К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обмен квартиры на домовладение. Ищу специалиста.

0 - 18.06.2015 - 22:29
Проживаю с семьей в квартире, проезд Репина, Краснодар, собственник. Планирую поменять эту квартиру на собственный дом с участком в черте г. Краснодара.
Ищу специалиста, способного оказать помощь в проведении сделки.
Все подробности и размер вознаграждения - при личном контакте.
Эл. почта: igr.post@yandex.ru



41 - 22.07.2015 - 14:31
44- твоя реакция только подтверждает его необходимость)))
Гость
42 - 22.07.2015 - 19:18
Мне когда приспичило переехать из квартиры в дом, первое что я сделала, открыла авито, и пошла по объявлениям, куплю квартиру, по моей цене. Нашла позвонила, через час приехали люди, посмотрели. Купили. Может просто повезло. На следующий день на том же авито нашла домик. Поехали посмотрели. Через неделю уже жили в доме. У нас все быстро получилось, т.к. квартира маленькая была и не дорогая. А дом уже искали, на эту сумму. Так что удачи вам.
43 - 22.07.2015 - 21:30
Думаю, что вам действительно повезло.
Благодарю за совет.
Гость
44 - 23.07.2015 - 16:17
Почти год назад провернул данную операцию (тоже на Репино жил), только не в дом переехал, а в таун. Автор, удачи! Не пожалеете :)
Гость
45 - 23.07.2015 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stroika2012 Планирую поменять эту квартиру на собственный дом с участком в черте г. Краснодара А НИЧЕГО ЧТО АВТОР ПИШЕТ: Планирую поменять эту квартиру на собственный дом с участком в черте г. Краснодара
Так а в чём проблема? Южный только де-юре Динской район. Де-факто это район города, хоть и окраина.
46 - 23.07.2015 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Iridium Посмотреть сообщение
Автору в посте №5 задали простой и конкретный вопрос. На который он так и не ответил. Учитывая вдобавок специфику его запроса - совершенно ясно почему никто из специалистов (если таковые есть на форуме) не горят желанием ему помочь.
Иногда испытываю легкую зависть к людям, которым все ясно.
У меня двушка на Репино, 68 кв.м., с моим (не евро, не от застройщика) ремонтом: обои, кафель, сантехника, сплитсистемы, а так же частично мебель.
Ищу жилой домик с участком, предпочтительно в районе по направлению п. Северный - п. Южный. С моей доплатой, с ценой домовладения около 4 млн. руб.
Идеальный вариант для меня - прямой обмен.
Но, как я понял, (риэлторам) консультантам фирм по продаже недвижимости прямой обмен не выгоден, т.к. большинство из них при совершении сделки берут 3% с покупателя и 3% с продавца. А при прямом обмене им трудно обосновать двойное вознаграждение. Поэтому (в большей или меньшей степени) они всячески отговаривают от прямого обмена.
Еще заметил, что при общении с покупателем или продавцом ощущается недоверие между сторонами, как бы нужен авторитет, специалист, 3-я сторона.
Именно по этим причинам, а так же по некоторым другим:
ищу специалиста, имеющего опыт проведения сделок с недвижимостью, способного оценить стоимость продаваемого и покупаемого жилья, (возможно - предложить конкретный вариант обмена или продажи-купли) оказать помощь в проведении сделки, и реально оценить свои трудозатраты.
Так же буду благодарен за советы (подсказки, "наводки") по обмену жилья.
Гость
47 - 10.08.2015 - 10:59
Цитата:
Сообщение от игр_ок Посмотреть сообщение
к 46 - 24.07.2015 - 00:16
Добрый день))) Вы знаете у меня родители два раза в своей жизни делали обмен (мама категорично за обмен и точка), первый раз 1кв.+2кв. на 4кв., а лет пять назад 1кв.+2кв. на дом в п.Индустриальном с 6 сотками (дом был правда стяжка-штукатурка, но очень приличный), потихоньку все доделали и живут радуются (женщина риэлтор получила свой гонорар по договоренности с родителями). Теперь и я хотела бы свою 4кв. на дом в черте города обменять))) В общем удачи Вам с обменом!!!!
Гость
48 - 12.08.2015 - 20:56
Создается база объектов недвижимости желающих совершить сделку не прямой продажи, а обмена с доплатой.
Хотите поменять квартиру меньшую на большую, квартиру на дом и другие сложные обмены присылайте заявки на почту dv64254@mail.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены