К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

подскажите по выбору района для сдачи в аренду

Гость
0 - 15.09.2014 - 15:47
Доброго дня! Подскажите, где лучше было бы приобрести квартиру на начальном этапе строительства для последующей сдачи в аренду и, возможной, перепродажи после сдачи дома.
Пока вижу только два варианта:
1) блочки от вкб, район восточно-кругликовский
2) жк "аквамарин" (район СБСа).
Первый вариант радует сдачей под ключ, второй-инфраструктурой.
Отговорите, поддержите или предложите свой вариант, если не затруднит.



41 - 29.09.2014 - 11:12
да я думаю если прибавить стоимость мебели плюс время постройки дома года полтора .ведь 630 по закону это точно не вторичка со свидетельтством.ваша окупаемость с 6 лет увелится на 2-3 года.
Гость
42 - 04.10.2014 - 18:51
Цитата:
Сообщение от ahit Посмотреть сообщение
ну не соглашусь, мы год назад купили квартиру 1 ком. за 1,5 млн. теперь ее продают за 2млн. разве за год в банке можно заработать 500 тысяч? я считаю жилье всегда выгодное вложение, и для сдачи и для продажи. считаю, что районы пользующие спросом больше всего (на мой взгляд и по своему опыту)
Согласен,сам только в недвижимость и вкладываюсь. Банк не считаю надежным вложением средств. Вообще где-то два года назад я брал студию, через ребят,вот они очень хорошо, а главное бесплатно консультируют по вложениям в стройку. Сейчас взял однушку, ждемс)))
Гость
43 - 04.10.2014 - 18:57
Цитата:
Сообщение от alero Посмотреть сообщение
Вообще где-то два года назад я брал студию, через ребят,вот они очень хорошо, а главное бесплатно консультируют по вложениям в стройку. Сейчас взял однушку, ждемс)))
Так вы не жадничайте, делитесь контактами, народ ждет).
Гость
44 - 04.10.2014 - 19:00
Цитата:
Сообщение от asgard Посмотреть сообщение
Так вы не жадничайте, делитесь контактами, народ ждет).
Я и не жадничал. Рекламой тут заниматься не буду, кому надо в личку отпишитесь, поделюсь без проблем.
Гость
45 - 23.10.2014 - 20:48
44-alero > Я вам давно в личку написала, а вы не ответили...
Гость
46 - 23.10.2014 - 23:15
Цитата:
Сообщение от abrikos25 Посмотреть сообщение
44-alero > Я вам давно в личку написала, а вы не ответили...
Ссори, был в разъездах по работе, отписался, ловите.
Гость
47 - 24.10.2014 - 18:50
46-alero >Можно и мне в личку телефон.
Гость
48 - 29.10.2014 - 16:31
вопрос по теме. Интересно мнение общественности о квартирах купленных с целью сдачи в аренду. Ситуация такая. Сейчас найти 1-к квартиру с целью аренды дешевле 15тыс руб /месяц не представляется реальным. За эту цену будет средней паршивости квартира с частичной мебелью и может с не свежим ремонтом. Квартиры же которые сдаются за 20тыс руб/месяц (приблизительно) уже должны быть с хорошим ремонтом,всей бытовой техникой и хорошим метражом (например от 46метров). Так вот ,в первом варианте картиру с данными параметрами можно купить где угодно почти в любом состоянии и вложиться в 2-2.5 миллиона ,а во втором варианте такие готовые квартиры стоят от 3-3.2 млн. Вопрос- ради разницы в 5 тыс в месяц зачем значительно переплачивать за дорогие квартиры?
Гость
49 - 05.12.2014 - 11:02
Мое мнение и калькуляции говорят о том чт выгоднее брать малогабаритное жилье, недалеко от универа, на этапе котлавана. и сдадим за 15...с кое какой мебелью и техникой и уложиться можно было в 1.5млн с ремонтом. моя квартира 32кв.м. (ставропольская/полины осипеко куб. институт рядом)стоила год назад 1.150 млн.ну и материалы с быт техникой 300-330 тыс.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены