К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересно мнение

0 - 11.04.2016 - 08:49
Позвонил мне вчера.... точнее позвонила, потенциальная скажем покупательница. И начала с обычного вопроса : -
Вы квартиру продаёте ?
Машинально спрашиваю: - Какую.
Ааааа, так вы риэлтор !!!
Да. Я риэлтор. Отвечаю гордо.
-Я не люблю когда меня обманывают... говорит мне она )
-В чем обман ? Вежливо интересуюсь
- Вы пишите в объявлении, что квартира продается без комиссий и всякого рода скрытых платежей.
Ну да, все так есть. Для вас цена указанная в объявлении, не больше -не меньше.
- А кто вам платит комиссию ?!
Мой клиент, говорю. И вы не он, это точно. Все так весело и на позитиве ей отвечаю.

Её продолжает нести.
-Значит я заплачу за квартиру, а он моими деньгами, вам заплатит комиссию ?
Если вы заплатили за квартиру, по факту купили её, с чего вы взяли, что деньги ещё ваши ?
Вам есть до этого какое-то дело, как ими будет распоряжаться продавец ?
Пауза. А потом финал
- Идите говорит вы на х..й и бросает трубку.
Я так постоял, головой покрутил, плечами пожал, на телефон посмотрел...
И рукой махнул, да простит тебя Бог, милая женщина)



41 - 11.04.2016 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Тема называется Интересно мнение. Когда быстро выяснилось, что большинство риелторов откровенно недолюбливает, при этом выворачивая их серую сторону на изнанку, выяснилось - мнения уже не интересны))))
По конкретному случаю. Я же не просил Вас вываливать здесь грязь, при этом обвиняя всех огульно, не выкладывая фактов.
Гость
42 - 11.04.2016 - 12:40
41-Новосельцев > По конкретному случаю я ответила ещё сначала. Вам не понравилось и обвинили меня в хамстве. А вы чего ожидали то? Что все скажут, тётка-хабалка, а вы всё правильно сказали? А иные мнения вы слышать не хотите. Вам они не приятны.Тема пошла уже далеко за пределы данного случая.
43 - 11.04.2016 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
41-Новосельцев > По конкретному случаю я ответила ещё сначала. Вам не понравилось и обвинили меня в хамстве. А вы чего ожидали то? Что все скажут, тётка-хабалка, а вы всё правильно сказали? А иные мнения вы слышать не хотите. Вам они не приятны.Тема пошла уже далеко за пределы данного случая.
Я забыл просто какие от Вас были мнения.... Что все риэлторы коршуны, гады и сволочи ? В принципе я за него сказал Вам спасибо. Ни в чем Вас не обвиняя. Если звонят Вам все подряд, я тут причем, на себя внимание обращайте больше и все станет получаться


http://forums.kuban.ru/f1274/k_kv_kk...k-7657153.html Ваше ?
Цену забыли поставить ? Или это такой ход хитрый, чтоб звонили почаще , в надежде уболтать кого)а потом возмущаться, что звонками Вас достают.
45 - 11.04.2016 - 13:20
44-Real Estate >
А я думаю , человек только начал искать . Собрал мнений и советов перед этим . Где главный был : остерегайтесь риэлторов, мошенники обманут.
И вот она забыв вообще , зачем она на рынке , ищет подтверждения этому и для себя конечно находит. Осмыслит и поймёт, все будет хорошо . Нет , оставаясь такой же риэлтороненавистницей, совершит не выгодную для себя покупку. О чем через время поймёт. Но никогда в этом не признается
Гость
47 - 11.04.2016 - 15:00
43-Новосельцев > Моё. Спасибо. Просто замоталась. Т.к до этого разместила ещё на кучи ресурсов.
Гость
48 - 11.04.2016 - 15:03
Ничего не имею против риэлторов, кроме случаев, когда они размещают объявление так, словно являются собственниками. И случаев, когда копируется авитовское объявление с заменой номера на свой.
Вот кроме этих двух случаев, всё в них меня устраивает. Особенно если никогда не заключать с ними эксклюзивных договоров.
Гость
49 - 11.04.2016 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Real Estate Посмотреть сообщение
Даже если он поймет, что от риэлторов никуда не деться, если хочешь купить выгодно и безопасно,
Бгг))) Уже ни первую покупку совершаем без риелторов. Выгодно и безопасно
50 - 11.04.2016 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
43-Новосельцев > Моё. Спасибо. Просто замоталась. Т.к до этого разместила ещё на кучи ресурсов.
ну и какая цена за сокровище ?
51 - 11.04.2016 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
Бгг))) Уже ни первую покупку совершаем без риелторов. Выгодно и безопасно
Неистово плюсую )))
52 - 11.04.2016 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
Ничего не имею против риэлторов, кроме случаев, когда они размещают объявление так, словно являются собственниками. И случаев, когда копируется авитовское объявление с заменой номера на свой. Вот кроме этих двух случаев, всё в них меня устраивает. Особенно если никогда не заключать с ними эксклюзивных договоров.
Тогда о каких услугах речь ?
53 - 11.04.2016 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Cobaken Бгг))) Уже ни первую покупку совершаем без риелторов. Выгодно и безопасно Неистово плюсую )))
Выгодную эту наверно сейчас и продаете . Могу рассказать, все что будет дальше происходить. Устав продавать, начнете сами названивать риэлторам и предлагать свою недвижимость, приведите мне клиента, квартира очень хорошая у меня, давайте фотки на почту сброшу... и я вам заплачу)
Гость
54 - 11.04.2016 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
- Идите говорит вы на х..й и бросает трубку.
Посмеялся.) Это прям живой анекдот.
Вообще с культурой в Крд проблемы. Так что правильно сделали, что не ответили тем же. А вообще, очень редкая практика, когда риэлтор берет оплату с продавца/арендодателя, с того, кто заказал услугу. А если цена устроила, то какая разница, платится из этого агенту или нет. Это тоже самое, что психануть при покупке у застройщика, узнав, что у него есть главный бухгалтер, который тоже из этой суммы зп получает.)
Гость
55 - 11.04.2016 - 16:12
50-Новосельцев >
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Устав продавать, начнете сами названивать риэлторам и предлагать свою недвижимость, приведите мне клиента, квартира очень хорошая у меня, давайте фотки на почту сброшу... и я вам заплачу)
МАя ж ты птичка! ))))
56 - 11.04.2016 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Cobaken Посмотреть сообщение
50-Новосельцев > Цитата: Сообщение от Новосельцев Устав продавать, начнете сами названивать риэлторам и предлагать свою недвижимость, приведите мне клиента, квартира очень хорошая у меня, давайте фотки на почту сброшу... и я вам заплачу) МАя ж ты птичка! ))))
Ну а как, Вы же тут ратуете за справедливость. Хотел посмотреть, как Вы выгодно для себя справляетесь, в принципе это сделать не трудно https://www.avito.ru/krasnodar/kvart..._et._754912492 найти Вас по почерку 2400...а что так мало ? Аякс Вас за 2200 рекламирует.
Гость
57 - 11.04.2016 - 16:27
56-Новосельцев > Да я и не сомневалась, что вы можете найти меня на других ресурсах. Это не тайна. Спасибо, что слили Аякс. Только непонятно, что им даст эта сниженная цена?
Гость
58 - 11.04.2016 - 16:32
56-Новосельцев > Если не затруднит, дайте ссылочку на Аякс, где они разместили мою инфу.
59 - 11.04.2016 - 16:36
Они готовы Вас показывать. Говорят, с вами ,у них простой договор, на 3%.
Врут гады. Вы же сами выгодно.
Гость
60 - 11.04.2016 - 16:41
59-Новосельцев > Да ладно!)))) Новосельцев! За эту информацию беру все свои слова обратно и говорю, что вы бэст! Честно! Рассказываю. Звонит девушка с Аякса. я ей говорю, что можете приводить клиентов, но я с вами заключать договор не буду и платить тоже. Пусть платит клиент. Ок. Её устроило. Всё записала. Через 2 часа перезванивает мужик и начинает говорить иное, что без договора просмотры в последнюю очередь, предлагает эксклюзив и что цена ни в тренде. В общем не получилось уговорить. Я настаиваю на своём, что приводите людей. но с меня ни копейки и никакого договора. На том и распрощались... Юмористы блин))) Что ж они думают с нас получить то??? За рекламу спасибо им. Но мне уже жалко покупателя от них... где он ещё 200 тыщ жостанет то...)))
Дайте ссылочку на их объявление о моей квартире. Не могу найти.
61 - 11.04.2016 - 16:57
Да, у Вас не реальная цена, Вас по ней не купят сейчас. Честно. Вы пока зреете.
Ссылку скину позже в личку. Сейчас уехал уже. Кстати , у них с фотографиями объявление.
Гость
62 - 11.04.2016 - 17:04
61-Новосельцев > Буду благодарна.
Гость
63 - 11.04.2016 - 17:08
61-Новосельцев > кажется нашла. https://realty.yandex.ru/offer/7718595001202481240 Это ни наше объявление. Это квартира соседнего подъезда. Я фото квартиры нигде не выкладывала.
64 - 11.04.2016 - 18:57
Оно, есть ещё 2250.
А почему фото не размещаете ? Покупатель проигнорит такие объявления ,тем более с такой ценой. Вы сами под стажеров подставляетесь. Звонить будут только они.
Гость
65 - 11.04.2016 - 19:35
64-Новосельцев >На Авито постоянно банят. А внутри квартиры не хочу.
Гость
66 - 11.04.2016 - 19:36
64-Новосельцев > По 2250 ничего не найдено.
Гость
67 - 11.04.2016 - 20:02
Да нет проблем, щас сделаем по 2250))) Новосельцев, кидай её фотографии, бггг...
Гость
68 - 11.04.2016 - 20:08
67-Водитель трамвая > Ахаха!!!))) Я же пишу. У меня нет в объявлениях фото. Так что лепите любые. И будем смотреть на реакцию клиента, что цена и обстановка не соответствует действительности)))
Гость
69 - 11.04.2016 - 20:09
68-Cobaken >А я ваш телефон напишу специально) А цену даже 2100 поставлю) Вот и отмазывайтесь потом что фото не ваши и цена выросла)))
Гость
70 - 11.04.2016 - 20:10
69-Водитель трамвая > Ай коварное креведко)))) Лучше сразу-Квартира в дар))))
Гость
71 - 11.04.2016 - 20:18
70-Cobaken >Договорились) И интим-услуги в подарок)))
Гость
72 - 11.04.2016 - 20:21
71-Водитель трамвая >С видеосъёмкой и последующей выкладкой в интернет))))
Гость
73 - 11.04.2016 - 20:25
72-Cobaken >Да отчего ж такую съемку с красивым продавцом и не выложить)))
Гость
74 - 11.04.2016 - 20:27
73-Водитель трамвая >Бгг))) Спасибо за комплимент)))
Гость
75 - 11.04.2016 - 20:32
74-Cobaken >Всегда пожалуйста, милый продавец, обращайтесь)
Гость
76 - 11.04.2016 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Cobaken Бгг))) Уже ни первую покупку совершаем без риелторов. Выгодно и безопасно Неистово плюсую )))
Неистово плюсую!
И также посылаю риэлторов на х.й!
77 - 11.04.2016 - 21:02
Модератор закройте пожалуйста тему. Или удаляйте вопли покусанных. Разве это дело , скрываться за буквами и посылать ? Пусть смелые приедут и пошлют. Я даже для этого случая рубышку белую одену, тапочки не стану . Но захвачу, может подойдут смельчаку.
Гость
78 - 11.04.2016 - 21:22
Судя по этой теме и им аналогчиным - похоже что риэлторов почему-то больше всего не любит именно быдло. Такой вывод можно сделать по резко хамским высказываниям этих субъектов, по их культуре общения.
Гость
79 - 11.04.2016 - 21:34
Ну зачем так? Просто бывает, что нет у человека денег на оплату риелторских услуг.
Гость
80 - 11.04.2016 - 21:45
79-Play >Деньги не нужны. Если вы продавец - то риэлтор прикрутит свое небольшое вознаграждение сверху вашей цены, вы получите ваши деньги без убытка.
Если вы покупатель - с вас денег не возьмут ни за новостройки, ни за вторичку (если по вторичке риэлтор работает от продавца и вы пришли по конкретному объявлению).
Деньги нужны только если вам нужна конкретная услуга по подбору и поиску вторички, когда вас будут несколько дней выкатывать по всему Краснодару, показывать очень много объектов.
Опять же - если нет лишних денег, зачем же так по быдлячески парафинить риэлторов? Если у меня нет денег на Мазерати например, я же не кричу на форумах, что это плохие машины и что производители жулики с таким ценником?
81 - 11.04.2016 - 22:07
Вообще никогда ничего не прикручиваю. Предложение должно быть конкурентным , чтоб оно продалось .Комиссия всегда в цене. Я даже не знаю за сколько объект буден продан. Что там прикручивать...на таких условиях всегда будут недовольные. Я считаю для себя, это неправильным.
82 - 11.04.2016 - 22:13
Ой, лять... тема про то, что вот конкретно интересно мнение, но не всех )) Из темы хотели сделать хвалебную оду агентам, а не вышло. Тема сошла на троллинг, который активно поддерживают сами риэлторы )) Капец как интересно ))) Вот прям горят они на работах за 3%, прям вот горят!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены