К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первый Гипермаркет Жилья на Сормовской

Гость
0 - 08.12.2015 - 12:26
Кто уже там был стоит туда идти?


41 - 11.03.2016 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
Поэтому неподготовленному человеку не стоит идти напрямую к застройщикам. Ибо если ему попадется грамотный менеджер, то тот впарит человеку любой неликвид и долгострой. А вот обратиться к порядочному, профессиональному риэлтору - очень даже стоит. Риэлтору важен поток рекомендаций, риэлтор знает весь рынок строек Краснодара, риэлтору ничего не стоит сориентировать клиента на надежные, хорошие варианты. Просто потому что грубо говоря риэлтору по барабану что в итоге купит клиент, лишь бы купил хоть что-то. Поэтому риэлтор из кожи вон будет лезть чтобы предложить лучшие варианты.
Да не вопрос. Пусть так и здесь есть логика. Но, пиарьте услугу, давайте объявления именно с услугой. Что такой-то оказывает услуги , ну и там суть- Рынок новостроек, анализ, подбор и прочее. Как независимый взгляд эксперта. И такая услуга должна стоить денег, что логично. А сейчас 90 процентов, эту услугу декларируют -бесплатно. Что уже настораживает, ну меня лично, я не верю здесь в святые побуждения. Я нанял эксперта, действовать в своих интересах и их представлять "бесплатно" ему их оплатит другая сторона моими деньгами. Как бы ну его нафиг, как бы он не усерался доказывать мне, что он самый святой, а я дурак ничего не понимаю. При этом навязывая мне её, эту услугу, подлавливая меня на прозвоне рекламно-мусорских объектов.
Гость
43 - 11.03.2016 - 16:21
Цитата:
Сообщение от daki Посмотреть сообщение
42-Водитель трамвая >43-VolteG, обращались к риэлторам которые на рынке давно и даже озвучивали пожелание. В одной конторке я звонила по заинтересовавшему варианту. Оказалось продано, начали впаривать невесть что. А рекламу этого варианта ещё очень долго не снимали. Ход понятен. Одна из контор это Аякс, ещё был Каян, дальше не помню названия. Нашли без проблем у застройщика, прекрасный вариант. Никто ничего не впаривал, всё было достойно. Ну вы то конечно самые лучшие риэлторы, а нам попались , случайно, совершенно случайно, наверное:)), весьма неприятные, ленивые с манией величия. Считающие что покупатели дураки и должны покупать то, что они - великие риэлторы , сочли нужным предложить, а то ишь носом тут крутят, да кто они такие. Как то так:) Удачи всем, а покупателям особенно!
Сделали из профессии риэлтор попсу уже... я не самый лучший точно)) но выше клиента себя точно не ставлю)) аякс и каян это отдельная тема... вам повезло купить у застройщика, значит был именно ваш вариант) а кто то после застройщика плюется) щас риэлторы на каждом шагу)) точнее представители застройщика, специалист по району единый отдел продаж краснодара и т.п.))
Гость
44 - 14.03.2016 - 09:40
Цитата:
Сообщение от VolteG Посмотреть сообщение
С таким же успехом, вам проще зайти в любое риэлторское агенство, и получить информацию о всех застройщиках, а не поговорить с десятком которые сидят на сормовской, которые будут каждый хвалить свой объект, а риэлтор расскажет о всех застройщиках и подберет нужный вариант
Ну а голова на плечах у вас зачем? Пусть каждый хвалит свой объект, ваша задача всё внимательно выслушать и переварить. А риелторы - они впихнуть только наровят, да и процент свой имеют. Лучше сразу у выбранного застройщика напрямую.
Гость
45 - 14.03.2016 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Goodbeetle Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VolteG С таким же успехом, вам проще зайти в любое риэлторское агенство, и получить информацию о всех застройщиках, а не поговорить с десятком которые сидят на сормовской, которые будут каждый хвалить свой объект, а риэлтор расскажет о всех застройщиках и подберет нужный вариант Ну а голова на плечах у вас зачем? Пусть каждый хвалит свой объект, ваша задача всё внимательно выслушать и переварить. А риелторы - они впихнуть только наровят, да и процент свой имеют. Лучше сразу у выбранного застройщика напрямую.
А застройщик впихнуть не наровит?
А % имеет с застройщика, а не с клиента...
Гость
46 - 14.03.2016 - 10:34
Цитата:
Сообщение от VolteG Посмотреть сообщение
А % имеет с застройщика, а не с клиента...
А это не одно и то же? В цену ведь закладывается % агенту
Гость
47 - 14.03.2016 - 10:42
47-Finswimmer >
Ну тогда и застройщик % с клиента имеет. Потому что лояльные застройщики (а таких большинство) с агентами продают по единой цене, и учитываются все скидки и акции.
Гость
48 - 14.03.2016 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Finswimmer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VolteG А % имеет с застройщика, а не с клиента... А это не одно и то же? В цену ведь закладывается % агенту
Стоимость правда что с риэлтором, что без
Гость
49 - 14.03.2016 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Непросвещённая Посмотреть сообщение
47-Finswimmer > Ну тогда и застройщик % с клиента имеет. Потому что лояльные застройщики (а таких большинство) с агентами продают по единой цене, и учитываются все скидки и акции.
А еще агент может предложить кв. От подрядчика, где цена дешевле
Гость
50 - 17.03.2016 - 15:42
50-VolteG > так вы кто, агент, риэлтер или кто?
Гость
51 - 17.03.2016 - 15:43
51 ...тер=..тор
Гость
52 - 19.03.2016 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
51 ...тер=..тор
Да хоть так, хоть так
Гость
53 - 19.03.2016 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
51 ...тер=..тор
Хотите агент, хотите риэлтор
Гость
54 - 14.04.2016 - 11:23
Глохнет ваш гипермаркет....
Гость
55 - 14.04.2016 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Goodbeetle Посмотреть сообщение
Глохнет ваш гипермаркет....
уже закрыли ))
56 - 14.04.2016 - 13:28
55- самый быстрозагнувшийся ТРЦ Краснодара)
Гость
57 - 14.04.2016 - 13:43
Думаю... риелторы виноваты!
Гость
58 - 14.04.2016 - 14:01
Правильно, нечего ерундой заниматься. Гипермаркеты жилья всякие открывать. А потом ходят с транспарантами в Чистяковской роще.
Гость
59 - 14.04.2016 - 14:15
Скоро будет новый ))
Гость
60 - 14.04.2016 - 21:42
Квартиры закончились?
Гость
61 - 15.04.2016 - 12:28
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Квартиры закончились?
мфц там накрылось, слухи ходят что деньги отмывали, но опять же слухи, нету больше гипера ))
Гость
62 - 31.05.2016 - 10:50
Откуда такая информация? МФЦ работает, закрывать не планируют, да и гипермаркет работает.
Гость
63 - 08.11.2016 - 17:20
Ну и что, товарищ, Иванова?
Работает ваш гипермаркет жилья?
По мне так это самый быстрый провалившийся проект


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены