К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте какой ЖК выбрать

Гость
0 - 11.04.2016 - 08:07
Доброго времени суток! Уважаемые Краснодарцы, посоветуйте какой ЖК выбрать (по месторасположению к инфраструктуре, наличию пробок в тех местах, надежности застройщиков). ЖК Современник - ФМР либо ЖК Большая Таманская. Буду рада любой информации по этим ЖК.


Гость
6 - 11.04.2016 - 23:33
если бюджет неограничен я бы выбрал только центр, кубанонабережную или аврору. если ограничен то тут все сложно...

из ваших двух вариантов я бы выбрал таманскую, но опять же за те деньги что они предлагают есть более интересные альтернативные варианты.
Гость
7 - 11.04.2016 - 23:56
rusik, а уточнить можете,что за варианты по Вашему мнению.Я считаю,если нравятся Черемушки,то Б.Таманская один из лучших вариантов по расположению, инфраструктуре,только вот интересно,достроят ли они четыре последних дома,которые заложили..
Гость
8 - 12.04.2016 - 09:53
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
если бюджет неограничен я бы выбрал только центр, кубанонабережную или аврору. если ограничен то тут все сложно... из ваших двух вариантов я бы выбрал таманскую, но опять же за те деньги что они предлагают есть более интересные альтернативные варианты.
если не секрет, напишите, пожалуйста, более интересные альтернативные варианты
Гость
9 - 14.04.2016 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Kemerovo Посмотреть сообщение
если не секрет, напишите, пожалуйста, более интересные альтернативные варианты
я бы рекомендовал жк элегант (югстройимпериал) если вам нравится этот район, но опять же нужно съездить на стройку и посмотреть своими глазами, чтобы определиться подходит вам это место или нет.
Гость
10 - 15.04.2016 - 10:33
из двух варриантов Таманская однозначно лучшеше. Но как уже писали если есть возможность то центр.
Гость
11 - 15.04.2016 - 10:41
Если у Современника не сделают хотя бы пешеходный проход к Тургенева (естественно, не по грязище, чтобы потом соскабливать её с обуви после такого «рейда»), то Большая Таманская выиграет. Если сделают, то нужно уже выделять какие-то ключевые моменты в требуемой инфраструктуре.
Гость
12 - 15.04.2016 - 19:40
Каждый кулик своё болото хвалит. Я прожила четверть века в карасунском окр. И купила новую квартиру в своём родном районе. А главное к реке близко на рыбалку. Родня приезжала с Прокопьевска с Сибири, так поразились кубанским рыбалкам в наших краях... Теперь хотят приобрести в Краснодаре хатку и опять же ближе к реке. Кому что....
Гость
13 - 16.04.2016 - 07:40
Застройщик ЖК Современник обещает сделать пешеходный проход до Тургенева, но мне не нравится, что там будет очень маленькая дворовая территория и с одной стороны гаражи, а с другой предприятие по вывозу мусора, видок из окна вообще не приглядный, но опять же подкупает, что рядом садики и школы есть, и вроде как район не плохой считается. На Большой Таманской тоже рядом садики и школы, а самый большой плюс это наличие трамвайных путей хоть куда можно уехать и остановка рядом, но многие сомневаются, что застройщик достроит 3 литер. Вот поэтому и не знаю, что выбрать(((
Гость
14 - 16.04.2016 - 07:47
Может кто посоветует, на какой ЖК обратить внимание, чтобы рядом была развита инфраструктура, максимум до 47 тыс за кв.м, муж был в марте на разведке ему ЮМР понравился, говорит район такой же как у нас в Кемерово, но там дороговато, поэтому выбираем ФМР и ЧМР
Гость
15 - 16.04.2016 - 08:35
KEMEROVO,мы тоже сидим в ожидании,как сдастся первый литер,вроде у них уже задержка пошла,хотя для нас это не критично,лишь бы сдался вообще..В сегодняшний кризис многие стройки стоят,а таманская тихонько все равно строится.Посмотрите рядом Привилегию,хотя мы будем все равно наблюдать за Таманской и ждать...дождемся ли и чего- не знаю ((
Гость
16 - 16.04.2016 - 08:44
Лично мне Фестик для жизни не нравится,ну не уютный он для меня,близость к центру? Так вы на трамвайчике быстрее домчитесь до центра с Черемушк.я имею ввиду П-Осипенко,Таманская, Шевченко.Без обид,лично мое мнение,вам нужно почувствовать каждый район,тогда только поймете
Гость
17 - 16.04.2016 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Татьяна Фей Посмотреть сообщение
KEMEROVO,мы тоже сидим в ожидании,как сдастся первый литер,вроде у них уже задержка пошла,хотя для нас это не критично,лишь бы сдался вообще..В сегодняшний кризис многие стройки стоят,а таманская тихонько все равно строится.Посмотрите рядом Привилегию,хотя мы будем все равно наблюдать за Таманской и ждать...дождемся ли и чего- не знаю ((
Вы тоже планируете брать в 3 литере?
Гость
18 - 16.04.2016 - 08:47
Татьяна Фей, кстати, у Большой Тамаской до конца месяца, по прошлогодним ценам купить квартиру можно, вы условия не узнавали
Гость
19 - 16.04.2016 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Kemerovo Посмотреть сообщение
Может кто посоветует, на какой ЖК обратить внимание, чтобы рядом была развита инфраструктура, максимум до 47 тыс за кв.м, муж был в марте на разведке ему ЮМР понравился, говорит район такой же как у нас в Кемерово, но там дороговато, поэтому выбираем ФМР и ЧМР
Если до 47000, можно НЕфтестройиндустрию купить на Дальней или Репино, это с большей вероятностью достроят.
Гость
20 - 16.04.2016 - 08:52
Serg_khab, НЕфтестройиндустрию я звонила, 1-х квартир в продаже нет,хотела на К.Образцова взять
Гость
21 - 16.04.2016 - 08:52
Знаю,до конца апреля цена не поднимется, да,мы тоже хотим в третьем литере,но пока ждем,пусть лучше немного переплатим,как то боязно,ждем,когда первый литер сдадут,хотя для остальной стройки это не особый показатель,но все же..
Гость
22 - 16.04.2016 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Kemerovo Посмотреть сообщение
Serg_khab, НЕфтестройиндустрию я звонила, 1-х квартир в продаже нет,хотела на К.Образцова взять
А Вы в Нефтестрое даже на этапе начала продаж ничего не купите. Там своя схема продаж... Продают подрядчики и инвесторы.
Гость
23 - 16.04.2016 - 09:00
Кемерово, Вам очень сложно помочь - я уже говорил на другом форуме, Вы скажите, что Вы ищите. Пока услышал только про 47000, В разных комплексах разные квартиры...
Гость
24 - 16.04.2016 - 09:30
Serg_khab, повторюсь мне нужен садик т.к сейчас ребенку 2 года, соответственно школа, развит транспорт, желательно чтобы был трамвай, не на отшибе типа Западного обхода. ГМР и Восточно-Кругликовскую не рассматриваем, муж специально туда вечером ездил смотрел пробки, говорит просто ужасно. Мужу работу предложили в п.Афипский, вот мы и думали Фмр с этом радиусе на Тургенева и на выезд на мост.
Гость
25 - 16.04.2016 - 09:48
Эх,думала соседями будем)),если придерживать работы, то вам Прикубанский ближе,удачи в поиске))
26 - 16.04.2016 - 11:57
Kemerovo,на Образцова есть однушки в домах НСИ у ЧФК-соинвесторов НСИ. Цена та же.
Гость
27 - 16.04.2016 - 12:30
Кемерово, вы опять про район говорите. У Вас бюджет неограниченный, нужна только новостройка, в этажах, материале дома, площади предпочтений нет?
По описанию района и цене за метр Вам идеально Комсомольский подходит.
Гость
28 - 16.04.2016 - 12:41
27-Serg_khab > Кстати, да, с Комсомольской можно быстро и без пробок выскочить на Южный Обход и там на Афипский.
Гость
29 - 16.04.2016 - 12:42
27-Serg_khab > *с Комсомольского
Гость
30 - 16.04.2016 - 13:25
28-Вадим Александрович > Хороший вариант - жк Комсомольский2, шикарная 1к бабочка, 47 кв за 1,9 млн. Все, миссия выполнена ;-)
Гость
31 - 18.04.2016 - 10:19
30-Serg_khab > Да, а если нужно выбраться в центр, то тоже можно без пробок: трамвай и электричка в распоряжение. В этом плане Комса, конечно, район шикарный.
Гость
32 - 18.04.2016 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Serg_khab Посмотреть сообщение
28-Вадим Александрович > Хороший вариант - жк Комсомольский2, шикарная 1к бабочка, 47 кв за 1,9 млн. Все, миссия выполнена ;-)
Спасибо конечно за рекомендацию жк Комсомольский 2, но почитав отзывы, мне такое не подходит. Детская площадка отсутствует, также как и парковки, а еще в придачу рядышком АЗС. Кроме того, поток грузового транспорта и железнодор.пути не далеко.
Гость
33 - 18.04.2016 - 13:41
Кemerovo,на чем остановились? Или еще ищете?
Гость
34 - 18.04.2016 - 14:08
Татьяна Фей, мы еще выбираем, а вы себе что-нибудь присмотрели как альтернативу Большой Таманской
Гость
35 - 18.04.2016 - 14:21
Да,Привилегию,нас задержка со сдачей устраивает( да пусть простят меня дольщики этого жк))) Либо вторичка на Черемушках( это дороже и крайний вариант)
Гость
36 - 18.04.2016 - 14:29
Татьяна Фей, я на днях позвонила в отдел продаж Б.Таманской узнать про акцию, оказывается по ценам прошлого года они продают 1-ю площадью 35 кв.м и та сказали угловая, на самом то деле и нет ни какой акции, так замануха((((, чтобы привлечь внимание
Гость
37 - 18.04.2016 - 14:35
Мне цену озвучили сразу за двушку,и сказали,что она будет до конца апреля.но стройка то на уровне второго или третьего этажа всего
Гость
38 - 18.04.2016 - 18:47
глядя на этот скрин, мне кажется, что выбор жк уже не так остро должен стоять в условиях нашей действительности.

Гость
39 - 18.04.2016 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Kemerovo Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Serg_khab 28-Вадим Александрович > Хороший вариант - жк Комсомольский2, шикарная 1к бабочка, 47 кв за 1,9 млн. Все, миссия выполнена ;-) Спасибо конечно за рекомендацию жк Комсомольский 2, но почитав отзывы, мне такое не подходит. Детская площадка отсутствует, также как и парковки, а еще в придачу рядышком АЗС. Кроме того, поток грузового транспорта и железнодор.пути не далеко.
Так-то Вы почти типовой жилой комплекс в Краснодаре описали, который Вам не подходит. Удачи в поиске достойных вариантов :-)
Гость
40 - 19.04.2016 - 07:59
А зачем вам близость к центру?
Гость
41 - 19.04.2016 - 08:26
EVA,центр есть центр, со всей инфраструктурой, есть куда с ребенком сходить, да и работу планирую искать в центре. И в дальнейшем если будем в другое место переезжать, то я думаю потом проще продать, чем на окраине. А пробки, так они по всему Краснодару.
Гость
42 - 19.04.2016 - 09:37
41-Kemerovo > гипермаркет, парк, детский сад, фитнес центр с бассейном 25 метров (один из лучших в городе) это все 100-500 метров. Школы (от 200м - 1 км). И это не центр. До Красная-Северная 5 км.
На мой взгляд в Краснодаре центр не имеет особой ценности, так как город изначально был частной застройки и маленький. Так что вся современная инфраструктура создается точно не в центре. Центр это суды, администрации и т.д. и т.п.
Гость
43 - 19.04.2016 - 11:35
41- а куда с ребенком в центре сходить? Я, правда, не знаю. Если парки, то они не обязательно в центре. В центре маленькие парки. Театр? Так каждый день туда ходить не будешь.
Гость
44 - 19.04.2016 - 11:39
А работа лучше та, где платят больше, но не потому что "в центре"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены