К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Качество домов НСИ-юг и Девелопмент

Гость
0 - 14.01.2013 - 17:02
Если сравнивать этих застройщиков,кого из них вы бы выбрали по качеству стр-ва и отделке домов, и почему?


Гость
41 - 09.05.2013 - 23:16
Про то, как долго достраивались многие стройки ДЮ, тот же ЖК Черемушки например - я вообще молчу. Был бы я дольщиком этих строек - я бы повесился(
Гость
42 - 09.05.2013 - 23:19
Про процесс покупки квартир в ДЮ я тоже молчу - полулиповые предварительные договора, в которых черт ногу сломит и в которых юристы ДЮ не хотят исправлять ни одной запятой, непонятные процедуры вывода квартир из-под залога банка, имеющие весьма неопределенную продолжительность, и прочие приколы, которые не заканчиваются вплоть до подписания актов приемки...
Гость
43 - 09.05.2013 - 23:27
Про жуликов в отелах закупок Девелопмент Юга я тоже молчу. Расскажу лишь вкратце как это происходит. Приходит человек в центральный офис Девелопмент Юга, хочет купить квартиру. Менеджер отдела закупок, например госпожа Чуйкина, переглянувшись со своим начальником отзывает покупателя в сторонку и предлагает ему купить эту же квартиру со скидкой 1,5%. А чтобы получить эту скидку, надо сделать вид, что ты пришел в офис ДЮю не сам, а что ты сначала обратился в риэлторское агентство ИП Чуйкина, и уже от ИП Чуйкиной пришел в офис ДЮ. Фишка в том, что для ИП Чуйкина у ДЮ предусмотрено вознаграждение в 3% от стоимости объекта, покупаемого клиентом Чуйкиной. А если чел сам пришел в головняк ДЮ, то никакой скидки ему не дадут. Вот Чуйкина и делает ему скидку 1,5%, а вторые 1,5% кладет себе в карман. И делится с начальником. Короче Девелопмент Юг ворует у самого себя. Вернее у господина Иванова. А в конечном итоге платят за все эти приколы покупатели.
Гость
44 - 09.05.2013 - 23:29
Про то, как уважают господина Иванова в деловом обществе Краснодара я тоже молчу.
Гость
45 - 09.05.2013 - 23:47
Вообще - все, я молчу, простите если погорячился и кого обидел. Покупайте Девелопмент Юг - лучшие дома в Краснодаре)
Гость
46 - 09.05.2013 - 23:49
P.S.
Прошу администраторов форума не считать предыдущий пост рекламой)))
47 - 10.05.2013 - 09:49
46-Polosatyi да все уже поняли что вы обиженный на них риэлтор...*без всяких там намёков*
Гость
48 - 10.05.2013 - 10:07
Polosatyi, кто-то вас обидел наверное из корпорации. в чем то вы правы, но во многом вы конечно преувеличили проблему. никаких "полулиповых" предварительных договоров у нас нет, залоговые квартиры выводятся из залога 1-2 месяца. Дольщикам замороженных строек возместили убытки. а вот на счет "Чуйкиной" можно и поподробнее, если у вас есть пример конкретный со свидетелем то можете мне в личку написать и того специалиста который предложил скидку уволят в течении дня
Гость
49 - 11.05.2013 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Development_yug Посмотреть сообщение
а вот на счет "Чуйкиной" можно и поподробнее, если у вас есть пример конкретный со свидетелем то можете мне в личку написать и того специалиста который предложил скидку уволят в течении дня
вот неверно боретесь))) тебе скидку, а ты должен писать Вам в личку?))) Если только Вы скидку дадите не 1,5% а 3%
тогда есть экономический смысл.
Гость
50 - 13.05.2013 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Development_yug Посмотреть сообщение
Polosatyi, кто-то вас обидел наверное из корпорации. в чем то вы правы, но во многом вы конечно преувеличили проблему. никаких "полулиповых" предварительных договоров у нас нет, залоговые квартиры выводятся из залога 1-2 месяца. Дольщикам замороженных строек возместили убытки. а вот на счет "Чуйкиной" можно и поподробнее, если у вас есть пример конкретный со свидетелем то можете мне в личку написать и того специалиста который предложил скидку уволят в течении дня
Несколько раз внимательно перечитал тему. НО, так и не понял: А криминал- то в чем??? Что не так???
И за что увольнять бедолагу предложившего скидку??????
Гость
51 - 13.05.2013 - 10:40
50-TIMOFEY > за инсайд и использование служебного положения
Гость
52 - 20.05.2013 - 12:21
Девелопмент; Триумф. Завершаю ремонт. По отзывам отделочников качество предчистовой отделки вполне удовлетворительное. Судя по результатам, наиболее проблемно: 1) нарушения геометрии кладки и установки окон на балконе 2) по всем помещениям требует выравнивания стяжка


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены