Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Жилищный вопрос (http://forums.kuban.ru/f1578/)
-   -   Правда или развод??? (http://forums.kuban.ru/f1578/pravda_ili_razvod-7312136.html)

pashker23 11.11.2015 17:12

Правда или развод???
 
Народ привет! Недавно слышал рекламу на радио о ЖК Оазис и очень зацепило их предложение. Кто нибудь слышал о таких? Развод или нет? Друзья, поделитесь своим мнением))

Gorky 11.11.2015 17:22

100% развод.

Mixa2015 11.11.2015 17:51

ЖК Оазис очень дорого, качество плохое, далеко от гогорда, 100% развод и обман!

Crescendo 11.11.2015 19:07

ЖК Оазисов в городе два. Один на Клубной, другой в районе Комарова.

SHOLOHOV 11.11.2015 20:32

[quote=pashker;40586559] Развод или нет? [/quote]
Развод и девичья фамилия! :)

Alexandra1980 13.11.2015 14:36

Правда! Говорю на личном примере, можно сказать)) У меня сестра там купила квартиру. Они с мужем кстати тоже услышали рекламу на радио, сайт не запомнили, но в яндексе сразу нашли. На объект съездили - все норм, понравилось)) Дороги правда там не очень, но обещали все сделать)

Mixa2015 13.11.2015 15:06

продажи видимо не очень, раз автор зарегился что бы пропиарить этот никому не известный жк как и Alexandra1980 это их единственные сообщения. Разводом попахивает

pashker23 13.11.2015 18:56

[quote=Mixa2015;40603191] продажи видимо не очень, раз автор зарегился что бы пропиарить этот никому не известный жк как и Alexandra1980 это их единственные сообщения. Разводом попахивает [/quote]
Нафига мне его пиарить? Да и чем я его пиарю? Меня на этом форуме никогда не было, а когда услышал про жк начал поиск инфы в инете, ничего не нашел, зарегался и написал. С таким же успехом я сейчас могу вас обвинить в том что вы конкурент застройщика, и зарегестрировались вы не так давно, и активность ваша подозрительная.

SHOLOHOV 13.11.2015 20:13

7-pashker > Не оправдывайся. Мы тебя простили. За фсё. И за то, чего не делал... :)))))))

Crescendo 13.11.2015 21:35

6-Mixa2015 > Если это пиар, то какой-то фуфловый, раз автор не уточнил, о каком из двух Оазисов речь.

Alexandra1980 17.11.2015 13:06

Друзья, а почему качество плохое? Кто то купил там из вас или знакомых квартиру?
я про тот Оазис который на ул. Почтовое отделение))

паманя 17.11.2015 14:13

10-Alexandra1980 >а вамто зачем, у вас все хорошо, сестра же все уже купила))

cucumber 18.11.2015 14:52

Добрый день, ребята!
смотрю, тут санта-барбаровские страсти кипят))
ну, впрочем, как и везде)
хотела бы уточнить у тех, кто покупал или планирует, как там в "оазисе" вообще? Рассматриваю жк в этом районе...Выбор не велик,конечно, но может мне кто-нибудь подскажет - как дела обстоят?
и.... давайте жить дружно)))

cucumber 19.11.2015 18:51

Вобщем, чем ждать ответ от форумчан, пошла и все разведала сама. И вот что хочу сказать: по сравнению с другими жк-соседями в этом районе в Оазис дела получше. Да, Жк находится, как говориться, в " жопе мира", но человек, который рассматривает вариант приобретения жилья там, уже готов к тому, что ему придется пробираться сквозь осенне-зимнюю слякоть туда - в свое теплое уютное гнездышко, где его ждут близкие, любимые люди. "Жопа мира", а по сути нормальный спальный район с развитой инфраструктурой в будущем (да, я верю в это) - влечет за собой приятную цену 30 тыс. за м2. Причем в Москве такие районы очень популярны. И никому не стремно жить в таких, а ведь когда-то и там была грязюка и два магазина рядом. Поэтому это меня не пугает. Сравнила дом этого застройщика и соседей...Могу сказать, что качество лучше в разы. У него толстые стены, а значит охи и ахи соседей не будут будить вас среди ночи:) Есть кладовка так называемая, по сути подвал, отдают даром, можно закрутки хранить и велосипеды всякие, когда не сезон, а не дома. Вот ,например у соседа этого жк тоже есть такой подвал, но его жутко топит, об этом ,как оказалось, все знают, но кощунством не считают.Котельные у всех собственные - в этом они похожи. Пока ,наверно, писать больше не буду...Буду смотреть и смотреть еще. Давайте сплотимся в этом вопросе,товарищи!

Sergey42534 20.11.2015 13:33

13-кукумбер > а еще вы никакого отношения к продажам в этом ЖК не имеете )))) но чисто случайно расскажете, куда обращаться, чтобы стать счастливым обладателем квадратных метров )))

cucumber 23.11.2015 17:04

[quote=Sergey42534;40662030] 13-кукумбер > а еще вы никакого отношения к продажам в этом ЖК не имеете )))) но чисто случайно расскажете, куда обращаться, чтобы стать счастливым обладателем квадратных метров ))) [/quote] эммм, что?)) кто захочет, тот сам спросит или сам найдет)
Вижу, у нас в стране народец малость агрессивно настроен, мнителен и тревожен) Страшно с такими жить, надеюсь, мы с вами не будем жить в одном подъезде :D

Lolita85 29.12.2015 16:49

Искала тут недавно информацию про этот ЖК, нашла это обсуждение, но так и не смогла пока определиться, кто тут прав... На сайте, конечно, все красиво расписано, привлекает, там же нашла форум, похожий на этот и подобные. Все они одинаковые. Там вот реальные владельцы квартир делятся впечатлениями о покупке. Тоже интересное чтиво.
Пока думаю, покупать там квартиру или нет, но, думаю стоит...Хотя есть еще время подумать. Буду изучать эту сферу дальше.

lukassia 28.12.2016 21:25

Я туда ездила лично (район Комарова). Все качественно, красиво и уютно. Единственный минус для себя нашла - отсутствие детского сада поблизости, ну и школы конечно на будущее. Все остальное просто вау по сравнению с тем, что смотрела.


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.