К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

помогите с выбором района и ЖК

Гость
0 - 20.07.2014 - 15:11
Добрый день, форумчани.
С семьей решили переехать в Краснодар. Долгое время читали о разных районах,решили остановиться на Гидрострое или Черемушках. Подскажите,какие есть варианты в данных районах. Бюджет 2 500 000-2 700 000. хотелось бы купить 2-шку в доме который сдан или сдача в 2015 году. у меня маленький ребенок актуально наличие д/садика и школ



Гость
41 - 07.10.2014 - 07:34
[quote=alero;36720053] Раскрываю страшную тайну, у меня не одна квартиру, я вкладываюсь в недвижимость. Последнюю взял в ипотеку по схеме: ипотека с минимальным взносом-ремонт-сдача в аренду.

Так и сколько же у Вас ипотек? ха-ха-ха.Кому вы лапшу вешаете? не местный товарищ alero?
11 - 05.10.2014 - 10:41
Сам не с краснодара
Как только Вас разоблачили сразу куча квартир, куча ипотек.Да ну,всё ясно и так,разводите простачков и дальше.
Гость
43 - 15.11.2014 - 22:01
11 - 05.10.2014 - 10:41 Сам не с краснодара Как только Вас разоблачили сразу куча квартир, куча ипотек.Да ну,всё ясно и так,разводите простачков и дальше. [/quote]

В ипотеку одна, остальные за свои кровные брал))). Я не могу понять, это у людей так зависть проявляется? может просто работать пойдёте, хватит ерундой заниматься, разоблачитель)))))))
Гость
44 - 16.11.2014 - 00:21
Уважаемый alero,а почему вы решили,что я не работаю? Это во-первых,а во-вторых не обольщайтесь,чувства зависти у меня по поводу вашей недвижимости нет.Было бы чему завидовать.Мне и своего жилья хватает.
Гость
45 - 17.11.2014 - 16:02
Добрый день! Мари29! Черемушки или Гидрострой? Jднозначно Черемушки! и только " Привилегия" это между Ставропольской и Селезнева почти в центре! Рядом все, и университет на вырост! Стройка по 214РФ. Обращайтесь!
Гость
46 - 17.11.2014 - 16:29
Djess,а чем это жк" Привилегия "лучше жк"Ставропольский",жк"Новые Черёмушки" или жк"Зеленый квартал"? Они все рядом и сдадутся походу примерно в одно время.
Гость
53 - 28.11.2014 - 18:08
А еще лучше - поймите что нет хороших и плохих районов.
Эти понятия очень индивидуальны для каждого человека.

Все зависит от конкретных приоритетов.
Кто-то без вида на Кубань из окна жить не может, у кого-то личного авто нет и он очень привязан к трамваям и троллейбусам, кому-то плавательный бассейн или ледовый каток возле дома просто необходимы, кто-то к месту работы привязывается, кто-то к месту учебы детей, а у кого-то детей-школьников уже нет и им фиолетово наличие школ, у них другие приоритеты, у кого-то главный приоритет это дешевая цена потому что денег мало ... И т.д. и т.п.

Когда это поймут, то все встанет на свои места и прекратятся бессмысленные споры о "плохих" и "хороших" районах. Каждый район хорош по-своему.
54 - 29.11.2014 - 09:00
Позволю себе добавить, что перед таким шагом как переезд в другой регион неплохо на месте осмотреться. Иначе разочарование от такого поступка можетбыть сильнее, чем все положительные стороны.
Гость
55 - 29.11.2014 - 09:05
Может быть, а может и не быть... Знаю людей которые вообще дистанционно покупали, даже не приезжая, и довольны остались... Сейчас по гугл- и яндекс-картам, по форумам можно Краснодар изучить за компьютером за пару месяцев лучше чем местные жители его знают)
Гость
56 - 29.11.2014 - 11:43
вот именно, можно и издалека, можно и через спутник-карты, но главное - делать выбор САМОСТОЯТЕЛЬНО, НЕ слушая ни каких форумских куликов и цапель... ага... :) патамушта каждое болото хорошо по-своему, а сколько в нём куликов, столько вокруг него и мнений... :)
Гость
57 - 29.11.2014 - 11:50
Точно сказано...ага))))
Гость
58 - 29.11.2014 - 11:53
Я еще вот чего думаю...так....значит в любом районе города уверен живут в том числе и очень состоятельные люди...ага....значится что получается? - состоятельным людям как-то наплевать что их район какой-то кулик на каком-то форуме считает плохим))))
Гость
60 - 01.02.2015 - 21:25
Информация о комплексе, цены и помощь впокупке квартиры в ЖК "Аврора парк", сайт: аврорапарк.рф
Гость
61 - 01.02.2015 - 21:26
Информация о комплексе, цены и помощь впокупке квартиры в ЖК "На Красных Партизан", сайт: красных-партизан.рф


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены