иногда приходится пользоваться этим маршрутом, поэтому хорошо знаю+ живу в смр.
А тауны видела их лично! "Я его слепила из того что было, а потом что было то и..." как-то так + отсутствие места для машины, от слова срвсем((
Может в дуплексах и есть, но в таунах- нет. И то что у них на фотошоповском "плане", на главной странице, радикально отличается от того что есть в реале(((
Гость
36 - 27.12.2017 - 14:00
35-Паманя > Не могу сказать, потому что в обратном направлении раньше 19:30 редко езжу. Но в 19:30 и дальше пробок уже почти нет там.
Гость
37 - 27.12.2017 - 14:36
36-_Вадим Александрович_ >чего не отвечаете по поводу вашего друга в теме про зип?
38 - 27.12.2017 - 20:00
35-Паманя > ++ + В будни поэтому на дачу не езжу. Стоять в этой жопе на Западном обходе нет удовольствия.
Гость
39 - 28.12.2017 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
32-LadyDi >здравствуй новый ник)) А что такое "клубность"? А где парковки? Тауны стоят друг к другу в притык, где территория для машины, любимая всеми "зона барбекю"?)) Первый, что смотрит на Западный обход, еще куда не шло, но за ним((( Из двери выходишь, тротуар и сразу дорога между таунами(( Как уже неоднократно писалось выше и в теме Светлограда, про буквально минуты в пути до центра, до Кр.площади и особенно про дорогу на море)) ну да , зимой и ночью это возможно))) А на сайте застройщик это ставит в преимущества, а где школа и д/с в 5 минутах? Этому могут поверить только приехавшие из других регионов и знающих Краснодар, только глядя на карту России..
всем привет! не ожидала такой активности на свой комментарий )))

Клубность - как мы ее поняли для себя, жить в "клубе", в закрытом обществе, если так можно сказать, на закрытой территории с КПП, знать соседей, дети дружат, площадка детская своя, а не общественная...

Парковка перед входом в таунхаус, выходишь из двери, потом полсадничек и парковка. Присем парковка не асфальт, а экопарковка с газонной травой.

Зона барбекю небольшая на заднем дворе. Ну понятно, что места мало, но мне помидоры выращивать и не надо ) столик, мангал, диван и немного цветов посадить. Ухаживать все равно некогда.
40 - 28.12.2017 - 13:14
39-LadyDi > нет места, где можно держать курей, гусей, уток, свиней. Негде картофан и лук сажать. Как же так? Живете в частном доме как в квартире.
Зимой в подвале держать закрутки хорошо. Их просто не из чего вам делать!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены