К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто судился с риелтерами

Гость
0 - 03.11.2014 - 19:35
У кого-нибудь были реальные случаи, когда не заплатили риелтеру, а он потом на вас в суд подал? Или они обычно по телефону поугрожают, а потом забудут?

p.s. Сам я риелтеру платил, когда квартиру брал.



Гость
81 - 23.01.2015 - 10:11
80-KrasnodarGorod >Смотрели с риэлторами квартиру, предварительно подписав договор, квартира понравилась. Попутно рассматривались еще варианты. Через пару дней, уже другой риэлтор, опять привел нас к этой же квартире (перед просмотром, дабы не тратить зря время, риэлтору были озвучены адреса уже просмотренных вариантов, на что был дан ответ, что этот мы еще не видели). Уже стоя возле подъезда, на наше справедливое замечание, что мы этот вариант уже смотрели и даже говорили об этом последовал ответ, что раз пришли, давайте еще раз посмотрим (не забыв подписать еще один договор). На вопрос, кому же в таком случае мы должны заплатить при покупке этой квартиры, последовал ответ, что конечно же ей. Ведь она же нас привела сюда. После этого в сказки о профессиональных риэлторах больше как-то не верится.
Гость
82 - 23.01.2015 - 10:13
И еще, когда смотрели квартиру в первый раз, там уже был риэлтор вместе с продавцом, плюс еще и нас привели тоже риэлторы. Пока все осматривали, эти товарищи ругались между собой, как же им делить эти проценты
Гость
83 - 23.01.2015 - 10:17
Если риелторы были бы не востребованы,их бы давно не было.В любой сфере вы ищите специалиста по рекамендации !!! а не по объявлению.В недвижимости с 1998г.Согласна,что хороших спецов
меньше чем достойных уважения,впрочем как В ЛЮБОЙ СФЕРЕ.
Поэтому - РЕКОМЕНДАЦИИ!!! Тем более в таких вопросах.
84 - 23.01.2015 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Во блин Посмотреть сообщение
80-KrasnodarGorod >Смотрели с риэлторами квартиру, предварительно подписав договор, квартира понравилась. Попутно рассматривались еще варианты. Через пару дней, уже другой риэлтор, опять привел нас к этой же квартире (перед просмотром, дабы не тратить зря время, риэлтору были озвучены адреса уже просмотренных вариантов, на что был дан ответ, что этот мы еще не видели). Уже стоя возле подъезда, на наше справедливое замечание, что мы этот вариант уже смотрели и даже говорили об этом последовал ответ, что раз пришли, давайте еще раз посмотрим (не забыв подписать еще один договор). На вопрос, кому же в таком случае мы должны заплатить при покупке этой квартиры, последовал ответ, что конечно же ей. Ведь она же нас привела сюда. После этого в сказки о профессиональных риэлторах больше как-то не верится.
да не было ваших интересов у риэлтора, только свои. Вы же объект искали, как вы хотели, по другому и не будет. Все риэлторЫ конечно пытаются только урвать, которыми вы себя окружили. Но они то тут причем. Я тут недавно решил, что смогу сам машину починить, а что...ничего сложного, я же мужик в конце концов. В процессе- я изматерил всех изобретателей этой машины и рабочих которые её собирали :)
Но на самом деле, у меня такие же проблемы с подбором для своих клиентов, ну ничего мне даже нравится с коллегами взаимодействовать)
Искали декабрь квартиру. 2100 цена, звоню риэлтор. Отлично. предлагает условия поделить комиссию с ним моего покупателя. Торг ? ляляляля дескать я ему эту квартиру покупала, торговаться не будем и.т.д. Хорошо ! Предлагаю ей лично заплатить 50 тысяч рублей. Но цена квартиры для нас будет 1950...Перезвонила через день, мы согласны) Вот и все. Это рынок, если обижаться так только на себя)))
Гость
85 - 23.01.2015 - 10:40
84-Новосельцев >так я не против, взаимодействуйте на здоровье, только выдайте мне нормальный конечный результат!
86 - 23.01.2015 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Во блин Посмотреть сообщение
84-Новосельцев >так я не против, взаимодействуйте на здоровье, только выдайте мне нормальный конечный результат!
Бегу и тапочки теряю. Я вижу у вас есть кому выдавать, пусть выдают)
Гость
87 - 23.01.2015 - 10:49
86-Новосельцев >переобуйтесь в сандалики. Речь о том, что, возможно в этой навозной риэлторской куче и есть бриллианты, но пока их раскопаешь, разуверишься во всем человечестве.
88 - 23.01.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Во блин Посмотреть сообщение
86-Новосельцев >переобуйтесь в сандалики. Речь о том, что, возможно в этой навозной риэлторской куче и есть бриллианты, но пока их раскопаешь, разуверишься во всем человечестве.
Мне действительно вас жалко. Честно пречестно)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены