К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где живут директора застроев?

Гость
0 - 06.05.2018 - 12:44
кто нибудь задавался вопросом, а где живут "хозяева" застройщиков? жили бы они сами в том, что строят?
или все они живут в поле чудес?

в каких местах, в каких домах они живут просто любопытно?



1 - 06.05.2018 - 12:54
В частных и хороших, с большой территорией, своим бассейном, гаражом и с машинами на каждого члена семьи, все на ваши лоховские денежки. Есть на Рашпилевке несколько домов, есть на ЧМР, есть в Немецкой деревне, еще много где, что конкретно интересует? И главное, с какой целью?
Гость
2 - 06.05.2018 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
В частных и хороших, с большой территорией, своим бассейном, гаражом и с машинами на каждого члена семьи, все на ваши лоховские денежки. Есть на Рашпилевке несколько домов, есть на ЧМР, есть в Немецкой деревне, еще много где, что конкретно интересует? И главное, с какой целью?
чисто из любопытства посмотреть как они строят для себя дизайн, архитектура, материалы и т.п.

серьезно, они что все в частных домах?? никто в ячейке из газоблока/бетона не живет? с 12 квартирами на этаже? как так? они должны давать пример покупанам, мол мы сами живем в наших домах.
Гость
3 - 06.05.2018 - 16:50
2-NYC > чтобы так себя вести нужно быть не миллионером из провинциальной страницы, а миллиардером с бизнесом на весь мир. Чтобы на тебя ориентировались. Ну как швед-основатель из Икеа или Фэйсбучный директор в молодости.
Есть мелкие эффективные красивые хищники, но самые большие - медлительные и добродушные пожиратели планктона.
6 - 07.05.2018 - 09:22
Если под понятием "хозяева" застройщиков? имеется ввиду Ткачев, Евланов, Ремезков и пр., то заходишь на compromat.ru и вбиваешь эти фамилии в поиск, все...
Гость
9 - 07.05.2018 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Фанатичный Риэлтор Посмотреть сообщение
Если под понятием "хозяева" застройщиков? имеется ввиду Ткачев, Евланов, Ремезков и пр., то заходишь на compromat.ru и вбиваешь эти фамилии в поиск, все...
нет я имел в виду владельцев в прямом смысле, не исполнительных директоров, не администрацию.

что они именно строят для себя, какие дома, почему не живут в 3-х, 5-ти комнатных квартирах, пентхаусах? почему частный дом, а не квартира?
10 - 07.05.2018 - 11:20
Цитата:
Сообщение от NYC Посмотреть сообщение
почему не живут в 3-х, 5-ти комнатных квартирах, пентхаусах?
Некоторые - живут.
Гость
15 - 07.05.2018 - 14:02
Была же реклама элитки на 40 лет победы,не помню дословно (застройщик Деломент )Писал генеральный директор ,что то вроде только для достойных людей ,любящих комфорт и роскошь, я и сам буду жить в этом доме....Как то неприятно резануло.
16 - 07.05.2018 - 16:05
15-чего это резануло? Вот один известный застройщик с ядовитой фамилией так прямым текстом и говорил - у кого нет 100 лимонов, может идти в ж.... Потом правда отдыхал в психушке) Но общий посыл верен - мы при капитализмусе живем. Хотя мне кажется, с 40 лет Победы это просто реклама была - галимый район.
17 - 07.05.2018 - 16:06
Да и "элитка" та, вероятно, просто добротно сделанный кондоминимум для среднего класса)
Гость
19 - 07.05.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Сирокко Посмотреть сообщение
Была же реклама элитки .. я и сам буду жить в этом доме....Как то неприятно резануло.
а чо должон был написать чтобы не резануло, а убедило, типо "..я то понятно жить там не собираюсь, но для вас к..злов комфорта за глаза .."
Гость
20 - 08.05.2018 - 08:16
В прекрасных домах живут.
22 - 08.05.2018 - 22:24
в п.Планчесская щель едь. там все. и Бударин и Терентьев
Гость
23 - 21.05.2018 - 01:16
Владелец Девелопмент-юга живёт в своём комплексе Симфония, а остальные директора этой компании в Ривьере
Гость
24 - 21.05.2018 - 20:51
Более 100 особняков стоимостью свыше 1 млрд руб. выставлено на торги в Подмосковье. Как стало известно «Коммерсантъ FM», свою резиденцию в Барвихе продает и совладелец Capital Group Владислав Доронин. По данным СМИ, футуристичный особняк был когда-то построен специально для топ-модели Наоми Кэмпбелл. Почему богатые россияне избавляются от недвижимости? И какие объекты есть на рынке?
Если говорить про городскую недвижимость, то, как сообщили «Коммерсантъ FM» в агентстве Savills, на вторичном рынке выставлено 80 квартир стоимостью свыше 1 млрд руб. 80% из них находятся внутри Садового кольца. Средняя стоимость квадратного метра — 2,1 млн руб.

Самый дорогой пентхаус на первичном рынке продается в клубном доме Nabokov в районе «Золотой мили» — 500 кв. м плюс терраса в 130 кв. м с видом на храм Христа Спасителя. Над оформлением пространства работал всемирно известный декоратор Жан-Луи Денио. Весь шестой этаж в доме на Остоженке обойдется в 3,2 млрд руб.
https://realty.mail.ru/news/46472/so...i_pod_moskvoj/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены