К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

По поводу ремонта и отделки..

Гость
0 - 30.12.2014 - 19:06
Всем привет, никогда не думал что ремонт настолько сложная штука..причем даже фактически не начатый ремонт, уже доставляет определенные трудности. Пообщавшись с некоторыми прорабами, пришел к выводу, что половина из них вообще не компетентна..некоторые вообще не вызывают никого доверия..или может я такой подозрительный? Если вы тоже намучались как я, после чего вам в итоге сделали действительно качественный ремонт, прошу мне в личку скинуть(т.к. тут запрешено давать прямую рекламу) контакты этих фирм..так же интересно было бы узнать, а как вы делали ремонт? как оплачивали? по факту или по предоплате?


Гость
121 - 01.03.2015 - 18:07
Вопрос специалистам : Что думаете по поводу материала - арт-винил на пол? Как с влагой, въедается ли грязь, особенно на кухне и т.д.?
Гость
123 - 24.05.2015 - 23:47
Нужно сделать ремонт в доме (стены, откосы, потолок, пол ламинат и линолеум, межкомнатные двери с закладыванием проемов). Бюджет без излишеств. Дом старой постройки, стены побелены. Ищем мастеров, которые не только в новостройках хорошо делают ремонт. Поделитесь, пожалуйста, контактами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены