К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продавцы квартир обленились или слишком богаты.

Гость
0 - 29.11.2014 - 13:29
Понимаю,когда человек зарабатывает за час 100 долларов и он отдает продажу агентам.Но на Авито 99,99% агентов.Только 0,01% понимает, что даже если платит покупатель,то продавец всё равно недополучает.Я не против агентов,но оптимально 70%.Продавцу трудно давать объявления?Или нужен кризис,чтобы его заставить?


Гость
41 - 02.12.2014 - 20:21
32-Конфуций1 >да. я не спорю. но мне впринципе-эта сфера деятельности не по душе.
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
Лично я после подобных слов аккуратно завершал сеанс мобильной связи.
аналогично.
Гость
42 - 02.12.2014 - 21:30
насчёт того, что покупателю лень повеселиться - не всегда согласна. в прошлом году покупала квартиру - сидела на сайтах, висела на телефонах, вылавливая собственников. но время же не резиновое, его жалко, да его просто катастрофически не хватает. в итоге, после парочки забракованных риэлторов (причём забраковать мне их удалось по телефону:))) нашла все-таки толковую девочку-умничку, которая поняла,что мне нужно и левых вариантов не подсовывала. так потом в их фирме и юрист толковый попался, который грамотное юр. сопровождение обеспечил и не дал вляпаться в историю. всем им спасибо. честно зарабатывают свой хлеб. но, наверно, к сожалению, такой подход больше исключение, чем правило, судя по постам столкнувшихся с этим вопросом людей. у меня на этот счёт даже есть теория:))) я думаю качество здесь страдает из-за количества прибывающих в наш край и город и штурмующих нашу недвижимость спасающихся от холода людей:)) вот риэлторы и распоясались. простите за количество букв.
Гость
43 - 02.12.2014 - 21:31
пошевелиться
Гость
44 - 02.12.2014 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Да даже на загран подавали доки, там настолько лояльные условия, что только абсолютный даун не сможет с первого раза самостоятельно сделать. Но там конторка, где за 700 р (!!!) за 5 минут сделают фиговый листочек на принтере. И недостатка в желающих не наблюдается. На меня с моим самопальным заявлением смотрели недоверчиво. Причина в неграмотности и в несамостоятельности людей.
хоть и НЕ по теме сабжа, но мне есть что сказать на счёт цитаты... ага... сдесь дело НЕ в НЕграмотности и НЕ в НЕсамостоятельности людей... НЕдалее как в августе сам был посетителем папортного стола... ага... одна фигня что выписацца, что загранпаспорт получить, КОНТОРА одна, лишь кабинеты разные... так вот, мне было проще и спокойнее отдать 400 кровных за заполнение бланков девочкой-припевочкой, чем отстоять полдня в очереди, да ещё по записи с 7-00 утра и в самый последний момент услышать от принцессы из кабинета какую-нить НО придирку к собственноручно заполненым бланкам... ага... и через день апять записацца в 7-00 утра в очередь и по второму кругу...
45 - 02.12.2014 - 23:51
44-Хам Хамыч > Госуслуги? Не, не слышал...
Гость
46 - 03.12.2014 - 00:32
как НЕ слышать?... слышал... и даже видел... :) но у мну там были свои заморочки... ага... НЕ до услуг, карочи, было... :) вот када прописывацца буду, тада пайду госуслугам мозги полоскать... :) ага... там уже у мну НЕ будет того цейтнота... :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены