К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Квартиры в районе ул. Красной - как узнать, что дом не "под снос"?

Гость
0 - 15.06.2016 - 18:10
Много квартир продается по вкусной цене в районе улицы Красной, Авроры. Среди них квартиры в хрущевках и сталинках. Как можно узнать, что у города нет в планах снести тот или иной дом в ближайшем будущем?


Гость
1 - 12.10.2016 - 11:18
Приведи пример хоть чего-нибудь снесённого из числа хрущёвой из сталинок за последние лет десять. Я что-то не припоминаю. Одноэтажные несколькоквартирные дома на Чкалова и Фрунзе — да, но это не хрущёвки и не сталинки.
Гость
2 - 12.10.2016 - 21:26
Хрущевки и сталинки еще новые дома перестоят)))))
Гость
3 - 12.10.2016 - 22:50
в Кристалле урравление [*****]-ся или 3 или 4этаж. забыла точное название, там раньше Бойко была руководителем. там можно узнать попадает ли ваш дом под застройку (если дом не ветхийи и аварийный, значит только инвестор может выкупить).
Гость
4 - 12.10.2016 - 22:57
но обычно в плотной застройке инвестору не выгодно тк слишком много народу расселять. инвестору важна площадь. и желательно чтоб меньше народу на квадратный метр.а чтоб дом стал ветхий и аварийный это очень долгая история или дом должен стоять в таком месте, чтоб был интересен сносу.
Гость
5 - 13.10.2016 - 22:20
а обратная постановка задачи возможна? :)
Как сделать чтобы её (сталинку) подольше не снесли - а то вблизи начали бетонные коробки бить.
Гость
6 - 13.10.2016 - 23:40
я когда покупал хрущ на красной, в паспорте бти от 2011 года видел надпись - адрес в зоне реконструкции, в этом году узаконил перепланировку и вуаля - нет такой надписи, дом уже появился в реестре на кап.ремонт на 2035 год, с 14 мгода как я владею квартирой квитанции на капремонт не прекращались.
все относительно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены