К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как не быть обманутым. Мечты и реальность.

Гость
0 - 16.10.2012 - 05:08
Добрый день дамы и господа. Собрался переезжать к вам в г. Краснодар. Как продам свою квартиру в своем городе - сразу куплю дом у вас. Просмотрел сайты по продажам недвижимости и сделал вывод, что за 3,500,000р можно купить неплохой домик или таунхаус от 90 кв. м.. Вот только переживаю, что могу быть обманутым. Не могли бы вы подсказать риэлторские компании по Краснодару? Желательно с сайтами. Вся проблема в том, что выбирать придется по фотографиям...


Гость
41 - 21.10.2012 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Наталия1111 Посмотреть сообщение
автору: 1) 3500тр-это цена 2-3к.кв. в Краснодаре. Дом за эти деньги... 2) АН - Аякс, Каян и др. Контакты найдете в Интернете. Подберут вам несколько вариантов. Приедете, выберите, оставите задаток. После переедете с вещами. Вариант-снимать квартиру, на мой взгляд, лишняя суматоха (снять, перевезти свои вещи, потом купить и опять перевозить вещи. Короче, лишняя потеря времени, денег и времени). Удачи вам!
Я с дальнего востока И туда-сюда не налетаешься Билеты от 50 тыс
Гость
42 - 21.10.2012 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Наталия1111 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ТМП я думаю, что не нужно будет за каждой бумажкой мотаться в Майкоп. п.Яблоновский находится на территории Тахтамукайского района, значит все можно решить в районном центре - а.Тахтамукай, на то они и есть это райцентры. например, загран делают только в Майкопе.
Да, конечно, я согласна с Вами. Загран будут "делать" в Майкопе, так же как и в Краснодарском крае загран "делают" в краевом Упрвлении ФМС, то есть в Краснодаре. Разница только в том, где у тебя примут документы на него и где его вручат. Если, подразумевается получение паспорта старого образца (не 5 лет), то документы примут в районном отделении УФМС, сотрудник которого затем отвозит их (по мере накопления заявлений на загранпаспорта) в Управление для изготовления паспорта, затем он же привозит готовые паспорта в отделение района и там гражданин получает свой паспорт. Если же Вы получаете паспорт нового образца (срок действия 10 лет), то тогда да, гражданин сам едет в главный административный центр (например для нас это Краснодар, для них это Майкоп), сдает там документы и потом приезжает получает его. Если ничего не изменилось с прошлого года, то порядок такой. И слава Богу мы не получаем загран каждый день...
Гость
43 - 22.10.2012 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Nikolson Посмотреть сообщение
Добрый день дамы и господа. Собрался переезжать к вам в г. Краснодар. Как продам свою квартиру в своем городе - сразу куплю дом у вас. Просмотрел сайты по продажам недвижимости и сделал вывод, что за 3,500,000р можно купить неплохой домик или таунхаус от 90 кв. м.. Вот только переживаю, что могу быть обманутым. Не могли бы вы подсказать риэлторские компании по Краснодару? Желательно с сайтами. Вся проблема в том, что выбирать придется по фотографиям...
Привет земляк! Я тоже с тех краёв переехал 3 года назад. Работаю риэлтором и знаю ситуацию изнутри. Поверь тем людям, которые советуют вначале снять квартиру, осмотреться в ситуации на рынке недвижимости на месте. А уж потом что-то приобретать. Сражу отмечу, что за 3,5 млн. руб приличный дом или таунхаус в районе с налаженной инфраструктурой не купить, однозначно. Вам ведь 25 лет, и я уверен, что жить где-нибудь на хуторе и мататься в город каждый день с утра и вечером быстро надоест.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены