К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Квартиры на побережье. Застройщики и ЖК. за и против

Гость
0 - 04.07.2016 - 14:44
Уважаемые. Сейчас самое время окунуться со своим бизнесом на побережье.
Очень интересует тема застройщиков именно там: Новороссийск, Анапа, Геленджик и Туапсе.
Буду рад любой информации, которая поможет грамотно вложиться и не попасть на бабло. А так же по мере возможно буду сам отписываться о комплексах и компаниях.



1 - 04.07.2016 - 15:59
А чем предыдущая тема не устраивает?
недвижимость на побережье чм
Обязательно новую создать, имени себя любимого?
Гость
2 - 04.07.2016 - 16:16
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
А чем предыдущая тема не устраивает? недвижимость на побережье чм Обязательно новую создать, имени себя любимого?
Оу, благодарствую. Не увидел.
Гость
3 - 04.07.2016 - 16:20
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
А чем предыдущая тема не устраивает? недвижимость на побережье чм Обязательно новую создать, имени себя любимого?
Хммм Вообще ни чего для себя там не увидел. Разговоры о турции и кто кому какую хату продает. Буду продолжать вести здесь.
Ребят, мне нужны мнения, если кто приобрел квартиру , где, когда сдали, в каком состоянии, есть ли задержки со сдачей и подключениями к сети, во сколько по ремонту еще надо вложиться. В общем все полезное.
4 - 04.07.2016 - 17:57
Тема обо всём и ни о чём.
Сейчас на продаже около 200 новостроек в Большом Сочи, по два десятка в Анапе и Новоросе, больше трёх десятков в Геленджике, ну и в Туапсинском и Темрюкском околотках ещё по несколько.
Вам про каждую подробно рассказать?
Будут конкретные вопросы - можно надеяться на конкретные ответы.
Если речь об инвестициях - неплохо было бы обозначить сумму и сроки.
Если для себя - требования к объекту.
И т.д., и т.п.
Гость
5 - 05.07.2016 - 10:17
http://morepark.ru - присматривали здесь, в принципе все устроили, взяли небольшую паузу сидим думаем
Гость
6 - 05.07.2016 - 11:00
А че там делать кроме как на лето сдавать хату приезжим? Работы нету круглогодичной. Нафиг там недвижимость покупать.
Гость
7 - 05.07.2016 - 16:34
в Анапе на Супсехском шоссе МКР "Горгиппия" строит краснодарский Мастерстрой, строят быстро, симпатичные домики, расположение удачное. Родители там живут, брали в стройке. Там можно сдавать и круглогодично.
Гость
9 - 14.07.2016 - 11:08
6-Harle >На самом деле на сегодняшний момент это гораздо выгоднее, нежели чем в Краснодаре.
Гость
10 - 14.07.2016 - 11:09
7-darina80 > Благодарю за инфу! Сегодня их как раз собирался посетить.
Гость
11 - 14.07.2016 - 11:09
Сегодня буду в Анапе, после отпишусь по застройщикам, кому интересно, читайте.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены