К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Толковый риэлтр

Гость
0 - 22.08.2015 - 22:36
Подскажите ,пожалуйста ,толкового риэлтора(желательно с юридическим образованием).Благодарю.


Гость
41 - 24.08.2015 - 20:33
41-NiceRielty > Не надо додумывать. Говорю, как есть и как было. Надеюсь вы порядочные риелтор, но это не значит, что ваши коллеги такие. не понимаю, почему вы такой обозленный человек, как будто я про вас рассказываю... Кстати, вполне может быть)))
42 - 24.08.2015 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
41-NiceRielty >...Надеюсь вы порядочные риелтор, но это не значит, что ваши коллеги такие...
А в Краснодаре вообще есть риэлторы? С образованием в этой области трудовой деятельности, с документами?
Почему спрашиваю - потому что мне часто звонят т.н. "риэлторы" (продаю квартиру) и представляются агентами, консультантами, сотрудниками агенств по продаже недвижимости.
Гость
43 - 24.08.2015 - 23:07
Цитата:
Сообщение от игр_ок Посмотреть сообщение
А в Краснодаре вообще есть риэлторы? С образованием в этой области трудовой деятельности, с документами? Почему спрашиваю - потому что мне часто звонят т.н. "риэлторы" (продаю квартиру) и представляются агентами, консультантами, сотрудниками агенств по продаже недвижимости.
Что вы имеете в виду? С юр образованием? Или корочками "я прошел тренинг". Если второе, то лучше без образования)))) ИМХО
Гость
44 - 25.08.2015 - 09:12
Если риэлторами большинство людей недовольны, то это не просто так молва идет. Да и идут туда люди из разных отраслей. Слабые люди там не задерживаются, потому что нужно обманывать, негативить, стыковать с выгодой для себя, а те кто с моральными принципами не дружат - вольготно себя чувствуют. Это общая масса, есть и исключения как и везде, но процент такого не велик
Гость
46 - 23.09.2015 - 17:16
Риэлтор- выдуманное слово. Есть агент по недвижимости. Есть специалисты которые работают не один год и почти только по рекомендации. Да и многие не берут комиссии с покупателя (не считая аренды).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены