К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ГУК Краснодар - как решать проблемы с ГУК?

Гость
0 - 01.02.2013 - 00:15
На общем собрании дома меня выбрали помогающим домоуправувленцу (к слову сказать, главных, особо, нет)...
У нас "густо населенный" дом, много пожилых людей, маленьких деток, и инвалидов. Проблем хватает.
Дом в центре Краснодара 9-этажка, управленец - ГУК.
Проблема:
Долблюсь в стену - уже два месяца по делам (горячяя вода) нашего дома...
Звонила 050, отзванивались мне из администрации... а "ВОЗ" и ныне там...
Более того! У меня, теперь, отказываются принимать заявки (в ГУК) по проблемам, хамят по телефону, звоним видители вечером - звоните днем! И далее и далее...
А как быть с другими нуждами, если и такое решить ГУК не может...
и платим мы втридорога...
Есть ли у кого-то такие же проблемы? (или нам только "повезло")



Гость
41 - 14.04.2013 - 22:18
Хочу поделиться и своей "головной болью" из-за ГУК-КРАСНОДАР.ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.Проживаю в Черёмушках,ул.Бургасская 23а,в нашем доме не было горячей воды с сентября 2011-25 января 2013.Оплата шла в квитанциях,как за горячую воду,по факту у меня где-то 160 куб,вышло.Из крана реально шла холодная вода,максимум была 35,в РЭП звониш,тебя посылают,и так весь этот период,я с РЭПом общалась,только по телефону,а в ГУК не дозвониться,я болела год,лежала 4раза в больнице,не могла добраться до них.После операции грела воду чайником и мылись из ведра ковшиком(чтоб им так жить).Нервы измотала себе и здоровье подорвала конкретно.Поднялась и пошла в прокуратуру жаловаться.Начались проверки по замеру температуры,но как то чудесным образом вода перед проверкой нагревалась до 35,а как то аж 39 была.Проверка уходила вода остывала.Я со скандалом,через заявление в РЭП,взяла два акта о температуре воды.Нам тоже предлагали решить ГУК вопрос с водой через 40т.р,у нас в доме 60квартир,поставить дополнительный насос.Эпопея длилась до 1 апреля,с перерывами по температуре.На данный момент,после проверок Прокуратурой,в нашем доме есть горячая вода,О чудо и без насоса.Сколько нужно было попить крови,и вымотать нервы,не считая жильцов за людей.На моё заявление произвести перасчёт отказили в ГУКе,мотивируя тем,что это проблема теплосети,а они "белые и пушистые".Я поняла,что тут такая коррупция,полный беспредел,не чего не докажешь,за ГУК-краснодар,стоит власть,а мы пешки,хотя закон на нашей стороне.Жаль,что я только подорвала своё здоровье,из-за этой нервотрёпки.Могу только порекомендовать выйти из этого ГУКа,ищите другие УК.
Гость
42 - 14.04.2013 - 22:20
ВООБЩЕМ МЫ БЫЛИ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ 19 МЕСЯЦЕВ.
43 - 15.04.2013 - 11:36
Цитата:
Сообщение от оникс Посмотреть сообщение
до 35,а как то аж 39 была
по постановлению 354 горячей вода считается с температурой не ниже 40 градусов )) надо было комиссию приглашать , акт составлять и платить как за холодную
44 - 15.04.2013 - 11:42
прошу прощения, написал, не дочитав ваш пост до конца
Гость
45 - 29.09.2013 - 08:10
41-оникс >Могу только порекомендовать выйти из этого ГУКа,ищите другие УК.
Так она ж такая надёжная хозяйка??!!! http://www.kp.ru/daily/26139/3028513/
Да уж!! видно плохи дела у мошенников??!!
Гость
46 - 29.09.2013 - 16:13
Отказывайтесь от ГУК, насквозь прогнившая контора, создавайте ТСЖ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены