К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Качественные застройщики Краснодара

Гость
0 - 02.02.2016 - 12:16
Добрый день,

Поделитесь пожалуйста вашим опытом, какие застройщики Краснодара строят КАЧЕСТВЕННО с соблюдением всех снипов и гостов..

Спасибо.



Гость
121 - 29.05.2019 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Merelin KRD Посмотреть сообщение
Я едва ли не расплакалась, когда увидела
главное не забыть перелогиниться ...

Отредактировано Ujljr; 04.06.2019 в 17:28. Причина: убрано лишнее...
Гость
122 - 03.07.2019 - 17:14
Цитата:
Сообщение от ura19791 Посмотреть сообщение
Что скажете о Девелопмент Юг?
Девелопмент-Юг хороший застройщик, много о нём слышала, кучу всего сдали. Но лично для меня огромный минус - переплата фактически за название. Квартиры у них дороже, чем в целом по Краснодару. Можно найти и дешевле варианты ничем не хуже. Если бы я покупала квартиру то присмотрелась бы к ЖК Символ (по ценам по-моему самое нормальное) или ЖК Альпы. Мы когда дом покупали рассматривали и вариант квартиры (думали взять попросторнее нашей старой), но потом передумали, потому что всё равно квартира с домо не сравнится, но кому-то может и понравится.
123 - 03.07.2019 - 22:48
Цитата:
Сообщение от LalaLD Посмотреть сообщение
Если бы я покупала квартиру то присмотрелась бы к ЖК Символ (по ценам по-моему самое нормальное) или ЖК Альпы.
Угу, особенно хороша локация. Поэтому и ценник такой.
Гость
124 - 05.07.2019 - 14:17
Цитата:
Сообщение от LalaLD Посмотреть сообщение
Если бы я покупала квартиру то присмотрелась бы к ЖК Символ (по ценам по-моему самое нормальное) или ЖК Альпы.
Что интересно, оба эти ЖК (внезапно!) оказались объектами одного и того же застройщика!

)))
Гость
127 - 13.12.2019 - 20:04
купил студию в жк Лиговский https://otzyvov.net/otzyv-zhilye-kom...ligovskij.html очень удобное месторасположение..вблизи ТЦ "Красная Площадь", большой спорт комплекс и ледовый дворец, шлола и дет.сад.
128 - 13.12.2019 - 21:16
Цитата:
Сообщение от TomSon Посмотреть сообщение
купил студию в жк Лиговский https://otzyvov.net/otzyv-zhilye-kom...ligovskij.html очень удобное месторасположение..вблизи ТЦ "Красная Площадь", большой спорт комплекс и ледовый дворец, шлола и дет.сад.
Слов нет... Стройка заморожена, где рядом школа и детсад-тоже большой вопрос.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены