К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Реально купить вторичку от собственника?

0 - 07.07.2019 - 12:58
Ну, есть у меня такой "бзик" хочу квартиру от собственника,мониторю объявления,прихожу смотреть квартиру,а меня встречает"мужа-кума-сестры-зять",хотя прошу документы и сразу предупреждаю что дело буду иметь только с собственником!Пофиг!
Люди! когда Вы покупаете квартиру,где ищите собственника?
пы.сы. Наши друзья искали квартиру, и гуляя по интересующему району,случайно увидели номер телефона на окне,созвонились,поднялись к (как оказалось)хозяевам,и (пока дети игрались)за чаем на кухне хлопнули по рукам!Это конечно случайность,но так бывает!Не ужели придётся обходить все районы(которые нравятся) в поисках собственника?

banned
41 - 12.07.2019 - 22:15
44-Просто я >иди топай дальше, халявы не будет
42 - 13.07.2019 - 09:02
Я сам сейчас продаю, а не давно покупал.
Из сотни объявлений от собственника только несколько и по самой высокой цене, все остальное замануха от риелторов, с заниженной стоимостью, чтобы привлечь клиентов. Реальные квартиры стоят дороже, чем может показаться тем кто только начинает поиск недвижимости.
43 - 13.07.2019 - 11:09
Пошла топать дальше, дорогу осилит идущий и кто ищет, тот всегда найдет.
44 - 15.07.2019 - 15:19
43-Просто я > написала Вам в личку)
45 - 16.07.2019 - 08:56
Реально, просто надо мониторить месяцами и смотреть все предложения. Попробуйте узнавать у людей в тех домах, которые вас интересуют, тут нечего стесняться
46 - Вчера - 02:20
так на авите полно собственников. Разве не?
47 - Вчера - 14:10
Объявления от собственников тонут и теряются в массе фейковых риэлторских заманух. Трудно вылавливать. Но можно.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены