К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стадион ФК "Краснодар" и жилая застройка

Гость
0 - 17.04.2015 - 15:31
Вынес этот вопрос в отдельную тему от темы развития района ВКК, потому что он довольно интересен.

В 2013 году начато строительство новой арены ФК Краснодар по ул. Восточно-Кругликовской, сдача объекта в эксплуатацию запланирована на осень 2015 года. Назначение объекта понятно, строит господин Галицкий, с этим все ясно.

Интересно другое - насколько комфортно будут чувствовать себя жильцы, проживающие в непосредственной близости от этого стадиона, после того как он начнет функционировать?

Например к новому стадиону вплотную примыкает жилой комплекс Панорама строительной компании ЮгСтройИнвест Кубань. Стадион по сути огромен, рассчитан на 33 тысячи мест, площадь игрового поля — 7 тыс. кв.м. Есть предположение что 33 тысячи разгоряченных футбольных фанатов, заправляющихся горячительными напитками до и после матча, устраивающие всевозможные драки между собой - могут делать все это прямо во дворах бедных жильцов ЖК Панорама и их соседей. Что думаете об этом?



Гость
81 - 10.11.2016 - 16:19
Перенести стадион они просят... Спасибо, смеялась долго.
Гость
82 - 11.11.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Miaka Посмотреть сообщение
Перенести стадион они просят... Спасибо, смеялась долго.
Вот и мне интересно, как они себе это вообще представляют)) Стадион - это что - мобильный дом?))) Быстренько погрузили на грузовик и перевезли???)))) Бред!))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены