Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Жилищный вопрос (http://forums.kuban.ru/f1578/)
-   -   Где живут директора застроев? (http://forums.kuban.ru/f1578/gde_zhivut_direktora_zastroev-8645798.html)

NYC 06.05.2018 12:44

Где живут директора застроев?
 
кто нибудь задавался вопросом, а где живут "хозяева" застройщиков? жили бы они сами в том, что строят?
или все они живут в поле чудес?

в каких местах, в каких домах они живут просто любопытно?

prtr 06.05.2018 12:54

В частных и хороших, с большой территорией, своим бассейном, гаражом и с машинами на каждого члена семьи, все на ваши лоховские денежки. Есть на Рашпилевке несколько домов, есть на ЧМР, есть в Немецкой деревне, еще много где, что конкретно интересует? И главное, с какой целью?

NYC 06.05.2018 13:16

[quote=Фанатичный Риэлтор;45565654] В частных и хороших, с большой территорией, своим бассейном, гаражом и с машинами на каждого члена семьи, все на ваши лоховские денежки. Есть на Рашпилевке несколько домов, есть на ЧМР, есть в Немецкой деревне, еще много где, что конкретно интересует? И главное, с какой целью? [/quote]
чисто из любопытства посмотреть как они строят для себя дизайн, архитектура, материалы и т.п.

серьезно, они что все в частных домах?? никто в ячейке из газоблока/бетона не живет? с 12 квартирами на этаже? как так? они должны давать пример покупанам, мол мы сами живем в наших домах.

k0t 06.05.2018 16:50

2-NYC > чтобы так себя вести нужно быть не миллионером из провинциальной страницы, а миллиардером с бизнесом на весь мир. Чтобы на тебя ориентировались. Ну как швед-основатель из Икеа или Фэйсбучный директор в молодости.
Есть мелкие эффективные красивые хищники, но самые большие - медлительные и добродушные пожиратели планктона.

prtr 07.05.2018 09:22

Если под понятием "хозяева" застройщиков? имеется ввиду Ткачев, Евланов, Ремезков и пр., то заходишь на compromat.ru и вбиваешь эти фамилии в поиск, все...

NYC 07.05.2018 10:45

[quote=Фанатичный Риэлтор;45568247] Если под понятием "хозяева" застройщиков? имеется ввиду Ткачев, Евланов, Ремезков и пр., то заходишь на compromat.ru и вбиваешь эти фамилии в поиск, все... [/quote]
нет я имел в виду владельцев в прямом смысле, не исполнительных директоров, не администрацию.

что они именно строят для себя, какие дома, почему не живут в 3-х, 5-ти комнатных квартирах, пентхаусах? почему частный дом, а не квартира?

proff_ 07.05.2018 11:20

[quote=NYC;45568538]почему не живут в 3-х, 5-ти комнатных квартирах, пентхаусах? [/quote]
Некоторые - живут.

sirokko 07.05.2018 14:02

Была же реклама элитки на 40 лет победы,не помню дословно (застройщик Деломент )Писал генеральный директор ,что то вроде только для достойных людей ,любящих комфорт и роскошь, я и сам буду жить в этом доме....Как то неприятно резануло.

prtr 07.05.2018 16:05

15-чего это резануло? Вот один известный застройщик с ядовитой фамилией так прямым текстом и говорил - у кого нет 100 лимонов, может идти в ж.... Потом правда отдыхал в психушке) Но общий посыл верен - мы при капитализмусе живем. Хотя мне кажется, с 40 лет Победы это просто реклама была - галимый район.

prtr 07.05.2018 16:06

Да и "элитка" та, вероятно, просто добротно сделанный кондоминимум для среднего класса)

monaluiza 07.05.2018 22:37

[quote=Сирокко;45569465] Была же реклама элитки .. я и сам буду жить в этом доме....Как то неприятно резануло. [/quote]

а чо должон был написать чтобы не резануло, а убедило, типо "..я то понятно жить там не собираюсь, но для вас к..злов комфорта за глаза .."

Sakira 08.05.2018 08:16

В прекрасных домах живут.

Э д 08.05.2018 22:24

в п.Планчесская щель едь. там все. и Бударин и Терентьев

mikka84 21.05.2018 01:16

Владелец Девелопмент-юга живёт в своём комплексе Симфония, а остальные директора этой компании в Ривьере

saurus 21.05.2018 20:51

Более 100 особняков стоимостью свыше 1 млрд руб. выставлено на торги в Подмосковье. Как стало известно «Коммерсантъ FM», свою резиденцию в Барвихе продает и совладелец Capital Group Владислав Доронин. По данным СМИ, футуристичный особняк был когда-то построен специально для топ-модели Наоми Кэмпбелл. Почему богатые россияне избавляются от недвижимости? И какие объекты есть на рынке?
Если говорить про городскую недвижимость, то, как сообщили «Коммерсантъ FM» в агентстве Savills, на вторичном рынке выставлено 80 квартир стоимостью свыше 1 млрд руб. 80% из них находятся внутри Садового кольца. Средняя стоимость квадратного метра — 2,1 млн руб.

Самый дорогой пентхаус на первичном рынке продается в клубном доме Nabokov в районе «Золотой мили» — 500 кв. м плюс терраса в 130 кв. м с видом на храм Христа Спасителя. Над оформлением пространства работал всемирно известный декоратор Жан-Луи Денио. Весь шестой этаж в доме на Остоженке обойдется в 3,2 млрд руб.
[url]https://realty.mail.ru/news/46472/sostojatelnye_rossijane_izbavljajutsja_ot_nedvizhimosti_pod_moskvoj/[/url]


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.