К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Толковый риэлтр

Гость
0 - 22.08.2015 - 22:36
Подскажите ,пожалуйста ,толкового риэлтора(желательно с юридическим образованием).Благодарю.


Гость
1 - 22.08.2015 - 23:14
Таковых я лично уже лет 8 не встречал.
У риэлторов целая система развода людей на бабки.
А вы хотите образованных))))
Сначала риэлторы направляют Вас по самым отстойным вариантам. Если Вы человек выносливый, то переведут на второй этап, где варианты будут чуть лучше.
В риэлторском бизнесе главное не знания, а отработанная схема впихивания фекалий. Вот и все.
Кстати схемы риэлторы использую кажись от янки.
Гость
2 - 22.08.2015 - 23:58
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
Таковых я лично уже лет 8 не встречал. У риэлторов целая система развода людей на бабки. А вы хотите образованных)))) Сначала риэлторы направляют Вас по самым отстойным вариантам. Если Вы человек выносливый, то переведут на второй этап, где варианты будут чуть лучше. В риэлторском бизнесе главное не знания, а отработанная схема впихивания фекалий. Вот и все. Кстати схемы риэлторы использую кажись от янки.
Ха-ха..выносливый и порядочный, поэтому не хотелось бы сталкиваться с иными ...Но похоже,я слишком много хочу.
Гость
3 - 23.08.2015 - 00:37
2-Доминик
Я Вам советую только через знакомых и все.
Если нет знакомых, то попадете на развод.
По моему печальному опыту в Краснодаре риэлторы очень жестокие люди.
В Краснодаре только развод.
Гость
4 - 23.08.2015 - 00:50
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
2-Доминик Я Вам советую только через знакомых и все. Если нет знакомых, то попадете на развод. По моему печальному опыту в Краснодаре риэлторы очень жестокие люди. В Краснодаре только развод.
Спасибо друг.Да у меня в Краснодаре родственник живет,вот только связь с ним потеряна...есть только адрес.
Гость
5 - 23.08.2015 - 01:41
5-Доминик
Если только адрес, но напишите обращение в полицию.
К обращению документ подверждающий родство.
Может помогут. Ответят Вам проживает там Ваш родственник или нет.
Гость
6 - 23.08.2015 - 10:06
4) Бесплатная? адресная справка на сайте УФМС...
Гость
7 - 23.08.2015 - 10:53
1-krugov86>Вы с таким знанием дела рассказываете про кидалово риэлторов и какие-то отработанные схемы, может быть вас не затруднит привести конкретный пример такой схемы или кидалова с конкретными цифрами, ценами, названием агентства, конкретным объектом недвижимости?

Почему спрашиваю - потому что утверждаю, что никаких схем и никакого кидалова у риэлторов в Краснодаре не бывает, а все подобные "истории" на форумах - не более чем троллинг или пересказывание баек, услышанных от бабушек на ловочках. И на вопрос привести конкретный пример вы ВСЕГДА сливаетесь, потому что ответить нечего.

Схема у риэлторов одна - есть объекты - надо хоть что-нибудь из них продать, чтобы получить комиссию.
Есть клиенты - надо чтобы остались довольны и по рекомендации привели других клиентов.
А все ваши россказни противоречат обоим этим утверждениям. Придумали какие-то первые и вторые этапы, будто риэлтору делать нечего и у него много времени, чтобы заниматься такой ерундой, вместо того чтобы быстрее предложить клиенту самые лучшие имеющиеся варианты под его запросы и быстрее закрыть сделку, получив деньги и довольного клиента. Сказочники и знатоки бизнеса.
Гость
8 - 23.08.2015 - 11:47
7-NiceRielty
Я в Краснодаре 7 раз искал квартиру в аренду.
Да будь оно проклято.
Риэлторы работают с информационными базами.
Нормально показать квартиру никто не может.
Более того, из-за краснодарских риэлторов я влетел с покупкой квартиры.
За 30 000 руб. мне риэлторы посоветовали строителей-мошенников.
Недавно с женой хотели чет купить используя материнский капитал.
И знаете что советовали риэлторы?! Первые предложения были о покупке квартиры в снесенном доме!!!!!
Такого отвратильного отношения к покупателям как здесь я нигде не встречал. Одни халявщики и мошенники.
9 - 23.08.2015 - 11:54
8-krugov86 > Это вам проходимцы попадались, а реально они белые и пушистые) Они не снимают проценты и с покупателя и с продавца одновременно. Это все слухи))
Оптимально, когда звоните риэлтеру, они должны как в полиции представиться и сообщить свои данные)
Гость
10 - 23.08.2015 - 11:56
8-krugov86>Я просил конкретный пример, вы делаете вид что не заметили этого слова? Хорошо, я выделю его жирным шрифтом.
1. Какое конкретно агентство и какого кокнретно застройщика вам предложило, которого вы назвали мошенником? В каком году это было, какой суммой для покупки вы располагали, что еще вам предлагали?
2. По поводу вашей с супругой покупки с использованием мат.каитала - в каком конкретном снесенном доме вам предложили вариант, кто конкретно вам его предложил, где конкретно вы нашли это предложение?
Гость
11 - 23.08.2015 - 12:39
10-NiceRielty
Зачем Вам конкретные наименования?!
По строителям мошенникам я обратился в правоохранительные органы.
По риэлторам, которые советовали фиговые варианты, тоже нет смысла писать, ибо я не государственный орган.
Оно мне нафиг не надо.
Я знаю что технологии риэлторов уже добрались до рынка труда.
Вообще меня сильно пугает современные технологии ведения бизнеса. Все сейчас работают не на пользу обществу, а на его разрушение.
Мне не понятно создание посредников между продавцом и покупателем.
Гость
12 - 23.08.2015 - 13:12
Могу порекомендовать толкового и грамотного, пишите лс
Юридическое сопровождение включено, процент гуманный)
Гость
13 - 23.08.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от krugov86 Посмотреть сообщение
10-NiceRieltyЗачем Вам конкретные наименования?!
Я ясно написал зачем. Затем, что утверждаю что все эти истории - выдумка и неправда. И вы, отказываясь сообщить подробности, только подтверждаете это. Обманываете людей вы, а не риэлторы.
Вдобавок нелогично - пишите что даже обратились по какому-то застройщику в правоохранительные органы, так почему отказываетесь написать здесь подробности, чтобы люди могли прочитать и не совершить ошибки?
В общем все одно и то же. И еще хочу заметить есть такая вещь - если человек в силу своей мнительности и склада ума уверен, что его все и везде хотят обмануть, то своими мыслями он "притягивает" к себе именно эти события, даже если шанс вляпаться в это один на миллион. Такого человека даже в общественном транспорте умудрятся как-нибудь обмануть, не говоря о более серьезных вещах)
Гость
14 - 23.08.2015 - 16:41
13-NiceRielty
Ага, выдумка и неправда.
Я одного не могу понять, почему до сих пор нет закона о риэлторах.
Че это за такая мумба юмба, что ей все пофиг.
Наверно корни высоко и далеко.
Гость
15 - 23.08.2015 - 16:53
14-krugov86>Вам закон нужен? Так от этого закона пострадает в первую очередь рядовой покупатель, потому что это закон косвенно приведет к увеличению стоимости жилья и на первичном, и на вторичном рынке. Даже для тех продавцов и покупателей, которые не пользуются услугами риэлторов. Не буду расписывать почему это произойдет, но поверьте это так. Сейчас хороший риэлтор по первичке например - это абсолютно бесплатный для покупателя помощник, справочник, таксист, юрист, все в одном лице. По вторичке - тоже можно очень гибко обсуждать условия сотрудничества. А с принятием законов степень бесплатности и гибкости резко уменьшится.
К тому же - законы разные бывают. Вот обяжет государство всех продавцов и покупателей совершать ваши сделки только через определенные аккредитованные риэлторские организации, с жестко фиксированной стоимостью этих услуг и жестким указанием реальной стоимости договоров купли-продажи, чтобы никто уже не мог отвертеться от уплаты налогов, тогда вы запоете и вспомните "плохих" риэлторов, которых хаяли на форумах в 2015 году))
Гость
16 - 23.08.2015 - 17:55
Ооо, это было бы сказкой! Хорошая знакомая была в Австралии у дочери, там не то что купить продать не можешь без агентства,там еще и запись к нему!
Гость
17 - 23.08.2015 - 18:17
О каком профессионализме риелторов можно говорить. Я периодически нахожусь в поиске удаленной работы по определенному направлению. И знаете кто чаще всего приглашает на собеседования и смотрят мое объявление? Всякие риелторские шарашки. Одно время просмотривала их предложения в сети. Так они даже обучения не предлагают. Т.е им абсолютно не важно, что человек, которого они приглашают, вообще ничего не понимает в этом шарашечном бизнесе. А те, кто этих халявщиков защищает, просто пытается доказать свою несостоятельность в жизни.
Гость
18 - 23.08.2015 - 18:50
Нууу, я тоже насмотрелась... Аж страшно что такие специалисты с клиентами будут работать
Хотя есть толковые руководители
Гость
19 - 23.08.2015 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
О каком профессионализме риелторов можно говорить. Я периодически нахожусь в поиске удаленной работы по определенному направлению. И знаете кто чаще всего приглашает на собеседования и смотрят мое объявление? Всякие риелторские шарашки. Одно время просмотривала их предложения в сети. Так они даже обучения не предлагают. Т.е им абсолютно не важно, что человек, которого они приглашают, вообще ничего не понимает в этом шарашечном бизнесе. А те, кто этих халявщиков защищает, просто пытается доказать свою несостоятельность в жизни.
Расскажите нам пожалуйста, по каким критериям вы оцениваете "состоятельность человек в жизни"?)
Или вы как все предшествующие тролли можете только писать бездоказательные громкие слова, которые на поверку оказываются неправдой?)
Гость
20 - 23.08.2015 - 20:52
19-NiceRielty >Почему бездоказанные? Уже в предыдущих подобных темах писала. Например конторка в Оскаре на 3 этаже безуспешно искала нам жильё. Сказали им что ищем однушку, в готовом доме, не дальше Солнечной и ни в коем случае ни частный застройщик. Угадайте куда мы 3 недели ездили? Правильно хрен знамо куда за Ленту, по недостроям, к частным застройщикам смотреть двухи. Когда ещё снимали жилье, наткнулись на даму, которая хотела сдать нам квартиру своей бабушки, но взять при этом риелторский процент в 100% эквиваленте. Мы тогда начинающие съемщики эту халупу сняли. Через 4 месяца нас оттуда попросили под предлогом, что бабушка хочет вернуться. А в итоге, как узнали квартира была сдана следующим лопухам. Спрашиваете про несостоятельность? Потому что лохотронщики - это несостоявшиеся в жизни личности. Риелторы у меня ассоциируются исключительно с лохотронщиками.
Гость
21 - 23.08.2015 - 22:25
А вообще прикольно,удалили мой пост-вопрос об АН...
Гость
22 - 23.08.2015 - 22:29
И опять двадцать пять... Вместо конкретных примеров с конкретными цифрами, ценами, площадями, названиями агентств, застройщиков - какая-то околесица про бабушкины квартиры в аренду и двушки возле Ленты...
Cobaken, по традиции задам вам вопрос (хотя даже ваш ник оставляет мало надежды получить серьезный ответ) - давайте разберем вашу ситуацию с поисками однокомнатной квартиры. В каком году это было, каким бюджетом для покупки вы располагали, как называлось агентство на 3 этаже Оскара, какие конкретно объекты они вам предлагали и почему вы вообще ездили с ними смотреть квартиры в районе Ленты, если район был ограничен вами ул. Солнечной?

Если вдруг соизволите ответить на эти вопросы, тогда обсудим следующий вопрос - почему вы называете их лохотронщиками? Слово "лохотронщик" вы употребляете в смысле мошенник, аферист, жулик, правильно понимаю? Ну и расскажите в чем видите их мошенничество? Как я понимаю вы располагали весьма небольшой суммой на покупку, за которую хотели приобрести как это водится огромную однушку чуть ли не в центре. Ах да, простите, вы были согласны "даже на Солнечную". В агентстве вероятно вам объяснили, что за ваши деньги в центральных районах города из готового жилья вы можете приобрести только собачью конуру (и в этом они были правы), поэтому предложили вам рассмотреть варианты небольших двухкомнтаных квартир немного дальше от центра, район Ленты. Других вариантов на ваши деньги у них просто не было. Были бы варианты лучше - предложили бы их вам.
В итоге - вам показали квартиры, нравится - берите, не нравится - ищите дальше. В чем здесь вы увидели мошенничество? В чем вас обманули? В чем вас кинули? Будьте добры объясните. Или сливайтесь как все вам подобные тролли.
Гость
23 - 23.08.2015 - 22:31
21-Доминик>В этой теме все ваши посты пока на месте, ничего не удаляли.
Гость
25 - 23.08.2015 - 22:43
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
И опять двадцать пять... Вместо конкретных примеров с конкретными цифрами, ценами, площадями, названиями агентств, застройщиков - какая-то околесица про бабушкины квартиры в аренду и двушки возле Ленты... Cobaken, по традиции задам вам вопрос (хотя даже ваш ник оставляет мало надежды получить серьезный ответ) - давайте разберем вашу ситуацию с поисками однокомнатной квартиры. В каком году это было, каким бюджетом для покупки вы располагали, как называлось агентство на 3 этаже Оскара, какие конкретно объекты они вам предлагали и почему вы вообще ездили с ними смотреть квартиры в районе Ленты, если район был ограничен вами ул. Солнечной? Если вдруг соизволите ответить на эти вопросы, тогда обсудим следующий вопрос - почему вы называете их лохотронщиками? Слово "лохотронщик" вы употребляете в смысле мошенник, аферист, жулик, правильно понимаю? Ну и расскажите в чем видите их мошенничество? Как я понимаю вы располагали весьма небольшой суммой на покупку, за которую хотели приобрести как это водится огромную однушку чуть ли не в центре. Ах да, простите, вы были согласны "даже на Солнечную". В агентстве вероятно вам объяснили, что за ваши деньги в центральных районах города из готового жилья вы можете приобрести только собачью конуру (и в этом они были правы), поэтому предложили вам рассмотреть варианты небольших двухкомнтаных квартир немного дальше от центра, район Ленты. Других вариантов на ваши деньги у них просто не было. Были бы варианты лучше - предложили бы их вам. В итоге - вам показали квартиры, нравится - берите, не нравится - ищите дальше. В чем здесь вы увидели мошенничество? В чем вас обманули? В чем вас кинули? Будьте добры объясните. Или сливайтесь как все вам подобные тролли.
Простите ,но я одного не пойму...ваших возмущений. Лично мне фиолетово кто и что пишет,т.к. каждый имеет право голоса.А вот почему вас это так трогает,не совсем понятно. Вы-честный и порядочный агент,вот и славненько.Возмущаться то зачем так?
Гость
26 - 23.08.2015 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
Простите ,но я одного не пойму... Вы-честный и порядочный агент,вот и славненько.Возмущаться то зачем так?
Ну как вам объяснить... Вот вы - порядочный и честный покупатель. Какое вам дело до возмущений порядочного и честного агента?) Никакого, правда?) Однако вас почему-то беспокоят эти возмущения, вы интересуетесь их причиной...

Это форум, Доминик, здесь многие люди просто чешут языком, удовлетворяют одну из человеческих потребностей - потребность общения) Бездоказательные и безосновательные нападки на риэлторов - всего лишь повод для общения, дискуссии, ничего больше, не воспринимайте так близко сердцу)
Ну и в глубине души есть надежда, что кто-то недоверчиво относящийся к риэлторам после прочтения моих сообщений хоть на йоту изменит свое отношение в положительную сторону)
Гость
27 - 23.08.2015 - 23:15
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Доминик Простите ,но я одного не пойму... Вы-честный и порядочный агент,вот и славненько.Возмущаться то зачем так? Ну как вам объяснить... Вот вы - порядочный и честный покупатель. Какое вам дело до возмущений порядочного и честного агента?) Никакого, правда?) Однако вас почему-то беспокоят эти возмущения, вы интересуетесь их причиной... Это форум, Доминик, здесь многие люди просто чешут языком, удовлетворяют одну из человеческих потребностей - потребность общения) Бездоказательные и безосновательные нападки на риэлторов - всего лишь повод для общения, дискуссии, ничего больше, не воспринимайте так близко сердцу) Ну и в глубине души есть надежда, что кто-то недоверчиво относящийся к риэлторам после прочтения моих сообщений хоть на йоту изменит свое отношение в положительную сторону)
Сколько людей,столько и мнений.Вот мне такой и нужен-порядочный и честный.Давайте сотрудничать..А вообще,в каждой профессии есть свои издержки. Я вот с детьми работаю,знаете какие они бывают разные? И если бы я так возмущалась по поводу очередной выходки,то это был бы полный хаос и не профессионализм.А тут такая мелочь,да еще за такие деньги.
Гость
28 - 23.08.2015 - 23:23
22-NiceRielty > Если я объяснила параметры. Значит я их и рассматриваю. Это не поймет только тугодум. Если вариантов нет. Нефиг меня возить кушерями. Типа, а вдруг мне понравится. Не понравилось бы точно. Ибо у нас нет своей машины. Бюджет был не велик, озвучивать не буду ибо это не ваше дело. Но если верить интернету. То вариантов за эту цену было масса. Чего ездили с ними... сама не знаю... Тоже наверно ждали, авось попадется достойный вариант. Это был 2012 год. Про бабушкину квартиру, чем не пример расчета на лоха? Дама риелтор. Чего бы не подзаработать на квартире родственника... Мы, как неопытные, даже не поинтересовались есть ли договор у бабушки и внучки. Сейчас понимаю, что его сто процентов не было. И все деньги ушли даме в карман. Это ни мошенничество? Это ли не обман. Так что не надо мне тут ля-ля... Это конкретные примеры расчета на лоха. А по поводу ника, язычек бы попридержали. Я вас не оскорбляла. Я сижу на ветке животных. Оттуда и ник.
25-Доминик > а что непонятноого? По нику видно, что человек риелтор... вот и защищается.
Гость
29 - 23.08.2015 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
Я вот с детьми работаю,знаете какие они бывают разные? И если бы я так возмущалась по поводу очередной выходки,то это был бы полный хаос и не профессионализм
О... это вы еще на родительстве не были....
Гость
30 - 23.08.2015 - 23:29
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Доминик Я вот с детьми работаю,знаете какие они бывают разные? И если бы я так возмущалась по поводу очередной выходки,то это был бы полный хаос и не профессионализм О... это вы еще на родительстве не были....
Смеюсь...была везде,т.к. имею деток. Там даааа,полный АНШЛАГ!!!
Гость
31 - 23.08.2015 - 23:36
30-Доминик >Сама там иногда пишу. Но после темы про воспитателей, понимаю, что нефиг там делать...
Гость
32 - 23.08.2015 - 23:38
31-Cobaken >похоже я что-то пропустила...
Гость
33 - 23.08.2015 - 23:41
32-Доминик > та есть тама про рукоприкладство воспитателей. Когда увидела от некоторых, мол деть сам виноват, сами лупим и другим разрешаем... Таких, конечно, меньшинство. Но осадочек остался. Благо тема не моя.
Гость
34 - 24.08.2015 - 00:26
28-Cobaken>
1. Ну вот что и требовалось доказать. Хоть вы и не ответили ни на один мой конкретный вопрос по поводу названия агентства, бюджета покупки, и т.д, но все понятно. Получается все именно так, как я и предположил - агентство всего-навсего предложило вам реальные варианты, которые можно было приобрести за ваши весьма скомные деньги. Нравится - покупайте, не нравится - ищите дальше. Никто вас ни в чем не обманывал, никакого лохотрона не было. И смотрели вы эти варианты по доброй воле, никто вас в наручниках насильно по Лентам не таскал.

2. Насчет ника - я вас не оскорблял. Просто такой ник показался мне несерьезным, прошу прощения, не знал что в ветке для животных это в порядке вещей.

3. Насчет бабушкиной квартиры - из ваших слов понятно что вы где-то нашли один из вариантов. Квартиру посмотрели, цену вам озвучили, риэлторский процент озвучили. Вас все устроило, вы сняли квартиру и жили в ней 4 месяца. Теперь объясните мне какие у вас претензии к той даме и к ее взаимоотношениям с бабушкой? Я так понял, что вы называете лохотронщицей не потому, что она вас в чем-то обманула, а потому, что по вашему мнению она обманула свою бабушку?! Да откуда вы знаете их ситуацию, может она свою бабушку содержит много лет, и все те крохи, которые вы ей заплатили за схем жилья пойдут ей на лечение или еще куда, кто вам дал право судить чужих людей основываясь на ваших фантазиях?

Собственно, вот хороший пример - когда начинаешь разбирать ситуацию конкретно в деталях, то оказывается что на риэлторов просто наговаривают неуравновешенные люди.
Гость
35 - 24.08.2015 - 00:29
27-Доминик>А вам зачем риэлтор если не секрет, чего покупать-продавать собрались? Можете здесь написать, тут бывает другие риэлторы пробегают, может подскажут-предложат чего интересное.
36 - 24.08.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от NiceRielty Посмотреть сообщение
Квартиру посмотрели, цену вам озвучили, риэлторский процент озвучили. Вас все устроило, вы сняли квартиру и жили в ней 4 месяца. Теперь объясните мне какие у вас претензии к той даме и к ее взаимоотношениям с бабушкой?
Схема простая и понятная - бабушка переселяется к внучке, ее квартира становится объектом лохотронства. Внучка приводит арендаторов, сразу снимает с них риэлторскую плату (которая уже не отдается - это оплата за услуги), далее наверняка берет залог+платеж за первый месяц. Наверняка договор не заключали или была отмазка (их много, перечислять не буду). Недоверие только к достаточно большому сроку - 4 мясяца, когда достаточно одного-двух. Либо риэлтор не очень жадный, либо что-то еще другое. Потом как и было рассказано - бабушка хочет вернуться, а вот вы сделали на холодильнике царапину, на обоях пятно которого не было - значит ну просто крайне необходим капитальный ремонт на который разумеется уйдет весь залог, да и еще приплачивать придется))) Для заартачившихся арендаторов сразу находится знакомый сотрудник полиции или просто крепкий паренек и т.п. Начинается недолгое качание прав, почему не долгое - см. пункт об отсутствии договора, либо его неполноценном заменителе (всякие расписки и т.п.). В общем в 99% арендаторы быстро выставляются за дверь и ищется новая семейка лохов с которых такой риэлтор берет полную стоимость месяца проживания за свои драгоценные услуги.
Для любителей обвинить меня в том, что сужу по себе - приходилось наблюдать такое очень часто, к счастью только со стороны. Ну конечно, безграмотность в элементарных вопросах у народа просто иногда потрясает.
Гость
37 - 24.08.2015 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
Подскажите ,пожалуйста ,толкового риэлтора(желательно с юридическим образованием).Благодарю.
Толковый риэлтор (ры)... хм...наверное это я и мой коллега. Тел.: 89181692111. Александр. С высшим юридическим образованием. Пока не находим подходящую квартиру - денег не берем. Досконально проверяем продавца, застройщика при приобретении квартиры. Полное сопровождение сделки с недвижимостью. Звоните.
Гость
38 - 24.08.2015 - 15:22
36-stroika2012 >Во-первых с чего вообще зашла речь об аренде в этой теме? Автор явно спрашивает не про агента по поиску съемных квартир. Вообще - маклеров которые занимаются только арендой трудно назвать риэлторами. Собственно потому именно в сфере аренды жилья действительно распространено мошенничество, особенно в крупных городах. Но я категорически не согласен с тем, что этих людей можно называть риэлторами и что по их поступкам можно судить о настоящих риэлторах, занимающихся сделками купли-продажи недвижимости.

Во-вторых не понял вашу фразу про недоверие насчет 4 месяцев - думаете Cobaken врет что-ли? А ваши дальнейшие рассказы про царапины на холодильнике, пятна на обоях и капитальный ремонт квартиры за сумму задатка (10-20 тыс.) это вообще - только ваши фантазии, Cobaken ни о чем подобном не писала.

Насчет возвращения бабушки - вы и тут не правы. Грамотный хозяин никогда не будет подписывать договор на долгий срок. Потому что если ему действительно понадобится квартира или если квартиранты начнут нерегулярно платить и плохо себя вести - то попробуй их выгони, если подписан договор на долгий срок. Поэтому хозяин всегда будет иметь право попросить квартирантов съехать, дав время на поиск другого жилья. И уверен что все эти моменты были оговорены заранее, и Cobaken это устроило. Ваше предположение что риэлтор таким образом зарабатывала - выгоняя квартирантов каждые 4 месяца - это полная чушь. Очень долгий срок и копеечная прибыль.

Поэтому вот опять - вы рассказываете какие-то байки с чужих слов, а никаких конкретных примеров привести не можете.
Гость
39 - 24.08.2015 - 16:08
п.36 в чем-то прав. Только у нас видимо начинающий лохотронщик и залога не было. Квартира сдана в целости и сохранности. По поводу безграмотности. Да. Тогда мы впервые снимали квартиру. И вообще не в курсе были всех подводных камней. Сейчас уже научены горьким опытом и выход из него один - ни в коем случае не связываться с риелторами.
34-NiceRielty > в общем бесполезно доказывать. Вы всегда найдете "аргумент" против. Я не спец. Привела только в пример неудачный опыт. И все. А суммы сделки, уж простите, я вам рассказывать не должна.
Гость
40 - 24.08.2015 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
п.36 в чем-то прав. Только у нас видимо начинающий лохотронщик и залога не было.
С вас даже залог не взяли... И вы называете человека, в чьей квартире прожили 4 месяца сначала лохотронщиком, потом начинающим лохотронщиком... Не удивлюсь если окажется что снимали вы эту квартиру даже дешевле, чем аналогичные предложения, не удивлюсь если на самом деле вас выгнали совершенно за дело, и настоящий лохотронщик здесь это вы, а не она. Потому-то вы многое не договариваете и не хотите договаривать. Я пожалуй прекращу общаться на эту тему, чтобы совсем не разочароваться в людской наглости, неблагодарности и лживости. Тошнит уже.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены