К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первый Гипермаркет Жилья на Сормовской

Гость
0 - 08.12.2015 - 12:26
Кто уже там был стоит туда идти?


Гость
2 - 08.12.2015 - 14:29
В рекламе написано, что офисы застройщиков и позиционируют себя как выставка недвижимости ежедневная.
Гость
3 - 09.12.2015 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Ivanova1101 Посмотреть сообщение
В рекламе написано, что офисы застройщиков и позиционируют себя как выставка недвижимости ежедневная.
У меня знакомый есть, его агентство называлось Гипермаркет недвижимости, сейчас как то по другому. Говорили тоже самое что вы сейчас слышали. А еще где то видела Городской центр недвижимости и прочее. Все обычное агентство. На Сормовской правда не была, но на 90% уверенна что то же самое. Если не разбираетесь в недвижимости лучше агента найдите путевого, не важно с какого агентства, с новостроек % никто не берет, вас повозят, все покажут. Если совсем антипатия к агентам, то дождитесь выставки недвижимости, или изучите сами район где хотите купить, у каждой стройки есть рядом отдел продаж.
Гость
4 - 09.12.2015 - 12:47
Нет, это не агентство. Это именно гипермаркет. Разные застройщики посадила на этой площадке своих людей. Покупатель приходит туда и общается с представителями разных застройщиков, выбирает.
Идея сама по себе хорошая, но на данный момент она провалилась.
Я была там в субботу. Сидят "ГИК", "ИНСИТИ" и иже с ними. В общем, все такое приятненькое, многообещающее, но - скажем так - я бы связываться не стала.
Те крупные застройщики, у которых все хорошо и стабильно, от учатия в этом мероприятии на данный момент отказались. По крайней мере - большинство из них
Гость
5 - 09.12.2015 - 15:46
Бала сегодня в МФЦ, поднималась к ним на второй этаж. Насчитала около 10 застройщиков, и еще пара стендов застраивается.
Гость
6 - 09.12.2015 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Нет, это не агентство. Это именно гипермаркет.
Это 100% агентство недвижимости, лапшу на уши здесь вешать не надо.
Гость
7 - 10.12.2015 - 10:17
Добрый день!Могу поделиться информацией, это не агентство недвижимости, а офисы застройщиков:
1. ГИК
2. АСК.
3. ССК.
4. Югстройимпериал
5. Европея
6. Модуль Инвест.
7. Инсити.
8. КСО.
9. Добрострой.
10. Счастье.
И застраивается стенд Неометрии.
Гость
8 - 10.12.2015 - 20:09
7-Chocolate013 >Хотите легко докажу что вы врете?) Очень просто, любой может проверить) Открываете в интернете официальный сайт любой из перечисленных вами строительных компаний, находите телефон отдела продаж, звоните и спрашиваете "Скажите, а действительно ли сотрудники вашей строительной компании сидят в "гипермаркете недижимости" на Сормовской?"

Ответ будет прост и ясен - наши сотрудники сидят только в наших офисах продаж, а на Сормовской сидят риэлторы))
Гость
9 - 11.12.2015 - 09:53
Водитель трамвая, последовала вашему совету и позвонила первому в списке ГИК, они подтвердили, что это их сотрудник. Так что все ок!
Гость
10 - 11.12.2015 - 10:29
Да своих они сажают. Но даже если не своих - агентам платят сами. Не в этом суть
Гость
11 - 11.01.2016 - 11:59
Рекламы уже по городу висят, но пока там пустовато, толкучки нету.
Гость
12 - 11.01.2016 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
Это 100% агентство недвижимости, лапшу на уши здесь вешать не надо.
Это не агентство недвижимости! Не нужно утверждать то, чего не знаете
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Да своих они сажают
по моему застройщику - они посадили туда менеджера, который мне помогал с оформлением покупки, а в головной офис взяли еще одну барышню-менеджера
Гость
13 - 11.01.2016 - 19:09
Да и правда сидят три калеки) Хотя например от ООО Инсити сидит не представитель застройщика.

Большинство сидящих там менеджеров плюются от того, что их там заставляют дежурить, народу заходит очень мало...

И удивляет скудный состав "самых надежных" застройщиков)) Например Модуль-Инвест, Добрострой, Дирекция СОТ и Альянс Вега Билдинг - классная компания там собралась)

Поинтересуюсь на досуге кто и зачем это организовал)
Гость
14 - 12.01.2016 - 10:26
А чем вас смущает состав?))
Хотите дешёвое жильё - изучайте этих, как вы говорите, самых надёжных.
Или вам только Девелопмент-Юг подавай с их дорогущими и не самыми, кстати говоря, хорошими квартирами?
Гость
16 - 12.01.2016 - 12:03
Ого, даже так...
Про это не слышали, грустно
17 - 12.01.2016 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
живут довольные в прекрасных домах?
Вы уж тогда ветки по ДЮшным домам почитайте.
Посмотрите, сколько там "довольных" этими "прекрасными" домами.
Гость
18 - 12.01.2016 - 14:33
17-proff_ >Чего мне смотреть, я сто раз был в гостях у друзей и знакомых живущих в Симфонии, Новом Городе, Достоевском, других домах - ничего плохого сказать не могу.

Да и вообще речь не о ДЮ, а о веселенькой компании застройщиков в этом Гипермаркете. Вы считаете их всех самыми хорошими и надежными в Краснодаре?))
19 - 12.01.2016 - 14:38
18-Водитель трамвая > Про половину перечисленных Вами застройщиков я никогда не слышал :)
Про другую половину слышал только плохое.
Гость
20 - 12.01.2016 - 14:53
19-proff_ >бгггг....))))
Гость
21 - 13.01.2016 - 10:19
Водитель трамвая, а чем вам Неометрия, Югстройимпериал, ССК, ГИК?
Гость
22 - 13.01.2016 - 10:21
Не угодили?
Гость
24 - 20.01.2016 - 10:19
Были в МФЦ, решили подняться посмотреть - миленько так там, только мёртво всё, павильоны многие ещё пустые, девочки "грустные" сидят за столиками...
Гость
25 - 20.01.2016 - 11:16
и какая-то унылая площадка. Это ж надо было так хорошую идею изгавнять
Гость
26 - 20.01.2016 - 11:40
Рекламу что ли пустили бы, а то действительно уныло
Гость
27 - 20.01.2016 - 14:24
Ну пустят они рекламу и прям народ туда набежит? Вон сколько у нас агентств недвижимости по городу, думаете там с улицы люди каждый день заходят и что-то покупают? Скорее заходят узнать в общих чертах и сожрать время агентов. По мне, так это просто развод застройщиков на аренду. Опыт уже был, когда застройщики ставили свои стойки в ТРЦ, почему то они отказались от этого. Вот выставки раз в пол года это - да. Риелторам удобно с новыми застройщиками познакомиться.
Гость
29 - 20.01.2016 - 15:07
Если будет реклама и люди будут знать о таком месте, то и будет движняк, по крайней мере лучше, чем мёртвая тишина сейчас.
И уж точно лучше, чем раз в год на чёрта на куличках устраивать выставку. Были там в 2014 и 2015 году. Во-первых, с КМР и Гидростроя туда ехать два часа, во-вторых машину нигде не поставить, а если на общественном, то проще в Интернете всё узнать, чем с пересадками бесконечно ехать в район богом забытой Московской...
К тому же, выставка три дня и всё. А если я в эти дни не могу. Тут же на Сормовской, во-первых, ближе, а во-вторых, могу приехать туда в людей удобный мне день :)
30 - 20.01.2016 - 18:01
29-Goodbeetle > С этого года выставки будут в Экспограде, там нет проблем с парковкой. Но ехать в 2 раза дальше.
Гость
31 - 20.01.2016 - 20:26
29-Goodbeetle > Ага, и сразу купить квартиру. Сидят там застройщики и скучают на этой Сормовской. Кто вам мешает зайти в агентство недвижимости у вас на районе? В любое удобное вам время? Все застройщики работают с агентствами недвижимости и оплачивают работу риелторов. Ну несколько не работает, так они деньги экономят на всем и на выставке вы их не увидите и тем более в таких местах, типа Сормовской. В интернете все изучайте, если у вас аллергия на риелторов.
В Экспограде все по-взрослому и рассчитано для таких мероприятий и чаще, тем более каждый они не нужны.
Вообще человек, который планирует купить квартиру, найдет время. А если вам важен комфорт - наймите риелтора.
Гость
32 - 21.01.2016 - 10:03
Вы правы, если нужна квартира, то найдётся всё необходимое для этого. Но если человек в свободном плавании и не знает пока чего и где он хочет, то очень даже интересно походить и посмотреть на застройщиков. А если с деньги ходить, то эти вообще от макетов не отстанут, изучают всё)))
Кто-нибудь кстати видел макет "Куб-А"? Вот это громадина!)))
Гость
34 - 09.03.2016 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Goodbeetle Посмотреть сообщение
Если будет реклама и люди будут знать о таком месте, то и будет движняк, по крайней мере лучше, чем мёртвая тишина сейчас. И уж точно лучше, чем раз в год на чёрта на куличках устраивать выставку. Были там в 2014 и 2015 году. Во-первых, с КМР и Гидростроя туда ехать два часа, во-вторых машину нигде не поставить, а если на общественном, то проще в Интернете всё узнать, чем с пересадками бесконечно ехать в район богом забытой Московской... К тому же, выставка три дня и всё. А если я в эти дни не могу. Тут же на Сормовской, во-первых, ближе, а во-вторых, могу приехать туда в людей удобный мне день :)
С таким же успехом, вам проще зайти в любое риэлторское агенство, и получить информацию о всех застройщиках, а не поговорить с десятком которые сидят на сормовской, которые будут каждый хвалить свой объект, а риэлтор расскажет о всех застройщиках и подберет нужный вариант
Гость
35 - 09.03.2016 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Goodbeetle Посмотреть сообщение
Рекламу что ли пустили бы, а то действительно уныло
На рекламу деньги нужны *))
Гость
36 - 10.03.2016 - 11:59
34-VolteG >В агенстве предлагают неликвид, а не то что тебе надо. Потом ещё и рожи крутят, что такого отказываешься. Год назад получили прививку от агенств, на всю оставшуюся хватит. Лучше самим искать.
Гость
37 - 10.03.2016 - 15:04
С точки зрения покупателя - данное место довольно удобно, с учетом что у Югстройимпериала и ГИК офисы в разных концах города. Не увидел эту тему раньше, зашел бы туда.
Считаю в таком виде и должны быть застройщики. Пришел человек пообщался со всеми, поплевался и пошел в интернет искать других)))
Шутка. Удобно, был бы только выбор побольше
Гость
38 - 10.03.2016 - 15:58
Это место, где застройщики играют в гостях!
Это как матчи - есть домашние - когда клиенты сами приходят или с агентами - а застройщику нужно только принять достойно!
А есть выездные - где одни конкуренты вокруг.

Где практичнее продавать?

А тут клиент будет сам в своих хотелках/потребностях/вариантах финансирования разбираться, видя макеты и предложения?

Выбор есть - а вот предложения - нет.
Гость
39 - 10.03.2016 - 17:00
Цитата:
Сообщение от daki Посмотреть сообщение
34-VolteG >В агенстве предлагают неликвид, а не то что тебе надо. Потом ещё и рожи крутят, что такого отказываешься. Год назад получили прививку от агенств, на всю оставшуюся хватит. Лучше самим искать.
Это вы так попались... сам тоже в новороссе искал квартиру, заплатил агенту, и получилось как будто я отдал деньги человеку на улице, результат был бы одинаковый, я сам риэлтор, и нелеквид точно не предлагаю, от той же московской вечно всех отговариваю, терпеть ее не могу, хотя каждый второй начинает с вопросов про этот долбаный шанхай... продать и потом краснеть... нафиг оно надо, хотя многие продажники впарят то, что ты хочешь, и добавят что да да, это отличный выбор.... на сормовской отличная идея, но реализация на низком уровне, рекламы почти нет, застройщиков мало, а пока рекламы нету, и застройщиков не будет...
Гость
40 - 10.03.2016 - 17:18
39-VolteG >Я рекламу слышу постоянно, правда из нее не понятно что это такое, пока не увидел тему - думал что обычное агентство с громким названием
Гость
41 - 10.03.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Finswimmer Посмотреть сообщение
39-VolteG >Я рекламу слышу постоянно, правда из нее не понятно что это такое, пока не увидел тему - думал что обычное агентство с громким названием
потому что реклама такая *))
Гость
42 - 10.03.2016 - 23:24
Цитата:
Сообщение от daki Посмотреть сообщение
В агенстве предлагают неликвид, а не то что тебе надо.
В агентстве предлагают лучшее из того, что есть. По одной простой как пень причине - у агенства единственный интерес - чтобы клиент купил ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ. А как это сделать? Да просто тупо предложить клиенту то что ему понравится, то что он купит. Иными словами у агентства нет НИ ОДНОЙ причины пытаться впаривать неликвид теряя тем самым клиентов. У агентств прямой интерес предлагать лучшее, чтобы клиент купил, чтобы остался доволен, порекомендовал агентство друзьям, коллегам.

А вот у застройщиков интерес прямо противоположный. Их цель - продать любой ценой то, что у них есть. Полностью. И побыстрее. Впарить всё. Нравится/не нравится объект клиенту - никого не волнует. Нужно сделать так, чтобы понравился. Никаких других вариантов предложить клиенту у них нет кроме собственных объектов. И вот как раз застройщики будут петь клиенту соловьиные песни о том, что мол их объект самый лучший, будут не стесняясь засаживать своих коллег застройщиков (не выдумываю, сам свидетель), будут именно впаривать.

Поэтому неподготовленному человеку не стоит идти напрямую к застройщикам. Ибо если ему попадется грамотный менеджер, то тот впарит человеку любой неликвид и долгострой. А вот обратиться к порядочному, профессиональному риэлтору - очень даже стоит. Риэлтору важен поток рекомендаций, риэлтор знает весь рынок строек Краснодара, риэлтору ничего не стоит сориентировать клиента на надежные, хорошие варианты. Просто потому что грубо говоря риэлтору по барабану что в итоге купит клиент, лишь бы купил хоть что-то. Поэтому риэлтор из кожи вон будет лезть чтобы предложить лучшие варианты.
Гость
43 - 10.03.2016 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от daki В агенстве предлагают неликвид, а не то что тебе надо. В агентстве предлагают лучшее из того, что есть. По одной простой как пень причине - у агенства единственный интерес - чтобы клиент купил ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ. А как это сделать? Да просто тупо предложить клиенту то что ему понравится, то что он купит. Иными словами у агентства нет НИ ОДНОЙ причины пытаться впаривать неликвид теряя тем самым клиентов. У агентств прямой интерес предлагать лучшее, чтобы клиент купил, чтобы остался доволен, порекомендовал агентство друзьям, коллегам. А вот у застройщиков интерес прямо противоположный. Их цель - продать любой ценой то, что у них есть. Полностью. И побыстрее. Впарить всё. Нравится/не нравится объект клиенту - никого не волнует. Нужно сделать так, чтобы понравился. Никаких других вариантов предложить клиенту у них нет кроме собственных объектов. И вот как раз застройщики будут петь клиенту соловьиные песни о том, что мол их объект самый лучший, будут не стесняясь засаживать своих коллег застройщиков (не выдумываю, сам свидетель), будут именно впаривать. Поэтому неподготовленному человеку не стоит идти напрямую к застройщикам. Ибо если ему попадется грамотный менеджер, то тот впарит человеку любой неликвид и долгострой. А вот обратиться к порядочному, профессиональному риэлтору - очень даже стоит. Риэлтору важен поток рекомендаций, риэлтор знает весь рынок строек Краснодара, риэлтору ничего не стоит сориентировать клиента на надежные, хорошие варианты. Просто потому что грубо говоря риэлтору по барабану что в итоге купит клиент, лишь бы купил хоть что-то. Поэтому риэлтор из кожи вон будет лезть чтобы предложить лучшие варианты.
Вот вот, а риэлторы которые на рынке уже давно, не будет портить свою репутацию, и тот кто хочет заработать репутацию тоже впаривать фуфло не станет, жаль что многие люди этого не понимают
Гость
44 - 11.03.2016 - 09:03
42-Водитель трамвая >43-VolteG, обращались к риэлторам которые на рынке давно и даже озвучивали пожелание. В одной конторке я звонила по заинтересовавшему варианту. Оказалось продано, начали впаривать невесть что. А рекламу этого варианта ещё очень долго не снимали. Ход понятен. Одна из контор это Аякс, ещё был Каян, дальше не помню названия. Нашли без проблем у застройщика, прекрасный вариант. Никто ничего не впаривал, всё было достойно.
Ну вы то конечно самые лучшие риэлторы, а нам попались , случайно, совершенно случайно, наверное:)), весьма неприятные, ленивые с манией величия. Считающие что покупатели дураки и должны покупать то, что они - великие риэлторы , сочли нужным предложить, а то ишь носом тут крутят, да кто они такие. Как то так:)
Удачи всем, а покупателям особенно!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены