К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Качественные застройщики Краснодара

Гость
0 - 02.02.2016 - 12:16
Добрый день,

Поделитесь пожалуйста вашим опытом, какие застройщики Краснодара строят КАЧЕСТВЕННО с соблюдением всех снипов и гостов..

Спасибо.



Гость
41 - 11.02.2016 - 22:15
Мужик. Ренкапстрой, насколько я понимаю, сотрудничает с агентами. Попробуй договориться. Но если ты будешь пытаться срубить и с застройщика, и с клиента - думаю, что тебя выпрут поганой метлой. Судя по твоей ненависти к этому застройщику, у тебя так и было))
42 - 11.02.2016 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Привет, чебуракен))
да добрый вечер зашла новости почитать.все весело как всегда.как бы облапошить кого-нибудь не обляпаться.
ренкапстрой вроде не ругают.по мне комнатки маленькие потолки низкие и в 1-м литере возрождения тупая труба коммуникаций вроде канализации шла в углу кухни.
народ живет радуется.
Гость
43 - 11.02.2016 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Мужик. Ренкапстрой, насколько я понимаю, сотрудничает с агентами.
Специально для тех кто пропустил сеанс психотерапевта:

Цитата:
Сообщение от EkaterinodarDom Посмотреть сообщение
38-Лора >Если у вас короткая память я напомню, уже писал вам - я НЕ ЗНАНИМАЮСЬ квартирами. Поэтому что и кому платит Ренкапстрой мне не интересно.
Гость
44 - 11.02.2016 - 22:27
42-чебурашкаааа > комнатки же разные везде. Смотря че да квадратура. Потолки стандартные. Это ж не элитные дома. Насчет трубы не скажу. Стояки у нас везде закрыты.
Вот что дом теплый - это да. В морозы батареи на минимум ставили, а так вообще отключали, иначе проветривать постоянно надо.
45 - 11.02.2016 - 22:34
мне интересно на что автор топика надеялся что ему инженер какой-нибудь расклад даст?
выбирать надо сердцем.а Снипы это бездушно .не наш метод.вам же жить потом.
Гость
46 - 11.02.2016 - 22:42
45-чебурашкаааа >ой, я про это еще в самом начале поржала
Гость
47 - 14.02.2016 - 00:02
Цитата:
Сообщение от EkaterinodarDom Посмотреть сообщение
ГИК - пойдет.
посмотрел дом ГИКа, не понравилось качетво отделки, в санузле газобетон, должен быть кирпич, т.к. газобетон "боится" влаги. И самый основной минус одна межквартирная стена была полностью из газобетона, маленькие радиаторы отопления, как игрушечные.. сверх дешевые входные двери, на этаже слишком много квартир более 7-ми. Понравилась тротуарная плитка, которая вместо асфальта внутри двора и облицовочный кирпич на нижних этажах. это был дом жк времена года..
Гость
48 - 14.02.2016 - 00:04
Уважаемые форумчане, что вы думаете про ЮСИ (югстройинвест кубань)?
Гость
49 - 14.02.2016 - 00:16
Господи. Да откуда вы эти знания берете? Газобетон в санузле ему не понравился.
НИЧЕ С НИМ НЕ БУДЕТ, с газобетоном этим.
Вы сначала застройщика проверяйте, а потом упражняйтесь в заниях - где какие стены лепить, какую плиточку лОжить
Гость
50 - 14.02.2016 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Да откуда вы эти знания берете?
от других застройщиков, которые кладут кирпич
Гость
51 - 14.02.2016 - 01:18
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
-не понравилось качетво отделки...
-в санузле газобетон, должен быть кирпич...
-одна межквартирная стена была полностью из газобетона...
-маленькие радиаторы отопления...
-сверх дешевые входные двери...
-на этаже слишком много квартир более 7-ми...
Блин, да озвучьте вы сколько у вас денег есть на покупку, а то вам тут народ по доброте душевной советует что выбрать получше из недорогого эконома, а вы плюетесь так как видимо имеете деньги на хороший комфорт или бизнес-класс, судя по вашим запросам.
Гость
52 - 14.02.2016 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
Блин, да озвучьте вы сколько у вас денег есть на покупку, а то вам тут народ по доброте душевной советует что выбрать получше из недорогого эконома, а вы плюетесь так как видимо имеете деньги на хороший комфорт или бизнес-класс, судя по вашим запросам.
Благодраю, что хотите помочь. Квартира для бабули, нужна 1комн до 1300тр или студия до 1100тр, можно в строящемся в завершающей стадии до 3-6 месяцеов до ввода в эксплуатацию. В принципе времена года ГИК, я бы рассматрел, бог с ним с санузлом из газобетона, но волнует почему межквартирная стена тоже из газобетона, получается что как будо то бы в одной монолитной ячейке две однокомнатные квартиры или там монолит обложен газобетоном, хотя врядли, ведь от этого уменьшится площадь квартиры и это невыгодно застройщику?!

@Водитель трамвая, что вы думаете про ЮСИ (югстройинвест кубань)?
Гость
53 - 14.02.2016 - 18:59
48-rusik > у меня у знакомого квартира там. 22/2. при ремонте отвалилась штукатурка в двух комнатах. отделкой он недоволен, сейчас говорит полдома парковки перекрыли, т.к. меняют кирпичи на фасаде. дому 2 или 3 года. короче тяп-ляп делают, но строят быстро и в срок)
Гость
54 - 14.02.2016 - 20:01
ЮСИ, даже при всех несовершенствах, лучше из того, что есть в Краснодаре. Достаточно просто проехать по всем другим районам и заехать туда. И у меня не знакомые в экспертах - я сам там живу не первый год.
Гость
55 - 14.02.2016 - 20:09
52-rusik >
Ну получается все-таки что денег не слишком много, и вы правильно рассматриваете дома такого класса как например ГИКовские времена года. Насчет газобетона - вообще не вижу проблем, у меня точно так же помню было после сдачи, стенка в санузле из газобетона, она же - межквартирная, только дом классом повыше. Из газобетона даже Девелопмент-Юг стенки фигачит порой. Сделал ремонт, закатал санузел в кафель - вообще никаких проблем, и знать забыл из чего там стена построена, вы бы не написали я бы и не вспомнил. Входные двери - редко какие застройщики ставят хорошие, и еще реже кто из жильцов их не меняют. Маленькие радиаторы - да если будет холодно - поменять их на раз-два или даже просто нарастить секций если конструкция позволяет. Вот количестве квартир на этаже - тут уж что есть, то есть. Если это лично для вас очень важно - тогда нужно фильтровать варианты именно по этому принципу...


Из примеров готовых вариантов со свидетельством - например студия 30 квадртов в ЖК Инсити литер 3, 1350 тыров. Это рядом с Временами Года. Насчет качества гадать не нужно как оно будет - дом уже сдан год назад, свидетельство, подъедьте оцените все ли устроит. Для бабули вариант вполне себе пойдет. Там два окна и балкон, можно зонировать помещение.
Или например другая студия 30 квадаратов на Домбайской 10/1 Дом Капитал-Строя, вентфасад, балкон застеклен, одно окно место тоже вполне себе. Дом тоже сдан, свидетельство.

Как-то так.
Гость
56 - 17.02.2016 - 17:53
Кто покупал квартиры у КСЦ по адресу г. Краснодар, х. Ленина, участок 15 ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
57 - 19.02.2016 - 12:26
Народ, почему квартиры от НСИ "разбираются" еще до стадии котлована? это только из-за того что заканчивают в срок? лифты дешевые щербиновские, не отис, отделка придомовой терриотрии выглядит намного беднее чему у других популярных застройщиков, особо лучшего качества в сданных квартирах от НСИ я не увидел в сравнении с тем же ДЮ, у ЮСИ отделка и то лучше, так чем так хорош НСИ что их квартиры разбирают как горячие пирожки?
58 - 19.02.2016 - 13:10
57-rusik > Обычный схематоз.
Квартиры на нуле переоформляют на посредников по низкой цене.
Потом все продажи - от этих посредников.
Чтобы не платить налог на прибыль.
Гость
59 - 19.02.2016 - 13:16
Скорее всего таких не бывает)
Гость
60 - 19.02.2016 - 13:19
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
57-rusik > Обычный схематоз. Квартиры на нуле переоформляют на посредников по низкой цене. Потом все продажи - от этих посредников. Чтобы не платить налог на прибыль.
спасибо, я так и предполагал... :/
Гость
61 - 09.03.2016 - 23:04
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Водитель трамвая Блин, да озвучьте вы сколько у вас денег есть на покупку, а то вам тут народ по доброте душевной советует что выбрать получше из недорогого эконома, а вы плюетесь так как видимо имеете деньги на хороший комфорт или бизнес-класс, судя по вашим запросам. Благодраю, что хотите помочь. Квартира для бабули, нужна 1комн до 1300тр или студия до 1100тр, можно в строящемся в завершающей стадии до 3-6 месяцеов до ввода в эксплуатацию. В принципе времена года ГИК, я бы рассматрел, бог с ним с санузлом из газобетона, но волнует почему межквартирная стена тоже из газобетона, получается что как будо то бы в одной монолитной ячейке две однокомнатные квартиры или там монолит обложен газобетоном, хотя врядли, ведь от этого уменьшится площадь квартиры и это невыгодно застройщику?! @Водитель трамвая, что вы думаете про ЮСИ (югстройинвест кубань)?
Лучше не брать у Гика, шарашкина контора, юси куда интереснее, но нельзя нацти идеального застройщика, нету таких, после кризиса вообще качество упало, но есть и другие застройщики, у всех минусы есть, просто где то меньше, где то больше.
Гость
62 - 10.03.2016 - 09:20
В 2015 году число обанкротившихся застройщиков выросло в пять раз (по сравнению с 2014 годом) и достигло 2,7 тыс., сообщает Рейтинговое агентство строительного комплекса (РАСК). Только по итогам января потерпели крах еще 167 компаний. Участников рынка подводят высокий уровень закредитованности и отсутствие индексации по госзаказам.

В РАСК уточнили, что большинство банкротов нынешнего кризиса — малые предприятия, осуществляющие функции подрядчиков и субподрядчиков при строительстве, пишет «Коммерсант». Рост темпов банкротств застройщиков аналитики связывают с ростом объема непогашенных обязательств. Это может привести к росту числа срывов договорных обязательств подрядчиков, снижению темпов строительства и замораживанию работ.

Старший аналитик Sberbank CIB Юлия Гордеева заявила: «Ждать улучшений в этом году не стоит: объем финансирования госстроек сократился и компаниям сейчас сложнее получать заказы». По ее мнению, другая проблема — увеличение стоимости строительных работ на 8-10% на фоне того, что реально увеличивать расходы бюджета на возводимые объекты чиновники не готовы.

Сокращение числа строительных компаний происходит на фоне общего снижения производственной активности. По расчетам Росстата, в 2015 году в стране введено 83,8 млн кв. м жилья, всего на 0,5% меньше, чем по итогам 2014 года. Однако в РАСК уточнили, что большая часть сданных проектов заявлена ранее 2014 года. Доля объектов, начатых в 2015 году, в общем объеме строительства жилья (согласно декларациям, подписываемым девелоперами в рамках 214-ФЗ) составляла 13%, в 2014 году их было 44%. В РАСК посчитали, что общее снижение объема строительных работ по итогам 2015 года в РАСК составило 7%.
http://www.rosbalt.ru/federal/2016/03/10/1496501.html
Гость
64 - 11.03.2016 - 11:42
У Теплостройсервиса неплохие дома были (раньше), сейчас не знаю. Кирпичные, теплые, единственный косяк - плохая шумоизоляция с соседями снизу и сверху (с боковыми всё отлично). А с частными застройщиками лучше не связываться, был печальный опыт - незаконная постройка, дом под снос, кое как уладили через администрацию и суды, а потом начались проблемы со светом, с отоплением и пр. Но это как повезет, некоторые знакомые брали у частников и рады.
Гость
65 - 14.03.2016 - 13:26
Новые жилые дома в микрорайоне «Солнечный» в Краснодаре появятся только после возведения объектов социальной инфраструктуры. Об этом заявил глава города Владимир Евланов на встрече с местными жителями.

Как сообщали ЮГА.ру, проект социальной инфраструктуры микрорайона был представлен на одной из недавних встреч с инициативной группой его жителей. Он включает в себя строительство школы, детского сада, создание зеленой зоны и площадки для занятия спортом.

«Застройщик этой части микрорайона, компания “Нефтестройиндустрия-Юг”, должен изменить подходы к строительству в “Солнечном”. До тех пор, пока проект развития социальной инфраструктуры не будет реализован, нового жилого строительства в “Солнечном” не будет», — сказал В. Евланов, слова которого цитирует пресс-служба мэрии.
Гость
66 - 22.03.2016 - 14:13
Добрый день! Наша строительная компания застраивает многоквартирные и частные дома. Квартиры от 630 тыс руб дома от 2500 мил. до 22000 мил. руб Карасунский округ. Гидрострой, Знаменский, Новознаменский, хут. Ленина (в том чисте КП Виктория) Звоните! 8-952-987-13-18
Гость
67 - 24.03.2016 - 12:20
Дивелопмент...Ренкапстрой -дочернее предприятие дивелопмента.
68 - 24.03.2016 - 12:55
48-rusik > а хорошо думаем. За почти 4 года ни одного нарекания. Дом 22/1 - может потому, что это был самый первый "показательный" литер. Знакомые живут в других литерах - тоже ни на что не жаловались пока.
69 - 24.03.2016 - 12:57
66-Строительная компания1 > есть дома с уже подведенным газом в х.Ленина, 1-этажные, площадью не больше 100м2? Если можно - в личку.
70 - 24.03.2016 - 13:00
53-str14 > а простите, какой отделкой он недоволен? Если Вы про Панораму, то квартиры там сдавались в предчистовой отделке. В любом случае хоть под покраску, хоть под обои стены нужно было подготавливать. Если он сэкономил - ну..при чем тут тогда ЮСИ?
Гость
75 - 30.05.2016 - 14:34
СпецСтройКубань - первый объект уже на сдаче.

2 объекта в активном строительстве.
Гость
77 - 09.06.2016 - 13:00
Я считаю строительную компанию "Семья" http://family-yug.ru/ очень хорошим застройщиком. Они строят качественно и не затягивают сроки сдачи. Стоимость квартир зависит от её размера и на каком этапе строительства она будет приобретена. Поэтому каждый может подобрать жильё по своим возможностям.
Гость
80 - 24.06.2016 - 15:29
Семья-то что надо!!!!!Достаточно просто приехать в ЖК Светлоград и посмотреть...
Гость
81 - 25.06.2016 - 23:40
Зам. Губернатора Гриценко специально указал какие дома строятся по закону и застройщками с нормальной репутацией, а не фирмушками открытыми за месяц до начала строитетльства. Ниже ссылка для особо одаренных:
Реестр застройщиков Краснодарского края:
http://minstroy.krasnodar.ru/documen...&clear_cache=Y
Гость
82 - 25.06.2016 - 23:42
http://minstroy.krasnodar.ru/about/P...LEMENT_ID=1124
На Кубани появился реестр застройщиков региона

По поручению губернатора Краснодарского края на сайте департамента строительства региона формируется открытый список организаций, который поможет жителям сориентироваться на рынке нового жилья.

В новом разделе «Реестр застройщиков Краснодарского края» представлена контактная информация – адрес, телефон, официальный сайт, электронный адрес каждой из компаний. Под наименованием организации находится так называемый «паспорт застройщика», в котором прописаны 17 пунктов, показывающие актуальное положение дел компании и ее состоятельность.

В паспорте застройщика можно найти информацию о сроке регистрации предприятия, размере уставного капитала, наличии филиалов (дочерних структур), сведения об учредителях. Одна из ключевых позиций – финансовое состояние предприятия с оценкой на сегодняшний день и динамикой развития за последние 3 года, наличие фактов нарушения договорных обязательств при строительстве объектов.

По словам заместителя главы региона Юрия Гриценко, реестр застройщиков станет своеобразным путеводителем для тех, кто собирается вложить деньги в покупку недвижимости.
Гость
83 - 08.02.2017 - 16:55
ЮгСтройИмпериал, Руслан ну вы же знаете)))
Гость
84 - 09.02.2017 - 15:23
В ЮгСтройИмпериал цены космические. Квартира нужна до 1300т.р., читайте внимательно
Гость
85 - 09.02.2017 - 15:43
Цитата:
Сообщение от DjanGo Посмотреть сообщение
ЮгСтройИмпериал, Руслан ну вы же знаете)))
этой теме уже больше года :) как бы неактуально.

по факту в городе всего три застройщика, которые норм строят.
Гость
86 - 10.02.2017 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Olya17 Посмотреть сообщение
Добрый день, Поделитесь пожалуйста вашим опытом, какие застройщики Краснодара строят КАЧЕСТВЕННО с соблюдением всех снипов и гостов.. Спасибо.
Тема следующая: Добрый день,

Поделитесь пожалуйста вашим опытом, какие застройщики Краснодара строят КАЧЕСТВЕННО с соблюдением всех снипов и гостов..

Спасибо.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО
Гость
87 - 10.02.2017 - 13:15
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DjanGo ЮгСтройИмпериал, Руслан ну вы же знаете))) этой теме уже больше года :) как бы неактуально. по факту в городе всего три застройщика, которые норм строят.
Руслан вы бегаете от одного обсуждения к другому...Вы же уже определились с квартирой..к чему это все)))
Гость
88 - 13.02.2017 - 19:46
Добрый день,Подскажте какие застроищики честно без обмана работают позакону.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены