К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какова вероятность сдать квартиру без ремонта?

Гость
0 - 23.08.2016 - 13:58
Купили квартиру в Краснодаре два года назад. Квартира сдана, все хорошо. Переехали поставили ванну, унитаз, сделали свет, подключили вай фай, цифровое ТВ, купили диван. И вдруг поняли, что жить в Краснодаре не хотим. Тянет домой в Екатеринбург. Что желать с квартирой.... Продавать дёшево не хотим. Сдать! Денег нет на ремонт совсем. Есть ли вероятность что кто-то снимет квартиру за совсем небольшие деньги на длительный срок с учётом того, что в квартире нет ремонта? Где искать таких жильцов?


Гость
2 - 23.08.2016 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Крот Посмотреть сообщение
Вот как вы ее сдадите, если с ремонтом квартир стоооолькооо что они стоят и люди не знают как заманить туда арендатора??
Снижением цены, очевидно же. И автор к снижению цены готов, как он говорит.
Гость
3 - 23.08.2016 - 14:22
Почему сразу идут оскорбления? Я готова её сдавать за стоимость двух КУ, например. Хитрожопость в чем?
5 - 23.08.2016 - 14:32
3-valkina > Из этой суммы Вы сами планируете оплачивать постоянные комм. услуги ( всё, кроме счетчиков)?
Гость
6 - 23.08.2016 - 14:34
Конечно. У меня есть опыт сдачи жилья в Екатеринбурге, поэтому стоимость будет с учётом КУ, т.к. многие могут и не платить. Тем более я буду находится за 3000 км)))
7 - 23.08.2016 - 14:36
Лучше держите пустой, если не уверены в арендаторах на 100% Потому что лучше КУ платить, чем попасть на иск от соседей, да и пользуясь вашим длительным отсутствием квартиру могут сдать в нелегальную субаренду, устроить наркопритон и т.п. Оно вам надо?
Гость
8 - 23.08.2016 - 14:39
0-valkina >ну кто вам что скажет, кроме вашего личного опыта?! дайте объяву на авито
Гость
9 - 23.08.2016 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
Лучше держите пустой, если не уверены в арендаторах на 100% Потому что лучше КУ платить, чем попасть на иск от соседей, да и пользуясь вашим длительным отсутствием квартиру могут сдать в нелегальную субаренду, устроить наркопритон и т.п. Оно вам надо?
Та ладно Вам страстей нагонять. Можно договориться с какой нить нормальной баушкой из вашего же подъезда, что бы присматривала за квартирой и квартирантами. Но надо её, конечно, заинтересовать материально.
На нашем этаже жила одинокая бабуся. Так я знал о своих квартирантах даже больше, чем мне надо было. В моём лице баушка нашла благодарного слушателя (свободные уши) и частенько названивала (не надоедая) рассказывала обо всех новостях не только в нашем подъезде, доме, но и районе.
Жалко, бабуля продала квартиру в нашем доме купила другую неподалёку. Но иногда позванивает мне, рассказывает "последние известия."
Цитата:
Сообщение от valkina Посмотреть сообщение
Есть ли вероятность что кто-то снимет квартиру за совсем небольшие деньги на длительный срок с учётом того, что в квартире нет ремонта? Где искать таких жильцов?
Есть такая вероятность. Очень любили такие квартиры снимать гастербайтеры. Но мне кааца, они её вам так загадят, что вонь потом будет очень долго стоять.
Снимали такие квартиры и наши приезжие строители, отделывали и жили, но этот контингент тоже не шибко надёжный. Если пьющие попадутся- проблем не оберёшься.
Вот, на мой взгляд, разумный совет:
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
0-valkina >ну кто вам что скажет, кроме вашего личного опыта?! дайте объяву на авито
Авито обнаглели, дорого дерут за объявления. Мне больше нравится АНТИагент. Так же киньте объявления на неагент, безагента и прочие, что найдёте. Опишите подробно своё предложение и требование к соискателям. Объявления нужно будет поднимать (обновлять) через три- пять дней. Шквала звонков не ждите, но разместив на нескольких сайтах, за две- три недели сможете понять каков спрос. И ещё. Абы кому и за "шапку сухарей" не сдавайте, внимательно смотрите на клиентов, разговаривайте, ненавязчиво пытайтесь узнать как можно больше о них. Отребье всякое- пьянь, рвань видно сразу, без разговоров. А вот к нормальным, на первый взгляд, людям нужно присмотреться- если врут, что то недоговаривают, скрывают и т.д., с такими лучше не связываться. Рекомендую иметь дело только со славянами. С ними проще найти общий язык. Задача у вас вдвойне сложная по поиску квартирантов, так как вы будете находиться очень далеко от Краснодара, но спрос имеется на любой товар, разница в цене.
Пообщайтесь с риэлторами. Я где то краем глаза читал, что есть такая услуга, как сдача квартир в аренду и присмотр за ними в отсутствие хозяев. На риэлторов тоже шибко не расчитывайте, полно среди них жадных бездельников.
12 - 23.08.2016 - 18:21
Одинокие бабуси в новостройках и риэлторы, которым делать нечего как присматривать за чужими квартирами, когда деньги от хозяев за посредничество уже получены)))
Предложите еще сотрудничать с дворовой шпаной - снабжая их деньгами на пиво и семки.
Гость
13 - 23.08.2016 - 18:53
Спасибо за советы))попробую кинуть объявления на вышеуказанные сайты;)
Гость
14 - 23.08.2016 - 23:45
ну не знаю как Вам сдать. Если застройщики до момента сдачи жилья предлагают клиентам бесплатно проживать в своих сданных квартирах с ремонтами
Гость
15 - 24.08.2016 - 00:11
Цитата:
Сообщение от valkina Посмотреть сообщение
Купили квартиру в Краснодаре два года назад. Квартира сдана, все хорошо. Переехали поставили ванну, унитаз, сделали свет, подключили вай фай, цифровое ТВ, купили диван. И вдруг поняли, что жить в Краснодаре не хотим. Тянет домой в Екатеринбург. Что желать с квартирой.... Продавать дёшево не хотим. Сдать! Денег нет на ремонт совсем. Есть ли вероятность что кто-то снимет квартиру за совсем небольшие деньги на длительный срок с учётом того, что в квартире нет ремонта? Где искать таких жильцов?
где находится квартира? улица или хотя бы район плиз?
Гость
16 - 24.08.2016 - 03:17
Цитата:
Сообщение от какаяВамвсемразница Посмотреть сообщение
ну не знаю как Вам сдать.
Ну так а чё тада писать?
Гость
18 - 24.08.2016 - 15:19
Район СМР, ЖК на красных партизан.
Зелёная миля, написала в личку)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены