К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как,Вы считаете в Краснодаре,какой жилой комплекс является эталонным и статусным

Гость
0 - 26.06.2019 - 15:44
Мне вот, пришла в голову идея, поговорить, о том какой же комплекс в нашем величавом городе Краснодаре, является самым статусным, комфортным и бизнесовым для проживания.
У меня в голове на данный момент крутятся такие комплексы,как ЖК Мариинский бульвар, ЖК Александр Пушкин, ЖК Бельведер, ЖК Ливанский дом, ЖК Сказка, ЖК Ривьера, в общем все в таком духе. ЖК Адмирал,ЖК Бригантина, ЖК на Березанской, как-то не подходят по критериям так, как их статус теряется по причине большого количества квартир или большого количества этажей, а бывает и все вместе сказанное в рамках одного жилого комплекса.

Мое мнение такое, что действительно крутой дом не должен быть слишком высоким и просто обязан быть с малым количеством квартир.

Какое,Ваше мнение? Что скажете на этот счет? Предлагаю дискуссировать на данную тему



Гость
1 - 26.06.2019 - 17:42
ЖК Мариинский бульвар из всех перечисленных - рулит:)
Особенно подъезд с одной квартирой на этаже:))
Гость
2 - 27.06.2019 - 12:18
Цитата:
Сообщение от zvezdochet Посмотреть сообщение
ЖК Александр Пушкин
Нет такого ЖК в Краснодаре.
Если про ЖК "Александр Сергеевич" речь - тогда да, за него проголосую)
А, вообще - читайте форум - здесь всё это не раз обсасывалось уже)
3 лучших ЖК в Краснодаре? (на стадии строительства-продажи)
3 - 27.06.2019 - 14:31
цены в этих комплексах, на мой взгляд, неадекватные
Гость
4 - 27.06.2019 - 16:13
А,как Вам жилой комплекс от НСИЮг на улице Буденного,182. Располагается рядом с Драмтеатром? На роль крутого дома, очень даже подходит. В этом доме всего-навсего 24 квартиры. 12-этажей . И, квартир на каждом из 12 этажей по две штуки, трехкомнатная и четырехкомнатная. По 150 000 рублей за бетонный квадратный метр? Для такой локации вполне оправданная цена?
Гость
5 - 27.06.2019 - 17:05
Еще кстати интересный дом построила компания ИНСИТИ. Называется жилой дом Пушкин. Адрес дома на 2ГИС, улица Пушкина, 4. Они его называют Pushkin apartment & loft. Что там по цене к сожалению не знаю. Но, по фоткам на сайте смотрится очень солидно. Для богатеньких буратин, которые любят ходить на различные выступления в концертно-спортивный комплекс ОЛИМП будет самое-то)))
Гость
6 - 28.06.2019 - 10:38
Цитата:
Сообщение от zvezdochet Посмотреть сообщение
Еще кстати интересный дом построила компания ИНСИТИ. Называется жилой дом Пушкин. Адрес дома на 2ГИС, улица Пушкина, 4. Они его называют Pushkin apartment & loft. Что там по цене к сожалению не знаю. Но, по фоткам на сайте смотрится очень солидно. Для богатеньких буратин, которые любят ходить на различные выступления в концертно-спортивный комплекс ОЛИМП будет самое-то)))
Ну это не совсем жилой комплекс - это апартаменты - со всеми плюсами и минусами относительно жилых комплексов
Гость
7 - 28.06.2019 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Сергей Денисенко Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от zvezdochet Еще кстати интересный дом построила компания ИНСИТИ. Называется жилой дом Пушкин. Адрес дома на 2ГИС, улица Пушкина, 4. Они его называют Pushkin apartment & loft. Что там по цене к сожалению не знаю. Но, по фоткам на сайте смотрится очень солидно. Для богатеньких буратин, которые любят ходить на различные выступления в концертно-спортивный комплекс ОЛИМП будет самое-то))) Ну это не совсем жилой комплекс - это апартаменты - со всеми плюсами и минусами относительно жилых комплексов
Согласен) Но,все-таки это достойный внимания объект. Зато при проживании в данных апартаментах тебе все будут выкладывать на блюдечке с голубой каемочкой, естественно за определенную и непременно круглую сумму)))
Гость
8 - 28.06.2019 - 11:00
Тогда, при таком раскладе упомяну, ЖК Девелопмент-Плаза от Девеломпент-Юг. Здесь,есть как обычные квартиры,так и апартаменты, которые уже практически раскуплены. Это уже, получается смесь квартир, апартаментов, коммерческой недвижимости, в общем здесь будет все,что только пожелаешь для себя любимого. Данный застройщик позиционирует, этот объект, как "ПЕРВЫЙ МУЛЬТИФОРМАТНЫЙ ДОМ". Расположение совсем ни центр, а район 40 лет Победы ( географически, если перейти улицу Московскую, окажешься в Центральном круге), ни Кубанонабережная, ни Фестивальный. Рядом располагается Политех, Кулек, и соответственно будет разный контингент проживать в этом комплексе, как довольно обеспеченные люди, так и студенты? При все при этом, ценник здесь явно не детский) Как,Вам этот проект от ведущего застройщика юга? Насколько здесь оправданна данная стоимость? А именно от 90т.р. до 120т.р. за метр квадратный и это только начало стройки, которая завершится только в 2023 году?
banned
9 - 28.06.2019 - 13:53
8-zvezdochet >собсно, ради этой рекламы тема и затевалась?
Гость
10 - 28.06.2019 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
8-zvezdochet >собсно, ради этой рекламы тема и затевалась?
Уважаемый, Лабиринт с чего Вы взяли,что мои рассуждения,диалоги или монологи являются рекламой. Я РИЕЛТОР (специально пишу большими буквами,потому что этого я не стесняюсь), и совершенно этого факта не скрываю. Продаю различную недвижимость, правда не того,класса и уровня,что здесь упоминается(пока видимо не дорос в квалификации). На данном этапе жизни, мне просто напросто очень интересно разобраться что же происходит на рынке элитной недвижимости в Краснодаре. Почему те или иные комплексы ценятся, а другие переоцениваются ... Вот и все. Если у Вас есть свое мнение, выскажите его, а может есть что-то сказать по существу, то в таком случае могу сказать, - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К ДИАЛОГУ. Саморекламой я не занимаюсь, есть много других мест в интернете, где этим можно заниматься. Объекты никакие я не пиарю, тем более конкретных застройщиков, а наоборот занимаюсь в таком случае антипиаром этих объектов, которые я выше обсуждал. Я за объективность, и открытые диалоги с цифрами и подробностями,чтобы это было полезно тем кто хочет в будущем или сейчас купить хорошую квартиру, без риелторских прикрас, или менеджеров застроев. Это ведь форум, и здесь идет обсуждение на различные темы, мне тема эта интересна, может и Вам будет интересна, лили кому-то еще,кто еще не подключился диалогу. Как-то так... Надеюсь за живое не задел, и ничем не оскорбил.
banned
11 - 28.06.2019 - 16:20
10-zvezdochet >нет, не обидел. Потому что я прочитал только первое и последнее предложение
Гость
12 - 28.06.2019 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
10-zvezdochet >нет, не обидел. Потому что я прочитал только первое и последнее предложение
Сарказм, штука интересная) Надеюсь в Ваших словах он отсутствует, и я ошибаюсь в своих предположениях) Хорошего дня УВАЖАЕМЫЙ ЛАБИРИНТ)))
Гость
13 - 28.06.2019 - 19:44
десятилетняя офисная заброшка стала статусным эталонным ЖИЛЫМ комплексом:) совсем не продается, ужо до форумов дошли
Гость
14 - 29.06.2019 - 00:22
Лично для меня элитность дома и статус - это не только цена за м2, а в первую очередь удобство жизни и доступность тех благ, которыми будешь пользоваться ежедневно или очень часто. Почти год искал квартиру, да чтобы "элитную" и саму "эталонную", но по факту такого жилья, чтобы без компромиссов в Краснодаре просто нет. ЖК Европейский - красивый комплекс, вид из окна прекрасен, но вокруг такой шанхай, что даже тротуара нормального нет... до магазинов далеко, коммерции почти нет. ЖК Адмирал лучше, но вокруг старый одноэтажный центр, двора почти нет, парк рядом печальный. ЖК Большой - супер комплекс, очень крутой, ТЦ на первом этаже, но 90% однушки, многие под сдачу, пентхаусы с террасой сделаны убого - квартира будто в подвале, а выход на террасу сделан по лестнице фактически в окно, пол террасы выше уровня глаз... Максимальные площади "элитных" пентхаусов - 130м2 - смешно... Как ни странно, но по итогу больше всего мне понравился ЖК Центральный, особенно когда зашел во двор - абсолютно другой мир, идеальная тишина, человек 5 во всем дворе, все ухожено, пройти мимо охраны с улицы невозможно - сначала мимо охраны во двор, потом в подъезд. Из плюсов для меня - квартал - ТРЦ Галерея, квартал - ул Красная и как раз по середине, в будние дни иди гуляй влево по зеленой зоне, в выходные вправо - по перекрытой зоне. Рядом рынок - для меня скорее плюс - фрукты, продукты через дорогу, Магнит / Пятерочка и сотня других магазинов, кафе и прочей коммерции в действительно шаговой доступности... Может шумно, грязно, есть бомжи, но это центр и рынок... но если квартира выше 14-15 этажа и окна во двор, то этих минусов (шума,пыли) думаю не будет... Лично для меня малая ценность сидеть в "элитном" доме в старом центре, где в шаговой доступности почти ничего нет... брать машину, чтобы съездить за условным хлебом так себе приятность для жизни... в той же Москве куча крутых домов чуть ли не с видом на кремль, а элементарно пожрать купить рядом даже магазина нет... или ехать или пол часа топать пешком до нормального супермаркета...
15 - 29.06.2019 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Inform_42 Посмотреть сообщение
Может шумно, грязно, есть бомжи, но это центр и рынок... но если квартира выше 14-15 этажа и окна во двор, то этих минусов (шума,пыли) думаю не будет..
А то что с одной стороны - автобусная станция, откуда гопота со всех пригородов наезжает, с другой стороны - биржа, там тетку сожитель-алкаш прямо среди бела дня насмерть завалил, чуть далее по Буденого стоянка маршруток и автобусов в Адыгею. Галерея как-бы сейчас не лучший ТРЦ города, а Сенной уже самый грязный рынок, Восточный значительно аккуратнее и дешевле. Только и сидеть вечерами на 15 этаже остается, вечером там небезопасно
16 - 29.06.2019 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Inform_42 Посмотреть сообщение
ЖК Большой - супер комплекс, очень крутой, ТЦ на первом этаже, но 90% однушки, многие под сдачу,
В этих магазинах цены значительно выше, чем в Магнитах, только если деньги не считаешь, удобно в таких местах жить. Коммуналка большая и неадекватная. Все эти примочки, типа бизнес-цоколя, подсветок и т.п. значительно повышают расходы на общее содержание здания, а оплачивается это часто как раз из карманов собственников жилья. Поэтому если ищешь дом для жизни, лучше такие случаи сразу исключать. Недаром, по-настоящему элитные места в городе не имеют коммерческий цоколь, либо он представлен очень скромно.
17 - 29.06.2019 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Inform_42 Посмотреть сообщение
Лично для меня элитность дома и статус - это не только цена за м2, а в первую очередь удобство жизни и доступность тех благ, которыми будешь пользоваться ежедневно или очень часто.
А как вам ЖК Фонтаны? Ну конечно когда все достроят и облагородят территорию. Самый экологически чистый район, трамвай прямиком на Восточный рынок, в перспективе на Старице пара коттеджных поселков и возможно, мост в Адыгею через Кубань. Смущает только качество ССК, надо пристально проверять все буквально под лупой.
Гость
18 - 29.06.2019 - 13:53
Цитата:
Сообщение от zvezdochet Посмотреть сообщение
комплекс в нашем величавом городе Краснодаре
Здравствуйте, уважаемый Звездочёт! Хотел бы узнать Ваше мнение как профессионального риелтора по одному вопросу. Я написал Вам письмо 18.06.2019. Понимаю, что Вы очень заняты, но если будет возможность, посмотрите, пожалуйста. Частично Вы уже высказали свое мнение по интересующему вопросу в одной из тем, хотелось бы просто узнать, не изменилось ли оно к настоящему моменту. Если письмо будет трудно найти в почте, я могу отправить снова. Заранее большое спасибо.
Гость
19 - 29.06.2019 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
А как вам ЖК Фонтаны?
Уважаемый Фанатичный Риэлтор, хотя в теме он не перечислен, но каково Ваше мнение о ЖК "Все свои" на Колхозной и в целом о компании "Семья" как о застройщике?
Гость
20 - 29.06.2019 - 14:59
Цитата:
Сообщение от zvezdochet Посмотреть сообщение
Я РИЕЛТОР
Я продублировал свое личное сообщение Вам. Посмотрите, пожалуйста, если будет возможность.
Гость
21 - 01.07.2019 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Alex314 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от zvezdochet Я РИЕЛТОР Я продублировал свое личное сообщение Вам. Посмотрите, пожалуйста, если будет возможность.
Здравствуйте! Я,ответил в личные сообщения. Пишите, рад буду помочь и ответить на интересующие вопросы. Всего доброго.
Гость
22 - 01.07.2019 - 12:24
ахаха, Звездочет открыл для себя способ спрашивать у самого себя советы по поводу тех или иных ЖК и делать тему с нахождением недостатков у конкурентов с последующим "правильным" ответом на вопрос :))
Увы, он еще не знает, что эта тема давно устарела. Что всем его рекламируемым ЖК давно обсосали косточки и выплюнули.

Почитай форум хотя бы до третьей страницы сначала, неумеха! :)
Гость
23 - 01.07.2019 - 12:28
Цитата:
Сообщение от ZiPP Посмотреть сообщение
десятилетняя офисная заброшка стала статусным эталонным ЖИЛЫМ комплексом:) совсем не продается, ужо до форумов дошли
я бы сейчас побоялся там покупать, т.к. что там стало за 10 лет со сварными швами и бетоном - даж не представляю. Явно арматура проржавела, а где-то и грибок со мхом насквозь въелся.
Все-таки это не 5-7 этажка, а довольно высокое здание
Гость
24 - 01.07.2019 - 13:05
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
ахаха, Звездочет открыл для себя способ спрашивать у самого себя советы по поводу тех или иных ЖК и делать тему с нахождением недостатков у конкурентов с последующим "правильным" ответом на вопрос :)) Увы, он еще не знает, что эта тема давно устарела. Что всем его рекламируемым ЖК давно обсосали косточки и выплюнули. Почитай форум хотя бы до третьей страницы сначала, неумеха! :)
Вы сами-то поняли, что сказали? Повторюсь я ничего не рекламирую. Обратное доказывать, не имею желания и времени))) "Умный любит учиться, а дурак учить" А.П. Чехов.
Это цитата относится к Вам))) Не будьте, не умным человеком по жизни, и тогда жизнь будет к Вам более благосклонна, повернется к Вам лицом,и у Вас станет на душе радостно и спокойно. Заниматься троллингом занятие,крайне глупое и неблагодарное. Всего доброго!
Гость
25 - 02.07.2019 - 08:50
24-zvezdochet > угу, а ты просто открой в соседних окнах свой профиль и профиль твоего Алекса314, который почему-то Владимир и посмотри. Вашу жк семюя уже пару лет назад уже обсудили и забыли, ещё когда ты даже не подозревал, что он будет, а на его месте завершали банкротство элеватора.
Будь проще и не тупи так сильно. Хотя что за несбыточные мечты, это же РИЕЛТОР! )))
Гость
26 - 02.07.2019 - 10:36
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
24-zvezdochet > угу, а ты просто открой в соседних окнах свой профиль и профиль твоего Алекса314, который почему-то Владимир и посмотри. Вашу жк семюя уже пару лет назад уже обсудили и забыли, ещё когда ты даже не подозревал, что он будет, а на его месте завершали банкротство элеватора. Будь проще и не тупи так сильно. Хотя что за несбыточные мечты, это же РИЕЛТОР! )))
Это не мой профиль, чертов ты кот ))) Раз уж ты на обращаешься ко мне на ТЫ, то тогда и я себе позволю, такое обращение)))) Тебя паранойя по жизни не мучает? Ты всегда во всем и во всех сомневаешься? Еще раз повторю для тупых (в частности для тебя лично) Я ничего не рекламирую, а профиль, которым ты мне здесь тыкаешь, НЕ МОЙ. Да я риелтор, и что с этого? Всех риелторов под одну гребенку не надо ровнять. Так же,как и людей- есть плохие люди, а есть хорошие,то же самое относится и к риелторам. Можешь и дальше сомневаться в моих словах, мне лично на это наплевать, верь людям и не сомневайся во всем, что видишь и слышишь, а то так до шизофрении не далеко))) Сам себе перестанешь верить))) "ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ"- так как ты КОТ, это тебе поможет))) Оскорбительного в этом выражении ничего нет, можешь загуглить, проверить мои слова и почитать,что сие высказывание означает ))) Удачи, МАРТОВСКИЙ КОТ!
27 - 02.07.2019 - 10:38
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
а ты просто открой в соседних окнах свой профиль и профиль твоего Алекса314, который почему-то Владимир и посмотри. Вашу жк семюя уже пару лет назад уже обсудили и забыли
Ой спалился) Да как дешево))) Совсем видимо не берут эти недо-перестрои (уже не знаю как назвать). Понаехов с деньгами мало едет и те, все на музыКальный, а носителям кубаноидного мышления все эти ЖК нафиг не нужны, они пока свой короб с техметровым забором по периметру не построят, не успокоются)
Гость
28 - 02.07.2019 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от k0t а ты просто открой в соседних окнах свой профиль и профиль твоего Алекса314, который почему-то Владимир и посмотри. Вашу жк семюя уже пару лет назад уже обсудили и забыли Ой спалился) Да как дешево))) Совсем видимо не берут эти недо-перестрои (уже не знаю как назвать). Понаехов с деньгами мало едет и те, все на музыКальный, а носителям кубаноидного мышления все эти ЖК нафиг не нужны, они пока свой короб с техметровым забором по периметру не построят, не успокоются)
Еще один, тролль-недоумок объявился))) Ладно так и быть, и тебе пожелаю удачи!
Гость
29 - 02.07.2019 - 15:11
26-zvezdochet > ну вот, вылезло мурло типичного безграмотного продавана :) Оббажаю :) А то на Вы, да простите-пожалуйста :)
27-Фанатичный Риэлтор > Та все как обычно, откроют для себя кубанские форумы и начинают знания из статеек "100 секретов успешного РИЕЛТЕРА" применять. еще зачем-то Мартовского кота с ЖВ оскорбил :))
Гость
30 - 02.07.2019 - 15:43
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
26-zvezdochet > ну вот, вылезло мурло типичного безграмотного продавана :) Оббажаю :) А то на Вы, да простите-пожалуйста :) 27-Фанатичный Риэлтор > Та все как обычно, откроют для себя кубанские форумы и начинают знания из статеек "100 секретов успешного РИЕЛТЕРА" применять. еще зачем-то Мартовского кота с ЖВ оскорбил :))
Насмешил от души)) Тебе,как говорится "хоть в лоб,хоть по лбу". Живи с этой уверенностью, как считаешь нужным. Жизнь тебя научит разбираться в людях. Да,кстати из нас двоих, МУРЛО- это ТЫ, самое настоящее. Следишь везде, где можно и нельзя, уже который год, тролль проклятый))) Живи с этим, до конца своей жалкой жизни))) А,я пойду считать звезды ))))
Гость
31 - 02.07.2019 - 17:37
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
профиль твоего Алекса314
Я Вас настоятельно прошу не использовать ссылки на мой профиль в Ваших сообщениях, особенно если они носят оскорбительный характер. Вас это, естественно, не убедит, но я - такой же участник форума, как и Вы, поэтому мне не совсем приятно, когда меня упоминают в сообщениях, направленных на провоцирование конфликта. Больше я Вам писать не буду, поэтому не тратьте энергию на то, чтобы отвечать мне в Вашей манере. Всего самого доброго!
32 - 04.07.2019 - 22:28
Кто-нибудь, отговорите от покупки квартиры в Адмирале))
Гость
33 - 05.07.2019 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
Кто-нибудь, отговорите от покупки квартиры в Адмирале))
если есть бабло или уверенность в быстрой выплате кредита - покупай.
Минусы - комары, шум, все-таки Табрис не в шаговой доступности, если говорить о новых корпусах, нет зелёных насаждений рядом - Затон - это ещё плюс 300м через мост, вонь от незаконных врезок и при снижении уровня воды.
Остальное - норм
34 - 05.07.2019 - 11:48
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
все-таки Табрис не в шаговой доступности
Да и к тому же довольно дорогой, а других магазинов рядом нет. С развитостью нашего транспорта считаю это актуальным. Затон - комариная ферма всего города, песок и вонизма от речки-вонючки)
Да, еще свадьбы со всего города приезжают на мост, обилие шатающегося пьяного быдла быстро надоест. Слышал в одной из свечек водили свадебные толпы на смотровые площадки, УК делала деньги, по коридорам все выходные шастали ежики в тумане, вроде каие эксцессы от этого случались.
35 - 05.07.2019 - 16:39
33-k0t > про комаров не знал... Надеюсь, до 12 этажа они не долетят, как и запахи)
Гость
36 - 05.07.2019 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
Кто-нибудь, отговорите от покупки квартиры в Адмирале))
В интернете видео ходило, что там в подвале вода стоит, из-за изменения уровня реки. Но я такое слышала и про другие комплексы, которые на берегу реки стоят. А в первых домах, помню объявление (в 2015) висело "закрывайте двери, иначе из-за сквозняков лифты застревают". Еще во вторичке продавец жаловался, что эти красивые зеленые окна паршиво установлены и текут при дождях, а менять их проблематично, т.к. они фасадные.
37 - 05.07.2019 - 22:21
36-Елена 1l2 > спасибо. Меня интересует 5 литер. Не уверен, что там вообще есть подвал. Зачем он там.)
Гость
38 - 05.07.2019 - 22:29
35-Gazprom >живу на восемнадцатом. Залетают и комары и мухи и всякая другая мелкая живность)))
39 - 08.07.2019 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Елена 1l2 Посмотреть сообщение
А в первых домах, помню объявление (в 2015) висело "закрывайте двери, иначе из-за сквозняков лифты застревают".
это что-же за лифты такие?)

Цитата:
Сообщение от Елена 1l2 Посмотреть сообщение
Еще во вторичке продавец жаловался, что эти красивые зеленые окна паршиво установлены и текут при дождях, а менять их проблематично, т.к. они фасадные.
а крыша как, не течет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены