К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Строительство высоток в Краснодаре когда-нибудь завершится?

Гость
0 - 01.09.2018 - 21:36
Не кажется ли вам всем, что пожалуй уже и хватит? Настроено на много лет вперёд и даже с лихвой. А всё строят... и строят...


Гость
1 - 02.09.2018 - 00:28
0-Отображаемое имя >А как же откаты? На чем же их еще получать, когда сюда все едут и еду.
2 - 02.09.2018 - 09:02
А тебе не кажется.что притормозили строительство.
3 - 02.09.2018 - 11:32
Я наоборот наблюдаю множество новых объектов, а вот продаются уже не так в сезон, хуже чем в прошлые годы.
4 - 02.09.2018 - 12:01
3-Фанатичный Риэлтор >Неужели? С чего бы это? Неужели у покупателей падают доходы уже 4 года?))
Конечно, ипотекой пытаются оживить спрос, но это причину никак не устраняет, только откладывает проблему и усугубляет её в перспективе.
5 - 02.09.2018 - 12:20
Ну строек меньше стало, чем лет пять назад. Возможно, больше чем год назад)
Это по моим наблюдениям.
Наверное есть спрос, раз строят, иначе не выгодно)
Гость
6 - 02.09.2018 - 12:39
Правильнее сказать: начинают строить. Построят или нет это время покажет : ) Весь город утыкан замершими стройками.
Гость
7 - 02.09.2018 - 12:53
2-чебурашкаааа > Нет. Я всё так же наблюдаю новые объекты и очистку площадок для строительства очередных.
8 - 02.09.2018 - 13:20
Видимо, начать стройку- уже выгодный бизнес.))
Гость
9 - 02.09.2018 - 14:33
Ехал тут в пятницу по Бородинке и, засмотревшись на процесс забиваний свай на ЖК «Время», чёт призадумался о том, что предложение жилья в городе уже здоровенное, а новые ЖК всё продолжают и продолжают херачить.
А с другой стороны, чем больше предложения, тем менее охуевшими будут арендодатели, и уже придётся успокоить свои капризы типа «только семейной паре», бо чем больше они будут выёбываться и ждать семейную пару, отказывая одиночкам, тем дольше будут из своего кармана платить коммуналку.
Так что херачьте, херачьте, господа застройщики!
10 - 02.09.2018 - 14:36
Озлобленный квартирант?
Гость
11 - 02.09.2018 - 14:42
10-svetlaya40 > С одной стороны, арендодатели имеют полное право формировать любые критерии, с этим не поспоришь. А с другой, если опустить этот фактор, ну бред же отказывать одиночке. Детей у него нет, домашних животных тоже, как он попортит квартиру? У меня до сих пор жива обида на арендодателей, которые, когда я в Симферополе в 2016 году был в командировке, один за одним отказывали мне по причине того, что ищут они только семейные пары. Прям один за одним. Огромных трудов далось найти всё-таки дедушку, которому глубоко похуй на то, одиночка будет или семейная пара.
Там предложения сильно меньше, чем у нас, прям намного меньше, поэтому арендодатели могут себе позволить повыёбываться, так как за хатами стоит очередь.
В Краснодаре уже так не получится, и придётся арендодателям бредовенькие свои хотелки засунуть себе глубоко в задницу. Поэтому стахановские объёмы застройки Краснодара меня только радуют, так как арендодателям, вздыхая и скрипя сердцем, приходитя заселять тех, кто есть в наличии.

P.S. Тут у меня свой частный дом.
12 - 02.09.2018 - 14:46
Ну мы например не против любых поселить, только без животных. И предпочтения как раз в сторону мужчин, а не женщин, парни как не странно меньше засирают квартиру.
13 - 02.09.2018 - 15:25
11-Гладковыбритый шишун >да это нормальное требование. Куда хуже если впускают всех подряд. Одинокие мужчины часто ведут шумный образ жизни)
У меня сосед сдает квартиру и если ему пофиг кто будет жить, то мне нет.
14 - 02.09.2018 - 16:19
Не знаю я вокруг вижу одну живую стройку .пару полудохликов и трупики .гмр
Гость
15 - 02.09.2018 - 16:33
13-cvet > По мне, это дичь. Но, однако ж, закономерно из-за серьёзного преобладания предложения над спросом (вчера был на пятачке на Селезнёва, 4 с дробями, суббота вечер, а окна горят в меньшей части окон домов пятачка) арендодателям эту дичь приходится держать в себе, иначе хуй сдадут или сдадут через три тысячелетия. И это прекрасно. Ибо дичь должна нивелироваться. А это именно дичь, потому что парни-одиночки потенциально могут нанести ущерба меньше, чем семья с детьми, а их, тем не менее, забривали. Но теперь всё встало на свои места, и адекватность восторжествовала. Большая часть запихнули свои хотелки в себя поглубже.
16 - 02.09.2018 - 16:46
Гладковыбритый шишун - я кнечно понимаю ваши обиды и сам был в похожей ситуации, но Так что херачьте, херачьте, господа застройщики! это не выход. Результаты мы уже наблюдаем, а если все проекты достроят, то:
1. Продать жилье без оглушительного дисконта будет практически нереально, в т.ч. если и свой частный домик захотите продать)
2. Аренда на какое-то время упадет ниже плинтуса, но потом квартиры выброшенные на рынок любителями быстро убьются и многие предпочтут не доводить дело до пожара/разгрома/судов и войны с соседями, а пристроят их другим образом, выведя с рынка аренды. Те, кто занимается арендой постоянно, введут драконовские условия и взвинтят цены и тогда арендаторам уж точно не поздоровиться. А еще могут прийти крупные игроки, про доходные дома не слышали? Тогда всем настанет белый пушной зверек.
Гость
17 - 02.09.2018 - 16:58
16-Фанатичный Риэлтор > Предполагаю, что, возможно, застройка той же Восточки прекратится, когда народ с Черкасской в часы-пик уже по 3-3,5 часа добираться будет на работу в центр (точнее, из-за этого может снизиться спрос, а уже из-за снизившегося спроса прекратится застройка). То же самое по Гидре, но со Старокубанским кольцом.
Гость
18 - 02.09.2018 - 18:03
Я вот завязал с арендой, пускай другие еппутся с гладковыбритыми шишунами и прочим сбродом : ) пусть строят, я не против.
Гость
19 - 02.09.2018 - 18:07
18-Rat > Чёт мимо как-то укол про сброд. У меня свой частный дом в пригороде Краснодара, а жильё искал в командировке за счёт конторы.
Гость
20 - 02.09.2018 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
про доходные дома не слышали?
можно подробнее?
Гость
21 - 02.09.2018 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Гладковыбритый шишун Посмотреть сообщение
То же самое по Гидре, но со Старокубанским кольцом.
С какого перепуга Старокубанское кольцо к гидре относиться?
Гость
22 - 02.09.2018 - 18:38
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Не знаю я вокруг вижу одну живую стройку .пару полудохликов и трупики .гмр
на гидре все стройки мёртвые.
Гость
23 - 02.09.2018 - 18:52
21-Nikitos > Я про пробки. С Гидры кто в центр по утрам на работу едет, стоят в пробке перед Старокубанским кольцом.
24 - 02.09.2018 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от чебурашкаааа Не знаю я вокруг вижу одну живую стройку .пару полудохликов и трупики .гмр на гидре все стройки мёртвые.
Не все.юрск и группа вкб живее живых
Гость
25 - 03.09.2018 - 02:55
Пусть строятся, строятся. Пусть население растёт хотя бы до миллионов двух.
26 - 03.09.2018 - 10:41
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
можно подробнее?
На 1 мая, недалеко от Краевой больницы, есть такой. Поезжайте и расспросите, что да как.
Гость
27 - 03.09.2018 - 17:41
А слышно что нибудь про Карасина 5? Там до сих пор стоит раскарякина? Вроде осенью 2017 обещали что достроят, но на этом данные заканчиваются. Неужто дольщиков умудрились кинуть дважды?
Гость
28 - 03.09.2018 - 17:41
Тьфу, Карякина 5, долбаный гомофон!
Гость
29 - 04.09.2018 - 07:00
Цитата:
Сообщение от Гладковыбритый шишун Посмотреть сообщение
21-Nikitos > Я про пробки. С Гидры кто в центр по утрам на работу едет, стоят в пробке перед Старокубанским кольцом.
зачем там стоять если можно по мостам проехать или Селезнева/Новороссийская))))
Гость
30 - 04.09.2018 - 08:53
29-Nikitos > Селезнёва / Ялтинская нет пробки? :)) Не смеши мои тапочки. :)))
Гость
31 - 24.02.2019 - 11:57
Был недавно в районе улицы Героев Разведчиков, а между тем я там не был лет 8 наверно, это просто какая-то дичь, всё забито высотками. И теперь я могу точно и с уверенностью сказать: Строительство новостроек в Краснодаре не завершится НИКОГДА.
Гость
32 - 24.02.2019 - 14:56
Город потихоньку превращается в Манилу. Ещё лет 100 такими темпами, и будет то же самое. Да и уровень жизни приближается к филиппинскому. Во всем миру как аутсорсеры-гастеры, так это хохлы, филлипинцы и русиши - святая троица быдлорабочих. Есть ещё, но эти первые. Так с чего бы быть иначе? Жизнь в коробке из-под телевизора это наше сегодня и завтра тоже.
Гость
33 - 11.04.2019 - 06:27
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Во всем миру как аутсорсеры-гастеры, так это хохлы, филлипинцы и русиши - святая троица быдлорабочих.
Ну, дык! Slavs - это славяне по английски, а slavery - рабство. Так как основным товаром русских князей были люди, свои же соотечественники. Наряду с мехом и медом.
Ничего не поменялось. Как были рабами, так и остались. Причем более в душе, чем даже по скотскому отношению к нам.
Гость
34 - 11.04.2019 - 06:28
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
Строительство новостроек в Краснодаре не завершится НИКОГДА.
Правильно. Я с Иркутска уехал. У меня ВСЕ знакомые либо тоже уехали в Краснодар, либо собираются :-))) Нас там немного - 600 тысяч всего, но из Москвы и Питера даже едут к теплу. В стране реальная жопа. А море оно и в кризис море.

Если выпало в империи родиться, лучше жить в провинции у моря. (с)
Гость
35 - 11.04.2019 - 07:39
Какое море в Краснодаре? Море в Сочи, Геленджике, Анапе.
36 - 11.04.2019 - 07:51
Жопа сейчас на гмр 40 минут в пробке не мгусо двора выехать!!!
Гость
37 - 11.04.2019 - 08:16
36-чебурашкаааа > в какой ещё стране мира быдло может палить дешевый бензин, стоя в пробке? Миллионы нефтедолларов в трубу спускают. И ещё недовольны. Правильно понаех выше сказал, всего 600к с Иркутска понаедет, и будешь час стоять : )
Гость
38 - 11.04.2019 - 08:19
33-Fess > хм, не задумывался раньше. Звучит логично. Что до моря, то его в Краснодаре внезапно нет, карту открой : ) за морем в сотче тебе надо было, промашка вышла.
Гость
39 - 11.04.2019 - 08:24
33-Fess > самая фича в том, что рабы не хотят отмены рабства, наоборот, горячо его любят и поддерживают. Всего-навсего не хотят стоять в пробках, но это мелочи. Поэтому надо стоять. Это важно. В пробках сохраняются национальные традиции, и только они помогают нам противостоять глобальным угрозам. Мечтаю чтобы в пробках каждый стоял ежедневно по 2 часа минимум! Стоя в пробке, гражданин, ты укрепляешь духовные скрепы нашего общества, помни об этом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены