К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На "Ярмарке жилья" будет проходить розыгрыш квартиры

Гость
0 - 02.02.2016 - 13:55
20 марта в Экспоград Юг будет проходить розыгрыш квартиры от организаторов, подробности акции чуть позже, следите за темой


Гость
161 - 04.03.2016 - 22:59
Номинанткой премии «Влиятельные женщины Кубани 2016» стала Евгения Шумейко.
Друзья! Евгения Шумейко номинирована на премию «Влиятельные женщины Кубани 2016», как одна из самых успешных женщин регионального бизнеса. Голосование идет полным ходом и сейчас самое время поддержать директора ООО «Международная выставка недвижимости «Ярмарка жилья», умного, талантливого и эффективного руководителя и просто милую женщину с очаровательной улыбкой.
Кандидатура Евгении Шумейко была выбрана в категории «Бизнес» не случайно. За несколько лет Евгении Владимировне удалось организовать крупнейшую на юге России выставку недвижимости, собрать профессиональную команду и вывести «Ярмарку жилья» на международный уровень.
Даже сильным и успешным женщинам нужна поддержка, особенно в преддверии 8 марта. Каждый Ваш голос подарит нашей номинантке улыбку и хорошее настроение!
Голосуйте по ссылке https://ru.surveymonkey.com/r/CLXJ6W8 в номинации "Бизнес" , а в номинации "ГРАН-ПРИ" отправьте цифру 1.10.
Гость
162 - 04.03.2016 - 22:59
В розыгрыше квартиры участвуют уже 46 человек! Участие бесплатное! Узнай как стать участником прямо сейчас http://expo-estate.ru/coupon-reg/
Гость
163 - 04.03.2016 - 23:16
162-Tsunami83 >Нет слов, вы адекватные люди или считаете всех вокруг за дураков?

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? -

Вы можете стать участником акции «Счастливый сувенир» бесплатно ТОЛЬКО при наличии у вас купона с чеком, который вы получили при покупке сувенира МПОО «Законное жилье» (кружка с логотипом Ярмарки жилья или подушка с логотипом Ярмарки жилья»).

Что означает слово БЕСПЛАТНО если по факту оно ПЛАТНО???
Это в мемориз, однозначно.
Гость
164 - 04.03.2016 - 23:23
Участие в самой акции бесплатно!!!! Сколько можно ещё раз писать? Мы отдадим случайному владельцу сувенира квартиру, покупка сувенира для нас - это признание, это любовь к нашей компании, а среди владельцев сувениров, своих любимых поклонников мы разыграем квартиру, что же тут не понятного? Вот вам не нравится ярмарка, мы и не считаем вас нашим лояльным посетителем, не покупайте наших сувениров, и не ходите на наши выставки)))) такое ощущение, что вас реально прям это все заставляют
Гость
165 - 04.03.2016 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Tsunami83 Посмотреть сообщение
Участие в самой акции бесплатно!!!! Сколько можно ещё раз писать?
Как это бесплатно если для участия нужно купить кружку за 1000 рублей цена которой 100 рублей???

Это все равно что вам в магазине скажут - для вас коньяк бесплатный, только купите у нас кружку за 1000 рублей, и мы дадим вам коньяк совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Ну что за детский сад???
Гость
166 - 04.03.2016 - 23:41
И почему вы проигнорировали вопрос Сергея Денисенко???
Гость
167 - 04.03.2016 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tsunami83 Участие в самой акции бесплатно!!!! Сколько можно ещё раз писать? Как это бесплатно если для участия нужно купить кружку за 1000 рублей цена которой 100 рублей??? Это все равно что вам в магазине скажут - для вас коньяк бесплатный, только купите у нас кружку за 1000 рублей, и мы дадим вам коньяк совершенно БЕСПЛАТНО!!! Ну что за детский сад???
О господи, что же вы за человек!!!!!!?????? Как вас водителем трамвая-то взяли? Объясняю ещё раз! Но обещайте, что последний? Хорошо? Больше не буду, а то вы мне и так тему заспамили уже всю, выбор случайного человека проводится только среди владельцев сувениров! Все! Такие правила! Моя квартира, какие правила хочу, такие и устанавливаю, хотите - участвуйте, хотите - не участвуйте! Но вот вам я даже сувенир не продам!
Гость
168 - 04.03.2016 - 23:57
Напомню, всем кто не хочет участвовать ни в чем, есть возможность попасть на Ярмарку жилья с 18 по 20 марта БЕСПЛАТНО!!! Предварительно скачав электронный билет с нашего сайта http://expo-estate.ru/get-ticket/ можно даже не распечатывать, а просто показать его на мобильном устройстве на стойке регистрации и получить входной браслет
Гость
169 - 05.03.2016 - 08:50
А на вопрос Сергея Денисенко ответите или нет?
Гость
170 - 05.03.2016 - 14:07
Ответ на его вопрос Нет, у вас больше оргументов не осталось?
Гость
171 - 09.03.2016 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Сергей Денисенко Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tsunami83 Вы знаете, у нас столько уже плагиата, что каждый второй представляется Ярмаркой жилья, забейте в яндексе Ярмарка жилья, там только директа по этому запросу выходит по всем позициям сколько, вообще не удивлена Правильно я понимаю, что этим сказанным Вы ГАРАНТИРУЕТЕ, что 1. При Ярмарке Жилья, которую Вы представляете, никакого Агентства Недвижимости - или Единого отдела новостроек или вообще какого-либо продажника Новостроек от застройщиков - НЕ СУЩЕСТВУЕТ? 2. Телефоны, которые собираются при регистрации на Ярмарке, не обзваниваются Вашими агентами (ведь из п.1 следует, что у Вас их нет)? 3. Телефоны, собранные на Ярмарках, не передаются в ИНЫЕ Отделы продаж, АН и т.п. для дальнейшей работы?
Цитата:
Сообщение от Tsunami83 Посмотреть сообщение
Ответ на его вопрос Нет, у вас больше оргументов не осталось?
Нет - не гарантируют, т.е. все что спросили при ярмарке жилья имеется.
Гость
172 - 09.03.2016 - 11:41
Можно попробовать в ФАС или Роспотребнадзор написать жалобу на ложь в рекламе. Указано что бесплатно, но бесплатность обеспечивается платным сувениром
И интересно как себя поведут организаторы, когда к ним пойдут возвраты сувениров после розыгрыша. Они ведь обязаны деньги вернуть за товар который не подошел по цвету, размеру и т.д. Покупатель защищен на 14 дней)
Гость
173 - 09.03.2016 - 17:47
Бог ты мой, сколько знатоков вылезло.... брать на ярмарку жилья застройщиков которые без просрочек и тп.? достаточно того, что там застройщики, у которых в порядке документы, застройщик может строить в срок, а после ярмарки задержать на пол года, за это в ответе точно не ярмарка. Ярмарка,это то место, где можно в одном все узнать,сравнить,нужны застройщики которые не участвуют в ярмарке, пожалуйста, есть центр недвижимости, который все расскажет и покажет... Знаем мы риэлторов которые советуют что угодно и где угодно, что бы получить свою комиссию, еще бывают риэлторы, которые берут комиссию с клиента и с застройщика. Никого силой на ярмарку не затягивают, покупать сувениры не заставляют, приходят те, кому это интересно.
Гость
174 - 09.03.2016 - 18:03
Цитата:
Сообщение от VolteG Посмотреть сообщение
застройщик может строить в срок, а после ярмарки задержать на пол года, за это в ответе точно не ярмарка.
Иными словами этими словами вы признаете, что продаваемые квартиры на Ярмарке Жилья могут оказаться долгостроями и недостроями.

Тогда чем вы отличаетесь от

Цитата:
Сообщение от VolteG Посмотреть сообщение
Знаем мы риэлторов которые советуют что угодно и где угодно
?

Получается ничем. Сами ни за что не отвечаете. А случись долгострой или недострой - у вас есть классная отмазка - "Мы же только Ярмарка, мы ни за что не отвечаем!".

И даже наоборот - когда обычный риэлтор что-то продает, он чувствует личную ответственность и рискует свое репутацией, для риэлтора важен поток рекомендаций. Потому он старается подбирать надежные варианты. А вы получается ни за что не отвечаете.
Гость
175 - 09.03.2016 - 18:04
Цитата:
Сообщение от EkaterinodarDom Посмотреть сообщение
133-Михаил1985 >Ну то есть получается, что ни вы, ни ваш друг не оформили сделку прямо на выставке за один день, что и требовалось доказать. Я имел в виду только это, никакой зависти. Цитата: Сообщение от Tsunami83 А то, что участие стоит не дёшево, это только хорошо, если у компании проблема с бюджетом, и она не может себе позволить участие в выставке, вы уверены, что они достроят дома???? Цитата: Сообщение от Tsunami83 Ярмарка жилья - как экономическая карта застройщиков: у кого хорошо и стабильно, тот на своём месте из года в год Неправду пишите опять. Приведу пару конкретных примеров. Строительная компания НСИ-Юг. За все годы существования Ярмарки жилья она НИКОГДА не принимала в ней участие. Между тем это один из самых крутых застройщиков Краснодара. Другой пример даже не буду долго искать - открываю первые же фотоотчеты о Ярмарках Жилья на вашем сайте и вижу хотя бы например вот эту чудесную строительную компанию: Вам рассказать сколько слез пролили дольщики ЖК Авиатор от качества строительства и задержки срока сдачи, или сами найдете здесь на форуме их ветку? Я понимаю, что вы рекламируете ваше мероприятие, но нужно соблюдать рамки приличия и выдавать только достоверную информацию. Иначе получается этими вашими постами вы просто пытаетесь "опустить" те замечательные строительные компании, которые по некоторым причинам не нуждаются в ваших услугах. Это непорядочно с вашей стороны.
НСИ крутой застройщик? серьезно? ну почитайте ветку про НСИ...
Гость
176 - 09.03.2016 - 18:12
Цитата:
Сообщение от VolteG Посмотреть сообщение
НСИ крутой застройщик? серьезно? ну почитайте ветку про НСИ...
А что не так с НСИ? Откройте любые рейтинги краснодарских застройщиков в интернете - он везде на первых местах из года в год. Получается Ярмарка Жилья делает антирекламу НСИ? Вот это заявочка, круто)))
Гость
177 - 09.03.2016 - 18:13
Ярмарка собирает застройщиков в одном месте, а предлагают свои объекты уже застройщики, риэлторы что простите чувствуют? ответственность?? вы серьезно?? таких очень мало, много людей идет к риэлторам? туда клиентов затягивают, а к застройщикам люди идут сами, потому что там без комиссии, лишнего не возьмут многие даже не знают до их пор, что с новостроек агентам платит застройщик, так вот на ярмарке, достаточное количество застройщиков в одном месте и человек может в одном месте посмотреть многих застройщиков по 214 фз, а большей части риэторов главное деньги, получил и рад, сам сталкивался с такими. Я же говорю, строил застройщик 40 лет вовремя,был на ярмарке, человек купил квартиру, а застройщик задержал, разорился, кто в ответе? ярмарка? И кстати какую бы ответственность не чувствовал риэлтор, продавая строящийся дом, он понятия не имеет что с этим домом будет, может только исходить из прошлых построек, а как сделают конкретно этот дом, он понятия не имеет...
Гость
178 - 09.03.2016 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VolteG НСИ крутой застройщик? серьезно? ну почитайте ветку про НСИ... А что не так с НСИ? Откройте любые рейтинги краснодарских застройщиков в интернете - он везде на первых местах из года в год. Получается Ярмарка Жилья делает антирекламу НСИ? Вот это заявочка, круто)))
Где вы увидели антирекламу? я у вас спросил серьезно? я не знал допустим, и предложил вам прочитать веточку на этому же форуме про НСИ
Гость
179 - 09.03.2016 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VolteG НСИ крутой застройщик? серьезно? ну почитайте ветку про НСИ... А что не так с НСИ? Откройте любые рейтинги краснодарских застройщиков в интернете - он везде на первых местах из года в год. Получается Ярмарка Жилья делает антирекламу НСИ? Вот это заявочка, круто)))
Интересно стало про рейтинг, посмотрел, столько рейтингов и везде разные лидеры, и в лидерах есть кстати застройщик, который один дом на 2 года просрочил, так что так себе рейтинг....
Гость
180 - 13.03.2016 - 15:00
162-Tsunami83 > Здравствуйте, а можно вопрос?
Посмотрел - по ссылке на официальном сайте выставки- "Правила проведения и условия участия в акции":
9.12. Акция считается состоявшейся, если число участников составит не менее 500 человек.
Если акция не состоится, то Организатор вправе перенести время проведения акции на более поздний срок.

При этом - опять же, на сайте выставки:
В розыгрыше квартиры уже участвуют 57 человек
? Т.е., если участников будет менее 500 - лотерея отменяется? Вернее, переносится на неопределенный срок?
Или я ошибаюсь?
Гость
181 - 13.03.2016 - 17:29
Кстати если акция вдруг состоится - рекомендую вам попросить ведущего показывать всем участникам те билетики, которые будет вытягивать из лототрона не умеющий читать ребенок)

А то недавно видел как происходил похожий розыгрыш - чего-то меня взяло смутное сомнение)))) Ребенок крутит барабан, тянет билетик и дает ведущему, а тот с мобильного телефона начинает набирать номер телефона счастливчика, якобы указанный в билетике. Но кто знает, тот ли номер телефона он набирает, кто проверит? Ребенок читать не умеет)))
Гость
182 - 13.03.2016 - 21:06
Тупость - покупать подушку с рекламой
Гость
183 - 13.03.2016 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Yakodzun Посмотреть сообщение
Тупость - покупать подушку с рекламой
Купите кружку с рекламой...
Гость
184 - 15.03.2016 - 00:47
Разыгрываться будет хата у Ашота или где-нить в ЖК Фрегате, который уже в 2017г токо сдадут))))
Гость
185 - 15.03.2016 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Vasgen Посмотреть сообщение
Разыгрываться будет хата у Ашота или где-нить в ЖК Фрегате, который уже в 2017г токо сдадут))))
во первых сданная, а во вторых наверно надо разыгрывать пентхаус?) вы точно в России живете?))
186 - 15.03.2016 - 12:47
Да не волнуйтесь вы так) Как-то наблюдал подобный "розыгрыш" в "Полярисе" (царство ему небесное), так там из 5 призов три самых вкусных тут же выиграл младший менеджер фирмы) Две мелочевки отдали на растерзание толпе. Это на глазах у почти что сотни человек в самой на тот момент солидной компьютерной фирме города. Ключевое слово здесь - РОЗЫГРЫШ)
Гость
187 - 15.03.2016 - 14:49
в лифте висит реклама данной "Ярмарки" и лотереи, так вот, там ни слова нет про квартиру, за то написано про лотерею на мебель .....
уже все, разыграли или это был розыгрыш?)))
Гость
188 - 16.03.2016 - 19:07
по поводу формы регистрации на сайте экспо истейт, ввел свои данные, имя, мыло, тело на почту ничего не пришло, ниже ссылка скачать свой билет сейчас, а там просто картинка лол, у билета же должен быть уникальный номер или как? или это просто такой способ получения данных участников?
Гость
189 - 16.03.2016 - 19:15
а место проведения ярмарки в ж***мира :(
Гость
190 - 16.03.2016 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
в лифте висит реклама данной "Ярмарки" и лотереи, так вот, там ни слова нет про квартиру, за то написано про лотерею на мебель ..... уже все, разыграли или это был розыгрыш?)))
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
по поводу формы регистрации на сайте экспо истейт, ввел свои данные, имя, мыло, тело на почту ничего не пришло, ниже ссылка скачать свой билет сейчас, а там просто картинка лол, у билета же должен быть уникальный номер или как? или это просто такой способ получения данных участников?
И мебель будет, и кухня и квартира
Гость
191 - 16.03.2016 - 21:53
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
а место проведения ярмарки в ж***мира :(
Сори, не вам отвечал)) ну жопа не жопа, а выбрали лучшее место у нас для такого мероприятия)
Гость
192 - 17.03.2016 - 13:54
какие там будут представлены застройщики?
Гость
193 - 17.03.2016 - 15:46
190-VolteG > а вы кого, простите , представляете?
Гость
194 - 17.03.2016 - 20:29
где можно купить сувенир или что там нужно для участия в акции? ))
спс
Гость
195 - 17.03.2016 - 21:17
где можно купить сувенир или что там нужно для участия в акции? ))
спс
Гость
196 - 17.03.2016 - 22:02
Цитата:
Сообщение от mennah12 Посмотреть сообщение
где можно купить сувенир или что там нужно для участия в акции? )) спс
мои сообщения копировать запрещено (с) :)
Гость
197 - 17.03.2016 - 22:05
я думаю в первый день лучше не идти..
Гость
198 - 18.03.2016 - 01:25
Видел на улице плакат: купил кружку-выиграл квартиру:)
Гость
199 - 18.03.2016 - 09:42
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
где можно купить сувенир или что там нужно для участия в акции? )) спс
все ждали ждали кто ж поведется и купит кружку почти по себестоимости) а вот и дождались) расскажите потом что выиграли, а то ж мы сгораем от нетерпения))))))
Гость
200 - 18.03.2016 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Aleksander Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rusik где можно купить сувенир или что там нужно для участия в акции? )) спс все ждали ждали кто ж поведется и купит кружку почти по себестоимости) а вот и дождались) расскажите потом что выиграли, а то ж мы сгораем от нетерпения))))))
я не купил и не поехал..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены