К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Правда или развод???

Гость
0 - 11.11.2015 - 17:12
Народ привет! Недавно слышал рекламу на радио о ЖК Оазис и очень зацепило их предложение. Кто нибудь слышал о таких? Развод или нет? Друзья, поделитесь своим мнением))


Гость
1 - 11.11.2015 - 17:22
100% развод.
Гость
2 - 11.11.2015 - 17:51
ЖК Оазис очень дорого, качество плохое, далеко от гогорда, 100% развод и обман!
Гость
3 - 11.11.2015 - 19:07
ЖК Оазисов в городе два. Один на Клубной, другой в районе Комарова.
Гость
4 - 11.11.2015 - 20:32
Цитата:
Сообщение от pashker Посмотреть сообщение
Развод или нет?
Развод и девичья фамилия! :)
Гость
5 - 13.11.2015 - 14:36
Правда! Говорю на личном примере, можно сказать)) У меня сестра там купила квартиру. Они с мужем кстати тоже услышали рекламу на радио, сайт не запомнили, но в яндексе сразу нашли. На объект съездили - все норм, понравилось)) Дороги правда там не очень, но обещали все сделать)
Гость
6 - 13.11.2015 - 15:06
продажи видимо не очень, раз автор зарегился что бы пропиарить этот никому не известный жк как и Alexandra1980 это их единственные сообщения. Разводом попахивает
Гость
7 - 13.11.2015 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Mixa2015 Посмотреть сообщение
продажи видимо не очень, раз автор зарегился что бы пропиарить этот никому не известный жк как и Alexandra1980 это их единственные сообщения. Разводом попахивает
Нафига мне его пиарить? Да и чем я его пиарю? Меня на этом форуме никогда не было, а когда услышал про жк начал поиск инфы в инете, ничего не нашел, зарегался и написал. С таким же успехом я сейчас могу вас обвинить в том что вы конкурент застройщика, и зарегестрировались вы не так давно, и активность ваша подозрительная.
Гость
8 - 13.11.2015 - 20:13
7-pashker > Не оправдывайся. Мы тебя простили. За фсё. И за то, чего не делал... :)))))))
Гость
9 - 13.11.2015 - 21:35
6-Mixa2015 > Если это пиар, то какой-то фуфловый, раз автор не уточнил, о каком из двух Оазисов речь.
Гость
10 - 17.11.2015 - 13:06
Друзья, а почему качество плохое? Кто то купил там из вас или знакомых квартиру?
я про тот Оазис который на ул. Почтовое отделение))
Гость
11 - 17.11.2015 - 14:13
10-Alexandra1980 >а вамто зачем, у вас все хорошо, сестра же все уже купила))
Гость
12 - 18.11.2015 - 14:52
Добрый день, ребята!
смотрю, тут санта-барбаровские страсти кипят))
ну, впрочем, как и везде)
хотела бы уточнить у тех, кто покупал или планирует, как там в "оазисе" вообще? Рассматриваю жк в этом районе...Выбор не велик,конечно, но может мне кто-нибудь подскажет - как дела обстоят?
и.... давайте жить дружно)))
Гость
13 - 19.11.2015 - 18:51
Вобщем, чем ждать ответ от форумчан, пошла и все разведала сама. И вот что хочу сказать: по сравнению с другими жк-соседями в этом районе в Оазис дела получше. Да, Жк находится, как говориться, в " жопе мира", но человек, который рассматривает вариант приобретения жилья там, уже готов к тому, что ему придется пробираться сквозь осенне-зимнюю слякоть туда - в свое теплое уютное гнездышко, где его ждут близкие, любимые люди. "Жопа мира", а по сути нормальный спальный район с развитой инфраструктурой в будущем (да, я верю в это) - влечет за собой приятную цену 30 тыс. за м2. Причем в Москве такие районы очень популярны. И никому не стремно жить в таких, а ведь когда-то и там была грязюка и два магазина рядом. Поэтому это меня не пугает. Сравнила дом этого застройщика и соседей...Могу сказать, что качество лучше в разы. У него толстые стены, а значит охи и ахи соседей не будут будить вас среди ночи:) Есть кладовка так называемая, по сути подвал, отдают даром, можно закрутки хранить и велосипеды всякие, когда не сезон, а не дома. Вот ,например у соседа этого жк тоже есть такой подвал, но его жутко топит, об этом ,как оказалось, все знают, но кощунством не считают.Котельные у всех собственные - в этом они похожи. Пока ,наверно, писать больше не буду...Буду смотреть и смотреть еще. Давайте сплотимся в этом вопросе,товарищи!
Гость
14 - 20.11.2015 - 13:33
13-кукумбер > а еще вы никакого отношения к продажам в этом ЖК не имеете )))) но чисто случайно расскажете, куда обращаться, чтобы стать счастливым обладателем квадратных метров )))
Гость
15 - 23.11.2015 - 17:04
Цитата:
Сообщение от Sergey42534 Посмотреть сообщение
13-кукумбер > а еще вы никакого отношения к продажам в этом ЖК не имеете )))) но чисто случайно расскажете, куда обращаться, чтобы стать счастливым обладателем квадратных метров )))
эммм, что?)) кто захочет, тот сам спросит или сам найдет)
Вижу, у нас в стране народец малость агрессивно настроен, мнителен и тревожен) Страшно с такими жить, надеюсь, мы с вами не будем жить в одном подъезде :D
Гость
16 - 29.12.2015 - 16:49
Искала тут недавно информацию про этот ЖК, нашла это обсуждение, но так и не смогла пока определиться, кто тут прав... На сайте, конечно, все красиво расписано, привлекает, там же нашла форум, похожий на этот и подобные. Все они одинаковые. Там вот реальные владельцы квартир делятся впечатлениями о покупке. Тоже интересное чтиво.
Пока думаю, покупать там квартиру или нет, но, думаю стоит...Хотя есть еще время подумать. Буду изучать эту сферу дальше.
Гость
17 - 28.12.2016 - 21:25
Я туда ездила лично (район Комарова). Все качественно, красиво и уютно. Единственный минус для себя нашла - отсутствие детского сада поблизости, ну и школы конечно на будущее. Все остальное просто вау по сравнению с тем, что смотрела.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены